Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как закрыть внимание к себе девушки

Как закрыть внимание к себе девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:13 Ответить с цитатой

e[e

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 16:28 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Интересный момент.. святой Бенекти описал стадии смирения монахов))) И выходит, что вы желаете, чтобы эта девушка была на 10-11 (из 12 возможных) степеней смирения монашеской жизни!.. это очень высокий уровень.. очень.. но требования то хорошие.. конечно.. у вас


а еще, если проводить аналогии, Дара как создание Хаоса имела неопределенные формы .... вот я и хотел видеть в ней милую девушку, а не тот образ рогатого в одной из ее форм, с которым придется драться - мое предположение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:19 Ответить с цитатой

Цитата:
скорее они отводят глаза от меня
с женщинами уже улавливаю какие-то волны от них, подстраиваюсь, чтобы быть более деликатным
С какими женщинами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:23 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
я связываю это с сомнением в чувстве к себе этой девушки ...
Не знаю что сделать, чтобы исчезли сомнения..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 21:43 Ответить с цитатой

+

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 05:14 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Скорее всего вы нравитесь этой девушке, ей нравится ваше внимание.. Т.к. если человек не нравится, неприятен, то его внимание вряд ли будут добиваться Улыбаюсь, шучу Логично?

Итак, выходит, что вашего внимания добивается девушка к которой у вас чувства, так?


У меня сейчас много мыслей по ночам и воспоминания

видимо, у меня развито от природы чувство прекрасного ... вспомнил девочку, с которой сидел за одной партой в начальных классах ... я ей просто любовался иногда, а она улыбалась про себя и ей было приятно

вот теперь я понимаю, что у меня совсем атрофировалось чувство как средство познания


Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 15, 2017 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 05:15 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Я думала о нем, что он самое совершенное создание, какое только создал Бог на этой планете.. Что в его глазах отражаются небеса.. Что он прекрасный человек.. И что я бы могла любить его каждую секунду времени.. Я ходила за ним как главная героиня фильма "О Боже!" Aiyyaa.. Я даже думаю, что этот фильм сняли про нас.. Как они узнали?.. Но фильм точно про меня.. А в итоге он заявил, что он нас любит, а мы его нет.. И мне теперь так нехорошо на душе..


Спасибо. Если не ошибаюсь, вашу мысль про возлюби ближнего своего я понял.


Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 15, 2017 10:53), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 05:20 Ответить с цитатой

nhsv

Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 22, 2017 22:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 05:38 Ответить с цитатой

Учась в институте, одногруппница однажды меня спросила "Может, тебе обратиться к психологу?"
К сожалению, я не задал ей вопрос, в чем она видит проблему, а она сама не продолжила... Теперь я здесь сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 08:47 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
То есть, вы готовы мучиться неизвестностью дальше, чтобы не выглядеть глупо? Для вас так важно выглядеть умно. То есть речь идет о вашей самооценке и вы считаете, что если вы зададите глупый вопрос, то ваша самооценка упадет и вы будете чувствовать себя не очень хорошо..

То есть, все упирается в вашу самооценку?

То есть, эта девушка пытается отнять у вас вашу самооценку, так? Вы сами об этом говорите, что вам кажется, что она хочет повысить сою самооценку за счет вас. И теперь вы объясняете, что если вы будете себя чувствовать глупо, то ваша самооценка упадет, а у девушки значит поднимется.

Ошибаться.. и дать это право всем другим людям.. Пока вы осуждаете других людей за глупые вопросы, вы так же будете себя осуждать..

Самооценка, чувство собственного достоинства - это уважение к себе, к свои вопросам.


термин самооценка я использовал после изучения литературы, чтобы объяснить ее поведение, ранее для себя я его не использовал и не думал об этом ... лучше будет - чувство собственного достоинства - для мужчины точнее

про самооценку я заговорил для объяснения ее поведения
если две недели назад меня спросить про мою самооценку - я сказал бы "моя самооценка - символ в небе"... и это тоже раздутое мое эго

мне кажется, я никогда не осуждал других людей, от меня было всего лишь требование (пожелание) делать все правильно (без ошибок), когда я с ними соприкасался ... теперь понимаю свою ошибку, нужно не ожидать определенного результата (он будет, положительный или отрицательный), но своей реакцией на неожидаемый мною результат я порчу отношения с людьми


Последний раз редактировалось: Барабашка07 (Пт Сен 15, 2017 13:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:21 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Вы хотели получить от этой девушки счастье, но она вас не сделала счастливым как вы хотели, в итоге вам было плохо и неприятно, следовательно, логично что сейчас вам не хватает счастья и поэтому вы пытаетесь отнять свое счастье у этой девушки.. Вам не хватает счастья, я права? Вы хотите забрать свое счастье у нее, сделав ее несчастной.. (ну кто же виноват, что именно вы, а не кто-то другой, стали ее счастьем?)

Значит, девушка должна подарить вам счастье Улыбаюсь, шучу
А вы должны подарить девушке любовь Улыбаюсь, шучу

Как я все хорошо пишу и делаю хорошие выводы..

Вот оно! Решение всех проблем..


Спасибо, теперь я окончательно понял, что Вы хотели донести до меня - для начала, чтобы получить любовь девушки, нужно относиться к ней с любовью как к человеку, уважая ее желания и достоинство, не ожидая ничего в свой адрес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 13:48 Ответить с цитатой

-

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:01 Ответить с цитатой

Спасибо, Елена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:44 Ответить с цитатой

Надо меньше говорить, мне кажется меня часто неправильно понимают... Или я говорю не то..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 06:04 Ответить с цитатой

спасибо за предостережение Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 17:26 Ответить с цитатой

+

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 17:50 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Спасибо, теперь я окончательно понял, что Вы хотели донести до меня - для начала, чтобы получить любовь девушки, нужно относиться к ней с любовью как к человеку, уважая ее желания и достоинство, не ожидая ничего в свой адрес
Это сложный вопрос.. Я сама не знаю.. Что вы имеете ввиду и что хотите сказать этим сообщением.. Что значит получить любовь девушки? В каком смысле? Какой именно девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 17:51 Ответить с цитатой

+

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 18:00 Ответить с цитатой

-

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 19:43 Ответить с цитатой

Барабашка07 писал(а):
Вижу, что у меня чрезмерное поле моего эго, которое образовалось за счет необходимости защитной реакции
У меня тоже эго раздуто, но думаю, что не так как у вас, а как-то по-своему.. И это основная причина моих несчастий..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaKosh
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 04.09.2017
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 00:08 Ответить с цитатой

+

Последний раз редактировалось: ElenaKosh (Ср Окт 04, 2017 01:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:56 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Барабашка07 писал(а):
она относится к моему типу женщин
Ну да, есть четыре типа людей, когда видишь людей своего типа, они похожи на тебя и понятно себя ведут.. Но мне моего типа не нравятся, точнее, они понятные (ОГ напр.), но они мне не нравятся как мужчины :-(

Я послушала про эти типы и поняла, что он никогда не станет себя вести как люди моего типа и мне стало как-то легко и спокойно по этому поводу, я приняла ситуацию. До этого я думала что это неправильно и мне казалось, что надо это поменять как-то... Я хотела рассказать ему про это, но.. получилось вообще не то, что я хотела.. негативная реакция.. и я осеклась.. обломалась..

Я думаю, что раз тип непонятен, так даже интереснее..

Я даже не знаю.. Может он ждет, чтобы я им командовала?..


полагаю, людей не следует делить по типам - каждый человек уникален и неповторим, нужен себе и обществу, таких как он и других как он.

совет Вам дать не могу - пока, во всяком случае... C Верой, Надеждой и Любовью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 13:42 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Судьба.. Смотрела на расписание, от него шел холод как будто там все чужое.. Как будто все куда-то провалилось и стало чужое и пустое.. Снился сон про это.. Этот холод я не победила и не знаю что это значит.. Смотрела на фотку с турбазой.. Шли от туда страхи волнение какое-то.. Еще кое что..

Все надо это убирать назад в сердце и побеждать.. Эти предметы излучают судьбу.. Чувства, они наполнены этим всем.. вот как

Игорь Николаев спел новую песню "не уходи" (это хорошая новость)


все тревожное нужно изживать из сердца, благо опыт какой-никакой есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 13:55 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Барабашка07 писал(а):
Спасибо, теперь я окончательно понял, что Вы хотели донести до меня - для начала, чтобы получить любовь девушки, нужно относиться к ней с любовью как к человеку, уважая ее желания и достоинство, не ожидая ничего в свой адрес
Это сложный вопрос.. Я сама не знаю.. Что вы имеете ввиду и что хотите сказать этим сообщением.. Что значит получить любовь девушки? В каком смысле? Какой именно девушки?

единственной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка07
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 02.09.2017
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:10 Ответить с цитатой

ElenaKosh писал(а):
Тогда вопрос у меня такой, зачем какому-то человеку строить отношения с психологом? (близкие отношения, доверие, любовь)..


ради всестороннего обоюдного развития, ради детей, если они будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское