Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow разница в возрасте

разница в возрасте
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
cheburek
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 02.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 16:33 Ответить с цитатой

Если похожая тема была, дайте, пожалуйста, ссылку. У меня проблема для меня серьезная, а для парня моего нет, он даже обсуждать не хочет, смеется, а мне не смешно. Дело в том, что мне 25 лет, а ему 20, разница в возрасте, как мне кажется очень большая, я сама не знаю как так получилось, мы ведь просто дружили, я даже подумать себе не могла, что влюблюсь в него, просто не знаю, что сейчас делать. Скажите, есть какое-то будущее у таких отношений или надо жить одним днем, я прочитала, что он рано или поздно найдет себе кого-нибуть помладше, что возраст имеет большое значение, да и вообще мужчина должен быть старше ... я просто не знаю, что мне делать Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-_-
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 01.09.2004
Откуда: Альфа центавра
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 16:39 Ответить с цитатой

Мужчина должен быть старше ровно на пять лет, два месяца и шышнаццать дней. Тогда у Вас обязательно будет счастливый брак. Варил кофе. Вытряхнул гущу. Получил ответ, который сообщил.
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-_-
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 01.09.2004
Откуда: Альфа центавра
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 16:45 Ответить с цитатой

Выбросите из головы эти предрассудки.
Если, он вам люб, а вы ему. Если, по темпераменту вы похожи. Если, вы хотите быть вместе. - Будьте вместе! А как там будет дальше все равно не спланировать.
Расстаются люди и младшие, и старшие, и средние, и всякие. И такие же живут вместе. Иногда всю жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 19:31 Ответить с цитатой

+- 7 лет - это норма для людей после 25 лет.
Чебурек, не концентрируй на этом внимание. У вас - прекрасное будущее. Молодой муж, что может быть лучше? Улыбаюсь, шучу
Ты обращаешь внимание на возраст, пользуясь детсадовскими установками, это там дети любят говорить друг дружке "а я тебя старше на месяц, значит мне надо слушаться!!".
В твоём возрасте на первое место должны выходить уже другие преоритеты отношений, возраст существенен только, когда ты хочешь чуть подшутить над любимым и игриво ему сказать "ах ты, малолеточка моя". Улыбаюсь, шучу)
Чем чаще ты сама станешь обращать внимание на разницу в возрасте, тем выше вероятность возникновения проблем между вами. Каждый раз твоё "ну я же старше", будет откладываться у партнёра как призыв к действию "найти более молодую". Оно тебе надо?
Поэтому просто гордись собой и научись семейной игре "я лучше знаю, потому что старше", но тоже в шутливом контексте.
Удачи. Улыбаюсь, шучу

П.с. подумай также на тему, может быть тебе нравятся мужчины-отцы, и ты, неосознанно, связываешь это с возрастом? Но ведь возраст и поведение человека очень часто мало связаны. Иногда и молодые юноши ведут себя по типу сорокалетних мужчин. Обрати на психологический возрас своего партнёра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 20:07 Ответить с цитатой

cheburek, разве ты не слышала поговорку "любви все возрасты покорны"? Моему приятелю 36 лет, а его подруге - 55, и ничего, не жалуются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 21:23 Ответить с цитатой

Главное чувства а не возраст.......друзья поймут, родные примут, а недруги всегда найдут что бы осмеять.живите любите и радуйтесь...... Радуюсь Радуюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 22:08 Ответить с цитатой

*любви все возрасты пакорны*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheburek
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 02.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 22:46 Ответить с цитатой

Спасибо Вам. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 23:27 Ответить с цитатой

Чебурек, ты везучая, идеальное биологическое соотношение...мужчина младше на пять лет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 10.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 23:37 Ответить с цитатой

cheburek!!!
Я думаю, что не надо зацикливаться на возрасте-это предрассудки людей. Если вы любите друг друга, то это же самое главное, нельзя в жизни просчитать все шаги, люди растаются далеко не из-за возраста))
Желаю вам удачи!!! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конек
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 04.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 23:50 Ответить с цитатой

В нашей жизни так мало любви, стоит ли от нее отказываться, когда мы все-таки полюбили? Мы же не можем всего предугадать, так давайте принимать такие подарки судьбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 10.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 00:01 Ответить с цитатой

Конек!!!
Как красиво вы сказали, правда!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 00:13 Ответить с цитатой

Цитата:

я прочитала, что он рано или поздно найдет себе кого-нибуть помладше, что возраст имеет большое значение, да и вообще мужчина должен быть старше ...

Прочитала? У Стендаля, что ли?
Не верь глазам своим! Верь своему сердцу:-/

З.Ы. У моей подруги оффигительно классный брат.... ему 16 лет и пока у него не было ни одной ровестницы Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 00:23 Ответить с цитатой

ровесниццы?
нахрена ему "ровесниццы", если они даже не кончают ?
ну ты сравнила - щебечущих ду... девочек
и...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 15:29 Ответить с цитатой

в 16 лет нужна учительница в постели...
парню в 20 лет.. тоже ..имхо..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 16:40 Ответить с цитатой

> имхо
и не только м
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 16:45 Ответить с цитатой

мной почему то последние года три на те кто меньше чем на 5 лет младше в принципе не воспринимаются как потенциальные половые партнеры. 5 лет, самое оно. и ктоб из них иначе думал. хотя когда мне было 25 я вышла замуж на чел-ка меня на 10 лет старше.

все меняется со временем. а в будушем все будет зависисть от того с какой скоростью каждый из вас стареет, и не только внешне. а как узнать? посмотри на своих родителей, скорость старения вещь генетическая. моя мамуля в 60 имела 40-летнего любовника, и это было настолько нормально что никому и в головы не приходило задуматься. Однако после 70 она как Дориан Грей вся сдулась как то и потеряла инетерес к мужчинам совсем, резко постарела. наверное и я так буду. пока еще полно времени осталось, да и на 20 лет младше еще не было никого. 16 лет рекорд пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 17:21 Ответить с цитатой

мой парень иож младше меня? и что? знаю пары, которые всю жизнь вместе , он ее лет на 10 младше... да и не в возрасте дело, со временем возрастная граница стирается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 17:35 Ответить с цитатой

на двенадцать
они щастливы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
gov.Nuke
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.09.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 16:58 Ответить с цитатой

Cheburek,
с такой разницей в возрасте, вы прекрасно подходите друг другу.
Во всяком случае, в постели ваши желания и возможности всегда будут соответствовать.
Не волнуйтесь, в здравом уме ни один мужчина не предпочтет двадцатилетнюю соску опытной, родной, любящей женщине. Хотя закидоны возможны (все мужики сволочи! Подмигиваю ), просто надо быть к этому готовой и не делать ненужных ошибок.
Никуда он не уйдет, если сама не выгоните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 17:44 Ответить с цитатой

Тема навела меня на размышления, что пора заняться мальчиками помоложе. Лет на 15ть. Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Тема навела меня на размышления, что пора заняться мальчиками помоложе. Лет на 15ть

хорошо не на 20-30))) педофилия наказуема)))
правда когда я вижу 15-летних мальчиков с коровьими глазами, я тоже про педофилию вспоминаю, хотя они уже вроде не дети...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское