Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow После тяжелых отношений не проходят страхи при общении...

После тяжелых отношений не проходят страхи при общении...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
draxan38
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 30.03.2018
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:29 Ответить с цитатой

После тяжелых отношений не проходят страхи при общении с новыми девушками.
Расстался с бывшей окончательно с девушкой в марте этого года. Выговорил ей все претензии- полегчало. До этого 1,5 года пытался ее забыть, но не получалось найти новую девушку и я возвращал ее несколько раз на месяц. Почти сразу получал новый вынос мозга- терял сон, дергался глаз и др. проблемы появлялись.
В последний раз ушел осознано сам- понял, что совсем просру жизнь- и так год не было сна и др. проблемы были из-за нее.

Сейчас я неадекватно реагирую при общении с новыми девушками: при охлаждении новой девушки или если девушки часами не отвечают в СМС- сразу думаю что меня слили.
Давеча случайно увидел свою новую девушку, которая шла мимо- вроде смотрела на меня, но прошла мимо. Я подумал, что обиделась или не узнала и думал забить на это. Но у меня сразу включился тумблем- появился страх, мол обиделась на что-то или бросила меня. Через 20 минут я ей позвонил- все ок, оказывается просто против солнца не узнала меня.

Как перестать парится и прийти в норму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское