Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow геронтофилия

геронтофилия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
катра
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2018
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:10 Ответить с цитатой

Четыре месяца длились отношения с мужчиной. Он имеет массу извращенных сексуальных фантазий. Например зоофилия, фантазии о моей матери, гомосексуальные фантазии, копро, садомазохизм. Он хотел чтобы я в подробностях рассказывала о сексе с моим бывшим партнером. Мы практиковали золотой дождь, секс по телефону. У меня достаточно свободные взгляды и я относилась к этому лояльно. Фантазии это всего лишь фантазии. В начале отношений все было отлично. Секс частый и интересный. Но он никогда не мог дойти до оргазма традиционным способом. Это всегда или оральный секс или рука. Он рассказал что его первый сексуальный опыт был с женщиной полной и сильно старше его. Поэтому ему нравятся зрелые дамы. Я старше его всего на 3 года. Постепенно он стал охладевать ко мне и инициатором секса в последнее время была я. Меня это беспокоило и я пыталась поговорить, но он считал что все в порядке.
Я живу вместе с бабушкой, ей 82 года. Недавно она рассказала мне, что мой любимый заходил к ней в комнату голый пока меня не было дома. Спрашивал слышит ли она как мы с ним занимаемся сексом, спрашивал сколько ей лет, занимался онанизмом перед ней и предлагал ей помочь ему в этом. Я была в шоке. У него другая версия: он был в душе, моя собака забежала в комнату бабушки и стала там баловаться, он зашел чтобы выгнать собаку и с него спало полотенце. Я склонна верить бабушке. У нее конечно есть какие-то старческие причуды, но не думаю что она могла выдумать такую историю. Я его выгнала. Конечно тут есть и моя вина. Те его извращения о которых я знала - это были звоночки, которые я должна была услышать. Но у меня не укладывается в голове как такое вообще возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 07:22 Ответить с цитатой

Так и что вы хотите ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское