Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Посоветуйте что делать

Посоветуйте что делать
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
KatiaMushkina
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 26.07.2016
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 02:17 Ответить с цитатой

Привет, у меня такая проблема, я познакомилась с мальчиком, который на 13 лет младше меня, он такой милый, умненький, добрый, отзывчивый и совершенно очаровательный! И вот так вышло, что у меня к нему появились чувства, он мне сильно нравится, но я конечно понимаю, что я не могу приставать к такому молоденькому мальчику. Я встречаю его часто по делам и общаюсь с ним, обычно он со мной шутит и говорит разные смешные слова. Так вот, мне кажется, что он заметил то, что я в него влюблена и стал каким-то отстраненным и чужим, оно и понятно, но мне от этого стало сильно больно и я начала испытывать душевные муки отвержения и мне не хватает его по сути. Что делать? Как привести себя в чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 02:33 Ответить с цитатой

Энжил писал(а):
Вы надеетесь так легко отделаться? Подумаешь и любовь прошла. А кайф, а счастье, они так просто не отпустят)) Знаете, как советуют психологи - переключите внимание на что-то другое, но ведь на другое не хочется! Или у вас не так?

У меня, например, если я влюблена, такие попытки заканчиваются обычно неудачей и я расстраиваюсь, а осознание реальности ни на что не влияет.

Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
KatiaMushkina
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 26.07.2016
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 03:18 Ответить с цитатой

casperitto, спасибо за совет, вот только есть одна проблема. Хочу от него ребенка очень сильно, чтобы в старости было не так одиноко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское