Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сны о недруге

Сны о недруге
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
onnako
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2016
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:11 Ответить с цитатой

Здравствуйте, долго думала писать сюда или нет, но уж была не была))

проблема вот в чем: последние два года сняться очень непонятные сны о моем недруге со школы(закончила я ее уже как 4 года назад). не помню точно с какого момента они у меня начались, но смысл снов скажем так странный. То что я состою с ним в отношениях или влюбленна в него. в жизни же у меня есть молодой человек с которым встречаюсь больше 3х лет, и эти сны меня очень смущают и повергают в непонятное состояние.

О недруге могу сказать что в школьные годы он на меня повлиял сильно, так как мы были и друзьями хорошими, и нравились друг другу, а под конец школы начали друг друга ненавидеть, постоянные ссоры, даже драки(глупые мы были). из за чего так сильно поссорились вспомнить не могу. Но вот после окончания школы мы с ним виделись пару раз, но общались очень даже хорошо.

если есть какие то мысли на счет этого, скажите что это вообще такое, и как с этим можно бороться. Просыпаться в странном состоянии устала, и ходить потом и думать весь день об этом тяжело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Для вас
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 19.09.2016
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 00:16 Ответить с цитатой

Мне снятся ужасные сны, но всегда про разных людей, а иногда такое, что потом проснешься и аж трясет как неприятно.. Но ничего, через час-два память сна стирается и теряет важность. Да, я об этом не думаю весь день, нафик надо.. Но иногда мысли всплывают, научилась забивать. Если это важно, то снится то, чего не хочется, часто, как бы это происходит во сне с тобой с твоего согласия, никакой связи с собой не нахожу, типа изнасилования, тебе насильно что-то впаривают, но во сне ты как будто соглашаешься на это, через свои же эмоции, но там не помнишь ничего, ни себя и все абсурдно. Три раза в неделю как минимум снятся яркие сны с эмоциями и неприятным сюжетом, давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское