Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Обидчивая коллега

Обидчивая коллега
Автор Сообщение
Виктория-1992
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 23:18 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. У меня на работе есть женщина, которая любит обижаться, чаще именно на меня. Причём на все и часто специально подстраивает ситуации, из за которых можно обидеться. Например, я говорю что заболела и лягу сегодня спать пораньше, она звонит в 10-11 вечера, а с утра я прихожу на работу, она сидит надутая и заплаканная и рассказывает всем как я вытираю об неё ноги, не считаю нужным отвечать на её звонки и т.д., а вдруг бы она захотела сказать что то важное и вообще конец света, а то, что я спала с температурой под 40, её не волнует. И так чуть ли не каждый день: не так спросила, не так сказала, не так посмотрела и т.д. Мне то все равно на неё, но она же рассказывает всем как я её гноблю, но я и не имела таких мыслей. Скажите, что мне ей сказать? У меня тактика: не обращать внимания, я ни разу не извинялась, ничего не доказывала, она сидит надутая и не разговаривает со мной, я так же общаюсь с ней с видом, как будто ничего не произошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ансарт
Пользователь
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 16:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Скажите, что мне ей сказать?

Очевидно, только слова здесь не помогут. Для урегулирования этой проблемы можно применить психоэнергетическую технику.
См., например, пост: Психоэнергетическая прокачка проблем.
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1554963
DiankaStar
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 18:24 Ответить с цитатой

Эта женщина чистой воды энергетический вампир, вам нужно выстроить четкие рамки в отношениях с ней.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100