Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Извращение или причуда?

Извращение или причуда?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Korra
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Витебск
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:12 Ответить с цитатой

Я играю в страйкбол - в общем, одевшись в военную форму, мы бегаем по лесам и заброшенным зданиям и стреляем друг в друга пластмассовыми шариками из почти настоящих автоматов и пистолетов. В команде около 15 человек от 16 до 25 лет - как парни, так и несколько девушек. Самый искусный - Сергей, но другие парни не любят его, считая немного странным. Однако терпят, ибо на встречах с другими командами он всегда обеспечивает нам победу.
На тренировках и состязаниях он всегда стремится выбивать именно девушек, а на днях предложил мне остаться после тренировки вдвоем, чтобы научить некоторым приемам. Я согласилась. Единственное, он поставил условие, чтобы, получив попадание, мы не поднимали как обычно руку с оружием, а вели себя так, будто в самом деле ранены или убиты - то есть падали, хватались за пораженное место и т. д. Естественно, в основном побеждал он. Когда я упала в первый раз, Сергей сказал, что это не совсем то, что он бы хотел - и попросил в следующий сделать это посексуальнее: мотнуть головой, застонать, медленно и красиво опуститься на землю, "агонизируя", эротично разметаться у ног победителя, выгнуть в "последнем вздохе" грудь. Я сделала все, как он просил - ему действительно очень понравилось, у него сияли глаза и он говорил странным, чуть хриплым голосом.
После, когда мы возращались домой, я спросила его, не маньяк ли он - и парень ответил, что знает, что такое смерть и не хочет никого убивать, но в то же время считает, что нет ничего красивее движений сраженной девушки. И такая игра привлекает его именно тем, что он может увидеть завораживающую "агонию", не имеющую ничего общую с настоящей, и в то же время никому этим не повредить. Мне это не очень понятно, но Сергей мне приятен и интересен как наставник и друг. Однако у меня малый жизненный опыт и я не знаю, как относиться к этой его причуде. Скажите пожалуйста, воспринимать мне его пристрастие как странность безобидного человека или опасное отклонение? Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Однако у меня малый жизненный опыт и я не знаю, как относиться к этой его причуде. Скажите пожалуйста, воспринимать мне его пристрастие как странность безобидного человека или опасное отклонение?


Каждое мужское удовлетворение стоит каких-то конкретных материальных затрат.
Если сумма, которую тебе заплатили за это для тебя кажется вполне хорошей, то в чем проблема? Главное не продешевить.

Узнай на форумах садо-мазо, сколько за это берут опытные бабы, ну и прибавь к этой цене свою наценку за "молодость и неопытность". В Москве это где-то +200-500% к ставке.

Ну да, опасно, можно лишиться жизни или чего-то другого с человеком с извращениями, но часто они платят по двойному-тройному тарифу за это.

Главное не будь дурой, часто они могут начать манипулировать своими молодыми жертвами и ты будешь соглашаться за бесплатно принимать участие в их оргиях, которые закончатся для тебя очень плачевно.

Поэтому идя на это заранее стоит написать завещание (если есть что завещать) или просто указать родственникам, где ты хранишь свои сбережения "на случай чаго".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:04 Ответить с цитатой

Вот, kajsdka, вот подлец! Взял и все до меня сказал. Только тоже хотела посоветовать спросить у парня про садо-мазо. Если да, если действительно у него именно к этому склонность, то обращайтесь ко мне, я все разъясню, так как сама в этой теме вращаюсь.

Если же у него нет явных с-м склонностей, то тогда не знаю что это и меня бы это могло и напугать. Может это и безобидные какие то фетиши, а может действительно серьезно отклонение. Хрен его знает. Если он видел реальную смерть и теперь этот шок у него трансформировался в такую вот игру, то в принципе, это может быть безопасно. Он ведь хочет только от вас увидеть обыгрывание смерти так? Тут все зависит от того, насколько вы хотите с ним вообще иметь какие то отношения и половые в том числе. Как далеко его фетиш заходит, от этого все зависит.

Цитата:

Узнай на форумах садо-мазо, сколько за это берут опытные бабы, ну и прибавь к этой цене свою наценку за "молодость и неопытность". В Москве это где-то +200-500% к ставке.

Ну да, опасно, можно лишиться жизни или чего-то другого с человеком с извращениями, но часто они платят по двойному-тройному тарифу за это.

Главное не будь дурой, часто они могут начать манипулировать своими молодыми жертвами и ты будешь соглашаться за бесплатно принимать участие в их оргиях, которые закончатся для тебя очень плачевно.


Я вот совсем дура, даже денег не беру. Только ради искусства этим занимаюсь. Иногда даже плачу с партнером за съем помещения пополам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Я вот совсем дура, даже денег не беру.

Ты уже стара+очень страшная, поэтому брать тебе деньги в такой ситуации не комильфо.

Автор пока еще молод и поэтому стоит дорого.
Корра, ни в коем случае не давай себя бесплатно!
Это глупо в наше время, каким бы красавцем и умником не был твой инициатор.
Не попадайся на этот трюк, а то потом придешь сюда в слезах... и будешь далеко не первой.

Цитата:

Иногда даже плачу с партнером за съем помещения пополам.


Муж против, чтобы ты кого-то домой приводила, даже если он тоже будет участником? Детей же вроде нет дома?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:26 Ответить с цитатой

чем богаче человек, тем больших извращений он хочет видеть.
вот например, новость сегодняшняя http://newsru.com/crime/27nov2015/millionerdrgrapeuk.html

просто когда девушка молодая бесплатно дает извращенцу себя уродовать это сверхглупость. по сути она становится его рабом, причем добровольно за бесплатно.

в новости девушка хотя-бы деньги за это получала хоть какие-то копейки и то... живя в цивилизованной стране она решила его засудить за наглеж с его стороны.

в сссср конечно такое не прокатит, он бы тупо ее придушил во время акта и выкинул труп в лесу.

кстати, именно такая новость (как в ссср поступают в случае если баба начинает проявлять недовольство) была позавчера http://newsru.com/arch/crime/26nov2015/metromrd3lifesnt.html

но там как странно, пишут что их засудили хоть и спустя 10 лет. скорее всего просто для сми написали, а в реальности все уже на свободе давным давно. в нашей стране таких поощряют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:47 Ответить с цитатой

Цитата:

автор ну вы поняли что вы про маньяков у маньяка решили спросить вам сегодня не повезло


На kajsdka надо клеймо какое нибудь поставить, чтобы не пугал народ. Чтобы воспринимали соответствующе.

Цитата:

а тренер ваш извращенец конечно


То, что он извращенец, это точно. Вопрос весь в том, насколько серьезно и глубоко. И насколько он интересен автору. Меня бы вот такие закидоны про смерть сильно напрягли. Но так как я общалась много с людьми, у которых неожиданно могут проявиться очень подозрительные тараканы - то я знаю, что у многих это просто временный интерес и в жизни они нормальные совершенно и в отношениях в принципе тоже. Тут слишком мало информации о человеке, так не скажешь, опасен он или нет. Надо лично общаться. Вообще, я бы не советовала автору лишний раз таким заморачиватся, только если уж очень этот парень нравится, тогда надо прощупать почву. Может он вообще прикалывался так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Корра, ни в коем случае не давай себя бесплатно!
Это глупо в наше время, каким бы красавцем и умником не был твой инициатор.
Не попадайся на этот трюк, а то потом придешь сюда в слезах... и будешь далеко не первой.


Если берешь плату, то выполняешь их желания, тебя покупают как товар, значит будут требовать то, что им захочется. Плату не берут потому что это дает право быть ведущей, а не ведомой. Исполняешь свои желания, а не чьи то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:56 Ответить с цитатой

julli писал(а):

Если берешь плату, то выполняешь их желания, тебя покупают как товар, значит будут требовать то, что им захочется. Плату не берут потому что это дает право быть ведущей, а не ведомой. Исполняешь свои желания, а не чьи то.


да пусть эти уроды хоть путина требуют к себе на ковер доставить, накуй послать, одеться и уйти, если что-то не понравится и все.

никто никого не продает/покупает в рабство! даже если ты в ссср живешь.

я никому открыто не предлагал говорить мужику "хочешь то - плати столько то". все бабы прекрасно поняли о чем я.

если же автор хочет за бесплатно все делать, так как по-другому нельзя, совесть не позволяет. то пусть дает адрес свой, я тебя в москву заберу, будешь моим рабом здесь, че добру зря пропадать.

надеюсь суп варить умеешь? гладить рубашки? большего не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:20 Ответить с цитатой

То есть вас устраивает, что наставник на вас дрочит? Невозбуждающий "друг" нашёл объект для дрочки в виде своего "дружбана".
Ну нравится унижаться - продолжайте с ним так "дружить"


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Сб Ноя 28, 2015 00:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:20 Ответить с цитатой

Цитата:

эээ, сучка недотраханная, мы так не договаривались!

я тебе лишь бананы с редькой сую, а ты мне клеймо за это?
если только переводную татуировку.. это максимум! Злюсь


Утомили вы меня, kajsdka, стара я уже для таких развлечений. Да и скучно как то, однообразно и предсказуемо. Было забавно первые несколько дней, а сейчас уже некуда развиваться нашим отношениям. Так что в игнор. А клеймо, конечно, надо бы было поставить, если бы у меня были полномочия, то во весь лоб выжгла бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:21 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть вас устраивает, что наставник на вас дрочит? Невозбуждающий "друг" дрочит на своего "дружбана".
Ну нравится унижаться - продолжайте с ним так "дружить"


По моему девушка сказала, что ей интересно. Ну нравится ей все необычное, мне вот тоже. Только часто оно дерьмом может оказаться на поверку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:23 Ответить с цитатой

julli писал(а):
Цитата:

То есть вас устраивает, что наставник на вас дрочит? Невозбуждающий "друг" дрочит на своего "дружбана".
Ну нравится унижаться - продолжайте с ним так "дружить"


По моему девушка сказала, что ей интересно. Ну нравится ей все необычное, мне вот тоже. Только часто оно дерьмом может оказаться на поверку.


"интересен как наставник и друг"
А не как мужчина. Если бы у них было взаимно, я бы этого не написала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне это не очень понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:24 Ответить с цитатой

Авторка. Верьте себе всегда, чтобы не случилось. Нервы крепче будут и здоровье целее. Если что-то не так - прекращайте общение. Т.к. "что-то не так" может быть либо неуважение из-за того, что вы женщина (типичное достаточно) т.е. так он бы с мужчиной не с тал, т.к. в морду бы получил,

а может и посерьёзнее что-то быть. Вы не знаете, о чём он думает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kajsdka88
Пользователь
Сообщения: 160
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:29 Ответить с цитатой

[quote="julli"]
Цитата:
стара я уже

[quote="julli"]
Цитата:
Да и скучно как то, однообразно и предсказуемо.


То есть, ты хотела, чтобы молодой красивый и богатый мужчина перед старухой разнообразно прыгал и скакал да еще месяцами? Смеюсь

и это все когда 20-ти летних давалок, прыгающих в твой авто, которым лишь стоит из авто подмигнуть, стоят вагонами на улице?

ахаха Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 00:44 Ответить с цитатой

А в выборе наставника надо быть строже чем в выборе друга.

На неопытных гадость липнет только так.

Понимаете, то, что он ваш наставник в страйкболе не значит, что вы должны выполнять любую его прихоть. Такое к страйкболу никакого отношения не имеет.

Давите в себе страх обидеть того, кто не боится обидеть вас. Давите на корню, беспощадно. Вы, ваше самоуважение и ваша безопасность важнее чувств какого-то извращенца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 08:09 Ответить с цитатой

Цитата:

На неопытных гадость липнет только так.


Это да. Вообщем автор, будьте аккуратней. Не нравится мне фетиш вашего наставника. Со смертью связан, как то не забавно. А если он и просто садо-мазохист теперь после опыта реальной смерти и ему будут нравиться бьющиеся в муках девушки, то тоже не для каждой. Подумайте, надо ли вам такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korra
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Витебск
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 20:29 Ответить с цитатой

Да что вы лишь о деньгах? Я не считаю, что за игру нужно брать деньги - если симпатичному парню приятно, то почему бы и нет? Тем более что вел он себя очень тактично и корректно. Единственное, что мне нужно знать - безобидно ли его увлечение или он действительно хотел бы убивать красивых девушек, но по каким-то причинам (боязнь ответственности или самоконтроль) не делает этого и заменяет пластмассовыми шариками настоящие пули?
Когда мы шли домой, я спрашивала его, мог ли бы он выстрелить в девушку на самом деле - и он ответил, что только защищая себя или близких ему людей, а если бы она была лучше его и права, то предпочел бы пасть от ее руки. И даже плохую ему было бы жалко. Но если такое бы все же случилось, Сергей, по его словам, сразил бы любым способом некрасивую, а с сексуальной ему бы хотелось, чтобы все было честно, без свидетелей и красиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:43 Ответить с цитатой

Korra писал(а):
Да что вы лишь о деньгах? Я не считаю, что за игру нужно брать деньги - если симпатичному парню приятно, то почему бы и нет? Тем более что вел он себя очень тактично и корректно. Единственное, что мне нужно знать - безобидно ли его увлечение или он действительно хотел бы убивать красивых девушек, но по каким-то причинам (боязнь ответственности или самоконтроль) не делает этого и заменяет пластмассовыми шариками настоящие пули?
Когда мы шли домой, я спрашивала его, мог ли бы он выстрелить в девушку на самом деле - и он ответил, что только защищая себя или близких ему людей, а если бы она была лучше его и права, то предпочел бы пасть от ее руки. И даже плохую ему было бы жалко. Но если такое бы все же случилось, Сергей, по его словам, сразил бы любым способом некрасивую, а с сексуальной ему бы хотелось, чтобы все было честно, без свидетелей и красиво.


Бойтесь лучше за то, что он вам душу сломать может.

А убить. Ну он же не хочет попасть в тюрьму. Если в какой-то ситуации он будет знать точно, что в тюрьму не попадёт, тогда не знаю, на что он способен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:50 Ответить с цитатой

Понимаете, авторка, дело то в том, что никто не знает, собирается реально предпринять попытку убийства. Это вам на форум экстрасенсов.

Потому что никто вам безопасность рядом с ним не гарантирует. Хоть тысячу раз переформулируйте свой запрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 21:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Единственное, что мне нужно знать - безобидно ли его увлечение или он действительно хотел бы убивать красивых девушек, но по каким-то причинам (боязнь ответственности или самоконтроль) не делает этого и заменяет пластмассовыми шариками настоящие пули?


А это вот так сходу, тем более на форуме, вам никто не скажет. Даже общаясь с ним не скажет. Сейчас не хочет, а потом вдруг захочет. Нужно лучше узнать когда и почему у него возник этот фетиш. Вот вы спросили, почему у него такой интерес? Вы там написали что то про то, что он видел смерть. Что конкретно он видел? Кто умер и по какой причине? Был ли он причастен?

Вообще, на каком то этапе обдумывая свою собственную склонность к садо-мазохизму, я пришла к мысли, что возможно мне нравится наблюдать за страдающим мужчиной потому, что видно эмоции. Ведь стоны от боли и мимика лица очень похожи при таких же стонах и мимике во время оргазма. То есть это некоторое замещение. У него по вашим словам, там явное замещение. Может у него просто банальный недотрах? Ему сколько лет? У него женщины есть/были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korra
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Витебск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 18:03 Ответить с цитатой

Все в порядке - мы гуляли с Сергеем все выходные и он рассказал мне все без утайки. Теперь я знаю, как появились его пристрастия - и главное, что он совершенно нормальный парень, хотя у него очень сложная и необычная жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 18:16 Ответить с цитатой

А нам рассказать? Грущу Нам же тоже интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korra
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Витебск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 18:36 Ответить с цитатой

Ему сейчас 25, но фактически он живет только пять лет. В детстве у него был заложен нос - приходилось дышать лишь ртом, он был постоянно открыт, и в итоге нижняя губа стала свисать до середины подбородка. В 12 ему сделали операцию, восстановившую проходимость носа - но закрыть полностью рот уже не получалось. Он плакал, в школе сидел на последней парте, в автобусе становился лицом к окну и старался по возможности не выходить из дома. Боялся прямого взгляда, злился, когда его утешали сердобольные люди.
Парни глумились над ним, девушек у него не было - ему или просто отказывали, или еще издевались. Он стал придумывать, как сражает обидчиц в бою - и, умирая, они признаются ему в тайной любви, а потом он рассматривает их тела. Постепенно фантазии становились все извращеннее и изысканнее - пронзенные шпагой девушки из последних сил делали ему миньет, лишь бы ублажить победителя, да и он был в этих мечтах уже не уродом, а прекраснейшим юношей. Потом он, отравившись продуктами, попал в больницу - его спасли, но он познал боль и увидел муки других людей. Ему стало стыдно - и теперь в фантазиях он дрался уже не с обидчицами, а просто с красивыми и сексуальными девушками, причем на неостром оружии. Смерть исчезла, бой превратился в увлекательную и красивую эро-игру. А в 20 случилось чудо - у него получилось вдруг нормально закрывать рот, о чем он мечтал (и во что, отчаявшись, уже и не верил) все это время и Сергей превратился в симпатичного парня. Но недоверие к другим все же осталось - он не может забыть, как они издевались над ним, когда он был убогим уродом. Не может и не хочет он отказываться и от игры в прекрасную девушку и ее победителя - хотя за эти несколько лет у него было довольно много подруг и он теперь знает, что ничем не хуже, а в чем-то много лучше других.


Последний раз редактировалось: Korra (Пн Ноя 30, 2015 21:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 19:17 Ответить с цитатой

Цитата:

это нормальный парень по вашему все маньяки фантазируют о том как они мстят якобы обидчикам или похожим на них вам в некотором смысле повезло что он в такой сфере и пока только глазеет на тех кто соглашается что то из себя навертеть


Фрося, поверьте, нормальный. Если я вам расскажу, какие у меня бывали фантазии, то вы вообще со мной никогда не будете разговаривать. Может даже милицию вызовите. Так что нормальные. Я знаю людей, которых вставляют картинки женских грудей, прибитых к доске гвоздями и ниче, эти люди имеют и жену и нормальную жизнь. Если у человека есть девиантные фантазии, это еще не значит, что он опасен. Нас таких много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское