Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Семья

Семья
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:31 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, как быть. С мужем вместе 6 лет, почти 2 из них в браке. Он редко ходит куда-то с друзьями. Последний год правда начал заново с ними видеться. Я не против и вместе мы тоже общаемся. Но год назад они сходили в стриптиз и муж честно рассказал, что и как было, что Приват брал. Я сама занимаюсь такими танцами, но д мужа, не профессионально. Я была в шоке. Я всегда ему доверяю и он говорил все честно. Но осадок остался.Потом мы с мужем вместе сходили в клуб и на Приват. Но это было за границей и вообщем ничего криминального там не было. Мне не очень приятно становится когда он решает с друзьями просто провести время, понимаю, так нельзя, но спрашиваю все время про стриптиз. Подскажите как ни себя и ни его не терзать подозрениями и как научится спокойно реагировать, даже если захочет пойти в стриптиз со мной или без меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:40 Ответить с цитатой

Ходить в стриптиз - это плохо. Если он будет туда ходить, то будут у него плохие стремления и плохая карма. Вы не должны ему это разрешать. Нужно спокойно ему объяснить, что так нельзя. Вы должны поставить ему условие, что или он перестает ходить в стриптиз или вы не будете с ним иметь близких отношений.

Я сейчас посмотрела фильм "Джадха и Акбар", так вот Акбар был мусульманин и мог иметь целый гарем, но он себя плохо не вел, для развлечения он укрощал диких словно, так должен развлекаться настоящий мужчина. А не в стриптиз ходить.

А чтобы перестать ревновать, вам нужно молиться, это ваша карма. Как только вы победите судьбу и перестанете ревновать мужа, он перестанет ходить на стриптиз.


Последний раз редактировалось: Я БУДДА (Веды) (Пн Май 08, 2017 15:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:46 Ответить с цитатой

Он опять собрался посидеть с друзьями я прямо спросила про стрип, сказал ,что нет, только бар, я же без тебя , а без тебя не пойду. Я сейчас не знаю, как поверить этим словам. И если все таки с ним ещё раз сходить но по -настоящему, чтобы самой увидеть как это и что это? Стоит ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:49 Ответить с цитатой

Вам нужно понять, что ваш муж ходит на стриптиз, потому что у вас такая карма, в прошлой жизни вы тоже не слушали жену и ходили на стриптиз, а может и похуже куда. А чтобы перестать ревновать, вам нужно молиться, это ваша карма. Как только вы победите судьбу и перестанете ревновать мужа, он перестанет ходить на стриптиз. У него пропадет необходимость туда ходить и желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:51 Ответить с цитатой

malino4ka писал(а):
Я сейчас не знаю, как поверить этим словам. И если все таки с ним ещё раз сходить но по -настоящему, чтобы самой увидеть как это и что это? Стоит ли?
Не нужно верить словам и ходить в стриптиз тоже не нужно, это плохое место.

Стриптиз - это не ваше дело, ваше дело молиться, а Бог сам разберется во всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:57 Ответить с цитатой

Все просто, если вы это терпите и принимаете, то вы таким образом развращаете своего мужа и способствуете его падению, то он не развивается духовно. Поэтому ваша обязанность не способствовать дурному, вы не должны ходить на стриптиз, вам надо себя уважать.

Ревность - это плохо, это значит, что вы считаете мужа своей собственностью и хотите им наслаждаться. Причина ревности в желании наслаждаться мужем, это ваш недостаток, который нужно победить в молитве и отношениях с Богом. Вы предъявляете слишком большие требования к мужу, хотите слишком многого. Вам нужно получать счастье от Бога, а не от мужа, а мужу отдавать любовь. Он нужен не для того, чтобы получать, а для того, чтобы ему давать.

Возможно, ему не хватает любви, поэтому он ходит на стриптиз. Причина в вас. Если вы будете молиться, то постепенно поймете это все, в чем ваши недостатки и почему муж идет на стриптиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:05 Ответить с цитатой

Подумайте, вы хотите идти смотреть на голых женщин легкого поведения? Зачем вам это? Как у вас так мысли завернулись? Это плохо, это разврат и несдержанность, наслаждения на уровне обезьяны и других животных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:08 Ответить с цитатой

Еще скажу, говорить с мужчиной бесполезно, мужчины не понимают слов. Они понимают только действия и на действия реагируют. Поэтому нужно действовать и вести себя строго, только так мужчина может понять, что что-то не так он делает и сможет подумать на эту тему, задуматься. Ему нужно повторять очень долго одно и тоже, чтобы до него дошло, но нужно делать это очень мягко и спокойно и ласково.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:11 Ответить с цитатой

А действия это отсутсвие секса? Я сама с ума сойду б этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:30 Ответить с цитатой

Надо молиться, когда вы получите силу от Бога, то сможете легко отстраниться от него и оставаться доброй и служить ему. Вы не должны уходить или обижаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:33 Ответить с цитатой

Вы не сможете добиться спокойствия, унижая себя, а поход на стриптиз - это унижение. Вам нужно молиться, молитва действует так, что успокаивает ваш ум и вы получаете знание от Бога, что происходит и что нужно делать. Как только ваш ум прояснится, желание наслаждаться превратится в желание служить, то вы сами сможете понять все свои проблемы. Но для этого нужно победить судьбу в отношениях с Богом. Это ваша карма, которую нужно отрабатывать. С этим ничего не поделать, только Бог может помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:38 Ответить с цитатой

Есть несколько этапов победы над судьбой. Первый этап - это успокоиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите как ни себя и ни его не терзать подозрениями и как научится спокойно реагировать, даже если захочет пойти в стриптиз со мной или без меня.


Только забить на него, найти что-то, что интереснее, чем он и не вестись на провокации вернуть всё.
какой вопрос (ваш), такой ответ (мой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:49 Ответить с цитатой

Человек нельзя бросать. Но если он находится не в благости, то с ним нельзя строить близкие отношения. Поэтому нужно отстраняться и служить ему, пока он не изменится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:01 Ответить с цитатой

Если муж плохо себя ведет, то значит он вам дан для того, чтобы вы его воспитывали, но вы и сама находитесь в страсти, поэтому сначала вам нужно помочь себе молитвой, а когда поможете себе, тогда нужно думать о муже, что с ним.

Все женщины воспитывают мужей. Мужья тоже должны жен воспитывать, но женщин воспитывать проще, мы понимаем слова, достаточно ласково поговорить и объяснить, что не так.

В том, что люди друг друга воспитывают, проявляется любовь. Для этого нужна сила, чистота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:22 Ответить с цитатой

Кстати, он зачем-то рассказал вам это. А мог ведь промолчать, соврать, вы бы ничего не узнали, друзья бы прикрыли.
значит ему нужно, чтобы знали и нервничали. Может хочет, чтобы вы конкурировали с воображаемыми конкурентками и очень старались его привлечь, а он бы принимал дары, потому что такой хороший.
Плюсом от нервов у вас теперь меньше сил на себя. Может вы в последнее время искали более хорошую работу/стали получать больше/появилось хобби?

Что-то он ведь саботирует, что - не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Подскажите, как быть.


А Вы в какой сфере работаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 00:07 Ответить с цитатой

Znamka Punku как он сказал, просто поделился впечатлениями. Мне лучше, чтоб он не врал. Чтоб вместе сходили бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 17:38 Ответить с цитатой

АлиБаба , а Ваше мнение или совет на данную ситуацию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Подскажите, как быть.


Вы так и не ответили в какой сфере работаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 06:39 Ответить с цитатой

malino4ka писал(а):
Znamka Punku как он сказал, просто поделился впечатлениями. Мне лучше, чтоб он не врал. Чтоб вместе сходили бы


для чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svvs
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 00:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте, malino4ka!

Скажите, сколько Вам лет? Сколько лет мужу? Кем работаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malino4ka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.05.2017
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 10:23 Ответить с цитатой

Svvs 30,мужу 29. Офисный работник. Это к чему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 14:11 Ответить с цитатой

ZP: флуд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:00 Ответить с цитатой

Видать, неплохо платят офисным работникам. Стриптиз - удовольствие не из дешевых.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское