Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Уход с работы...

Уход с работы...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vadila
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 28.02.2018
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:47 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Подскажите, оказался я немного в такой непростой ситуации тут недавно: я весной сильно опять заболел, и начал лечиться, но особо результатов не было.
Я работал на прежней работе, но летом решил уйти. Начал искать новые места работы, но было все безуспешно, поэтому в конце августа примерно я забил на это дело...
А в сентябре позвонил один знакомый мне, с которым несколько лет мы не общались уже, и предложил работу, и я согласился. И как следствие я ушел со своей уже бывшей работы, и пошел работать со своим знакомым.
В сентябре у меня по здоровью кстати стала ситуация намного лучше, но сейчас на днях из-за моей глупости опять вернулось плохое состояние.

А на новой работе я поработал всего несколько дней пока(просто больше пока не нужен был), но понял, что из-за плохого здоровья не могу работать...
Сегодня своему товарищу позвонил, сказал что мол типа пока в больничке на обследовании лежу, и не могу работать, и в общем он пока один будет работать ближайшие несколько дней. А в пятницу опять наверное придется ехать с ним.

Просто реально, когда с ним ездил, было плохо, и в общем работа мне не подходит, но как с ним начать разговор- не знаю. Хотел на той неделе с ним поговорить при встрече, когда мы работали, но не получилось. Сегодня вот по телефону тоже не удалось ему все сказать, что хотел... И как уйти с этой работы- не знаю...
Зачем только соглашался на нее- не знаю. Человека не удобно подводить с другой стороны, а с другой стороны даже не знаю, вроде давно знакомы, и он ко мне нормально относится, и с одной стороны если уйти от него, то у меня остается только одна халтура по выходным, а с другой стороны здоровье, да и денег товарищ платит не много мне(хотя это пока).
У него есть кому работать, и в принципе он найдет сразу кого взять к себе в напарники, но мне все равно как-то неудобно, не знаю почему даже.

И как поступить мне, кто что подскажет? Думал сменить номер телефона, и просто не разговаривать со своим товарищем, но симка уже давно у меня(уже лет 10 точно), и так поступать не очень хочется из-за того, что знакомых достаточно много, да и человека вот так "кидать" не хочется. А с другой стороны даже не знаю как еще поступить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася2018
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.10.2018
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:14 Ответить с цитатой

[quote="vadila"
И как поступить мне, кто что подскажет? Думал сменить номер телефона, и просто не разговаривать со своим товарищем, но симка уже давно у меня(уже лет 10 точно), и так поступать не очень хочется из-за того, что знакомых достаточно много, да и человека вот так "кидать" не хочется. А с другой стороны даже не знаю как еще поступить...[/quote]


Не надо превращать себя в раба обстоятельств! Кому нужна такая Ваша доброта. Я думаю, что будь он на Вашем месте, он бы давно уже решил этот вопрос и подозреваю что не в Вашу пользу! Не ваше - отказывайтесь! Зачем Вы свою жизнь будете тратить на то, что не ваше? Но здесь есть и другая проблема - Вам не удобно говорить "нет". Вы не умеете говорить это слово. Это очень плохо! Надо научиться! Вам надо разобраться в себе и начать работать над собой! Есть хороший психологический тест Воликова. Сейчас он доступен на сайте Мир прогнозов. Он поможет Вам определить правильно свой характер и вам будет понятно, как работать с собой! Мой совет: от работы, если не нравится, отказывайтесь! Ищите то, что по душе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadila
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 28.02.2018
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:28 Ответить с цитатой

Ася2018 писал(а):
[quote="vadila"
И как поступить мне, кто что подскажет? Думал сменить номер телефона, и просто не разговаривать со своим товарищем, но симка уже давно у меня(уже лет 10 точно), и так поступать не очень хочется из-за того, что знакомых достаточно много, да и человека вот так "кидать" не хочется. А с другой стороны даже не знаю как еще поступить...



Не надо превращать себя в раба обстоятельств! Кому нужна такая Ваша доброта. Я думаю, что будь он на Вашем месте, он бы давно уже решил этот вопрос и подозреваю что не в Вашу пользу! Не ваше - отказывайтесь! Зачем Вы свою жизнь будете тратить на то, что не ваше? Но здесь есть и другая проблема - Вам не удобно говорить "нет". Вы не умеете говорить это слово. Это очень плохо! Надо научиться! Вам надо разобраться в себе и начать работать над собой! Есть хороший психологический тест Воликова. Сейчас он доступен на сайте Мир прогнозов. Он поможет Вам определить правильно свой характер и вам будет понятно, как работать с собой! Мой совет: от работы, если не нравится, отказывайтесь! Ищите то, что по душе![/quote]
Да, Все верно Вы говорите.
Понял, спасибо за советы, будем пробовать меняться))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timothyjed
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2019
Откуда: Denmark
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 08:20 Ответить с цитатой

как скачать помогите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger ICQ Number
vadila
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 28.02.2018
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 09:56 Ответить с цитатой

Timothyjed писал(а):
как скачать помогите

Там кажется онлайн я проходил, на сайте. Так что можно и не скачивать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixodasha
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 30.01.2019
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 20:09 Ответить с цитатой

vadila писал(а):
Timothyjed писал(а):
как скачать помогите

Там кажется онлайн я проходил, на сайте. Так что можно и не скачивать))


Точно, спасибо за помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское