Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Бедные интроверты

Бедные интроверты
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 16:05 Ответить с цитатой

А почему тему закрыли?

Я думаю, что тебя колбасит, потому что когда ты становишься экстравертом, то наступаешь на те же грабли из глубокого детства, которые сделали из тебя интроверта, это те чувства, которые когда-то (1 год) заставили тебя отвернуться от мира и смотреть в себя, бояться быть открытой и т.д. Когда ты погружаешься в эти чувства теперь, то они конечно ужасны и трудновыносимы и самое плохое, что они распространяются на что-то еще, на новые действия, людей, да на что угодно, пока ты страдаешь.

Я так попереживала несколько лет встряски и теперь я стала оч несчастная и агрессивная внутри, мне сложно что-либо принять и изменить, хотя раньше я была спокойная и все принимала. Поэтому говорю тебе, ОСТОРОЖНО! С этим, надо - позитивно мыслить и каким-то образом погасить эти чувства, а не выращивать и не делать плохих выводов, ну что там люди плохие, надо от них уйти или что-то плохое думать нельзя. Вообще, лучше чтобы все было хорошо и спокойно. Чем меньше негатива и боли, тем меньше шанс заболеть хронической усталостью, а потом депрессией. Но вообще мы в конце все умрем, так что это не так уж страшно в конечном счете. Но лучше болеть на пенсии, когда уже не так долго осталось жить. Лучше вообще болеть депрессией на последнем году жизни.

Вот еще, думаю, интроверты подверглись каким-то очень жестким разочарованиям или травмам в раннем детстве, их сильно напугали, обломали или что-то подобное, из-за чего они погрузились в себя, чтобы спастись от этого мира. Далее погруженность в себя была закреплена эмоционально и стала привычкой, обычным состоянием, но любая эмоция через 20 лет надоедает и становится помехой для жизни. Выходит, интроверты действительно бедные, ведь их обидели тогда, когда они были беззащитны и не могли никак противостоять обидчикам. Некоторые дети рождаются уже аутистами или интровертами, потому что их мама наркоманка или подвержена стрессам во время беременности, так что даже в утробе можно получить травму и стать интровертом или инвалидом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:06 Ответить с цитатой

Ты дементор этого форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:21 Ответить с цитатой

Аргентина, ты слишком навязчива и категорична. Сбавь обороты ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское