Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Письмо

Письмо
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 00:49 Ответить с цитатой

Вы правы, я отвратительна. Я быдло, я не умею себя вести и романтика это не моё. Я пыталась копировать клише, которые где-то видела, потому что не видела в своей жизни в подобном взаимодействии ничего приятного, интересного, неотвратительного, что бы не являлось позволением себя изнасиловать. (И кстати, у меня очень волосатые подмышки) Я закопалась во лжи. Я даже не сказала Вам, как меня зовут, и Вы об этом никогда не узнаете. Вы даже, вероятно, не знаете, что меня там больше нет и не будет. Я не вернусь. Сдохну, но не вернусь, не из-за Вас, а потому что устала жить чужой жизнью. Я думаю о том, будете ли Вы искать то имя, которое Вы знаете, среди других, вспомните ли обо мне, когда его там не окажется. Я понимаю, как бессмысленны попытки связаться с Вами. А если бы я сделала это, то мне нечего сказать. Если бы у нас было будущее, я пыталась его представить, но не смогла. Я скучная. Малолетка. Кажется, Вы верите в гороскопы, если верить гороскопам, то Вы со всеми так общаетесь. Если бы у нас было будущее, то чего бы Вы хотели? Чего вообще можно хотеть от малолетки, лёгкого необременительного времяпровождения, у меня же ничего нет. Но знаете, я бы тогда на это не согласилась. Это скучно. Мне не нравятся такие развлечения. Там нет никакой системы, которую можно формировать. Вы изо всех сил стараетесь выглядеть как можно более гетеросексуальнее в те последние разы, когда я Вас ждала. Последний раз я пришла к Вам, когда её нет, потому что мне не к кому больше было идти. Вы знаете, всё такое бессмысленное. Я не знаю, почему меня к Вам до сих пор тянет. Может, потому что только с Вами я могла быть сама собой, пока Вы не сказали ту фразу. Она была безобидна, но Вы попали в цель. Для Вас это не проблема, но я не хочу больше быть красивой, и я боюсь, что меня можно заставить сделать это снова. Хотя потом, вроде всё наладилось, но как-то не до конца.
Это письмо в никуда по случаю того, что сегодня меня опять тянуло Вас увидеть. Но я справилась с собой. Я отпраздновала это суфле и сидром.
Я не понимаю, почему Вы называете меня творческой. Из-за моей внешности (хотя вроде бы при Вас я одевалась нормально, по крайней мере, когда у меня было время стирать), из-за того, что моё восприятие мира отличается от Вашего? Но я всего лишь производила расчёты, понимаете, все эти спорные темы, не окупается оно просто, это как обменять землю на дешёвые украшения. И остатки честности, которые Вы смогли немного из меня извлечь. И я не любопытная (или как там его я такого слова то не знаю), наверное, про любопытство Вы всем говорите. Но почему красным и на 7 месяцев раньше? Эти цифры совсем не похожи. Я пыталась написать так, чтобы были похожи, это бесполезно. Я читала психопаталогию обыденной жизни, (и должна сказать, что была в здравом уме, чтобы делать это на русском), поэтому меня это волнует. Как вторник-пятница, как в одном онлайн-романе. Хотя последнее слишком смело, ненадёжно.
Ну или просто я до сих пор так и не смогла поверить в то, что меня можно не любить в ответ. Но я буду держаться, я сдержу обещание. Я не буду эгоистична, и поэтому я больше не приду. Не напишу. Вы не прочитаете этого письма. Оно существует, потому что у меня есть потребность озвучить позицию. Не стенам же озвучивать. Мы не будем счастливы вместе. я не буду ждать Вас с работы. И мне жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wadim )
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 07.12.2016
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 04:34 Ответить с цитатой

и что это ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 05:48 Ответить с цитатой

Я пытаюсь стать ответственной отвергнутой влюбленной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 13:37 Ответить с цитатой

Я-я-я-я - литература интересна только от афтороф уже заметивших существование других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:30 Ответить с цитатой

Терпеть не могу литературу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 05:04 Ответить с цитатой

Да, всё правильно, система нерабочая. То, что было, вероятно вообще единственный удачный вариант взаимодействия. Другие варианты требуют системы противовесов, которую взять негде, и непонятно, что это вообще должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 05:06 Ответить с цитатой

Впрочем, разница в социальном статусе тут бы сыграла на руку достаточно ощутимо, так что это, как ни странно, хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 06:27 Ответить с цитатой

но тут всё равно не понятно, как не навредить, так что к лучшему оно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 08:11 Ответить с цитатой

А с другой стороны, женщине очень сложно избежать сексуального насилия. Так что я очень сомневаюсь, что она сама этим не травмирована в какой-то степени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sicky
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 18.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:05 Ответить с цитатой

А... эммм.
вот.
чем мотивировано нежелание хорошо выглядеть?
"пойду в магазин и выберу самые страшные тапочки" - это из жалости к вещам или?)

или это некое нежелание стараться дабы заранее смягчить/оправдать неудачу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Я-я-я-я - литература интересна только от афтороф уже заметивших существование других.


А "я" там тоже нет, ни "я", ни "других".

Цитата:

Терпеть не могу литературу


А вот и неправда, все твое письмо, это чистая литература. Другой вопрос, что литература, невысокого качества.
И потому невысокого, что хороший автор всегда любит своих героев, а у тебя нет любви ни к "ней", ни к "нему".
Картонные герои, одномерные. Такое ощущение, что писала из-под палки.

Цитата:

Оно существует, потому что у меня есть потребность озвучить позицию.


Не верю. Ничему не верю, как говорил в этом случае, Станиславский.
Все фальшь и фикция. И это слово "позиция", - это слова адвоката на бракоразводном процессе. Ни мужа, ни жены, а именно адвоката, которому все по фиг кроме гонорара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:57 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=kkz7UaSX9Yk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 00:05 Ответить с цитатой

а мне понравилось. некоторые фразы шедевральные.

если кому-то рубашек не стирала, значит ли это что любви не было?
за себя же ответить ты можешь. была. или есть еще. что в этом плохого?

я, кстати, поняла один целит.настрой Сытина на женскую тему, про здоровье, разможение и тд - не понимала никак. - а именно это: замок женского превосходства светится в моих глазах.
я все думала, какое превосходство? вдруг на пустом месте превосходство?!
а хотят ее, а она горда типа этим (может быть и не понимая этого и боясь) и не дает (грубо говоря), я наверное, непонятно выражаюсь. но нужно еще тебе немного прожить (лет 10-15) чтобы это понять, или нет.
ты боишься только пока можешь, (см. пока нужна), а потом уже ничего не боишься. так что надеюсь, перестанешь ты бояться. насилия.
понимаешь, могла бы радоваться, выбирать и управлять своими желаниями. а не бороться. но судьба такая... дурацкая.
или просто учителей нормальных нет. по жизни. бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 01:17 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kkz7UaSX9Yk


http://m.youtube.com/watch?v=KF_oHxdQ0Mc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 08:36 Ответить с цитатой

Gorbe писал(а):

А вот и неправда, все твое письмо, это чистая литература. Другой вопрос, что литература, невысокого качества.


нельзя сделать хорошо то, что не интересно. вот серьёзно, терпеть не могу художественные произведения. Все 3 последние книги которые я прочитала с удовольствием, были отчётами или инструкциями. По вопросам ожирения, рабства и инструкция к игре. Смеюсь Но, вполне возможно, что я действительно свернула куда-то не туда, и ты прав. Значит нужно понять какого фига я это сделала и перестать.
У меня ведь в родительской семье всегда ценили книги, именно художественные, а я получала удовольствие от того, как слово проходит за словом и даже особо не запоминала, что читаю. В школе не написала ни одного сочинения, и, поступив на гуманитарную специальность, поняла, что просто с-у. Там вот люди были как ты, но только маленькие. Сидишь и думаешь, вы только школу окончили, вас этому там что учили? Ну наверное они сами интересовались. И мне стоило идти туда, где учат тому, что было интересно мне. А так чуть было не завязла НАВСЕГДА в этом всём. Хорошо хоть одумалась. Теперь видимо ещё и мозги чистить.

Цитата:

Картонные герои, одномерные.


Я один раз в школе прочитала книгу и там был какой-то чувак, который писал плохую литературу и сидел неестественно прямо в самолёте, так что ты мне вроде как даже комплимент сделал, он мне всегда очень нравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 08:46 Ответить с цитатой

Или когда говорят, "перескажи мне 2 любые книги и получишь баллы" а инструкцию можно? нет, нельзя. А чего там пересказывать? Взяла я Алису в стране чудес, т.к. она у меня давно на полке пылиться, карманная такая, можно даже в автобусе читать.
О чём там говорить? Ну упала она в эту дыру, ну попревращалась там, я такое каждый день во сне вижу, о чём там вообще можно говорить? Ну хорошо, понимает этот Льюис детей, это правда, и чё? Ладно бы если бы язык не знала, тогда бы просто выучила предложение там, предложение тут. Иногда понятия не имея, чё сказала. Я один раз выучила 2 страницы текста по социологии на английском не зная английского. Было весело, потом перевелась оттуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 08:55 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kkz7UaSX9Yk


Нинель, https.

Я и забыла, какой у неё голос был в молодости. Достойная певица))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 09:16 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):


если кому-то рубашек не стирала, значит ли это что любви не было?
за себя же ответить ты можешь. была. или есть еще. что в этом плохого?



Одно дело чувствовать, другое дело выражать это посредством слов или иным образом. Вот всё, где есть слова, особенно написанные, а не сказанные. (Но и сказанные, пожалуй, лотерея). Каждый раз, когда я пишу о чувствах, означает всё, конец. Потому что так изъясняюсь. В смысле не сюда пишу, а кому-то лично. Сюда уже пост фактум.
Но я ведь правда не люблю писать о чувствах. Или говорить. Я помню, как заставляла себя это делать. Сейчас мне казалось, что это моё желание, но видимо, так ничего в этом плане и не изменилось, просто привыкла.
Я уже давно попала под дурное влияние, из меня пытались слепить какую-то фигню, противоположную мне. Дурная компания. Я пошла за этим авторитетом. Она умела врать и манипулировать, а я нет.
Но мне такое не подходит. Мне подходит быть угрюмой и необщительной. Не потому что я не могу быть весёлой и общительной с посторонними. Могу и ещё как. Но каждый раз, когда я это делаю, я чувствую, что это не я. Весёлой и общительной надо быть дома. А с прочими достаточно сухой вежливости. Если быть такой с посторонними, то на близких уже не остаётся. И на себя не остаётся. И на важные вещи не остаётся.
И вот эта вся моя общительность в конечном итоге становится какой-то искажённой частью моей жизни. То есть вот я маленькая люблю читать, вокруг меня подходящий мне доброжелательный круг общения, семья, подруги-ботаники, думать о том, как с ним сладить не надо, потому что всё искренне, нормально. Потом я иду за какой-то е-шкой, потому что она моя объявившаяся сестра, попадаю в круг общения озабоченных алкашей, среда враждебная, чё с ними делать непонятно. Литература раздувается и занимает собой всё пространство.
Думаю, в будущем, я найду и другие искажённые вот такие штуки.
Но, судя по темпам, к новому году это уже буду я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 09:18 Ответить с цитатой

Цитата:

так что надеюсь, перестанешь ты бояться. насилия.


я боялась умереть раньше своей семьи, сейчас я ничего не боюсь. все уже умерли, я никого не предам, если умру.

Кстати, надо бы кровь сдать 10 лет отсутствие аппетита это не нормально. Может вполне оказаться, что всё, что со мной происходит, имеет не только психологическую причину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 09:44 Ответить с цитатой

Она меня спросила, почему я была тут, почему была там, и всё время занималась гуманитарными делами. А я не помнила почему. Я была занята неопределённостью будущего. А сейчас я вспомнила. Я пыталась понять, почему это всё происходит со мной. Потому что была моей сестрой. И вот эти две причины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:16 Ответить с цитатой

Конечно, я бы хотела это разрулить куда мне надо, но я достаточно адекватно оцениваю себя и опыт показывает, что средств к этому у меня просто нет. Если бы мы где-то пересекались, то я могла бы уже с теми знаниями о себе, которые у меня есть сейчас, сделать всё как-то иначе, понять, что я могу, а что нет, когда я это я, понять, какие у меня есть инструменты для коммуникации. Но мы уже нигде не пересечёмся, это 100 проц. Писать ты сам знаешь как я пишу, не надо мне с кем то переписываться. Мне не нравится переписываться. Это скучно, я лучше почитаю учебник алгебры. (потому что я всё забыла, и меня это бесит, да и чем чёрт не шутит, может пригодиться где, тем более я всегда это любила)
(Кстати, вот забавно, она меня такая срашивает, а Вы любите читать, а я такая НУ КОНЕЕЕЧНО, но а что именно я люблю читать она меня не спросила, а я не сказала, потому что она не спросила Смеюсь Смеюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:26 Ответить с цитатой

И звонить не буду, она сказала закончено, значит закончено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:28 Ответить с цитатой

Вот, кстати, это круто, что не пытаюсь доминячить. Такой я и хочу быть с теми, кто мне очень нравится. Прислушиваться (при условии, что это касается общего, что делать с собой лично я прекрасно знаю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:37 Ответить с цитатой

а не упал отжался пошёл меня любить рохля. Латентная муженелюбовь такая латентная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:47 Ответить с цитатой

* про переписываться имелось в виду не этот форум, тут просто какое-то редкое собрание людей
так что это интересно, но средств коммуникации у меня всё равно нет, адекватных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское