Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как оставить прошлое и начать новую жизнь

как оставить прошлое и начать новую жизнь
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Inkara
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.02.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 16:04 Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 16 лет. Говорят, золотые годы. А я все жду когда все это закончится. Недавно переехала заграницу и живу с тетей. До переезда встречалась с парнем в течении восьми месяцев, может даже любила его. Но узнав о том что я уезжаю он меня бросил сказав что отношения на расстоянии не отношения вовсе. Позже я узнала что он мне изменял и уже встречался параллельно с его нынешней девушкой Спустя два месяца он мне написал и мы периодически общались. Его девушка узнала об этом. Он, оправдываясь перед ней, оклеветал меня. Попросил чтобы я создала вторую страницу с вымышленным именем. Я твердо решила прекратить общение, т к он явно меня не достоен, но увы постоянно думаю о нем и его девушке.
Это все как навязчивая идея. Или мне очень скучно, или я не хочу отпускать единственного парня обратившего на меня внимание. Хожу в новую школу уже пятый месяц но толи из за языкового барьера толи из за того что не хочу отпускать прошлое, так и не нашла друзей. Сама понимаю что надо что то менять но не знаю как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:11 Ответить с цитатой

Inkara, переезд - это большой стресс, особенно переезд в страну с другим языком и культурой.
вам и правда одиноко сейчас, поскольку общение - это очень важно, но его нет. поэтому, в том числе, воспоминания о прошлых отношениях занимают все ваши мысли и чувства, даже становятся навязчивыми.
вы грустите по прошлому и это нормально.
попробуйте найти там где вы живете таких же эмигрантов и поддерживать с ними связь, получать от них внимание и давать своё, чтобы вместе адаптироваться к переменам.
возможно вы найдете в интернете форумы, где общаются ваши ровесники-эмигранты.
не замыкайтесь в себе, ищите возможности, Inkara.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 23:01 Ответить с цитатой

У меня чуть другая тема, похожая, уже давно мучаюсь, но никак не получается решить задачу. Как оставить прошлое и не начинать новую жизнь. Грущу

Где мои 16 лет, на большом коретном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 12.01.2016
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 01:59 Ответить с цитатой

Inkara, у Вас впереди целая жизнь, не спешите, не торопите события, однажды Вы обязательно встретите свою мечту и эта встреча перевернет Вашу жизнь, забыв о прошлом Вы окунетесь в настоящий мир, полный прекрасных, чудесных событий. Не тратьте время на переживания, всегда оставайтесь оптимисткой, этому научила меня бабушка, она всегда говорила мне ни при каких обстоятельствах не допускать дурных мыслей и отчаяния в свою жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское