Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow clouds

clouds
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:59 Ответить с цитатой

Прошу совета. Не знаю что и делать.
В известной вам, полагаю, моей ветке, предполагающей в основном вдумчивое чтение и основанную на нем практику, прочно обосновался не менее вам известный clouds, занимающийся по сути дела бесконечным (довольно нудным, довольно злобным, а часто и полубезумным) троллингом.

Меня не раздражает однообразные поливы меня и всех публикуемых текстов, но такая плотная троллинговая завеса попросту мешает их восприятию.
В последнее время стала отшивать его, каюсь, довольно грубо и не очень умело, - но уж как могу.
clouds же горд многочисленными по его словам банами и изгнаниями со многих форумов, и мои предупреждения и даже угрозы его нисколечко не страшат.
Он у нас борец за правду и великий разоблачитель эзотерической психологии. На том стоит и не может иначе. И всякие меры против себя претерпеть готов.

Нельзя ли как-то оградить эту требующую определенной сосредоточенности ветку от такого нескончаемого балагана или хоть как-то ограничить его поток разоблачений?
Открывай он народу глаза на мою зловредность низость и глупость
(а также зловредность низость и глупость выписок из всей в значительной своей части снискавшей заслуженное уважение серьезной и даже классической литературы)
хотя бы раз в день, - было б еще пол-беды.
А так - ну просто мочи нет не только у меня, но и у обычно молчаливых, а тут уж просто потерявших терпение ее читателей.

Пишут мне, что пользоваться прежде весьма ценными для них выписками стало где-то между невозможно и неприятно,
как есть из грязной посуды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:24 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:54 Ответить с цитатой

Невозможно рекламировать то что нельзя продать. Все ссылки у меня на исключительно бесплатные источники.
Если речь о рекламе идеологии, то невозможно одновременно рекламировать христианство, иудаизм, ислам и буддизм.
Если для вас мировая духовная культура и книги по психологии, личностному и духовному росту блевотина, - ну так и не ешьте то что для вас несъедобно.

А то что я глупая - согласна: вот видите, решила все же вам ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:16 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а-тинка
Пользователь
Сообщения: 1050
Регистрация: 16.10.2015
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:01 Ответить с цитатой

Sopheeya1984, на форуме не осталось администраторов/модераторов философских.
Напишите admin, может Ваше письмо дойдет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:14 Ответить с цитатой

Sopheeya1984, а может начать относиться к clouds философски?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 00:04 Ответить с цитатой

Практически ни одной из цитируемых мной книг нет ныне в свободной продаже, голубушка.

Людей не умеющих зарабатывать деньги больше всего выдают их фантастические предположения об источниках заработка других.

(Недавно в ответ на вопросы о выписках писала:)

я не просветленная и уж вовсяче - ни разу не гуру.
Обычный искатель, каких множество.
В разговор по поводу выписок при случае вступаю
На вопросы отвечаю еще охотнее.

Основа практики проста. Языков для ее описания - множество.

95% людей должны понять, что это все им ни на фиг не нужно, и это нормально.
Однако при этом и им желательно придерживаться менее идиотских взглядов на религию/ии и другие ступени пирамиды Маслоу выше хрюкательных.

Прочим же 5%, как выяснилось, могут помочь эти выписки в самых разных аспектах их интересов и устремлений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 00:19 Ответить с цитатой

Нет, я относилась и отношусь к clouds совершенно спокойно и даже с симпатией. Мало того: сама балда пыталась что-то такое отвечать на его мышлизмы.
Думала так доставить некое приятное разнообразие какой-то части читателей этих конспектов (ведь число их весьма велико, и люди среди них должны попадаться самые разные.) Чтоб вывести все же форумскую ветку из ботовского безмолвия какими-то редкими (хоть увы, редко осмысленными, но) живыми диалогами.
Потому и была рада, когда там (кто следит) подключилась Алиса: она может говорить с clouds с интересом, содержательно и уважительно.

И вот - ну просто выпустила джина из бутылки. Доигралась.

Если некому помочь - ничего страшного. Имхо, число читателей ветки (к сожаленью, почти 100% - не участники, в гости форума) сильно не уменьшится. Стерпят его с той же легкостью, что и я. Как некоторый шумовой фон, а для кого-то м.б. даже и развлечение.

В том-то и дела, что из прежде довольно молчаливого моего контингента стали вдруг вырываться возмущенные требования ко мне прекратить это безобразие.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:57 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:07 Ответить с цитатой

Да я на отсутствие таких как вы собеседников и не пеняю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:30 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:58 Ответить с цитатой

Bageerah писал(а):

Я личность мужского пола, поэтому слово голубушка в отношении меня неуместно)))

Общение тут виртуальное. И общаются с лицом так как он о себе заявляет. я вот - действительно Sopheeya1984

У вас же ник женский.
И ведете вы себя вполне по-бабски.
Не в самом лучшем сысле слова.

Так что трудно разобрать, где у вас там скрывается ваше мужское достоинство.
Потом что скрывается оно весьма тщательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:08 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:18 Ответить с цитатой

София, у меня схожая проблема, ко мне примагнитился зеленый тролль Митя и тоже мотает нервы. Видимо у каждого из нас в жизни есть свой тролль, немного сумасшедший, двинутый по фазе завсегдашка. Не гоните его, София, в одной из Ваших книг я прочел, что люди, которые менее всего заслуживают любви, более других в ней нуждаются, пусть себе скачет, я сразу понял, что на самом деле он просто перепутал букву в своем аватаре, или пару букв. Что он без Вас? просто клаудс...будет носить в себе, тухнуть, а тут выложил - и привет! Если у каждой какашки заморачиваться, Софи-джан, караван не дойдет до восхода. Я посчитал, сколько примерно лет надо на прочтение Ваших архивов...короче, мне только что-то выбирать, какой уж там клаунс, не до него совсем.
Крепитесь и отгружайте, раз душа просит.
Тут один гад даже предлагал Вас сжечь, мол Вы - ведьма, я ему сказал: а ну-ка тихо сидеть! И он меня понял, вот что характерно.
Вы еще будете скучать по своему троллю, иметь тролля уже входит в моду Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:24 Ответить с цитатой

Sopheeya1984 писал(а):

У вас же ник женский.
И ведете вы себя вполне по-бабски.
Не в самом лучшем сысле слова.
.

Тач даун!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:26 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Вс Июн 12, 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 14:31 Ответить с цитатой

София, давайте с Вами создадим общество пострадавших от троллей, я буду председателем, а Вы моим заместителем? Я Вас чем-нибудь удивлю...Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:36 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Да нет же, я вовсе не против троллей. Троллизм - естественная реализация в вирт.деятельности людей определенного психического склада.
А надолго предаваться отчаянию относительно несовершенства рода людского - и глупо и опасно.

clouds преследует публикации моих выписок-конспектиков на двух форумах уж где-то года три, и я нисколько его не шугала.
И само его резонерство (хоть редко обходится без гадостей в мой адрес) мне вовсе не кажется злобным.

Просто читателям моим осточертело его неуемное бурление

(Раз вы не вчитались, значит вряд ли поняли и другие: имхо стоит повторить -==-- )

********
Нет, я относилась и отношусь к clouds совершенно спокойно и даже с симпатией. Мало того: сама балда пыталась что-то такое отвечать на его мышлизмы.
Думала так доставить некое приятное разнообразие какой-то части читателей этих конспектов (ведь число их весьма велико, и люди среди них должны попадаться самые разные.) Чтоб вывести все же форумскую ветку из ботовского безмолвия какими-то редкими (хоть увы, редко осмысленными, но) живыми диалогами.
Потому и была рада, когда там (кто следит) подключилась Алиса: она может говорить с clouds с интересом, содержательно и уважительно.

И вот - ну просто выпустила джина из бутылки. Доигралась.

Если некому помочь - ничего страшного. Имхо, число читателей ветки (к сожаленью, почти 100% - не участники, в гости форума) сильно не уменьшится. Стерпят его с той же легкостью, что и я. Как некоторый шумовой фон, а для кого-то м.б. даже и развлечение.

В том-то и дела, что из прежде довольно молчаливого моего контингента стали вдруг вырываться возмущенные требования ко мне прекратить это безобразие.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Багира, это мужское имя, в перевода с хинди означает леопард.

Голубушка, а вот Киплинг думает, что багира женский символ. Скажите голубушка вы считаете себя умнее Киплинга? Вас не смущает, что София видит ваши посты и вас как голубушку, т.е. как женщину?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:53 Ответить с цитатой

Хватит над Баджо глумиться, ну гомосек он, что ж теперь его в столовую не пускать? модераторы, закройте тему, мы не гомофобы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 20:20 Ответить с цитатой

Отец Степан писал(а):
Хватит над Баджо глумиться, ну гомосек он, что ж теперь его в столовую не пускать? модераторы, закройте тему, мы не гомофобы.


Часто под брутальными образами, например образом медведя, скрывается нечто противоположное. Что противоположно, сильному, независимому, устрашающему медведю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 23:26 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Gorbe (Пн Июн 13, 2016 01:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 08:47 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Часто под брутальными образами, например образом медведя, скрывается нечто противоположное. Что противоположно, сильному, независимому, устрашающему медведю?

о, Дмитрий, зачем нам всюду искать противоположности? вы хочите мне рассказать, что под образом Бори Моисеева скрывается яростный лев, таки я вас на..й буду вынужден послать за такую чудовищную детерминацию Улыбаюсь, шучу
а что скрывается под медведем? добродушный, веселый малый, любящий мед, баб и хорошую музыку, потому твои опасения напрасны, очаг на замке Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 08:50 Ответить с цитатой

Баджо, да я так, поподъёбывать, все мы тут в какой-то мере пидарасы Улыбаюсь, шучу, ты ж знаешь.
А что там с плодами, есть где хранить или поделишься со стариком Степаном Медведивечем несколькими скромными корнеплодами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское