Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не повезёт в личной жизни...

Не повезёт в личной жизни...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 21:38 Ответить с цитатой

...Почему если человеку везёт с финансами... с друзьями, с работой, то ему не везёт в счастье в личной жизни(бывают правда исключения)... Я хачу быть счастливым...хачу быть любимым...мне плевать на деньги...
Мне так херово что кажется что душа сжимается в комочек и плачет, страдает и ей очень больно...а я пытаюсь всем не показывать вида и веду себя как всегда хорошо и весело... Но зато когда никто меня не видит...и вечером по дороге домой мне аж рыдать охота... Обижаюсь Обижаюсь Грущу Грущу Грущу Обижаюсь

ЗЫ: Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...Я хачу быть любимым...
Мне никогда ниодна девчёнка не признавалась в любви... Обижаюсь Обижаюсь Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 23:17 Ответить с цитатой

Сэм, ну ты же сам знаешь, что делать.

Если тебе везет с деньгами, друзьями с работой и не везет с девушками и тебе наплевать на деньги, то пошли нафиг работу, исчезнут деньги и к тебе придет любовь. Все же просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 23:19 Ответить с цитатой

Сэм.
Хочется тебя обнять....
и сказать, что всё пройдёт и всё придёт. Будет весна на твоей улице, когда у других заморосит осень..... Улыбаюсь, шучу

Людей, которым признавались в любви, не так уж много на земном шарике.... и все, у кого этого ещё не было, ЖДУТ и ВЕРЯТ.

Я недавно поняла, что очень важно принимать себя любым - уродливым, бедным, невезучим, нелюбимым.....
Нет, не лееять свою уродливость или нелюбимость, а БЫТЬ с этим одним целым, видить в этом СВОЁ.

Сам говоришь - всё, мол, хорошо, кроме одного..... Ну не всему же счастью разом быть! Если бы было всё, не осталось бы желаний и ожиданий....

У тебя пока нет ГЛАВНОГО счастья, а это ещё раз доказывает, что оно придёт..... Не дёргай его раньше времени. Не мусоль свою боль. Если живёшь только этой болью, ничего не замечаешь вокруг.... Идёшь домой, чуть ли не рыдая.... и не замечаешь очарованных тобою женских глаз..... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 23:52 Ответить с цитатой

можно просто любить Себя, тогда ты будешь любим собою)))) как показывает практика, это многих спасает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 23:53 Ответить с цитатой

Цитата:

можно просто любить Себя, тогда ты будешь любим собою)))) как показывает практика, это многих спасает

одно радует - любовь к себе всегда взаимна Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
gov.Nuke
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 03:17 Ответить с цитатой

И от измен застрахован, опять же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zupreksa
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 20.05.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 04:10 Ответить с цитатой

Ты влюблен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 07:07 Ответить с цитатой

Сэм... писал(а):
...Почему если человеку везёт с финансами... с друзьями, с работой, то ему не везёт в счастье в личной жизни(бывают правда исключения)... Я хачу быть счастливым...хачу быть любимым...мне плевать на деньги...
Мне так херово что кажется что душа сжимается в комочек и плачет, страдает и ей очень больно...а я пытаюсь всем не показывать вида и веду себя как всегда хорошо и весело...


Стоп!

какого именно "вида" ты стараешься не показывать?

Тебе сложно проявлять свои чувства?
У тебя проблемы с коммуникацией?

вов, поищу, где-то у меня должен быть тренинг разбуживания своего внутреннего ребенка.
Цитата:
Мне никогда ниодна девчёнка не признавалась в любви... Обижаюсь Обижаюсь Грущу Грущу



ну если дело только в признавании, то

Сэмик, я тебя очень_очень_очень люблю!!!!!!! Радуюсь [/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крейзи
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 30.08.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 07:26 Ответить с цитатой

Цитата:

...Почему если человеку везёт с финансами... с друзьями, с работой, то ему не везёт в счастье в личной жизни(бывают правда исключения)...

знате сэм, здесь есть парадокс, пачиму-то всегда бывает так, люди которые миеют хорошую работу, деньги, власть, у таких людей даже если и в личной жизни все хорошо, то дитей они не могут иметь. Но это не значит что вы один из них
Цитата:

Но зато когда никто меня не видит...и вечером по дороге домой мне аж рыдать охота...

у миня есть одна подруга(из питира к стате) дак над ней я сама порожаюсь, девченка она не особа красивая (не хочу делать себе комплименты, но....) чесно говоря рядом сомной смотрится не приглядно, и хоррактер у нее паршивенький,,,, но почему-то когда мы с ней в дваем гулюим то внимание парней достается только ей, по ночалу я была удивлена, а потом поняла, девушка себе позваляет , чтоб ее любили,

дак позвольте жи и себе! а самое главное смртрите на себя почаще в зерколо, вы ж такой очеровательный молодой человек


будте счасливы в сваем маленьком миру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:23 Ответить с цитатой

Сэм..нужно..любить и тогда будешь любимым..но любить не тайно...
а понравилась девчонка - сделай ей приятное..
как в песне.."поделись улыбкою своей..и она еще не раз к тебе вернется.." Смеюсь

И еще..я почемуто чаще встречаю мужское мнение..что "нет денег..не будет и счастья в личной жизни.." Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Сэм...

Привет коллега наоборот Улыбаюсь, шучу А я вот влюбиться не могу! И в любви мне объясняются, да все не те кого бы хотела. Могу сказать одно - деньги мало что определяют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 18:13 Ответить с цитатой

А как по мне нету у тебя никаких проблем. Сам посуди, вопрос о деньгах не стоит. То что девушки за тобой толпами не бегают и не признаются в любви - зашибись. Что ты с такой кучей женщин делать будешь? Ведь никакого здоровья не хватит Подмигиваю . Если вопрос стоит о том что ты хочешь любви конкретной женщины, то постарайся добиться ее. Начнешь добиваться вопрос отпадет сам собой, может случится и так что уже и самому не захочется - а значит это была не любовь. А если хочется, но не получается подумай нужнали тебе дура, которая не понимает что лучше тебя нет.
А желание - хочу чтобы меня любили лучше перевести в плоскость - стать достойным любви, тогда появится такое поле деятельности, что на страдания времени не хватит.
И уже из собственного опыта замечено: чем меньше ты стремишся к тому чтобы тебя любили, тем больше тебя любят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 18:23 Ответить с цитатой

Сэм, детка, а ты не ставь на одну позицию фразы "везёт в деньгах" и "не везёт в любви".
Сам людей на деньги меряешь, а теперь ещё пеняешь им же на их неискренность по отношению к тебе.
Почитай Маслоу, иерархические потребности. Вот ты насытился и тебе захотелось поговорить о душе. Следовательно, ДО этого момента ты отвергал все поползновения женщин на свою персону. Небось, ещё и не одну из них обидел.
Оглянись назад. К тебе возвращается твоё ЗЛО, что ты делал до сих пор.
Работай над собой и своим отношением к женщинам, "заработать" любовь к себе - почти так же как заработать миллион долларей.
У таких людей как ты вот эти проблемы обычно: они не верят в искренность отношений, они не могут начать отношения на НЕ меркантильной основе, они не могут ждать, им надо быстро и сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 20:25 Ответить с цитатой

.....
Я не могу начать встречаться с незнакомой девушкой... Мне сначала надо её оооочень хорошо узнать...предпочитаю отношения начинающиеся с дружбы... Вот знаю я одну такую девчёнку уже 4 года...и только теперь влюбился без памяти... Грущу Грущу Грущу А у неё парень есть...причём он мой корешь...не могуже я поступать по свински уводя её от него...а если она не уйдёт от него то тогда ещё хуже...и друга потеряю и подругу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 01:23 Ответить с цитатой

Сэм, здравствуйте!
Я думаю, что вот ждёшь-ждёшь любви, а она не приходит. Всех любят, а меня нет. И кажется,
что как будто не везёт... Ой-ой-ой, любовь, потом семья, потом дети - куча мороки, вот, что
такое "повезло".Улыбаюсь, шучу Но Вы не отчаивайтесь Улыбаюсь, шучу Жизнь вся впереди, Вам не 90 лет, что приглянуться
Вы можете с трудом;), да и то - в 90 лет люди бывают так мудры и добры и оригинальны, что хочется
буквально дышать ими! Вы правильно делаете, что не ходите с огорчённой миной лица.
Вы только не "ждите"... Всем без исключения девушкам с детства СКАЗКАМИ привит образ рыцаря,
спасающего их из затворения... Возможно, в наше время, это равносильно затворению в одиночестве,
так Вы не затворяйтесь сами! Или у Вас такой характер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

А у неё парень есть...причём он мой корешь...не могуже я поступать по свински уводя её от него...а если она не уйдёт от него то тогда ещё хуже...и друга потеряю и подругу...


Попытайся дать обьективные ответы на следующие вопросы, не обижаясь:
1. А не по свински ли ты поступаешь, по отношению к себе доводя себя до такого состояния?
2. Являешся ли ты настоящим другом, если готов лицемерить лишь бы не потерять дружбу? Не является ли твоя дружба потребительской в плане общения?
3. Если твоя дружба не потребительская, зачем тебе такой мазохизм в отношениях с друзьями?
4. Есть ли у тебя сомнения по поводу того что ты действительно ее любишь? Если нет, то уже никакие препятствия тебя останавливать не длжны раз речь идет о построении собственного счастья. Всех счатливыми ты сделать не в состоянии, будь поскромней и ограничься попыткой сделать счастливым себя и свою любимую женщину.
Откажет радуйся, она дает тебе шанс вырасти над собой (столько энергии появится, сам удивишся). Я (еще тот придурок), от несчастной любви в 21 год в спорт подался и с полного нуля за 2 года поднялся до КМС. Пусть не удачный пример, но можно вырасти в более конструктивной сфере, а там дурь из тебя сама выйдет. И вообще чем меньше заботишься о построении личной жизни тем проще она строится.
А на счет незнакомых девушек я думаю ты не прав. Как можно встретить еще одного замечательного человека если не заводить новых знакомств? Я ничего не советую просто это моя точка зрения, можно сказать выстраданая Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рисующий на обоях
Пользователь
Сообщения: 388
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: город Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:54 Ответить с цитатой

Что б заводить новые знакомства нужно быть в состоянии ресурса, т.е. быть в этот момент таким человеком, к которому хочется тянуться и поддерживать отношения. Человек в депресняке никому не нужен, т.к. в таком состоянии он ничего не может дать, только высасывает энергию у собеседника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vasilich
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:13 Ответить с цитатой

Ты прав. Но никто его из депресняка кроме него самого не выведет, ну если тяжелый случай то конечно без помощи психолога не обойтись (но опятьже выходить из депрессии он будет сам но под руководством специалиста). И никто не говорит о том чтобы искать лекарство от депресняка в новых знакомствах, а речь идет о том чтобы человек не ограничивал себя только узким кругом старых друзей, а имел больше степеней свободы в общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 19:13 Ответить с цитатой

крейзи писал(а):

знате сэм, здесь есть парадокс, пачиму-то всегда бывает так, люди которые миеют хорошую работу, деньги, власть, у таких людей даже если и в личной жизни все хорошо, то дитей они не могут иметь. Но это не значит что вы один из них


....знаешь, я тут подумал, что не очень-то мне и везёт с работой...платят очень мало, чисто символические деньги...я там работаю чисто из-за того, чтобы набраться опыта в своей специальности... Так же решил, что не очнь-то мне везёт с друзьями..., По-этому почему мне не должно повезти в Любви...
Я так хочу, что бы Она была со мной, а я сней...эхххх, вы даже не представляете...
У меня никогда такого не было...ну если и было, то только подобие того, что я щаз испытываю в душе...и проходило это быстро...а щас это чувство всё сильнее и сильнее...
Я готов бросить ради неё всё... Хотелось бы уехать с ней после окончания учёбы... туда куда она хочет- к себе(к ней) домой...в тихий небольшой городок... и жить там спокойной счастливою жизнью... Да и ваще за ней я поеду куда угодно... Мои родаки, правда могут меня не понять...но мне всёравно... я брошу даже их ради неё... Если бы только Она знала..и если бы только Она ответила мне взаимностью... Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 20:31 Ответить с цитатой

Цитата:

если бы только Она ответила мне взаимностью...

падумай стоит ль ана таво???
мне кажица нет
а ты ее вить лучше Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское