Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Про общение, взаимодействие, дружбу...

Про общение, взаимодействие, дружбу...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ann_rose
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 14.04.2018
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 13:41 Ответить с цитатой

Мне 27 лет. Сама я внешне красивая (но только летом), довольно начитанная девушка. Но я убежденный противник того, чтобы собираться компанией в центре города. Они не знают, что такое демократия, свобода человека. Мне дали понять, что я ограниченный человек, который думает только как поспать, поесть и т.д. Я не страдаю излишним самомнением, но меня так не воспитывали. В любом случае меня воспитали так, что надо уважать личное пространство и свободу личности. Прошу вас, подумайте об этом пока не поздно, лучше не собираться компанией, особенно большой. Там нормальных людей очень мало... Меня еще пытались спровоцировать на что-то, но я сбежала, когда мне было 24 года. Теперь я свободный человек, который общается с кем хочет и делает что хочет. Никогда не гуляйте с людьми не по делу, если мало их знаете, не рассказывайте о своей личной жизни. И не пропускайте лекции на учебе, даже если вам это кажется ненужным. Самое лучшее - это избегать слухов, сплетен и подавления личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barox
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 29.10.2018
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 08:12 Ответить с цитатой

Самое главное общаться с правильными людьми и не рассказывать о себе то, что могу использовать против вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phamyen
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 17.08.2018
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 06:10 Ответить с цитатой

Very helpful advice in this particular post! It’s the little changes that make the largest changes. Thanks for sharing!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phamyen
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 17.08.2018
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 06:10 Ответить с цитатой

Very helpful advice in this particular post! It’s the little changes that make the largest changes. Thanks for sharing!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1981
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 14.01.2019
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 20:09 Ответить с цитатой

Правильно надо учиться, чтобы в дебила не превратиться Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ещё один вася
Пользователь
Сообщения: 201
Регистрация: 12.12.2018
Откуда: Нижние Земли
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 21:24 Ответить с цитатой

Если этот форум оставить в покое, на нём можно будет изучать взаимодействие спам-алгоритмов друг с другом. Эдакий заповедник, из дебрей которого рано или поздно раздастся рёв превосходящего человека AI.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krechetok
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.12.2017
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 04:00 Ответить с цитатой

Даже на форумах, посвящённых самопознанию, призванных быть комфортной средой для самоисследования, много негатива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское