Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Завидую противоположному полу

Завидую противоположному полу
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:38 Ответить с цитатой

Всем привет! У меня есть проблема. Давно стал замечать за собой, что меня не устраивает мой пол. Я парень и очень сильно этим недоволен. Я завидую женскому полу. Я считаю, что быть девушкой намного проще по следующим причинам:
1) Девушка может быть как сильной, так и слабой. Она может быть женственной, скромной, робкой, а может быть мужественной, смелой, не из робкого десятка. И в том, и в другом случае к ней будут хорошо относиться. И всегда найдутся парни или мужчины, которые полюбят ее независимо от того, какая она. Парень же должен быть исключительно только сильным и смелым. Слабым парень быть не должен, в противном случае его будут все презирать, а девушкам он на фиг будет не нужен. То есть у девушки есть выбор, у парня - нет. Если девушка сильная, то это нормально. Если парень слабый, то ему говорят: "займись спортом", "стань мужиком", "да ты тряпка, никому ты не нужен" и т.д.
2) Служба в армии. Многие, наверно, скажут, что девушкам не надо служить, но зато надо рожать. Но это не аргумент. Девушку никто не заставляет рожать. Нет ни одного закона, обязывающего женщину рожать. В случае с армией для мужчин все не так. У парня никто не будет спрашивать, хочет он служить или нет, он ОБЯЗАН просто потому что родился мужчиной. А если не хочешь служить, то должен приложить все усилия для того, чтобы туда не идти (откупиться, испортить свое здоровье). То есть у девушки есть выбор, служить или не служить, рожать или не рожать, а у мужчины в случае с армией выбора нет.
3) Если девушке плохо, она может поплакаться, рассказать всем о своей проблеме, и ее только поддержат, пожалеют. Для мужчины же это неприемлемо: если мужчина плачет, жалуется, то он нытик, "не мужик", тряпка.
4) Установки с детства. "Не плачь, ты же мужик", "Уступай девушкам всегда и везде, ты же мужик", "Терпи, ты же мужик" и т.д.
5) Разделение по физ. труду и нормативы. На уроках физкультуры в школе у девочек всегда ниже нагрузки, чем у мальчиков. При этом считается, что если девочка физически сильная, то это хорошо (если слабая, то тоже хорошо). В случае с мальчиками хорош только первый вариант (быть сильным).
6) Нахождение второй половинки. Девушке, для того, чтобы понравиться парню, достаточно лишь ухаживать за собой и красиво одеваться. Если девушка выглядит красивой, то у нее будет много поклонников, независимо от ее характера и ума. Парню же, чтобы понравиться девушке, недостаточно следить за собой и хорошо одеваться. Нужно еще быть общительным, коммуникабельным, веселым, интересным, с чувством юмора, харизматичным, уверенным в себе, мужественным. И еще парню всегда надо проявлять инициативу.
По сути, это далеко не все. Есть еще очень много причин, почему женщиной быть легче.
Я молчу еще про дискриминацию мужчин со стороны государства. Например, про то, что пенсионный возраст женщин ниже, чем у мужчин. Про то, что к женщинам не применяются пожизненное лишение свободы и смертная казнь. Про то, что за одно и то же преступление к женщине применят более лояльное наказание, чем к мужчине. Про то, что в случае развода суд на стороне женщины, а не мужчины, если встает вопрос о том, кому оставить ребенка. И т.д. и т.п.
И еще я считаю, что мне с моими качествам лучше было бы родиться девушкой. Я чувствительный, ранимый, имею слабый характер, неконфликтный, часто чувствую себя виноватым даже если провинился не я, мне часто жалко других, не имею лидерских качеств. Именно из-за этих всех качеств у меня никогда не было девушки. Для девушек я максимум друг, которому при случае можно поплакаться в жилетку (из-за моих женских качеств, таких как сочувствие, сострадание).
Я не знаю, как избавиться от всех этих установок о том, что женщиной быть лучше и проще. Дайте какой-нибудь совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 18:00 Ответить с цитатой

У меня ваше сообщение вызвало желание поделиться, почему женщиной быть плохо, а мужчиной лучше.

1. Женщин не уважают уже за пол.
2. Любят только симпатичных и молодых.
3. Мужчина может развить со временем качества, за которые его будут любить, а девушка только потерять))
4. Девушки приятнее, симпатичнее и покладистей парней, что повышает шансы парня влюбиться.
5. Девушек эксплуатируют по дому и на работе.
6. Женщинам платят меньше зарплату за туже работу, что мужчинам - дискриминация, неохотно берут на "мужскую" работу.
7. Ну и можно много писать)))
8. Общественное мнение старательно опускает женщин и высмеивает их "женскую логику".
9. Мужчины в России выродились как вид (стали алкоголиками и зависимыми, не интересуются отношениями с женщинами), считают, что им все должны, их должны любить, они - потреблъять..
10. Девушки остались девушками, с другой стороны)))
11. Девушки не играют по вечерам в танчики, а готовят ужин - от них больше практической пользы..
12. Девушки возбуждают, а мужчины вызывают головную боль..

То есть, у мужчин больше причин, чтобы любить женщин, чем наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 18:20 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
У меня ваше сообщение вызвало желание поделиться, почему женщиной быть плохо, а мужчиной лучше.

1. Женщин не уважают уже за пол.
2. Любят только симпатичных и молодых.
3. Мужчина может развить со временем качества, за которые его будут любить, а девушка только потерять))
4. Девушки приятнее, симпатичнее и покладистей парней, что повышает шансы парня влюбиться.
5. Девушек эксплуатируют по дому и на работе.
6. Женщинам платят меньше зарплату за туже работу, что мужчинам - дискриминация, неохотно берут на "мужскую" работу.
7. Ну и можно много писать)))
8. Общественное мнение старательно опускает женщин и высмеивает их "женскую логику".


1. Неверно. Женщин защищают мужчины и государство. В РФ у женщин очень много прав и намного меньше обязанностей, чем у мужчин. Та же пенсия, служба в армии.
2. А мужчин любят только сильных и уверенных в себе. И да. Не только молодых девушек любят. Взрослых женщин так же любят взрослые мужчины.
3. Мужчине, чтобы нравиться обществу, нужно обладать исключительно мужскими качествами. Девушке, чтобы нравиться обществу, можно обладать как мужскими, так и женскими качествами.
4. И что в этом плохого? У девушки будет куча поклонников и ей только выбрать надо будет из них всех одного. Мужчина же, чтобы познакомиться, должен проявлять инициативу, быть смелым, напорным, никак не стеснительным.
5. А мужчин не эксплуатируют? Мужчин так же заставляют работать, а если дома вдруг что-то сломалось, то обязывают починить именно мужчину.
6. Везде по-разному. И женщине на одну и ту же должность устроиться легче. Если она молода и красива, то ее спокойно могут взять много куда. Мужская работа - это та, которая опасна для жизни? Так женщины туда и не горят желанием идти.
7. ...
8. А про мужчин общественное мнение говорит, что мужчины всем и вся должны, что у них нет прав, что они должны жертвовать ради государства и женщин своей жизнью, здоровьем, имуществом и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 18:49 Ответить с цитатой

1. Не уважают в смысле не уважают как человека, "что с женщины взять?" "баба - дура"
2. Все мужчины любят молодых девушек, взрослые мужчины заводят молодых любовниц в добавок к "взрослой" жене
3. Нравятся обществу только мужские качества, а женские - эксплуатируют, подай-принеси и т.д. Разница есть, хочешь понравиться, будь мужиком. Нет - будь прислугой у мужиков.
4. У меня не было кучи поклонников и вообще выбирать не из кого. Если кто-то знакомился, то отстой полный. Зачем девушке напористый дворник, например? Или смелый алкашъ? Мужчина должен быть умным, образованным, уважаемым, так такие что-то не ходят по улицам и не горят желанием знакомиться, у них какая-то смазливая жена дома сидит с детьми... Почему-то... А у какой-то типа просто женщины нету выбора, кроме как напористый алкашъ или смелый, но пожилой дворник (((
5. Мужчина лежит дома на диване, а жена ему готовит, так мама приучила..
6. ключевые слова - если она молодая и красивая, ну кому нужен молодой и красивый инженер, проектировщик мостов, например? Неее.. Иди в бутик продавщицей, мосты у нас мужики будут проетировать. так-то..
8. Ну, это правильно...

Представь выбор, парень выбирает из красивых девушек и симпатичных, а женщина из напористых алкоголиков и смелых дворников и еще пожилых сторожей... Хочешь стать девушкой и иметь такой выбор, прожить жизнь с напористым алкоголиком? Правда? Я помню.. Мне 10 лет, дворница наша задирает майку, а там как скелет у рыбы - шов от ножа.. Муж живот вспорол, напористый, мусорщик... был.. Не остался одиноким.

Итак, необразованная девушка - это нормально, ей можно.. А необразованный мужик - это плохо.. Плохое слово, а они вокруг живут.. Нормальные в дорогих машинах и с красивым женами, а вокруг одни смелые и напористые.. Значит, девушек в разы больше мужчин, которые отсеиваются автоматически (не твое, не та культура в одной стране).


Последний раз редактировалось: Ablomka (Вс Окт 30, 2016 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 18:56 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):

Представь выбор, парень выбирает из красивых девушек и симпатичных, а женщина из напористых алкоголиков и смелых дворников и еще пожилых сторожей... Хочешь стать девушкой и иметь такой выбор, прожить жизнь с напористым алкоголиком? Правда?

У таких девушек хотя бы выбор есть - жить с напористым алкоголиком или не жить вообще не с кем.
А какой выбор у скромного, стеснительного парня, не умеющего знакомиться? Правильно: НИКАКОЙ! Такой парень просто на фиг никому не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 18:58 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):

8. Ну, это правильно...

А вот меня не устраивает расклад такой. Я хочу, чтобы у меня, как и у женщины, был выбор. Хочу, чтобы государство меня защищало и заботилось обо мне. Хочу, чтобы у меня было столько же прав, сколько и у женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:01 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
У таких девушек хотя бы выбор есть - жить с напористым алкоголиком или не жить вообще не с кем.
А какой выбор у скромного, стеснительного парня, не умеющего знакомиться? Правильно: НИКАКОЙ! Такой парень просто на фиг никому не нужен.
Но ведь одному быть гораздо лучше, чем с распоротым животом.

Слушай, а что тебе мешает научиться знакомиться? Это ведь проще, чем зашивать себя после жизни с напористым алкоголиком..

Есть же девушки, которые никому не нужны, они может рады будут стеснительному парню..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:02 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):

А вот меня не устраивает расклад такой. Я хочу, чтобы у меня, как и у женщины, был выбор. Хочу, чтобы государство меня защищало и заботилось обо мне. Хочу, чтобы у меня было столько же прав, сколько и у женщин.
Ну это к психотерапевту..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:08 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Privet666666 писал(а):

А вот меня не устраивает расклад такой. Я хочу, чтобы у меня, как и у женщины, был выбор. Хочу, чтобы государство меня защищало и заботилось обо мне. Хочу, чтобы у меня было столько же прав, сколько и у женщин.
Ну это к психотерапевту..

Так суть моей темы в этом и состоит. Меня не устраивает мой пол и я хочу как-то смириться с тем, что мне достался именно такой пол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Есть же девушки, которые никому не нужны, они может рады будут стеснительному парню..

У меня есть знакомые девушки-домоседки, которые никуда не ходят, скучны и т.д. Но и они не хотят со мной встречаться. Говорят, им стеснительный не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:13 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
У меня есть знакомые девушки-домоседки, которые никуда не ходят, скучны и т.д. Но и они не хотят со мной встречаться. Говорят, им стеснительный не нужен.
А ты найди такую девушку, которая хочет встречаться. И не домоседку, а настоящую страшилку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:14 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
Так суть моей темы в этом и состоит. Меня не устраивает мой пол и я хочу как-то смириться с тем, что мне достался именно такой пол.
Понятно, сразу не смогла определить, чего вы хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:15 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Privet666666 писал(а):
У меня есть знакомые девушки-домоседки, которые никуда не ходят, скучны и т.д. Но и они не хотят со мной встречаться. Говорят, им стеснительный не нужен.
А ты найди такую девушку, которая хочет встречаться. И не домоседку, а настоящую страшилку.

Ну внешность девушки для меня все-таки важна. Я не очень хочу встречаться с несимпатичной для меня девушкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:25 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
Ну внешность девушки для меня все-таки важна. Я не очень хочу встречаться с несимпатичной для меня девушкой.
Но ведь выбор-то у тебя есть, а ты сам не хочешь встречаться с не такой девушкой, вот тебе, такому застенчивому, и то симпатичную подавай. А представь, что родился ты девушкой-страшилкой и с тобой даже застенчивый дворник не хочет общаться, а выбора у тебя нет, т.к. знакомиться может только парень и проявлять инициативу... Вот и представь, как тебе в жизни повезло по сравнению с девушкой страшилкой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:28 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Privet666666 писал(а):
Ну внешность девушки для меня все-таки важна. Я не очень хочу встречаться с несимпатичной для меня девушкой.
Но ведь выбор-то у тебя есть, а ты сам не хочешь встречаться с не такой девушкой, вот тебе, такому застенчивому, и то симпатичную подавай. А представь, что родился ты девушкой-страшилкой и с тобой даже застенчивый дворник не хочет общаться, а выбора у тебя нет, т.к. знакомиться может только парень и проявлять инициативу... Вот и представь, как тебе в жизни повезло по сравнению с девушкой страшилкой!

Ну знакомства опустим, ладно. Но то, что у мужчин намного меньше прав и намного больше обязанностей, чистая правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:31 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
Ну знакомства опустим, ладно. Но то, что у мужчин намного меньше прав и намного больше обязанностей, чистая правда.
Не согласна, докажи.

Девочки меньше и слабее физически. поэтому у них нормативы ниже на физ. силе.
У девушек есть молоко и они рожают и вскармливают, поэтому детей им оставляют, т.к. природа.. Материнский инстинкт есть..

Цитата:
Нужно еще быть общительным, коммуникабельным, веселым, интересным, с чувством юмора, харизматичным, уверенным в себе, мужественным.
Если отсеять вселых дворников и харизматичных продавцов консултантов, то останется 10 парней на весь город таких, чтобы и умственно развитый и еще с юмором, харизмой, это ГЛАВА НАШЕГО РАЙОНА, его сын и три зама, но половина из них уже пенсионного возраста.. А вторая половина приняла сан и это наш священник, который всегда улыбается и шутит с прихожанами.

Нормальные мужики, тихо спокойно похватали красивых телок, посадили в замок, за замок и сидят там тихо мирно, не проявляя никаких признаков харизмы или юмора.

Харизматичные дворники суются в каждую трубу, тем временем, получая отказ за отказом от каждой последней страшилки.

Напористые алкоголики распивают спиртное в подъезде с приятелями...

Напористость - это такое, не нужное мужику качество, оно бесконечно, безостановочно требует искать стену, чтобы в нее упереться, как только стена исчезла, он падает, валится с ног и ему нужно опять стена, чтобы за что-то держаться... Поэтому у нас ГЛАВА ГОРОДА мужик напористый. И дворник, оба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:20 Ответить с цитатой

Скажи лучше, сколько девушек тебя устраивают, а сколько нет, из знакомых и по каким параметрам идет отбор. И чего ты ждешь от девушки, когда зовешь встречаться?

Вот такие вопросы интересуют..

Чего ты от нее ждешь?
Что ты готов предложить, что хочешь дать?
Чего ты хочешь от свидания, зачем тебе это?
Какая у тебя мотивация знакомиться с девушкой?
Почему тебя не устраивает дружба?
Что ты готов дать другу-девушке?

Я бы не хотела быть мужчиной, потому что меня девушки не привлекают в общении. Для меня привлекательны авторы книг, но только пока я их не видела, они кажутся умными и приятными, когда читаешь хорошую книгу. Так и мужчина должен быть чем-то хорош, умнее, лучше, вызывать интерес (интересный, значит умный). Но в реале люди вызывают больше скуку, почему так? От части виновато воспитание мое, отчасти я слишком много читала))) От части их воспитание и конечно, они слишком мало читали))) Я постоянно читаю и думаю, и уже много чего обдумала и становлюсь все умнее и умнее, скоро я начну думать про астрономию и астрофизику и узнаю, как возникла вселенная.


Последний раз редактировалось: Ablomka (Вс Окт 30, 2016 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:52 Ответить с цитатой

Цитата:
Не согласна, докажи.

А чего доказывать? Вам можно быть как слабыми, так и сильными. Вам можно жаловаться, плакаться.
И с точки зрения законов у вас намного больше прав:
1) Пенсионный возраст меньше, чем у мужчин;
2) Вас не обязывают служить в армии и рожать детей (нет ни одного закона, обязывающего женщин рожать);
3) К вам не применяются такие меры наказания как пожизненное лишение свободы и смертная казнь;
4) В случае развода, когда делят ребенка, суд будет на стороне женщины ВСЕГДА (даже если отец трудоголик, а мать алкоголичка);
5) За одно и то же преступление к женщине применяют более лояльное наказание, чем к мужчине;
6) Государство спонсирует немало денег во всякие фонды защиты женщин (и при этом нет ни одного фонда, который бы защищал мужчин);
7) В случае войны мужчина обязан жертвовать своей жизнью ради государства (женщина же ничего не обязана во время войны с точки зрения закона, даже детей рожать не обязана).
И да. Ввиду того, что мужчинам общество запрещает плакать, жаловаться и выпускать эмоции, мужчины все держат в себе. И как следствие, зарабатывают много стрессов, которые, конечно же, приводят к более ранней смерти.
И есть статистика. Средняя продолжительность жизни мужчины в РФ ниже, чем женщины. По статистике мужчины в РФ совершают самоубийства в 6 раз чаще, чем женщины.
Неужели Вы и после этого будете утверждать, что мужчиной быть проще, чем женщиной (особенно в РФ)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:55 Ответить с цитатой

Какая-то белеберда..

3. Ты собрался заработать смертную казнь или что тебя волнует в этом вопросе, чем он тебе помешал?
2. Как можно роды сравнить с армией? Тебя тоже не обязывают заводить детей и что?
4. Ну у тебя же нет груди и мат. инстинкта, как ты будешь ребенка воспитывать?
5. Вряд ли.
6. Женщин мужчины бьют, а женщины мужчин - нет.
7. Ну тут да, обязан.

Ну женщинам тоже запрещают плакать, жаловаться и выпускать эмоции, иначе она прослывет идиоткой или истеричкой. Так и мужчина может плакать и прослывет плаксой. В тоже время по ТВ в шоу голос все члены жюри, включая мужчин. плакали на песне про родителей.. И некоторые артисты плачут на публику.. Именно мужчины, так что все вам потихоньку разрешают..

1. Пенсионный возраст - это скорее плюс, ведь никто не хочет идти на пенсию досрочно, обычно прогоняют, избавляются.. А поработать на пенсии подольше каждый рад бы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:03 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Скажи лучше, сколько девушек тебя устраивают, а сколько нет, из знакомых и по каким параметрам идет отбор. И чего ты ждешь от девушки, когда зовешь встречаться?

Вот такие вопросы интересуют..

Чего ты от нее ждешь?
Что ты готов предложить, что хочешь дать?
Чего ты хочешь от свидания, зачем тебе это?
Какая у тебя мотивация знакомиться с девушкой?
Почему тебя не устраивает дружба?
Что ты готов дать другу-девушке?

Я бы не хотела быть мужчиной, потому что меня девушки не привлекают в общении. Для меня привлекательны авторы книг, но только пока я их не видела, они кажутся умными и приятными, когда читаешь хорошую книгу. Так и мужчина должен быть чем-то хорош, умнее, лучше, вызывать интерес (интересный, значит умный). Но в реале люди вызывают больше скуку, почему так? От части виновато воспитание мое, отчасти я слишком много читала))) От части их воспитание и конечно, они слишком мало читали))) Я постоянно читаю и думаю, и уже много чего обдумала и становлюсь все умнее и умнее, скоро я начну думать про астрономию и астрофизику и узнаю, как возникла вселенная.

1) Я жду от нее только одного - чтобы она меня любила;
2) Готов обеспечивать ее материально, дарить любовь, ласку;
3) Свидание нужно просто, чтобы встретиться с девушкой, поговорить с ней (ну и конечно же заплатить за нее);
4) Какая мотивация? Я парень. Меня все-таки тянет к девушкам;
5) Дружба меня не устраивает, потому что хочется женской любви и ласки, хочется секса в конце концов. Да и куда уедешь на дружбе? Если всю жизнь с девушками только дружить, то откуда появится семья, дети? А этого тоже как никак хочется;
6) Друзья-девушки используют меня, если у них какие-то проблемы, плачутся мне, когда у них все плохо. Но для большего я им не нужен.

Я книги не особо читаю, но тоже интересуюсь астрономией, таинственным, немного различными науками (биология, физика). Но вот только не видел я ни одну девушку, которая захотела бы со мной об этом разговаривать. Ей скучно становится, если я вдруг заговорю об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:05 Ответить с цитатой

У меня был друг, так я его использовала, плакалась и задавала вопросы, заблокировал гад, я страдаю ((( Женщинам плохо, когда их блокируют разные такие "друзья" и поплакать некому теперь ((( А он меня хорошо понимал! И вот подруга одна осталась.. Но она не звонит..

А ему-то и семья не нужна, между прочим, и секс он не любит! так что.. Чего не отвечает, не понятно (((

Кстати, сравнение хорошее, кажется.. Книга вызывает интерес, так и человек может вызывать интерес, как книга, если в нем что-то есть интересное.

Ответы.. Да. с книгой спать не будешь, этого мало, конечно..

3. Удивило, что свидание нужно, чтобы заплатить за нее..
и еще
2. Обеспечивать готов..

Очень много думаешь о деньгах.

Женской любви и ласки ему хочется.. Ну не знаю, я пока подумаю, чего-то у меня мыслей нет, все как-то правильно говоришь, как по учебнику, не придерешься.. а это вызывает подозрения..


Последний раз редактировалось: Ablomka (Вс Окт 30, 2016 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:12 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Какая-то белеберда..

3. Ты собрался заработать смертную казнь или что тебя волнует в этом вопросе, чем он тебе помешал?
2. Как можно роды сравнить с армией? Тебя тоже не обязывают заводить детей и что?
4. Ну у тебя же нет груди и мат. инстинкта, как ты будешь ребенка воспитывать?
5. Вряд ли.
6. Женщин мужчины бьют, а женщины мужчин - нет.
7. Ну тут да, обязан.

Ну женщинам тоже запрещают плакать, жаловаться и выпускать эмоции, иначе она прослывет идиоткой или истеричкой. Так и мужчина может плакать и прослывет плаксой. В тоже время по ТВ в шоу голос все члены жюри, включая мужчин. плакали на песне про родителей.. И некоторые артисты плачут на публику.. Именно мужчины, так что все вам потихоньку разрешают..

1. Пенсионный возраст - это скорее плюс, ведь никто не хочет идти на пенсию досрочно, обычно прогоняют, избавляются.. А поработать на пенсии подольше каждый рад бы..


3) Не собрался. Это просто ФАКТ дискриминации мужчин в РФ.
2) А вы думаете, служба в армии - это сахар? Полным полно случаев, когда в армии забивают до смерти, издеваются над солдатами, в казармах часто холодно (многие заболевают пневмонией), плохо кормят. Или вы думаете, что чувствовать, как тебя избивает несколько солдат-дедов или офицеров, это кайф? Или вы думаете, кайф после таких издевательств выйти из армии с отбитыми почками? А заработать пневмонию это тоже, наверно, кайф? А ну хотя да. "Ты же мужик, ты должен все терпеть!", "Врежь в одиночку пяти солдатам-дедам, ты же мужик!".
4) Речь идет о ребенке, которому уже не требуется грудное молоко. Если ребенку, например, 7 лет, почему он обязан жить с матерью-алкоголичкой, а не с отцом-трудоголиком? Вы только что продемонстрировали факт сексизма (типа материнство лучше отцовства). Или вы думаете, мужчина не способен воспитывать ребенка?
5) Это ФАКТ. Если мужчина убьет жену из ревности, то ему точно дадут реальный срок. Если женщина убьет мужа из ревности, то ей могут дать спокойно 5 лет условно (и сказать еще, какая она бедненькая, этот козел заслужил сдохнуть).
6) А мужчины, значит, не испытывают никогда физической боли и страданий? Тот же пример с армией показателен.
1) Работать можно и будучи пенсионером.


Последний раз редактировалось: Privet666666 (Вс Окт 30, 2016 21:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Privet666666
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 30.10.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:18 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
У меня был друг, так я его использовала, плакалась и задавала вопросы, заблокировал гад, я страдаю ((( Женщинам плохо, когда их блокируют разные такие "друзья" и поплакать некому теперь ((( А он меня хорошо понимал! И вот подруга одна осталась.. Но она не звонит..

А ему-то и семья не нужна, между прочим, и секс он не любит! так что.. Чего не отвечает, не понятно (((

Кстати, сравнение хорошее, кажется.. Книга вызывает интерес, так и человек может вызывать интерес, как книга, если в нем что-то есть интересное.

Ответы.. Да. с книгой спать не будешь, этого мало, конечно..

3. Удивило, что свидание нужно, чтобы заплатить за нее..
и еще
2. Обеспечивать готов..

Очень много думаешь о деньгах.

Женской любви и ласки ему хочется.. Ну не знаю, я пока подумаю, чего-то у меня мыслей нет, все как-то правильно говоришь, как по учебнику, не придерешься.. а это вызывает подозрения..


Я 2 месяца общался по Интернету с одной девушкой. У нас было очень теплое общение. И однажды я ей признался в своих чувствах, на что она ответила "НЕТ!". Думаю, ну ладно, останемся друзьями. Так она меня спустя месяц удалила из ВК, скайпа и других соц. сетей. Хотя я ей никогда ничего плохого не писал, наоборот делал комплименты, помогал, если были проблемы, готов был выслушать ее, если ей было плохо.
В итоге она меня удалила и сказала, что я ей просто надоел. Вот так вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:19 Ответить с цитатой

3. Это дискриминация преступников..
2. А вас избивали деды в армии? Это уже мужики сами себя, кстати, избивают, друг друга, значит это проблема чисто мужская, что вы по природе такие, любите избивать слабых.. И конечно женщин поэтому защищают от вас, ну как? Логично? Мужики же сами избивают!
4. Да мать - это мать, а отец это же не мать.. Не хочу об этом думать.
5. Ну не знаю.. не верю.
6. Мужчины бьют женщин и бьют других мужчин, так может поэтому их и надо в армию и воспитывать, потому что женщины мужчин не бьюет, значит они лучше? Другие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:21 Ответить с цитатой

Privet666666 писал(а):
Я 2 месяца общался по Интернету с одной девушкой. У нас было очень теплое общение. И однажды я ей признался в своих чувствах, на что она ответила "НЕТ!". Думаю, ну ладно, останемся друзьями. Так она меня спустя месяц удалила из ВК, скайпа и других соц. сетей. Хотя я ей никогда ничего плохого не писал, наоборот делал комплименты, помогал, если были проблемы, готов был выслушать ее, если ей было плохо.
В итоге она меня удалила и сказала, что я ей просто надоел. Вот так вот.
Так это по интернету.. По интернету тут и общения нет, тут не видно человека, ни тепла, ни ласки и какие-то надоедающие личности, которые одни и те же вопросы под номерками пишут, сами понимаете, надоедают.. Какие-то жалобы, претензии.. черти что

Знаете, у меня родные такие. Как если увижу, так они тоже что-то бубнят себе под нос про плохое правительство, депутат жмот и т.д... Ну я не знаю, кому это надо?

У меня свои тут мысли, про то, кто такой хороший мужик, например или еще что-то.. Мне про правительство или про ваши проблемы скучновато, надуманные они..

Я вот надумаю много мыслей, а потом напишу книгу и буду писателем и выйдет книга "хороший мужик" миллионным тиражом. Ну как вам идея?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское