Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Нашла любимую работу психолога!

Нашла любимую работу психолога!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
xhrom08
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.09.2015
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:32 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Хочу поделиться своей историей! Меня зовут Елена.
Я долго пыталась найти работу по специальности - психолога. Сейчас такая ситуация, что в достойном месте просто так не устроишься, а идти работать куда попало не хочется. Я долго искала, ходила на собеседования, но ничего не получалось.. Я впала в депрессию. Нужны были очень деньги. И вот однажды знакомая моей мамы порекомендовала видео-сеанс, сказала, что решится моя проблема, что найду работу в скором времени. Я начала смотреть этот чудо-сеанс на канале youtube на страничке Жанны Белозеровой, и уже через несколько дней мне позвонили из другого города, из Москвы, я туда отправляла резюме и пригласили на собеседование! Теперь я работаю по своей специальности - психологом в крупной Московской компании. Я очень рада и благодарна Жанне!!! Она творит чудеса! Обязательно посмотрите видео-сеанс! И Ваша жизнь изменится самым наилучшим образом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское