Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я - йог

Я - йог
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
yoga
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 15:46 Ответить с цитатой

Мы живем в мире ярлыков, присваиваем себе названия, определяем свое положение в мире относительно других людей и чувствуем себя успешными, важными, великими, достойными или же жалкими, ничтожными, не имеющими права в зависимости от того, какие ярлыки мы решили себе присвоить. Внутри нашего маленького мозга мы храним образы, которым должны соответствовать мы сами или наши избранники, достойные люди или те, с кем мы не хотим иметь никаких дел. В юности я прочла книгу одного известного автора и решила стать йогом и йога сама пришла в мою жизнь, оказалось, что йогом нельзя стать, йога - это не какое-то достижение, не поза лотоса и вообще не асана. Йога - это то, что приходит в твою жизнь независимо от твоих желаний и заставляет тебя идти по пути, где нет никаких ярлыков. Большую часть жизни я провела в медитации, осознавая себя и ища ответ на вопрос "кто я". То, что я переживала в медитациях и в жизни является довольно мистической тайной и не должно быть описано на каком-либо форуме, скажу лишь одно, эти силы существуют и они вполне реальны, с ними встречается каждый, но только йоги могут увидеть их сущность и познакомиться поближе. Смысл моей жизни в самосовершенствовании и осознании, в изменении своей кармы и в любви. Я хочу любить, потому что мне это нравится. Я хочу умереть от любви, я хочу быть верной и ждать всю жизнь, я хочу быть честной и достойной, я хочу быть искренней и понимающей и я хочу чтобы это никогда не кончалось, быть в плену тех возвышенных чувств, что пришли из бесконечности и поселились в моем сердце. Я хочу желать счастья искренне и молиться искренне, я хочу быть счастливой и сжечь всю негативную карму в костре моей любви. Я йог и могу менять многое внутри себя, но есть вещи, которые мне непоняты или просто сильнее меня на данный момент. Я очень добрый и веселый йог, я всех очень люблю, иногда я становлюсь невыносимой, но и в эти моменты я продолжаю любить. Если у вас есть вопросы к йогу, то вы можете задать их мне, я отвечу на любой вопрос с радостью. Если вы хотите дать мне совет, то я выслушаю его с радостью, главное, чтобы вам было приятно мне советовать, это основное мое условие. У меня есть еще немного времени в этой жизни и я готова с вами дружить, обменять свое время на ваше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 16:11 Ответить с цитатой

yoga писал(а):
Я хочу любить, потому что мне это нравится............. Я хочу желать счастья искренне ................ Если у вас есть вопросы к йогу, то вы можете задать их мне, я отвечу на любой вопрос с радостью.
Тогда вопрос:
Вы готовы любить меня и желать мне счастья искренне?
Предупреждаю:
Меня никто не любит и счастья не желает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 20:22 Ответить с цитатой

Перенесла в философские вопросы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoga
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 20:47 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Тогда вопрос:
Вы готовы любить меня и желать мне счастья искренне?
Предупреждаю:
Меня никто не любит и счастья не желает.
Добрый день дядя Митя, спасибо за вопрос. Сначала я хотела сказать как принято, что да, конечно готова, чтобы выглядеть хорошей в ваших глазах, но потом я поняла, что я лгу сама себе. Думаю, я к этому не готова, я слишком несовершенна для этого. Я хочу и могу концентрировать внимание только на мужчине, которого люблю - это моя текущая карма. И тут я вижу, что мне не хватает чистоты, чтобы мое желание оставалось непоколебимым и независимым от обстоятельств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микки Маус
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2016
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:55 Ответить с цитатой

Скажите как йог - что такое свобода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское