Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow пустота

пустота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 18:21 Ответить с цитатой

А так со мной какая-то хрень творится.. НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ!

Думала сегодня, что ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ.. прикинь.. стою, смотрю по сторонам и думаю: кажется, я чувствую любовь ко всем людям вокруг! йо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:26 Ответить с цитатой

А хочешь расскажу тебе, почему мне не нужен мужик, но нужен мальчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:28 Ответить с цитатой

Ой, у меня кажись голова болит в районе лба.. Только выше.. Как ты описал)) И так как-то паршиво что ли.. Я думаю, почему? Было все ок и тут вдруг..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:12 Ответить с цитатой

Вот ты (как мужика спрашиваю) думаешь, что мужик сам по себе - это подарок для женщины? Что женщины только и ждут, чтобы прибиться к какому-то *еру, который станет ей помыкать, выносить мозг и требовать приготовить обед?

Насчет ревности смотри че нашла

Цитата:
Согласно результатам недавнего опроса, проведенного ВЦИОМ, в десятку наиболее важных для женщины мужских качеств входят верность (31%), доброта (17%), интеллект (16%), порядочность (15%), честность (14%), мужественность (13%), внимательность и уважительное отношение (12%), работоспособность (10%) и ответственность (9%). Россиянки также придают значение веселому и легкому характеру (7%), отсутствию вредных привычек, материальной обеспеченности мужчины (по 5%). По 3% ценят в представителях сильного пола вежливость, хозяйственность, щедрость, по 2% — аккуратность, способность быть хорошим семьянином, уравновешенность. При этом внешние данные, красота и привлекательность мужчины оказались для участниц исследования не самым важным качеством: его отметили лишь 8% опрошенных женщин.


Смотри какие у 32 летней женщины шансы выйти замуж))) Не знаю кто считал, но меня порадовало.

Цитата:
Да, шансы выйти замуж у нее, несмотря на милый характер, красоту и сексуальность, очень небольшие - для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7% (хорошо бы Лене в эти семь процентов попасть). Для женщины такого же возраста, образования, но без ребенка шансы еще ниже - примерно 4%.


Цитата:
Семь лет назад, когда она расставалась с мужем, вероятность выйти замуж для нее составляла чуть больше 60%, но с каждым последующим годом она падает практически на 8%. Из 40-летних разведенных женщин в крупных городах России повторно выходят замуж лишь два с половиной (!) процента. 36% москвичек в т.н. возрасте женского расцвета - от 25 до 50 лет - живут одни, не состоят в браке (они либо разведены, либо вообще никогда не были замужем).


А вот что в Париже..

Цитата:
Ну а рекордсменом в этой области выступает Париж: там 38% женщин живут вне семьи, при этом больше половины из них никогда и не были замужем. Французский сексолог Маргарет ЛеРой утверждает: при сохранении существующей тенденции через десять лет только половина (!) зрелых парижанок будет замужем, к тому же половина супружеских пар окажется с существенной разницей в возрасте - разумеется, в сторону мужа.


Цитата:
Так, 38% жительниц столицы в возрасте 25-45 лет не состоят в отношениях или живут с мужчиной вне брака...

Кроме того, современные девушки после 25 лет начинают активно примерять на себя социальную роль мужчины и, свыкнувшись с ней, в какой-то момент перестают стремится выйти замуж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:41 Ответить с цитатой

Вот я читаю эту статистику и думаю. Ты такой приходишь с проблемой. что у тебя нет девушки и не складываются отношения. А так же выходит у половины других людей.. А кто в браке еще не известно, как им там живется, наверняка большая половина несчастны! Так что твоя проблема - это проблема очень большого количества людей, ну очень большого! Это проблема на уровне СТРАНЫ, а не человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:06 Ответить с цитатой

Харви, я нашла МАЛЬЧИКА

Послушай этот ролик, что ты думаешь об этом?

http://www.youtube.com/watch?v=AX7iFpkdM74

Я тебя не осуждаю, но грех в тебе я осуждаю. Там есть классные слова про девушек, про семью, где каждый ищет в отношениях любовь к себе. Подумай, что твои проблемы принесла тебе скорее всего гордыня, так Господь спасает твою душу от падения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:19 Ответить с цитатой

Как учить: "сначала скажи. потом покажи, потом вместе с ней сделай, а потом она сама научится". Мужик крут.

"от гордости бывает что? самооправдание, саможаление, обвинение других"

Ты гордец?

Я его лекцию слушаю, вот еще что он говорит, почему люди пьют и наркоту едят? в чем причина? слушай его идею.. в каждом челе есть потребрость высшего смысла и цели и никакие мирские цели не могут удовлетворить, тока поиск бога.. и когда дети не находят смысл, то пытаются глУишть ЭТИ МЫСЛИ алкоголем и наркотой.. слухай харви, не твой ли случай? не потребности ли смысла тебе голову морочат и толкают на поиск заглушения?

знаешь почему я обратила внимание на это? мужик говорит о навязчивых мыслях, которые молодые люди пытаются заглушить алкоголем.. ты тоже говоришь на эту тему..

я его слушаю и знаешь, он называет МОИ чувства, то есть, он мне как мама, говорит о том, что я чувствую (и он) в этом его польза..

А вот еще гениально на мой взгляд перл "что про нас люди скажут? все наперед известно! умный скажет умное, а глупый - глупое". ахаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:07 Ответить с цитатой

Этот мужик назвал статистику разводов - 80%

так что даже если женишься, то 4 из 5, что разведешься потом..

в течении 10 лет..

а потом состаришься и будешь к девкам на 10-20 лет моложе приставать , а то и на 30. ха ха ха

видимо в надежде, что там встретишь ангела, который будет лелеять твою гордыню как ты сам..

Это судьба не лично твоя, но 4 из 5 мужчин.

Слушай, я медитировала на свою гордыню, пока слушала этого деда и я могу сказать тебе одно: она у меня есть пока что. Гордыня - это очень тонкие чувства отрицания, неприятия, самомнения (у меня-то не так, как у них!). И вот он чихвостит людей, мирян, а я думаю - Я-ТО НЕ ТАКАЯ, Я БУДДА - и вот это гордыня шепчет, но на очень тонком уровне.. Это надо чувствовать.. Потом наступает внутри пустота.. без гордыни..

вот еще мудрость от святого отца: "общество калечит женщин, они становятся полу-бабы, полу-мужики и кого она воспитает? она ведь только женщина, но искалеченная. и ребенок вырастет этим уродиком и у него не получится создать семьи, поэтому.." ПОВТОРЮ, ЭТО СЛОВА СВЯЩЕННИКА, НЕ МОИ

а про разврат он высказался тоже жестко "сейчас мода до брака поваляться подо всем, чем можно и девушка вступает в брак с искалеченной душой. а потом едут к нему и жалуются, что не могут полюбить. он не сможет им помочь, потому что это как бегун без ног (такое сравнение) разврат, блуд чем плох, коверкая тело, он коверкает душу. когда мы вступаем в физическую близость без высокого чувства, то мы - скотоподобимся. и опускаемся на уровень животного и если это делать не раз и не два, то это начинает доминировать, мы становимся внешне - человекообразные, а по телу - просто животные. у животных нет любви. все на уровне инстинктов и плотских желаний, а они уже искалечены и потому семья не получается."

вот из этой цитаты я вижу, почему мне так неприятно, когда вижу развратных рядом.. и тут я даже чувствую (мои мысли сами идут), что это животное нападает на меня.. вот прям ощущение, что это животные.. физическое такое идет.. что это грязь.. и прямо могу сказать, что его слова прямо отражают мои ощущения! очень много животных..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:36 Ответить с цитатой

И вот дальше он говорит, что два самовлюбленных человека вступая в брак (ну пусть в отношения) как бы рогами друг в друга упираются.. И что будет? Будут скандалы или другая борьба, пока не разведутся..

Вот еще совет от него: главное во всем винить только себя, это выход из проблем. Если винить кого-то другого, то можно кинуться в другой тупик из тупика.

А вот от меня: тебе надо увидеть в девушках девушку и не *лядствовать и не плодить эту мерзость. Хотя, в нашем мире один грех и так люди жизнь и проживают в грехе. Ну ХОТЬ ДУШУ СПАСЕШЬ! То есть, блин, ну по словам МУЖИКА все хреново! Кто в грехе погряз, тому и полюбить тяжело, потому что калека душой.

Ну если все-таки женишься (мало ли), то вот тебе еще от отца советы.. "Мужчина не командовать должен, а на нем лежит ответственность о мат. благополучии семьи и духовном благополучии, а на женщине ответственность быть женой и мамой". Так что ты правильно думаешь о деньгах, но в каком-то левом, греховном ключе. Безбожник ты.

Выход в том, чтобы покаяться.

"мои проблемы создала себе я, а твои себе - ты".

вот еще: "делай только то, от чего у тебя в душе мир и покой, от чего испытываешь радость, от чего блаженство" не делай лишнего и плохого!

Я знаешь че делаю? Слушаю его лекцию 3 часа длится и короче везде, где я возмущаюсь или не принимаю всерьез, отвлекаюсь или не соглашаюсь с мужиком этим, там я отслеживаю свою гордыню и фиксирую на этом внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:21 Ответить с цитатой

Вот что еще, я не хочу внушить тебе плохие вещи, в том числе о твоем будущем. Но ситуация в нашей стране (и у тебя еще не лучше) такова, что произошел развал культуры и потеря ценностей. Женщины перестают быть женщинами, женами для мужчин, они становятся самостоятельными личностями, живущими по принципу мужского общества, где на девушку ложится ответственность по обеспечению себя и возможно ребенка, где она не может расслабиться и не чувствует любовь, поддержку и защищенность. Это общество несчастных, одиноких людей, которые потеряли ориентиры, лишились духовности и каких-то высоких человеческих ценностей. Только представь статистику: 80% браков заканчиваются разводами в течении 10 лет. Это цена и это реальность. У этого должны быть корни. Люди неудовлетворены отношениями, люди как ПОПУЛЯЦИЯ не умеют общаться, создавать союз и жить счастливо, разучились иметь семью. 80%! Только представь это. А что те другие 20%? Батюшка говорит, что и у них не все так уж хорошо, решили "ну что же буду жить так и терпеть", а сами живут черти как. Ты подумай о том, что ты - человек потерянного поколения и у тебя такие же проблемы с этим как и у большинства людей и судьба тебя поджидает похожая, если ты будешь гнуть прежнюю линию, мечтая о том, что ПРИДЕТ ПРИНЦЕССА И ПОЛЮБИТ ТЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ И ТВОЙ ЭГОИЗМ РАСЦВЕТЕТ. Так думают 100% мужчин и посмотри на статистику! К чему это приводит в итоге.. Это неверный, ложный путь.

Далее, ты ставишь цели ложные и совсем СТРАННЫЕ, похабные и ненормальные! Ты желаешь НРАВИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ ЖЕНЩИН. Господи, что это за бред? Нравиться категории женщин? Тебе нужно думать о том, как устроить отношения с одной девушкой, с которой ты хочешь жить по-любви, в мире и согласии. С одной! Не с категорией и твоя задача - строить с ней отношения, не с "категорией девушек", а с одной, которая рядом. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? Это логичные слова... Ты хочешь нравиться не любимой, не любить, но нравиться "категории девушек" для чего? Что это за желание?

Я как Будда, который прослушал проповедь священника настроилась на проповедь и прочла тебе ее.

Далее я могу разругать твои цели по незаконным заработкам и связям с криминалом и бандитами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:35 Ответить с цитатой

Подумай вот о чем. Пока ты молод, когда тебе 20 лет, то развратный образ жизни может казаться интересным и привлекательным. Но ты постепенно превращаешься в животное, которое не способно на любовь, на чувства. А жизнь не такая уж короткая. Прожив так 5-10 лет человек приходит к ужасному состоянию и к ситуации, где жить становится тяжело, к одиночеству, к неустроенности. Многие мужчины спиваются (это факт). Многие женщины становятся матерями-одиночкам и посвящают свою жизнь ребенку. Другие проживают жизнь в одиночестве. Я сама как Будда думаю, что у меня шанс прожить одинокую жизнь 99.999%! Но я не печалюсь, такова судьба Будды в этом мире, я ее принимаю в смирении как вызов. Тем не менее, это очень грустно, больно и тоскливо не иметь ни одного близкого сердца в этом мире. И я не одинока в этом! Такие же терзания переживают многие, очень многие женщины. Нас миллионы! И ты не имеешь права в такой обстановке быть таким, ты должен взять себя в руки и сделать счастливой хотя бы одну девушку на этой планете! Вот в чем твоя цель как мужчины. Вырастить детей в любви и согласии и рассказать им о том, что такое любовь и нормальные отношения между мужчиной и женщиной, показав это на своем примере!

В жизни есть много трудностей и много проблем, ссор, неприятностей, которые тебе придется пережить. Но ты должен менять себя, меняться в сторону любви и понимания, не растить свою гордыню, которая ведет к несчастью и одиночеству, но растить свою любовь и доброту, преодолевать трудности, иметь высокие ценности, гордиться собой, искать в сердце своем желания, светлые и благородные и следовать им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:52 Ответить с цитатой

Думаю, что если ты будешь по-настоящему заботиться о своей девушке и любить ее, планировать прожить с ней жизнь, вырастить детей, будешь относиться к ней как к части своей жизни, к любимой, дорогой, драгоценной, неповторимой, единственной.. Тогда все может получиться.

Относись к ней так. Не держи свои мысли в себе, говори ей об этом! Говори о своих чувствах и желаниях. Показывай их! Позови замуж! Люби и не обижай. Вот и все, пожалуй, что от тебя требуется как от мужчины в этой жизни.

Она заполнит твою пустоту собой, тебе некогда будет скулить и страдать. Будут проблемы!

Заполни свою пустоту любовью! Это же так просто. Сам заполни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:12 Ответить с цитатой

Возможно, что эта моя речь и советы является ошибкой. Просто моя ошибка как Будды. Все Будды совершают ошибки. Просто получается, что я отдаю свои добрые намерения в пустоту и не получаю благодарности. Таким образом я ухожу от просветления, "мечу бисер перед кабанами". Так нельзя поступать. Прости друг. Сердце Будды должно быть полным и наполненным любовью, его нельзя распылять по интернету.

Я должна совершать такие ошибки, такова цена понимания.

Будда не может тратить время на неблагодарных. Надо тратить силы на просветление..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 03:14 Ответить с цитатой

Я бы еще добавила, что душу убивает секс без любви, разврат. Ведь одно дело, когда ты любишь человека, а другое дело, когда продаешь свое тело или испытываешь неприязнь к человеку, переступая через свои чувства ради какой-то материальной выгоды. Эта грязь накапливается в душе и заполняет ее, делая человека чем-то зловещим. Бесчувственным, убившим свои чувства ради разврата и какого-то жалкого сексуального разряда. В душе растет отвращение, презрение, подавленность и те воспоминания и чувства остаются с человеком навсегда. Это уже никак не исправишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 00:24 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Я бы еще добавила, что душу убивает секс без любви, разврат. Ведь одно дело, когда ты любишь человека, а другое дело, когда продаешь свое тело или испытываешь неприязнь к человеку, переступая через свои чувства ради какой-то материальной выгоды. Эта грязь накапливается в душе и заполняет ее, делая человека чем-то зловещим. Бесчувственным, убившим свои чувства ради разврата и какого-то жалкого сексуального разряда. В душе растет отвращение, презрение, подавленность и те воспоминания и чувства остаются с человеком навсегда. Это уже никак не исправишь.


Я уже ничего не чувствую.. Безразлично как-то..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 00:25 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
А хочешь расскажу тебе, почему мне не нужен мужик, но нужен мальчик?


А ну)) аж интересно стало))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 00:33 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Харви, я нашла МАЛЬЧИКА

Послушай этот ролик, что ты думаешь об этом?

http://www.youtube.com/watch?v=AX7iFpkdM74

Я тебя не осуждаю, но грех в тебе я осуждаю. Там есть классные слова про девушек, про семью, где каждый ищет в отношениях любовь к себе. Подумай, что твои проблемы принесла тебе скорее всего гордыня, так Господь спасает твою душу от падения.


Только что посмотрел Титаник. Я не успел посмотреть с самого начала. Я начал смотреть с момента где мужик искал свою девушку по кораблю а она в это время е*лась с обычным мотросом. Мужик был в ярости и я его понимаю. Нувот ччто за хрень, чувак её любил, он же при деньгах, при теле и всём остальном, один из самых статусных среди гостей на корабле, а она с матросом... Он взял утырка и приказал его приковать и оставил его там тонуть. Я бы сделал так же.. Даже более того, я бы расстрелял его прямо у неё на глазах а её бы связал и посадил в угол..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:13 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Только что посмотрел Титаник. Я не успел посмотреть с самого начала. Я начал смотреть с момента где мужик искал свою девушку по кораблю а она в это время е*лась с обычным мотросом. Мужик был в ярости и я его понимаю. Нувот ччто за хрень, чувак её любил, он же при деньгах, при теле и всём остальном, один из самых статусных среди гостей на корабле, а она с матросом... Он взял утырка и приказал его приковать и оставил его там тонуть. Я бы сделал так же.. Даже более того, я бы расстрелял его прямо у неё на глазах а её бы связал и посадил в угол..
Она не просто с матросом загуляла, она еще прыгнула на тонущий корабль к нему, носилась по трюму, затопленному водой, с топором, а потом.. Ну потом она еще его последнюю просьбу исполняла - вышла замуж, родила детей..

А от того хмыря, который при деньгах, она вроде бы собиралась спрыгнуть с кораб ля и покончить с собой. Это кем надо быть, чтобы принуждать девушку насильно жениться на себе, что у нее был выход только утопиться.. И представь, как он ей был неприятен, что она решила, что утопиться будет лучше, чем идти за него замуж!

Слушай, если тебе тот мужик симпатичен (негативный герой), так может быть в тебе столько пороков как у него?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:18 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
А хочешь расскажу тебе, почему мне не нужен мужик, но нужен мальчик?


А ну)) аж интересно стало))
Я забыла, что имела ввиду под этой загадочной фразой. Меня вроде бы понесло и я хотела лишнего рассказать и потом написала и стерла и оставила эту фразу, как бы вопрос. Но что писала не помню сейчас уже..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:22 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Я уже ничего не чувствую.. Безразлично как-то..
Я дослушала ролик 3 часа со священником, так он говорит, надо ехать к нему в церковь и молиться по понедельникам и вроде бы тебя Господь может вразумить, если упорно молиться, каждый понедельник. Только надо не просто молиться, а коллективно, чтобы у тебя были коллеги по молитве, потому что Бог исполняет только те просьбы, которые просят 2 и более человек согласованно.. То есть, тебе может быть надо кого-то за компанию еще взять, чтобы он помогал тебе молиться? Я этого не совсем поняла, т.к. каждый ведь о своем молится.

Если молиться так, то он все просьбы исполняет. Только не обязательно так, как ты хочешь, а так как лучше для твоей души. Так что результат может быть совсем непредсказуемым..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:27 Ответить с цитатой

Не греши сына, живи праведно и молись. Так бы он тебе сказал..

А вообще тут в мире все грешники, кто даже 1 день проживет, тот уже грешник. Так что ничего страшного или необычного в тебе нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:49 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Я уже ничего не чувствую.. Безразлично как-то..
А что у тебя с чувствами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 01:56 Ответить с цитатой

Мне тут пришли некие мысли про чувства.. Как бы как ответ на твой вопрос. Но я их не буду писать, потому что не знаю как это объяснить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 16:35 Ответить с цитатой

Еще хотела сказать, что чувств нет не только у тебя, но и девушек тоже такие же проблемы. Их надо искать, а не забивать. И еще, чувства могут появиться только по желанию чела, насильно не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 17:55 Ответить с цитатой

Батюшка прикольно сказал про тех, кто 2 и более раз в браке: "первым куском наелся, вторым подавишься"

Вот еще что говорит: "Нужно очищаться, чтобы стать чистым и узнать свою цель в жизни, а то страдания и жизнь пустая кажется".

ВОТ ТЕБЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ

http://www.youtube.com/watch?v=IJI5MKmw8Iw
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 23 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское