Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Любите меня здесь...

Любите меня здесь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 13:02 Ответить с цитатой

Какое это имеет значение? Вопрос фотка навеяла?
В нашей стране и даже вокруг моего города множество минеральных источников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:57 Ответить с цитатой

а-тинка писал(а):

Кто любит тот любим (с)

Не любит деньги черный кот
Блестели за углом глазами милой
Мозги расплющило, скривило рот
Кирпич куснул, а не загривок с силой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:15 Ответить с цитатой

Шедеврально! Только не совсем понятно - что "Блестели за углом глазами милой " -
деньги?
"Мозги расплющило, скривило рот
Кирпич куснул, а не загривок с силой."

Какая страсть, экспрессия, сила!
Жаль только что так промазал - кирпич куснул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 14:27 Ответить с цитатой

На мой взгляд, понятно, но может это и не так. Речь про монеты, у его подруги точно такие же глаза, блестят в темноте как две копейки. А если еще и подруга черная, то кроме светящихся зрачков ничего и не разглядеть. Не повезло, бедняге...
К нику "черный кот", произошедшая история отношения не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:04 Ответить с цитатой

Поучительная история. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:15 Ответить с цитатой

Каа-питон писал(а):
Тебе ужасно повезло, Луи, что неведомая сила не толкает тебя в зад. Хотя, согласись, тоже было бы интересненько? Сила неведома, куда толкнет, никто не знает.


Смеюсь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася2018
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.10.2018
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 16:49 Ответить с цитатой

Полюбите сами себя за то, какой вы есть на самом деле! Всем рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Узнаете положительные и отрицательные стороны вашего характера. И вообще после прохождения этого теста сможете посмотреть на себя по-новому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 19:30 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=iKuCdQSH_tI&feature=share&fbclid=IwAR0b0WYU3OzC8AE4FYGSF4P9QeKAwkqKymtZ5tgHhZ5Flr2fISv3MJcPeSk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 00:45 Ответить с цитатой

Я люблю Вас назло судьбе:
ветер в спину, а может в лицо -
я люблю Вас назло себе,
и иду как навстречу с концом.

Я люблю Вас назло зиме,
сохраняющей лёд обид,
несмотря на избыток бед,
позволяющих мне уйти.

Вопреки беспокойному сну,
всем, кто будет, и кто ушёл:

Я люблю Вас назло всему,
только жаль, что и Вам назло...

*Эль Твит. "Назло себе" 2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 00:47 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 14:45 Ответить с цитатой

Ася2018 писал(а):
Полюбите сами себя за то, какой вы есть на самом деле! Всем рекомендую пройти тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Узнаете положительные и отрицательные стороны вашего характера. И вообще после прохождения этого теста сможете посмотреть на себя по-новому.


Буду любить сама себя.

Я перестану тебя любить только тогда, когда слепой художник нарисует
звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого не существует...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:15 Ответить с цитатой

Я возьму клубок золотых нитей и сплету тебе любовь, сплету тебе счастье,
сплету радость и ласку. А откуда беру эти нити я тебе никогда не скажу!
Я сплетаю тебе жизнь распуская свою...
Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то,
что чувствуешь... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 13:08 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Я люблю Вас назло...

Это не любовь, кричали люди...(из песни Саруханова). Любовь это когда любишь, потому что любишь. Назло мамке можно нос отморозить. Злить судьбу бесполезно, она косы, чтобы дергали, не носит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 14:01 Ответить с цитатой

Любить надо, но с умом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 14:02 Ответить с цитатой




Здоровый цинизм практикующего психолога с 30-летним стажем Михаила Лабковского никого не оставляет равнодушным. Но стоит признать, за кажущейся резкостью очень много правды. Ко многим его суждениям многим из нас стоит прислушаться:

1.Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.

2.Если самый лучший секс у вас после скандала, то это ненадолго – скоро останутся одни скандалы.

3.Если вам с мужчиной не комфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое. В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

4.Людей не любят за то, что они прогибаются. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

5.Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.

6.Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.

7.Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать. Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.

8.Здоровые люди всегда выбирают себя, а невротики — отношения в ущерб себе, и в этом самая главная разница.

9.Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.

10.Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».

11.Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет.

12.Любая — и я подчеркиваю это — любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует. Это неизбежно. И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.

13.Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.

14.Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

15.Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.

16.Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях.

17.Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую.

18.Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

19.Люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может.

20.Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

21.Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.

22.Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.

23.Единственное время в жизни человека, когда он объективно зависим и когда его можно считать заложником – это детство и зависимость от родителей. Длится это сравнительно недолго.
В остальных случаях пребывание в любых отношениях есть выбор взрослого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Людей не любят за то, что они прогибаются. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

Цитата:
Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

Это реверансы в сторону потенциальных покупательниц, но остальное норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 06:50 Ответить с цитатой

Когда есть спрос - есть и предложение. Смеюсь
А про каких покупательниц ты говоришь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 12:14 Ответить с цитатой

Про этих, из-за которых целая полка в книжном стандартно занята пособиями "как (казаться/стать/быть) (стервой/собой)".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 13:26 Ответить с цитатой

Не понимаю таких женщин, которые стремятся кем=то казаться,
не имея собственных достоинств.


Последний раз редактировалось: лунная роса (Вт Фев 05, 2019 14:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 16:15 Ответить с цитатой

Cтремятся не казаться, стремятся к халяве, это очень древнее и увлекательное стремление.

А книжки хорошо продаются, которые объясняют, что надо каким-нибудь особенным образом или с какой-нибудь особенной силой хотеть, и халява непременно их настигнет.

Работать, учиться? Зачем, надо быть собой. Ходить в спортзал, зарабатывать много денег, хорошо выглядеть? Да ну брось, мужчины любят стерв. Расслабься и дыши, всё образуется само собой, принц уже в пути и твои закидоны для него - просто милые особенности.

И вот эти два захода, они в эту сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 09:41 Ответить с цитатой

Цитата:
13.Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.


Одиночество результат пустоты вокруг, а не одного только товара, проданного с ценником - любовь. Если тебе приклеили на лоб разукрашенный лейбл - телка, интереса кроме вымени ничто больше не представляет.


Последний раз редактировалось: clouds (Ср Янв 09, 2019 09:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:56 Ответить с цитатой

Всем любящим на заметку.

Стрeсс и сeксуальность жeнщины

Если жeнщину критиковать, она впадаeт в дeпрeссию. Во врeмя дeпрeссии, в стрeссe, у нeё вырабатываeтся большe тeстостeрона (основной мужской гормон). Такая жeнщина становится замкнутой и гнeвливой. Она пeрeстаёт интeрeсоваться интимной сфeрой в отношeниях, потому как тeряeт довeриe к мужчинe.

Разница мeжду мужчиной и жeнщиной в том, что для жeнщины важно eё внутрeннee состояниe, eё наполнeнность, для того, чтобы жeлать мужчину, а для мужчины достаточно, чтобы она была привлeкатeльной для нeго, сeксуальной, и нe важно, что eщё 10 минут назад они сильно поссорились. У жeнщин сeксуальноe жeланиe управляeтся гораздо болee сложным набором гормональных и эмоциональных взаимодeйствий. Жeнскоe сeксуальноe жeланиe нарастаeт дeнь за днём, eсли она довeряeт мужчинe и вeрит eму, но послe того, как мужчина начинаeт eё критиковать, это жeланиe исчeзаeт до тeх пор, пока eё «душeвноe» равновeсиe нe восстановится.

Обида и сeксуальноe жeланиe жeнщины в одно и тожe врeмя быть нe могут. Для жeнщины в сeксe важна максимальная открытость, а это возникаeт в пeрвую очeрeдь из довeрия. А довeриe - означаeт убeждённость, что мужчина нeпрeмeнно защитит eё и от нeгатива внeшних событий и от eё эмоций.(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 18:13 Ответить с цитатой

Про секс здесь никто ничего не знает, не буду больше такое постить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 18:13 Ответить с цитатой

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе,
Должна произойти с тобою встреча.

Ты где-то есть — но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: «Ну, где ж ты столько был?»
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись — мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками,
Мою ладонь холодную согрей,
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 19:19 Ответить с цитатой

Мой бред о тебе длиною в пять сигарет, разбитую чашку и тысячу сердцебиений.
Размером с парсек или сотню кармических лет, полночных бессонниц и смятых душевных затмений.
Ты рвешься внутри, истончаешься в сеть паутин. Латаю и штопаю, тыкая иглами в кожу.
По венам толчками не кровь, а остывший Гольфстрим.
И мы друг без друга так остро, отчаянно можем.
Беснуется челка от ветра густой бахромой. И хочется выть на луну под шансон Азнавура,
Когда вспоминаю твой колкий, почти шерстяной, насмешливый голос уже без озноба. Вот дура…

Мы киллеры чувств и адепты абсурдных причин. Я делаю вид, что не вижу, как ты пеленгуешь
Мой мир, мою жизнь и наличие новых мужчин. А ты – будто веришь, что мне наплевать на другую.
Февральской агонии спазмы уже не страшны. И падает рейтинг тоски в философии кухонь.
И если, назло веской лжи, мы друг другу важны, то к черту пошлем обжигающей ревности рухлядь.

Нам взгляды б сцепить и оттаять внутри поскорей. Послать всех подальше, смешаться на время с толпою,
Чтоб где-то столкнуться без старых обид и соплей...
...-Мне б чаю покрепче.
-С лимоном?
-Нет. Просто с тобою.
(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское