Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Тяжелое расставание

Тяжелое расставание
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Marusiа
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 01:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Маруся, мне 29 лет. 8 лет я состояла в гражданском браке с молодым человеком, который старше меня на 7 лет. Поначалу он клялся мне в любви и дарил много цветов, я была уверена, что эта любовь навсегда и он останется со мной до конца. Но я горько ошиблась, он предал меня, ушел к другой в самый неподходящий момент, на третьем месяце беременности, да еще к девушке моложе и красивее, чем я. У меня случился нервный срыв и меня увезли в больницу, я кричала на врачей и ругалась на них матом, говорила им бессвязные вещи о моем мужчине, они ничего не поняли и вкололи мне какие-то уколы, после чего у меня случился выкидыш и я попала в психиатрическую больницу на 6 месяцев. С тех пор я не могу прийти в себя. Мой мужчина давно расстался с той девушкой, но я не могу простить его и пережить эту ситуацию, оставив все в прошлом. Каждый день я думаю о моем нерожденном ребенке, который погиб из-за его предательства и плачу. Я так любила его и так мечтала о наших совместных детях, а он вонзил мне нож в спину в самый неподходящий момент, когда я была так слаба и беззащитна и полностью рассчитывала на него. Моя любовь превратилась в нечто среднее между ненавистью и болью, я не могу отойти от произошедшего и отпустить ситуацию Я осталась одна, разбитая и больше не смогу никогда иметь детей. Эта новость стала для меня настоящим ударом, зачем мне дальше жить? Я - женщина, у которой никогда не будет ребенка, мой мужчина предал меня, я разбита, уничтожена, раздавлена его коварным поступком. Помогите мне разобраться в ситуации, умоляю вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

в самый неподходящий момент, когда я была так слаба и беззащитна и полностью рассчитывала на него.

что бы вы сказали человеку и о человеке, который обращается к вам с вышепредставленными словами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сапронова
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:47 Ответить с цитатой

Маруся, Вы сейчас и вправду находитесь в очень сложной жизненной ситуации. В такой момент точно не стоит замыкаться в себе и пытаться решить проблему самой. Стоит обратиться к психологу, который постепенно, бережно выведет Вас из этого состояния. Не запускайте себя, не *** в трясину Вашей боли. Вам всего 29 лет. И помните, выход есть всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское