Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Может ли женщина возжелать убившего ее человека?

Может ли женщина возжелать убившего ее человека?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lisin
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 01.09.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:36 Ответить с цитатой

С девушками мне не очень везет - вернее, все хорошо и приятно лишь на первых порах, а когда начинаются требования (обеспечивать или хотя бы поддерживать, проводить вместе почти все свободное время, изменить себя в угоду подруге), я ухожу. Не всегда приятен и секс - кто-то может испорить его неуместной фразой, другие просто не соглашаются на то, что нравится мне либо пытаются навязать неприемлемое для меня. А то и просто обставляют все, как великую милость, за которую я обязан до конца жизни, хотя речь идет лишь о приятном вечере. В общем, я отвожу душу в небольших рассказах, где безмолвные жены с поклоном подают одежду мужьям, а красивые и развращенные парни жестко доминируют над сокурсницами. Самое интересное, что эти маленькие истории в основном нравятся девушкам, и, рассылая их интернет-знакомым, я получаю в ответ массу приятных вещей - от похвалы и посылок со всякими сладостями до раздевания в "Скайпе". Недавно я превзошел самого себя - написал новеллу, в которой был эпизод с поединком между юным художником и прекрасной аристократкой. В общем, девушка пала - оседая, она оказалась на коленях перед своим победителем, и, случайно ткнувшись головой в пах парню, решила из последних сил сделать миньет своему победителю, как бы вознаграждая его за победу и признавая свое поражение. В тот момент, когда юношу захлестнул оргазм, девушка, умирая, опрокидывается на спину, и последняя ее мысль - сожаление о том, что ей не удалось продержаться чуть дольше, чтобы ощутить твердую плоть парня в своем нежном лоне.
Девчонкам очень понравилось - одна даже прислала мне чудесную серию фотографий, сделанных по принципу "бой с тенью", где она (почему-то в одном белье) изображала аристократку, гордо вызывающую парня на бой, ублажающую его и разметавшуюся в агонии у его ног. А вот знакомая поэтесса (мне хотелось, чтобы мое творение оценил и человек, имеющий отношение к литературе), похвалив стиль и слог, назвала меня дураком, сказав, что женщина никогда не могла бы возжелать своего убийцу и те, кому нравится мой рассказ - сборище экзальтированных идиоток. Так могла ли быть в жизни такая история и кто все-таки прав? Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 08:29 Ответить с цитатой

Может ли женщина возжелать убившего ее человека? А как же! Ее душа будет приходить к тебе и вытягивать из тебя все мужские и жизненные силы. Ночным кошмаром она всплывет в твой сон. Липкий и холодный страх парализует твое тело. На утро после визита той, убитой тобою жинщины, ты проснешься в горячке и бреду. Знай, она ревнива! Появление у тебя новой подруги вызывает у нее неистовую ярость. Она отомстит тебе за измену. Неудачами с земными женщинами, болезнями и неудачами. Так что делая такой шаг, ты даешь ей клятву в верности как в земной жизни, так и в жизни вечной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 16:03 Ответить с цитатой

Lisin писал(а):
Так могла ли быть в жизни такая история и кто все-таки прав? Спасибо!
Нет, но я видела в одном фильме, как девушка убила своего мужа, потому что он хотел взорвать атомную бомбу, а он ее не смог убить, хотя ему нужно было взорвать эту бомбу, а она его уже ранила и он понимал, что может убить. Так вот, потом она побежала к нему, плакала и обнимала, а он сказал ей "все-таки, я люблю тебя больше.." и умер... Так вот девушка в такой ситуации смертельной будет плакать, признаваться в любви, удивляться как ты мог? За что? Почему? Но возбуждаться точно не станет, т.к. эта ситуация далека от близости. Умирающий мужчина тоже не пойдет в бой "последний раз", просто кровь хлещет из других мест, к паху не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 16:07 Ответить с цитатой

Lisin писал(а):
С девушками мне не очень везет - вернее, все хорошо и приятно лишь на первых порах, а когда начинаются требования (обеспечивать или хотя бы поддерживать, проводить вместе почти все свободное время, изменить себя в угоду подруге), я ухожу. Не всегда приятен и секс - кто-то может испорить его неуместной фразой, другие просто не соглашаются на то, что нравится мне либо пытаются навязать неприемлемое для меня. А то и просто обставляют все, как великую милость, за которую я обязан до конца жизни, хотя речь идет лишь о приятном вечере.
Это ужас просто, как так можно относиться к девушкам!!!

На самом деле, та девушка, которая пристрелила своего мужа, он тоже был гулящий, но потом влюбился в нее и решил жениться, но в последний момент все же убежал, потому что он был террорист международный. Так вот, через 10 лет он раненый пришел к ней в дом и потом она его убила. Все-таки в перестрелке он ее не застрелил, как у вас в рассказах, значит, было в нем что-то хорошее.

Мне приятно, из женской солидарности, что вам не всегда приятен и секс, мне бы хотелось, чтобы у вас вообще удовольствия от секса пропало, с таким то отношением к женщинам это будет справедливое наказание.

Ведь эти девушки ЖИВЫЕ, у них есть ожидания, у них есть чувства, желания, они СТРАДАЮТ от ваших действий. Вы причиняете вред женщинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 18:08 Ответить с цитатой

Lisin писал(а):
С девушками мне не очень везет - вернее, все хорошо и приятно лишь на первых порах, а когда начинаются требования (обеспечивать или хотя бы поддерживать, проводить вместе почти все свободное время, изменить себя в угоду подруге), я ухожу.
Может попробовать остаться и быть мужчиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 19:07 Ответить с цитатой

Если бы я была на месте твоей девушки, то непременно наказала бы тебя за такую безалаберность. Я бы сказала, что пью ОК, а потом залетела бы и подала в суд на алименты и тебе бы пришлось платить. А если ты такой осторожный, то я бы просто проткнула все твои презирвативы иголкой и от тебя бы залетали все девушки, с кем ты спишь. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Может попробовать остаться и быть мужчиной?


это не будет мужским поступком ... у мужчина свой путь и женщина идет с ним вместе. А если мужчина идет по пути женщины, то вывод очевиден ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:34 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):
Если бы я была на месте твоей девушки, то непременно наказала бы тебя за такую безалаберность. Я бы сказала, что пью ОК, а потом залетела бы и подала в суд на алименты и тебе бы пришлось платить. А если ты такой осторожный, то я бы просто проткнула все твои презирвативы иголкой и от тебя бы залетали все девушки, с кем ты спишь. Вот и все.
Ход эффектный, но корявый. Рожать придется тебе и растить детей будешь тоже ты. И не факт что с алиментами прокатит. Тонкостей не знаю, когда можно в этих вопросах на что-то расчитывать, но не думаю, что все так просто. И потом, не считаешь ли ты бессовестным использовать родившихся детей в качестве инструмента манипулирования мужиком? И зачем столько сил тратить на него? Что доказать ему хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 22:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Я бы сказала, что пью ОК, а потом залетела бы и подала в суд на алименты и тебе бы пришлось платить


Если он не признает отцовство, то ничего он платить не будет. Если они не в браке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:25 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Ход эффектный, но корявый. Рожать придется тебе и растить детей будешь тоже ты. И не факт что с алиментами прокатит. Тонкостей не знаю, когда можно в этих вопросах на что-то расчитывать, но не думаю, что все так просто. И потом, не считаешь ли ты бессовестным использовать родившихся детей в качестве инструмента манипулирования мужиком? И зачем столько сил тратить на него? Что доказать ему хочешь?
Ну, я предполагаю, что если я сплю с мужиком (вдруг), то он мне по-крайней мере симпатичен и я хочу от него детей, а иначе зачем мне с ним спать? Секс - это же процесс оплодотворения женщины мужчиной, а ты не знала об этом? Конечно, если какой-то самец решил, что может использовать женские тела для удовлетворения своих потребностей и не хочет отвечать за последствия, то это довольно странно.

Я про алименты сама не знаю, но вот дети разных там.. Известных людей подают в суд и на тест ДНК, а потом требуют им наследство отдать или типа того... Это я по телеку в большой стирке видела, кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:27 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Если он не признает отцовство, то ничего он платить не будет. Если они не в браке.
Тогда я пошла бы к его маме. Это кстати прокатывает часто, моя знакомая именно так и поступила, жила у мамы парня, который отец ее детей и бросил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:44 Ответить с цитатой

Оскорбления пользователей

P.S. Алиса, это не женский форум и не большая стирка. Устал тебе повторять. До свидания. Насовсем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское