Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился я женат, она -замужем

Влюбился я женат, она -замужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 08:25 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
Я предлагаю вам это проверить, поставьте ее перед фактом, что собрались жить на две семьи и будете любить чужих дочек как родных и всех их содержать, перезнакомите и пусть две жены дружат.

Не...
1) они сами ревнивые как и я...
Один раз свою жену показал, так она обиделась.
2) жена когда обсуждает всякие фильмы постоянно говорит " чтоб у "таких" мужиков деторотный орган отсох" и "я бы сразу ушла от такого, и ничего от него не нужно будет"

Цитата:
Конечно не надо оставлять сына одного, сыну нужен отец, найдется кто-нибудь и будет ему отцом.
нет, мне не надо что бы "кто-нибудь" был...

Цитата:
Ну, сначала женились, потом развелись, все нормально, так многие делают, даже большинство.
печалька 😥

Цитата:
Главное - это честность, расскажите обеим женам, что вы задумали и что какой будете давать, чтобы обе были в курсе, на что им рассчитывать.
думаю, это прямой путь к загробной жизни @_@

Цитата:
Но вы можете так же проверить отношения с женой и сыном, сделать перерыв лет на двадцать, а потом вернуться, посмотреть как там дела...
хм... 🤔 тогда я точно запутался... Запутали окончательно меня, товарищ Ablomka...
1) я хочу быть отцом своего сына, хочу воспитать его и обучить.
2) хочу понять а не влюбленность лично, может мимолетное, говорят до 3-х лет влюбленность может быть
3) хочу что бы та женщина была со мной.

Может продолжить общаться украдкой и редко, а том видно будет? @_@
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:39 Ответить с цитатой

Timurgood, я немного шучу, доводя до абсурда. А так, по вашим ответам все ясно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:50 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):

Не...
1) они сами ревнивые как и я...
Один раз свою жену показал, так она обиделась.
2) жена когда обсуждает всякие фильмы постоянно говорит " чтоб у "таких" мужиков деторотный орган отсох" и "я бы сразу ушла от такого, и ничего от него не нужно будет"
Ну, так это и есть решение вашей проблемы - жена уходит, вы свободны!

Обман - это всегда плохо, а вот если вы будете честны со всеми, тогда будет процесс очищения идти, может у вас даже отношения с женой наладятся, если она очистится... Получается, что вы ее боитесь и скрываете от нее свои чувства и у вас нет близости и каких-то глубоких отношений по этой причине. Ее слова - это эгоизм, который закрывает дорогу к любви.. Сейчас она думает, что у вас в семье все хорошо, а если вы расскажете обо всем, то конечно начнется болезненный процесс осознания реальности, но это шанс к чему-то придти в вашей семейной жизни. Вы же ее не бросаете, просто говорите, "я тебя не люблю, я люблю другую" и у нее есть шанс понять реальность как есть. Короче, это шанс для вас наладить отношения с женой и может у вас любовь вспыхнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:39 Ответить с цитатой

Куда пропадают мои сообщения и на сколько забанен дядя Митя?

потому что флуд и не по теме. Даже это сообщение не по теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:45 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
1) я хочу быть отцом своего сына, хочу воспитать его и обучить.
2) хочу понять а не влюбленность лично, может мимолетное, говорят до 3-х лет влюбленность может быть
3) хочу что бы та женщина была со мной.

Может продолжить общаться украдкой и редко, а том видно будет? @_@
А я хочу быть королевой англии))) Ну ладно, подожду еще чуток, может что поменяется)))..

Мне кажется, по вашим сообщениям ясно, что вас все устраивает как есть и вы ничего менять не сибираетесь, а там все как-то может замнется, пройдет, ну и хорошо, вы этому рады будете. То есть, у вас ожидание направлено на то, чтобы влюбленность скорее прошла и вы уже готовы ждать три года)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:03 Ответить с цитатой

Тимургуд просто в поиске удобного для него решения. Хорошо, что обратился с просьбой на форум. Есть над чем подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:02 Ответить с цитатой

Thiby писал(а):
Тимургуд просто в поиске удобного для него решения.
Да, вот именно такое чувство у меня и есть от его сообщений, очень точно сказано - удобного решения. Как избежать трудностей и оставаться в своей зоне комфорта, не перенапрягаться. Как это говорится, и на дерево залезть и штаны не порвать) То есть, он говорит, что что-то хочет, но не готов жертвовать чем-то. Может быть ему нужны оправдания на самом деле? То есть, сын - это оправдание, как бы он важен и поэтому если ради него что-то делать, то внутри остается уверенность в себе, в своей правоте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:34 Ответить с цитатой

Думаю Вы правы, но кто не хочет удобного решения? Я думаю каждый старается придти к консенсусу " и волки сыты и овцы целы"... Да, я хочу такую ситуацию найти :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:08 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
Думаю Вы правы, но кто не хочет удобного решения? Я думаю каждый старается придти к консенсусу " и волки сыты и овцы целы"... Да, я хочу такую ситуацию найти :-)
Да, многие хотят, но это духовная слабость... Я хочу стать сильным человеком, поэтому не ищу легких путей и удобств, поэтому моя жизнь очень тяжелая, но зато я духовно развиваюсь и вас призываю к тому, чтобы духовно развиваться и исправлять свои подсознательные дурные программы, по-крайней мере стараться быть честным со всеми, особенно со своей семьей, просто необходимо! Вы хотите быть примером для своего сына? И какой пример вы дадите ему, если будете лгать? Подумайте над этим. Если он для вас так важен, тогда сделайте выбор в пользу своей семьи и посвятите себя, свое время и свою любовь ему и его матери, это будет хорошим поступком. Если у вас в семье проблемы, то вы можете обратиться к семейному психологу и попытаться решить их с помощью посторонней помощи.

Другая девушка - мать и все ее нервные срывы отразятся на ее маленьких дочках, вы не имеете морального права портить ей жизнь и доводить ее до истерик ради своего некого удовольствия. Это просто нечестно по отношению к ней и ее семье, если вы ее любите, тогда подумайте о том, как ей будет тяжело в этой ситуации с женатым мужчиной. У вас самого есть семья, вы собираетесь тратить время, которое можете проводить со своей семьей, на другую семью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:32 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
Думаю Вы правы, но кто не хочет удобного решения? Я думаю каждый старается придти к консенсусу " и волки сыты и овцы целы"... Да, я хочу такую ситуацию найти :-)


он тоже разный бывает .. консенсус. Например когда волки сожрали пастуха и собаку. Овцы целы и волки сыты. Т.е. забыть её ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:51 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Т.е. забыть её ...
Ну почему сразу забыть? Может им встретиться, когда дети вырастут? И будет супер-проверка, было что-то или просто влюбленность..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:02 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):
casperitto писал(а):
Т.е. забыть её ...
Ну почему сразу забыть? Может им встретиться, когда дети вырастут? И будет супер-проверка, было что-то или просто влюбленность..


Это тоже самое что забыть.
А "Она(она) 20 лет работали, встречались с другими, рожали детей и т.п., но все время помнили о нем(ней) - только в книжках бывает. Лишний груз на душе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:21 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Это тоже самое что забыть.
А "Она(она) 20 лет работали, встречались с другими, рожали детей и т.п., но все время помнили о нем(ней) - только в книжках бывает. Лишний груз на душе.
Если просто влюбленность, то да. А вдруг это что-то более глубокое?

(пример, у меня есть друг, с которым мы не виделись 14 лет, но я его помню и он мне не груз, а лишняя радость на душе, когда мне грустно, то я возвращаюсь мысленно в то время, на много лет назад и настроение улучшается.).

Хотя, у нас никаких отношений или у меня видов на него не было, надо это признать. Но все же, какой смысл выбрасывать что-то из жизни навсегда? Многие люди остаются одинокими в старости, никому не нужными. А пока молоды, все кажется классным, человек востребован и как бы кажется, что все впереди, и дети растут и карьера.. А потом вдруг все заканчивается, дети уходят в свои семьи, с работы отправляют на пенсию и остаешься один, с воспоминаниями о прошлом, о прошлых друзьях и какой-то несбывшейся любви.. Вот вы встретитесь с ней и узнаете, было ли что-то такое выше влюбленности, что могло остаться спустя жизнь или же посмеетесь над своими нынешними чувствами и скажете, какие глупые мы были и принимали обычную влюбленность за что-то важное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Но все же, какой смысл выбрасывать что-то из жизни навсегда?


Смысл очень большой ... Это выброс ненужного барахла.
Вот когда встретятся через 20 лет, тогда и вспомнит, а не вспомнит, тогда тем более барахло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:37 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Цитата:

Но все же, какой смысл выбрасывать что-то из жизни навсегда?


Смысл очень большой ... Это выброс ненужного барахла.
Вот когда встретятся через 20 лет, тогда и вспомнит, а не вспомнит, тогда тем более барахло.
Блин!!! Если это ненужное барахло, то конечно надо выбрасывать.. Просто я думала, что там любовь или хотя бы влюбленность такая, что человек не знает, куда жену с сыном девать...

Кстати, а чем эта девушка вам понравилась, расскажите? И чем она лучше или отличается от вашей жены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто я думала, что там любовь или хотя бы влюбленность такая


Была бы такая любовь, которую стоило бы ждать много лет, то он бы не задавал вопросы на форуме .. а добивался бы ее всеми способами напролом и наплевав на все и вся ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:58 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Была бы такая любовь, которую стоило бы ждать много лет, то он бы не задавал вопросы на форуме .. а добивался бы ее всеми способами напролом и наплевав на все и вся ..
Наверное, вы правы... Хотя, люди разные и ведут себя по разному.. Хотя, у меня такие же мысли как у вас, я на это намекаю.. Что.. А где желание-то? В чем оно проявлено.. Но мало ли, что там у человека в душе творится, может он скромный или комплексы какие-то не позволяют... Или он может такой ответственный, что сын - это для него главное в жизни, и ведь таких мужчин мало, кто готов посвятить себя ребенку..

Я думаю, может ему чего-то не хватает в отношениях с женой? Вот и вопрос - чего именно?

И вообще, я умная стала, духовно развилась, уже с плеча не рублю, чего там и как, пусть сам нам расскажет подробности, если хочет.

Еще вариант - тс - руководствуется разумом больше, чем чувствами и поэтому некие порывы не руководят им. А для его разума девушка не слишком привлекательна? И он как бы размышляет, что делать с чувствами, разумно.. Тогда он может подавить сексуальное желание и контролировать себя ради исполнения неких идеалов разума (своего решения, как он объяснил). Ему надо проверять, просчитывать, быть уверенным, то есть, он ищет логических подтверждений..

Возможно, это ситуация, где душа и разум пришли в конфликт и нет единства..

Возможно, он неуверенный по жизни и не склонен к переменам, к каким-то поступкам.. Страх сильный к авантюрам..

Блин, если бы у меня был мужик, которого люблю, я бы его отпустила к любовнице и на все четыре стороны, желала бы ему счастья и все такое..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:36 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):

Кстати, а чем эта девушка вам понравилась, расскажите? И чем она лучше или отличается от вашей жены?


Она - верблюд, все тащит на себе, никогда не нагружает других людей своими делами. Проблемы так же все держит в себе, пытается все решить самостоятельно, накручивать себя, из за этого временами возникает депрессия. Курит и может хорошо выпить, но это крайне редко и за словечко в карман не полезет.
Злопамятна как кошка, если обидеть - будет помнить и выращивать план мести очень долго. И справедлива всем по заслугам. Мало людей к себе подпускает, единицы возле неё, и даже им рассказывает о себе только крупицы.
Но когда светятся глазки и улыбается от счастья, когда звонить и спрашивает как дела или обнимает меня - я на 7 месте от счастья. Когда мне тяжело или мы поругались и хотим серьёзно поговорить - встречаемся и сидим в обнимку все время без разговоров... Когда грустно - она звонит мне, рассказывает как ей плохо или о своих проблемах, потом общаемся и она снова радостная по телефону и я рад от этого :-)... Незнаю... Хочу просто видеть её рядом с собой счастливой :-)

С женой мы разговаривали мало, т.к. яобщих тем не так много, а все разговоры кончается тем что или люди козлы или я все делаю не так как у других. Прихожу домой и устаю сильней, чем на работе, в последнее время приезжая домой ещё часа 2 в машине сижу. Она не любит людей :-( но когда меня обнимает у неё глазки горят. Хотел её на курсы всякие записать, но она не хочет развиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:42 Ответить с цитатой

Ablomka писал(а):

Возможно, это ситуация, где душа и разум пришли в конфликт и нет единства..

Возможно, он неуверенный по жизни и не склонен к переменам, к каким-то поступкам.. Страх сильный к авантюрам..

По 1 есть такое привык разум ставить на первое место " дурак, стой ты подумай... А вдруг через 3 года все закончится", " А ты не абыл о своём долго перед семьёй", " ты все потеряешь и что будет дальше", " семья не поймёт" ( говоря о семье - это родители, родственники и пр)

Про 2 нет у меня духа авантюризма. Один раз хотел в тайгу поехать - но семья выдернула, дала и работу - силу работай и приговорили " старееш, надо скорее жениться," и пр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thiby
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 04.08.2016
Откуда: Almaty
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:54 Ответить с цитатой

Дорогой друг! Старайся ко всем относиться насколько можешь максимально с любовью и заботой, на всё реагирую благожелательно, и постепенно ситуация выправится наилучшим образом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:13 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):

По 1 есть такое привык разум ставить на первое место " дурак, стой ты подумай... А вдруг через 3 года все закончится", " А ты не абыл о своём долго перед семьёй", " ты все потеряешь и что будет дальше", " семья не поймёт" ( говоря о семье - это родители, родственники и пр)
Страхи - это интересный момент. Это как раз "негативные подпрограммы", от которых советуют очищаться..

Цитата:
Про 2 нет у меня духа авантюризма.
Ничего, очистетесь от негативных программ, может проявится))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:15 Ответить с цитатой

Timurgood писал(а):
Она - верблюд, все тащит на себе, никогда не нагружает других людей своими делами. Проблемы так же все держит в себе, пытается все решить самостоятельно, накручивать себя, из за этого временами возникает депрессия.
Читай.. Девушка с психологическими проблемами..

Цитата:
С женой мы разговаривали мало, т.к. яобщих тем не так много, а все разговоры кончается тем что или люди козлы или я все делаю не так как у других. Прихожу домой и устаю сильней, чем на работе, в последнее время приезжая домой ещё часа 2 в машине сижу. Она не любит людей :-( но когда меня обнимает у неё глазки горят. Хотел её на курсы всякие записать, но она не хочет развиваться.
Очень грустно, сочувствую вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:17 Ответить с цитатой

Цитата:

тарайся ко всем относиться насколько можешь максимально с любовью и заботой


Я заметил, что у тебя везде любовь и забота ... это не панацея. И никогда ею не была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ablomka
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 11.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:18 Ответить с цитатой

Хорошая новость в том, что у вас отличная ситуация для очищения подсознания от негативных программ.... эээ... я заговорила как господин Фиби.. А плохая новость, что придется еще попотеть, чтобы придти к миру и согласию с собой.. И это путь не разума, а трансформации разума. Не логики, а поступков.. И главное, никто не сможет решить, что вам делать, за вас. Вам придется совершать поступки самому и принимать решения тоже самому, отвечать за них и получать результаты в соответствии со своими решениями.

Пока вы сидите в машине 2 часа наедине с собой, вы разбираетесь со своими негативными подпрограммами? У вас нет возможности побыть одному дома, так?

Надо не забывать то, что у каждого есть свобода выбора и вы можете выбирать как вам поступать, от этого зависит ваша реальность. И никто не может вас принудить делать что-либо против своей воли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timurgood
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.10.2016
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:36 Ответить с цитатой

Не, всех любить я не готов @_@ я не альтруист :-) вот мысли Ablomka чем то напоминают ход мыслей моей любовницы -_- в начале я и подумал что она тоже тут зарегистрировался... -_- надо проявить силу характера и сделать шаг, а не обследовать. Всевозможные шаги... @_@
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское