Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow 18 месяцев не могу выйти из дома мягкий стул боли и дисканфо

18 месяцев не могу выйти из дома мягкий стул боли и дисканфо
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
MrNikos
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 05:07 Ответить с цитатой

Доброй ночи. Я уже 18 месяцев не могу спокойно выйти из дома даже в магазин. У меня начинает болеть низ живота где пах потом ноги а после спонтанное желание сходить в туалет по большему и я не могу терпеть и у меня 1-2 минуты чтоб добежать до туалета где бы я не был кал всегда мягкий это может быть 3-4 раза за день малыми порциями. Пока сижу или лежу все нормально. Дома могу не ходить 2 дня в туалет но стоит выйти из дома или сесть в машину как начинаться дискомфорт в животе. Когда все началось думали отравление пролежал инфекционном 7 дней потом выписали лучше не стало через 6 месяцев положили в хирургию сделали гастроскопию и калоскапию нашли только калит выписали отправили гастроэнтерологу выписал курс лекарств и диету лучше не стало... что мне делать даже записаться сходить к врачу это для меня испытание. Мне 28 лет вес 94 кг Рост 175
Как мне добиться что бы мне не хотелось в туалет а если прижало яб смог перетерпеть?

Ps. Болезнь началась в феврале 2015 года в начале был жидкий стул боли в животе слабость в ногах и сушники во рту в туалет бегал раз по 10 так продолжалось недели две пока не смог ездить на работу через 4 дня обратился гастроэнтерологу через 2 недели в инфекционное отделение больницы

До этого в детстве накормили в школе молочной кашей с палочкой и закрыли всех на дисбактериоз на месяц после этого плохо усваиваться молоко и часто после употребления становилось плохо например мороженое или сгущенка... также когда сильно нервничал экзамены или что то важное в жизни также мягкий стул и боли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 09:45 Ответить с цитатой

Вы уверены, что попали на нужный форум? Тут даже терапевтов нет ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
MrNikos
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2016
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:17 Ответить с цитатой

ну а вдруг повезет и я не один с такой проблемой может кто что посоветует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское