Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow пустота

пустота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 00:53 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ - натуральные, а я люблю все натуральное (так мне внушили, что это хорошо) и столько рекламы про них читала. Только страшно, что крышу снесет, а рядом никого нет (я думала так и боялась).


Лучше просто хороших, натуральных, качественных шишек курнуть. От них тянет на ппоболтать, они ***.. Я не хапал с сентября походу. Сейчасне помешало бы пару хапок.. надоели уже эти постоянные мысли в голове. Когда я трезвый, почему-то людям кажется, что я род травкой или род калёсами а когда чучуть выпить или маленькую хапку, мне сразу говорят: братан, отлично выглядишь, супер настроение, что уже такое произошло?) и тд..

Правда потом 2-3 человека догадываются, что я слегка род сюрпризом... Но это редко..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 00:54 Ответить с цитатой

Сейчас я тебе скажу кое что как БУДДА. Чтобы девушка не ушла от тебя, тебе нужно построить с ней ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, где у вас есть ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ и она ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, НУЖНОЙ И ЗАЩИЩЕННОЙ.

Понимаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 00:57 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
что я род травкой или род калёсами
Что с тобой не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 00:58 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
надоели уже эти постоянные мысли в голове.
Слушай, мысли в голове, потому что мозг создает мысли, это природа типа такая у нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:03 Ответить с цитатой

Тебе нужно посмотреть в себя и спросить себя, чего же ты хочешь? Твои мысли указывают на что-то такое... Но на что? Скажи, ответь себе, на что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:07 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
Хах, в тот день я побывал за городом(будучи в обычном состояние) после я побывал в маями, потом Нью-Йорк а потом аж в Солт-Лейк-Сити и чуть было не искупался в огромной луже по колено ростом.. После того, как я с другом зашёл в "русский магазин в Америке" я ехал в маршрутке, где после меня убило окончательно..
Это как ты туда попал?

Мы были с другом в лесу, он был почти трезвый, слегка выпил, но мог меня держать под контролем, пошли мы в парк, там мы поболтали про то да сё, затем я разжег костёр, как только я это сделал, вещество сразу подействовало.. Далее я немного пару менут просидел на половину спя типо. Потом дружба говорит: мусора, тебе нельзя, ты в хлам, этопотом как оказалось, был белый коен с багажомсинего цвета на верху, он ехал и сигналил. Говорю стопэ, откуда у нас в стране такие крутые ммусора? - мы в Америке, ты весь полёт проспал.. И я такой в шок пришёл немного.. Тут и началась весёлая Америка.. И закурить я пытался вовсе не сигару а кусок тонкой палки и было у меня не 30к гривен в кармане а 30 грн купюрами по 2 и не баксы а зелёные купюры по 20 грн..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:08 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
что я род травкой или род калёсами
Что с тобой не так?

Людям явно не нравится мои глаза и взгляд..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:09 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
надоели уже эти постоянные мысли в голове.
Слушай, мысли в голове, потому что мозг создает мысли, это природа типа такая у нас.


Только эта природа мешает мне сконцентрироваться, не могу это всё преодалеть и ужасно после этого устаю а иногда и голова болит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:10 Ответить с цитатой

Радуйся тому, что есть. По крайней мере БУДДА с тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:12 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Тебе нужно посмотреть в себя и спросить себя, чего же ты хочешь? Твои мысли указывают на что-то такое... Но на что? Скажи, ответь себе, на что?


Во время медитации я вижу только разноцветный космос, систему звёзд и планет других галактик а иногда и планету, где всё так, как на Земле.. Во время медитации кажется что я сейчас верх ногами перевернусь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:13 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Радуйся тому, что есть. По крайней мере БУДДА с тобой.

Ну хоть на этом спасибо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:19 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Только эта природа мешает мне сконцентрироваться, не могу это всё преодалеть и ужасно после этого устаю а иногда и голова болит..
Понятно.. Я думаю, что твои подавленные желания создают эти мысли (такая сейчас мысль). Тебе надо обратиться к себе внутри себя.. Чтобы понять, чего ты хочешь? Ты - это не твой разум, которым ты намечаешь цели. Ты - это биологический организм, машина по поддержанию тела в хорошем состоянии.

Плюс есть некие силы, которые хотят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:22 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
Тебе нужно посмотреть в себя и спросить себя, чего же ты хочешь? Твои мысли указывают на что-то такое... Но на что? Скажи, ответь себе, на что?


Во время медитации я вижу только разноцветный космос, систему звёзд и планет других галактик а иногда и планету, где всё так, как на Земле.. Во время медитации кажется что я сейчас верх ногами перевернусь..
Ну ты крут.. Мне такие штуки недоступны. Ты не ходи так далеко, медитация не обязательна. Достаточно просто посмотреть в себя и спросить: что я хочу? Чего мне не хватает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:25 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
Радуйся тому, что есть. По крайней мере БУДДА с тобой.

Ну хоть на этом спасибо))
В этом нет моей заслуги. Я просто хочу спасти всех живых существо от перерождений. Но и это не главное, это я не так уж сильно этого хочу, признаться (плохой Будда). Я еще фантазирую о своем, что меня держит в плену в этом мире, в этом разговоре и не только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:27 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
а иногда и голова болит..
Как у тебя болит голова, можешь описать? Интересно.. возможно у меня что-то похожее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:28 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Мы были с другом в лесу, он был почти трезвый, слегка выпил, но мог меня держать под контролем, пошли мы в парк, там мы поболтали про то да сё, затем я разжег костёр, как только я это сделал, вещество сразу подействовало.. Далее я немного пару менут просидел на половину спя типо. Потом дружба говорит: мусора, тебе нельзя, ты в хлам, этопотом как оказалось, был белый коен с багажомсинего цвета на верху, он ехал и сигналил. Говорю стопэ, откуда у нас в стране такие крутые ммусора? - мы в Америке, ты весь полёт проспал.. И я такой в шок пришёл немного.. Тут и началась весёлая Америка.. И закурить я пытался вовсе не сигару а кусок тонкой палки и было у меня не 30к гривен в кармане а 30 грн купюрами по 2 и не баксы а зелёные купюры по 20 грн..
Очень интересно..

Мало поняла..

Я никада не ела наркоту, кроме одного раза, когда мне было очень очень плохо, меня случайно угостили..

и я тогда думала, что если выживу, то больше никогда этого не стану курить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:30 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Людям явно не нравится мои глаза и взгляд..
А что с ними не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 01:39 Ответить с цитатой

Мне мой путь причиняет страдания. Их очень сложно переживать, но для меня это неважно. Я должна быть верна себе, не смотря ни на что, ни на какие мысли и соблазны.

Я должна практиковать это:

Правило пятое – «Апариграха» - не принятие даров, необладание, запрет на желание обладать
Правило второе – «Сантоша» - удовлетворенность; довольство тем, что есть; пренебрежение к неудобствам любого рода.

Я эти слова даже не читаю, не то чтобы запомнить. Я же Будда, у меня это все высечено в сердце.

Желания создают боль. Понимаешь, это не слова из книжки "желание рождает страдание", они действительно СОЗДАЮТ ЭТУ БОЛЬ и я ее чувствую и ничего не могу с этим поделать. Поэтому я практикую "запрет на желание обладать" в том смысле, что я день за днем запрещаю себе обладать и смиряю себя, свои желания и гордыню.

Я капризничаю для вида, но я не капризная. Я играю в капризную, потому что мне смешно от себя..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 08:50 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
а иногда и голова болит..
Как у тебя болит голова, можешь описать? Интересно.. возможно у меня что-то похожее?

Болит именно та часть ближе к лбу, такое бывает не часто но бывает. Ну как сказать болит, просто такое что-то типо давления.. Как-то так..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 08:53 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):

Людям явно не нравится мои глаза и взгляд..
А что с ними не так?


Говорят слижком уж проницательный. Даже не знаю, я не напряженно спокойно смотрю на людей, спокойно смотрю.людям в глаза, но им это не нравится почему-то. В таком случае я иногда отварачиваю свой взгляд в сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 08:56 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Мне мой путь причиняет страдания. Их очень сложно переживать, но для меня это неважно. Я должна быть верна себе, не смотря ни на что, ни на какие мысли и соблазны.

Я должна практиковать это:

Правило пятое – «Апариграха» - не принятие даров, необладание, запрет на желание обладать
Правило второе – «Сантоша» - удовлетворенность; довольство тем, что есть; пренебрежение к неудобствам любого рода.

Я эти слова даже не читаю, не то чтобы запомнить. Я же Будда, у меня это все высечено в сердце.

Желания создают боль. Понимаешь, это не слова из книжки "желание рождает страдание", они действительно СОЗДАЮТ ЭТУ БОЛЬ и я ее чувствую и ничего не могу с этим поделать. Поэтому я практикую "запрет на желание обладать" в том смысле, что я день за днем запрещаю себе обладать и смиряю себя, свои желания и гордыню.

Я капризничаю для вида, но я не капризная. Я играю в капризную, потому что мне смешно от себя..


Весьма интересно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harvy
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.11.2016
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 08:57 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
Тебе нужно посмотреть в себя и спросить себя, чего же ты хочешь? Твои мысли указывают на что-то такое... Но на что? Скажи, ответь себе, на что?


Во время медитации я вижу только разноцветный космос, систему звёзд и планет других галактик а иногда и планету, где всё так, как на Земле.. Во время медитации кажется что я сейчас верх ногами перевернусь..
Ну ты крут.. Мне такие штуки недоступны. Ты не ходи так далеко, медитация не обязательна. Достаточно просто посмотреть в себя и спросить: что я хочу? Чего мне не хватает?


Так происходит когда заглядываю.внутрь себя или просто куда-то вглубь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:28 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):

Болит именно та часть ближе к лбу, такое бывает не часто но бывает. Ну как сказать болит, просто такое что-то типо давления.. Как-то так..
У меня лоб не, тока виски.. виски это может лоб..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:30 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Говорят слижком уж проницательный. Даже не знаю, я не напряженно спокойно смотрю на людей, спокойно смотрю.людям в глаза, но им это не нравится почему-то. В таком случае я иногда отварачиваю свой взгляд в сторону.
А как ты узнаешь, что им это не нравится? И почему ты отворачиваешь взгляд в сторону?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:32 Ответить с цитатой

Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
Harvy писал(а):
Я БУДДА писал(а):
Тебе нужно посмотреть в себя и спросить себя, чего же ты хочешь? Твои мысли указывают на что-то такое... Но на что? Скажи, ответь себе, на что?


Во время медитации я вижу только разноцветный космос, систему звёзд и планет других галактик а иногда и планету, где всё так, как на Земле.. Во время медитации кажется что я сейчас верх ногами перевернусь..
Ну ты крут.. Мне такие штуки недоступны. Ты не ходи так далеко, медитация не обязательна. Достаточно просто посмотреть в себя и спросить: что я хочу? Чего мне не хватает?


Так происходит когда заглядываю.внутрь себя или просто куда-то вглубь
Прикольно.. Но это слишком глубоко.. можно смотреть тогда на поверхности.. но внутри.. это такие чувства как бы напряжения.. ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.. какая-то мысль, порыв, вдохновение, эмоция, напряжение, нежелание, стремление.. избегание.. упрямство.. вот такие штуки (а не космос)

может быть еще воспоминание.. озарение.. яркое воспоминание.. мысль прыг и скачет в место какого-то воспоминания..там образы много образов.. из прошлого..

это как поток какого-то чувства или напряжения внутри сознания.. вот.. и он не останавливается, он постоянно там шумит.. не дает покоя.. мешает концентрироваться..

Друг мой, если бы все люди могли концентрировать внимание, то вокруг были бы одни умные, доценты и профессора.

А со мной сегодня поздоровался пожилой господин и он мне понравился, от него веяло добротой. И я подумала: наверное он умный, какой-то профессор зашел сюда. И дальше.. Моя мысль понеслась и я стала думать, что я бы с ним обязательно пообщалась бы (или с таким вот старикашкей как он, если он умный и добрый), мне нравятся умные и духовно развитые личности, которые могут что-то понять, поддержать разговор и что-то поведать, но трогать себя я бы ему не дала и я подумала, что хорошо бы у него не было порочных намерений и он был бы желательно импотент... А вообще все началось странно. Он шел мимо и я взглянула на него мельком и он выглядел не очень, почти уж рассыпался, расплылся точно и мне стали приходить мысли, что он хочет со мной поздороваться или даже познакомиться и мне это не очень понравилось и я отвернулась, подумав какую-то гадость на этот счет, но с каким-то странным чувством симпатии и потом он подошел и заговорил со мной. При этом он не был навязчивый, просто сказал кое что и удалился, так как нечего было еще сказать.

История такая: когда я была молодая и не чувствовала своих границ, ко мне иногда подкатывали такие старенькие извращенцы и чего-то хотели видимо, но по факту, я стеснялась им сказать все что думаю про их мерзкие намерения, мысли и личности "с порога" и делала вид, что все хорошо и где-то поддерживала разговор, не могла себя защитить и поставить их на место. Тогда я была глупой и не была еще Буддой, но теперь, когда я вижу таких хмырей, то с удовольствием готова защитить границы и "отыграться" за прошлое и за всех всех всех обиженных ими женщин! Я Будда, а значит я могу НАНОСИТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД, если это пойдет им на пользу, если это защитит их от СОВЕРШЕНИЯ БОЛЬШОГО ГРЕХА, а приставать к Будде с дурными намерениями - это страшный грех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 22 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское