Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ничего, если хочется только мастурбировать девушек?

Ничего, если хочется только мастурбировать девушек?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ljutovolk
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 10.06.2016
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:27 Ответить с цитатой

У меня было только пять девушек, с которыми я переспал, но секс не понравился мне с первого раза. По ощущениям это скорее верховая езда на рысях (которая утомляет куда больше карьера и шага), когда нужно постоянно следить за ритмом, не сбиваясь с него, и учитывать массу других вещей. Концентрируешься на самом акте - теряется все удовольствие (хотя девушке хорошо), думаешь о себе - сбиваешься с ритма и очень быстро заканчиваешь. Раз случайно посмотрел в зеркало - и содрогнулся, увидев свое красное от натуги лицо (мне очень важно, чтобы все было красиво), после чего очень долго избегал секса.
При этом мне нравятся сами победы над девушками - люблю видеть их трепет, блеск глаз, слышать чудесный смех и понимать, что они в моей власти, что я для них важнее всех остальных парней. В последнее время просто встречался с девчонками, очаровывал их, и видя, что они уже готовы на все, исчезал, записав в свой актив очередной успех. Хотелось и ласк - но боялся самого акта. Месяц назад я познакомился с Аней, сказавшей, что я могу делать все, что хочу, но не лишать ее девственности. Сначала это меня обидело (и обижает, ибо для полной победы девушка должна быть готова отдаться), но, играя с ней, я испытал подлинное наслаждение. Во-первых, никаких усилий, во-вторых, видя, как она бьется в оргазме под моими руками, я ощущал себя ее господином и почти оверлордом, властным над нежной и немощной женской плотью, а заодно - почти над всем миром. Если я возбуждался сверх меры и мне нужно было закончить - она делала мне миньет.
Сейчас мы расстались (так и не смог примириться с тем, что она курит), но зато я твердо знаю, чего хочу - соблазнять женщин и девушек, мастурбировать их, доводя до безумия и наслаждаясь своей властью над ними, и лишь в самый последний миг, за мгновение до оргазма, входить в них, делая одно-два движения. Устроит меня и миньет, и вариант, когда девушка сверхну и несет на себе все физические нагрузки, ибо секс должен быть лишь удовольствием, а не тяжким трудом. Но устроит ли такой вариант самих девушек и ту, на которой я захочу жениться? Или меня сочтут извращенцем, что погряз в неестественных для парня пороках, и в ужасе убегут от меня? Жду ответов женщин и девушек. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 21:42 Ответить с цитатой

Ljutovolk писал(а):
секс не понравился мне с первого раза.
Вы уникальный человек. Вам нужно книгу писать.
А лучше диссертацию.
Мне секс с первого раза понравился. и нравится до сих пор.
Стыдно признаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 21:48 Ответить с цитатой

Смеюсь
Цитата:

секс должен быть лишь удовольствием, а не тяжким трудом

У тебя всё нормально, многие девушки любит таких затейников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 15:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Концентрируешься на самом акте - теряется все удовольствие (хотя девушке хорошо), думаешь о себе - сбиваешься с ритма и очень быстро заканчиваешь. Раз случайно посмотрел в зеркало - и содрогнулся, увидев свое красное от натуги лицо

Оказывается как всё сложно... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 05:00 Ответить с цитатой

без комплексов товарищ
Galenko_Yulia
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 08:50 Ответить с цитатой

Да разные девушки бывают, тем более, что вы чувствительны к нюансам. Это куда приятнее, чем наблюдать в постели "трудоголиков", не понимающих, что такое эмоциональный контакт. Впрочем, то что вы описали как проблему тоже преодолимо. Все приходит с практикой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское