Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Зачем писать на форум?

Зачем писать на форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 17:10 Ответить с цитатой

Причина любого стресса - ежедневный контакт с идиотами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:01 Ответить с цитатой

Если Вы Никулина имели ввиду, то мрази как раз не испытывали головной боли, а пытались быть с ним заодно. Так легко можно засветится на телеэкране и на стезе юмора заработать деньги.

Понять действительно трудно. На одном форуме критиковал притчи, которые выдаются якобы за основы постижения мудрости, для тех кто их в голове крутит. Забанили и все мое удалили. Ранее банили, давали срок, за то что лезу в работу психологов, они с экрана мол помогают психованным стать в нормальное русло(спрашиваю у них - безвозмездно помогают?).
Этот форум, считаю завалили модераторы, а не кто здесь пишет. Начали черкать все подряд без разбора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:12 Ответить с цитатой

-Если Вы Никулина имели ввиду, то мрази как раз не испытывали головной боли, а пытались быть с ним заодно. Так легко можно засветится на телеэкране и на стезе юмора заработать деньги.

- Это понятно, что -засветившись на экране можно заработать много денег, но я не про артистов говорю, пусть себе творят
на экране всё, что угодно, они далеко, до них, как до личностей, нет никакого дела. А вот в реальной жизни много таких особей -
жадных, злобных, завистливых, ненавистников...
В общении на форуме тоже было заметно кто есть кто...

- Понять действительно трудно. На одном форуме критиковал притчи, которые выдаются якобы за основы постижения мудрости, для тех кто их в голове крутит. Забанили и все мое удалили. Ранее банили, давали срок, за то что лезу в работу психологов, они с экрана мол помогают психованным стать в нормальное русло(спрашиваю у них - безвозмездно помогают?).

- И пусть себе якобы помогают эти психологи, если люди к ним тянутся, значит, это - им надо или некуда деньги девать.
А что это ты проявляешь активность на других ресурсах? Пиши всё, что угодно здесь, всё-равно никто не читает.

- Этот форум, считаю завалили модераторы, а не кто здесь пишет. Начали черкать все подряд без разбора.

- Да, модераторы в последнее время были лютые, похоже, что сами
их этих- злобных... Кстати, сегодня почему-то с трудом вошла на форум: всплывает окно с предупреждением, что ресурс небезопасный и любой конфедициальной информацией могут воспользоваться мошенники. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 16:59 Ответить с цитатой

В реальной жизни много всего негативного, а без позитива человек жить не может. Вам бы хотелось, чтобы нечто хорошее нисходило на Вас, а кто-то, наоборот, возможно жить не может без того, что ему Вы необходимы. И это не особь, особи его затравили. Уйдете от особей, и от этих несчастных тоже, они рядом.
А форумы, из опыта скажу, они все одинаковы. Та же неприязнь, оскорбления и утверждение своего превосходства. Может и не стоят они того, чтобы на них писать, но тогда грязи станет еще больше.
Наверное, лет 15 я в интернете. Одно время было очень интересно, люди вроде как соображать стали, стали видеть лица, проявлять интерес друг к другу. А потом серость опять полезла и все задушила. На одном сервере якобы был пожар, на другом обновили дизайн, на третьем программное обеспечение и все старое стерли. На еврейский меня приглашали, говорили - будем говорить о Каббале, заглянул сейчас, говорят ни о чем, а Каббала похоже еще в большей тайне, чем была.
На одном женском я был зарегистрирован. А потом поперли от туда. Я и не подозревал, что там одни женщины, поначалу и мужчины были. За что? Одной "леди" дал кличку - старая кобра, выплюнувшая весь свой яд(заимствовал образ из Маугли). Она там больше 10 лет бубнит одно и тоже, и похоже в авторитете у хозяев. Ей напишут текст из 7 предложений, она в ответ целую страницу. Выдохлась писать против меня, сама сказала - устала поднимать мою духовность на должный уровень. И поперли с форума подло, втихаря и без объяснений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:23 Ответить с цитатой

- Вам бы хотелось, чтобы нечто хорошее нисходило на Вас, а кто-то, наоборот, возможно жить не может без того, что ему Вы необходимы. И это не особь, особи его затравили. Уйдете от особей, и от этих несчастных тоже, они рядом.

- Так давно же ушла и от особей и от несчастных...
А они всё-равно прутся "в гости", хотя знают, что и на порог не пущу.
Постучат в дверь и прячутся на лестничной площадке, а каким образом
прорываются через домофон я и не знаю.

- И поперли с форума подло, втихаря и без объяснений...

- Ну...попёрли и попёрли, есть же где писать, не расстраивайся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:26 Ответить с цитатой

Под коврик, наверное, залазят особи, чтобы Вы не заметили. Улыбаюсь, шучу

История такая, последняя, про подлость человеческую. Умерла в деревне бабуля. Они всегда, и на смерть деньги стремятся скопить, и на одежду. Во что одеть в гробу положила в чемодан. И как оказалось, все там есть, а само платье исчезло. И вовсе не алкоголики украли, они тащат что под руками, но даже покойники для них святое. Есть у нас на Беларуси такая мода, пенсионеры платят с пенсии государству, и оно назначает социального работника, я не в курсе - на 5 или 7 стариков, чтобы он ходил к ним раз в день или несколько раз в неделю. Даглядау, по белорусски. Вот похоже эта особь платье и сперла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское