Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Никогда не было отношений. Опасно ли так остаться одной?

Никогда не было отношений. Опасно ли так остаться одной?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 20:56 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы описать свою проблему и параллельно открыть вопрос о том ,хорошо ли на самом деле быть чистой (в плане любых отношений) и ждать своего принца или же это может повлечь за собой массу проблем.
Дело в том,что мне чуть за 20 лет и не было отношений, ни ухаживаний,цветов. В школе училась,даже в кино не ходила, с парнями стеснялась учиться.Потом институт ...все примерно так же. Я сидела на сайтах знакомств, встречалась с парнями..что-то удачно,что -то нет. С парочкой парней могло бы что-то получиться,но мне всегда было не комфортно с ними. Было такое чужое чувство,мне всегда хотелось убежать. Сейчас особенно чувствую себя очень странно,одиноко и что ничего не хочется. Через инет с парнями общаюсь хорошо, мы дружим с людьми в соц.сетях и некоторые предлагаю встретится, но я не могу себя заставить. Вроде внешне -мой идеал, но идти с ним куда-то -ну нет желания. Я чувствую что общение с парнями меня сильно напрягает. Из друзей парней у меня никого нет. Знакомиться даже негде. На улицах я не могу, на занятиях в институте всем друг на друга пофиг,на работе женский коллектив,хоббии и увлечений у меня нет, по клубам не хожу. Только если в театры или на выставки, а если иду с подругами -знакомятся с ними,а не со мной.
Я ловлю себя на мысли,что я уже какая-то отчаянная. Парочки на улицах ...если раньше бесили,то сейчас просто тошно и грустно, фильмы любовные не могу смотреть. Хуже всего,что я превращаюсь в мужененавистницу (и это при том что парней то не было) .Меня многое в них раздражает, я не смотрюсь как наивная девушка,добрая мягкая...мне наоборот кажется,что из-а внутреннего состояния я как ежик. С кем встречалась многие говорили о грустных глазах...ну, что я с глазами то сделаю...какие есть. А может просто посажены так...не знаю,хотя на душе реально не кайф.
Вообщем если раньше я думала: "Ну ничего, встречу своего, все будет...18 не возраст, 20 не предел, 21 не криминал..." то потом стало не понятно,а что же дальше будет. Убивалась из-за внешности я всегда,даже когда часто знакомились. Вечно в поисках своего я. Салоны красоты, кардинальные перемены..что-то все хочу,а чего не знаю. Я многим не нравлюсь, может поэтому трудно найти своего . Да и в принципе я уже никого и не ищу. Забила на себя. Руки опускаются,жизнь не интересна.Замкнутый круг...мне кажется,что это все из-за того,что я слишком долго "ждала своего принца".
Мне кажется, что чем раньше начинаешь жить полной жизнью, тем лучше. Многие пишут о том,что в стране много ш**вок,которые с 14 лет с кем попало и т.д. Но не все ж с 14 лет и с кем попало. Пусть лучше с 14 ,потом быстрее замуж выйдут. Чем образованнее семья, тем меньше будет таких "с 14 лет с кем попало по подъездам".А жизнь то она одна. Нужно жить полной жизнью, вот я жалею, что всегда пыталась быть послушной девочкой, до сих пор в депресняке. Где только силы нахожу из дома вылезать.
Что делать не знаю(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:26 Ответить с цитатой

Джули, не нужно впадать в отчаяние и депрессию, потому что если подумать, то вам очень повезло. У тех девочек, которые гуляли с мужчинами с 14 лет и вышли замуж, родили детей и т.д. уже все было и все произошло, а у вас-то все еще впереди. Отношения, семья, дети, все это привносит в жизнь некое состояние, которое можно назвать смыслом жизни, а можно назвать теми проблемами, когда некогда депрессовать, потому что жизань вокруг кипит и не дает покоя. У вас же есть шанс почувствовать другую жизнь, такую, какая она есть без пелены чувств и страстей, заняться чем-либо интересным, посвящать этому свое время. А мужчина? Ну куда он денется, вам всего каких-то 20 лет, еще три раза замуж сходить успеете и тогда уж проблемы будут посерьезнее. Радуйтесь своей жизни и своей молодости, не в мужчинах счастье, напротив, они слетятся на ваше счастье как комары, если оно будет внутри вас, потому что им этого тоже не хватает.

Ну а теперь можно спрашивать и про маму..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:29 Ответить с цитатой

Джули писал(а):
С парочкой парней могло бы что-то получиться,но мне всегда было не комфортно с ними.
Представьте, что вы вышли замуж за одного из этих парней и теперь вам каждый день некомфортно и хочется сбежать от него. Вы счастливы? Вы об этом мечтаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:40 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Джули, не нужно впадать в отчаяние и депрессию, потому что если подумать, то вам очень повезло. У тех девочек, которые гуляли с мужчинами с 14 лет и вышли замуж, родили детей и т.д. уже все было и все произошло, а у вас-то все еще впереди. Отношения, семья, дети, все это привносит в жизнь некое состояние, которое можно назвать смыслом жизни, а можно назвать теми проблемами, когда некогда депрессовать, потому что жизань вокруг кипит и не дает покоя. У вас же есть шанс почувствовать другую жизнь, такую, какая она есть без пелены чувств и страстей, заняться чем-либо интересным, посвящать этому свое время. А мужчина? Ну куда он денется, вам всего каких-то 20 лет, еще три раза замуж сходить успеете и тогда уж проблемы будут посерьезнее. Радуйтесь своей жизни и своей молодости, не в мужчинах счастье, напротив, они слетятся на ваше счастье как комары, если оно будет внутри вас, потому что им этого тоже не хватает.

Ну а теперь можно спрашивать и про маму..


Спасибо за отклик)

Ну в принципе да, плюс только в том,что у меня все впереди, но возраст...мне не 20 , почти 23. В это время люди обычно уже если не замужем,то хотя бы целовались что ли...детский сад, целуются наверно и то лет в 13.
Дело даже знаете, не в том,что у меня никого нет..в принципе я не очень этого хочу, меня больше беспокоит отсутствие внимания со стороны мужчин. Ну хочется чувствовать себя красивой, интересной. А так слышу,что девушки говорят: "красивые девушки без внимания не остаются" сразу делаешь вывод,что ты ,значит,уродка раз так ...никто не смотрит в твою сторону...как смириться!? с этим трудно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:44 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Джули писал(а):
С парочкой парней могло бы что-то получиться,но мне всегда было не комфортно с ними.
Представьте, что вы вышли замуж за одного из этих парней и теперь вам каждый день некомфортно и хочется сбежать от него. Вы счастливы? Вы об этом мечтаете?


Нет, я конечно не выйду замуж за того, с кем мне не комфортно. Но суть в том,что со всеми парнями было так. Я даже дружить не могу начать чтобы перерастало в бОльшее, просто сбегаю и все. Может эти парни хорошие люди,и были б хорошими мужьями...я не знаю, я убежала заранее. И я боюсь,что если так пойдет дальше,то я пропущу всех и вся...и буду сама виновата.

Я хожу к психологу, потому что мне показалось,что у меня серьезные проблемы. Сказали,что жизнь у меня не сахар (ну а у кого сахар) работаем пока,может что подскажет мне. Но при разговоре со специалистом мне реально кажется,что проблемы во мне, я ото всех бегу и так могу упустить и свое счастье .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:46 Ответить с цитатой

слушайте своё сердце. если вы не хотите с ним идти, зачем себя заставлять?
если честно из вашего сообщения можно сделать вывод, что вам оно и не надо.

я кстати с 14 с парнями встречалась, знаете, такие как вы ещё могут себе позволить фантазировать, что парни нормальны, (уж не знаю природой они обделены толи ещё чё) тратить свою как вы сказали единственную жизнь на такое, это очень мазохисткой надо быть Смеюсь
ну и на последок скажу, что это просто моё мнение, но мы ведь понимаем, что эта фраза всего лишь реверанс для галочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:54 Ответить с цитатой

Джули писал(а):

Дело даже знаете, не в том,что у меня никого нет..в принципе я не очень этого хочу, меня больше беспокоит отсутствие внимания со стороны мужчин. Ну хочется чувствовать себя красивой, интересной. А так слышу,что девушки говорят: "красивые девушки без внимания не остаются" сразу делаешь вывод,что ты ,значит,уродка раз так ...никто не смотрит в твою сторону...как смириться!? с этим трудно жить.
Вот тут проблема. Вам в первую очередь должно быть с ними интересно и хотеться проводить время - это важно, а так вы хотите играть в игру "дай мне внимание, я почувствую себя королевой и пну тебя". Это какая-то плохая игра, если нет желания быть с человеком, то зачем себя насиловать?

А так, подойдите к зеркало, посмотрите на себя и скажите, нравитесь вы себе или нет? Красивая ли вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:55 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
слушайте своё сердце. если вы не хотите с ним идти, зачем себя заставлять?
если честно из вашего сообщения можно сделать вывод, что вам оно и не надо.

я кстати с 14 с парнями встречалась, знаете, такие как вы ещё могут себе позволить фантазировать, что парни нормальны, (уж не знаю природой они обделены толи ещё чё) тратить свою как вы сказали единственную жизнь на такое, это очень мазохисткой надо быть Смеюсь
ну и на последок скажу, что это просто моё мнение, но мы ведь понимаем, что эта фраза всего лишь реверанс для галочки.


Здравствуйте.
Ну ,не могу сказать,что мне это не надо. Я просто не знаю какого это. Если бы что-то было...я бы могла сказать надо или нет.А так...
И меня пугает,что я как раз ...вот я писала,что я становлюсь мужененавистницей потому как рассказы мамы про мужиков, видя что за чмо,который портил мне жизнь человек в графе "отец"...просто добило мое представление о том,что мужчины нормальны. Единственно,что греет душу это подруга со своим мужем. Я знаю всю ее историю его ухаживаний и мне со стороны кажется,что он -такой ,какой должен быть нормальный мужчина. Но увы...больше хороших примеров я не знаю.

А какая фраза для галочки?) Я что-то не поняла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, я конечно не выйду замуж за того, с кем мне не комфортно. Но суть в том,что со всеми парнями было так.
А что вы будете делать с ним?

Цитата:
Я даже дружить не могу начать чтобы перерастало в бОльшее, просто сбегаю и все
И правильно делаете.

Цитата:
Может эти парни хорошие люди,и были б хорошими мужьями...я не знаю, я убежала заранее.
Потом уже поздно бежать, когда замужем и трое детей на руках Дурачусь

Цитата:
И я боюсь,что если так пойдет дальше,то я пропущу всех и вся...и буду сама виновата.
Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своих чувствах. Чего вы хотите с тем или иным парнем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:01 Ответить с цитатой

Джули, у меня есть подруга, которая не убегала от мужчин с самой юности. Думаете, она стала счастлива? У нее жизнь не сахар и пострашнее проблемы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:03 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
я кстати с 14 с парнями встречалась,
Знамка, ну ты и.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:04 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
.
Вот тут проблема. Вам в первую очередь должно быть с ними интересно и хотеться проводить время - это важно, а так вы хотите играть в игру "дай мне внимание, я почувствую себя королевой и пну тебя". Это какая-то плохая игра, если нет желания быть с человеком, то зачем себя насиловать?

А так, подойдите к зеркало, посмотрите на себя и скажите, нравитесь вы себе или нет? Красивая ли вы?[/quote]


Мне кажется,что я просто сама по себе не интересная. На свиданиях я не знаю о чем говорить. Фильмы можем обсудить ..ну книги, и то я читаю то,что мало интересует парней...эзотерика и психология...мало кто это любит. Ну и все.Я не интересна.А игра в одни ворота,думаю -им это тоже не особо надо.

Так мне не от него нужно внимание. Я хочу,думаю как и многие, чтобы вообще мужчины проявляли внимание, а не только тот,с кем я на свидание пришла.
Как-то на одном форуме прочла жалобу девушки: "странно,со мной не знакомятся мужчины....а раньше знакомились,может я подурнела...хотя ,может это потому что я с коляской хожу" Чего? Ты замужем и с ребенком и хочешь чтобы с тобой знакомились? WTF. А представляете она переживает. А я не замужем,без детей ,но я тоже хочу внимания.
И я не обираюсь никого пинать...пинки вообще не про меня. Всю жизнь только меня пинали, а я все еще ..может по -дурости , жалею людей, и парней...понимаю,что им больно...ставлю себя на их место.

А у меня не с кем нет желания быть. Я мало с кем общаюсь чтобы понять с кем интересно,а с кем нет.

Нет,не нравлюсь. я себя красивой никогда не считала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:06 Ответить с цитатой

Джули писал(а):

Ну ,не могу сказать,что мне это не надо. Я просто не знаю какого это. Если бы что-то было...я бы могла сказать надо или нет.А так...
Знаете, дурное дело не хитрое. В отношениях все просто вообщем-то и построено на природных предрасположенностях мужчин и женщин. Ну и приукрашено культурной составляющей и сдобрено воспитанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:11 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Цитата:
Нет, я конечно не выйду замуж за того, с кем мне не комфортно. Но суть в том,что со всеми парнями было так.
А что вы будете делать с ним?

Цитата:
Я даже дружить не могу начать чтобы перерастало в бОльшее, просто сбегаю и все
И правильно делаете.

Цитата:
Может эти парни хорошие люди,и были б хорошими мужьями...я не знаю, я убежала заранее.
Потом уже поздно бежать, когда замужем и трое детей на руках Дурачусь

Цитата:
И я боюсь,что если так пойдет дальше,то я пропущу всех и вся...и буду сама виновата.
Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своих чувствах. Чего вы хотите с тем или иным парнем?



С ним -не знаю. Мне кажется,что нужно хотя бы узнать какой человек, на первом свидании вообще не понятно кто он,что он...поверхностные факты только .Я тупо не даю шансов ему раскрыться,и думаю,что обижаю его тем самым. Но я часто не отшиваю,а придумываю дебильные предлоги чтобы больше не встречаться. А дело то не в них на самом деле.
Вообще я завязала с сайтами, мне кажется,что они реально ищут девушку, а после встречи чего-то ждут...ответной реакции,а я сбегаю...они думают что проблема в них.Я просто плохо поступаю. Если сама не готова, зачем так издеваться.

А почему правильно делаю? Не нужно дружить?


Вот не знаю что хочу. Потому что их не знаю. Но по внешности все были приятны. Но честно говоря ,вообще не вижу себя рядом с парнем, с любым. Не представляю кому я могу понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется,что я просто сама по себе не интересная. На свиданиях я не знаю о чем говорить. Фильмы можем обсудить ..ну книги, и то я читаю то,что мало интересует парней...эзотерика и психология...мало кто это любит. Ну и все.Я не интересна.А игра в одни ворота,думаю -им это тоже не особо надо.
Во-первых, их это не интересует в женщинах. Они дружат с другими парнями и обсуждают, что им интересно, а с женщиной - чувства, половые отношения их держат и интересуют в первую очередь. Причем, мужчина так устроен, что ему нужно иметь много женщин, то есть, их не интересует женщина и ее богатый внутренний мир и то, что она говорит в принципе. Вопрос, который интересен мужчинам - удастся с ней или нет. Во-вторых, почему вас беспокоит то, что вам не о чем с ним говорить? А вам интересно то, что он вам рассказывает? Он для вас чем-то привлекателен и интересен? Это же важнее. Если вас парень заинтересует, то и найдется о чем с ним поговорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:13 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Джули писал(а):

Ну ,не могу сказать,что мне это не надо. Я просто не знаю какого это. Если бы что-то было...я бы могла сказать надо или нет.А так...
Знаете, дурное дело не хитрое. В отношениях все просто вообщем-то и построено на природных предрасположенностях мужчин и женщин. Ну и приукрашено культурной составляющей и сдобрено воспитанием.


Хм...наверно да. Но на начальном этапе все трудно. Как на велике..сначала не умеешь кататься,а потом удивляешься...как это можно не уметь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:15 Ответить с цитатой

Джули писал(а):
Нет,не нравлюсь. я себя красивой никогда не считала.
Вот это грустно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:19 Ответить с цитатой

Джули писал(а):
А почему правильно делаю? Не нужно дружить?
Между мужчинами и женщинами дружбы не бывает. Если хотите дружить с мужчинами, то ищите их по интересам - на психологических форумах и эзотерических, почему нет? Но тогда это не парень, а просто друг будет.
С мужчинами бывают отношения, а потом дети, это и есть смысл знакомств..

А почему правильно? Ну не нравятся же вам эти парни, вроде бы сбежать от них охота.. Вообще, мужчина должен быть влюблен и ухаживать за женщиной, а девушка должна сопротивляться и сбегать от него. Если мужчина не побежит за ней, то такой в отцы детям не годится явно.

Сейчас много разбалованных мужчин, которым все достается легко и вроде бы объелись они. А также много матерей одиночек. Такова цена за победу свободных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:41 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Цитата:
Мне кажется,что я просто сама по себе не интересная. На свиданиях я не знаю о чем говорить. Фильмы можем обсудить ..ну книги, и то я читаю то,что мало интересует парней...эзотерика и психология...мало кто это любит. Ну и все.Я не интересна.А игра в одни ворота,думаю -им это тоже не особо надо.
Во-первых, их это не интересует в женщинах. Они дружат с другими парнями и обсуждают, что им интересно, а с женщиной - чувства, половые отношения их держат и интересуют в первую очередь. Причем, мужчина так устроен, что ему нужно иметь много женщин, то есть, их не интересует женщина и ее богатый внутренний мир и то, что она говорит в принципе. Вопрос, который интересен мужчинам - удастся с ней или нет. Во-вторых, почему вас беспокоит то, что вам не о чем с ним говорить? А вам интересно то, что он вам рассказывает? Он для вас чем-то привлекателен и интересен? Это же важнее. Если вас парень заинтересует, то и найдется о чем с ним поговорить.


Ну понятно,что мужчинам от женщин одно надо, но что ж теперь после первого свидания в постель ,загс и детей рожать? А как же узнать человека. Если с ним не общаться...как вообще понять как с ним жить потом вообще. Может он ни одной книги не прочитал и матом кроет через слово, или его манера речи тебя раздражает.

Мне интересно о чем он говорит т.к. у женщин настрой не на секс в первую очередь,не как у мужчин. Поэтому мне хочется чтобы мне было с ним интересно.
Но как бы он не был интересен своим разговором,сидеть как дура молчать тоже не здорово. Если конечно ему не кукла на одну ночь нужна..тогда самое то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:48 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Джули писал(а):
А почему правильно делаю? Не нужно дружить?
Между мужчинами и женщинами дружбы не бывает. Если хотите дружить с мужчинами, то ищите их по интересам - на психологических форумах и эзотерических, почему нет? Но тогда это не парень, а просто друг будет.
С мужчинами бывают отношения, а потом дети, это и есть смысл знакомств..

А почему правильно? Ну не нравятся же вам эти парни, вроде бы сбежать от них охота.. Вообще, мужчина должен быть влюблен и ухаживать за женщиной, а девушка должна сопротивляться и сбегать от него. Если мужчина не побежит за ней, то такой в отцы детям не годится явно.

Сейчас много разбалованных мужчин, которым все достается легко и вроде бы объелись они. А также много матерей одиночек. Такова цена за победу свободных отношений.


Если с мужчинами не бывает дружбы, то как строить отношения ? на чем? На одной симпатии по внешности? А ему будет нравиться красивая кукла без мозгов? А ей -мачо ,который не умеет читать? Я не думаю,что все именно так. Должно быть что-то общее, интересы,хобби,взгляды на жизнь...воспитание похожее.

Вы в предыдущем сообщении писали : "вы хотите играть в игру "дай мне внимание, я почувствую себя королевой и пну тебя" А теперь говорите,что он должен бегать за женщиной,а она от него. ..поэтому что-то не понятно.

Матерей одиноких с ребенком много. Но это не значит,что это были свободные отношения. Большинство мужиков бухают и жены от них уходят, или умирают/гибнут,или женщин бъют и они вынуждены уйти от мужа,сбежать ...и она тоже одна...это не значит ,что она какая-то падшая женщина.
И потом, кого дети останавливали.... ну с ребенком, найдет мужчину ,и опять замуж выйдет...в чем проблема. Ребенок -не наказание и не расплата за "грехи".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну понятно,что мужчинам от женщин одно надо, но что ж теперь после первого свидания в постель ,загс и детей рожать?
В загс мужчина конечно откажется идти, а вот все остальное - с удовольствием и на первом свидании.
Цитата:
А как же узнать человека. Если с ним не общаться...как вообще понять как с ним жить потом вообще. Может он ни одной книги не прочитал и матом кроет через слово, или его манера речи тебя раздражает.
Это не нужно в принципе. Как говорят, "любовь слепа", а именно "любовь" и привлекает мужчин и женщин в отношениях.

Цитата:
Но как бы он не был интересен своим разговором,сидеть как дура молчать тоже не здорово. Если конечно ему не кукла на одну ночь нужна..тогда самое то.
Расскажите ему о чем-то интерсном, о психологи, эзотерике. Вы считает, что ему это не понравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:01 Ответить с цитатой

Цитата:
Если с мужчинами не бывает дружбы, то как строить отношения ? на чем? На одной симпатии по внешности? А ему будет нравиться красивая кукла без мозгов? А ей -мачо ,который не умеет читать?
Отношения строятся на чувствах, влюбленности, страсти. Если бы отношения строились на уважении, доверии и любви, то одиноких матерей не было бы как и разводов. Но это бывает только в сказках для детей, жизнь немного иначе устроена.
Цитата:
Я не думаю,что все именно так. Должно быть что-то общее, интересы,хобби,взгляды на жизнь...воспитание похожее.
Так расскажите им о своих интересах.

Цитата:
Вы в предыдущем сообщении писали : "вы хотите играть в игру "дай мне внимание, я почувствую себя королевой и пну тебя" А теперь говорите,что он должен бегать за женщиной,а она от него. ..поэтому что-то не понятно.
В первом примере ей мужчина нужен для того, чтобы почувствовать превосходство и повысить самооценку, а во-втором случае - это просто проверка наличия интереса с его стороны.

Цитата:
Матерей одиноких с ребенком много. Но это не значит,что это были свободные отношения. Большинство мужиков бухают и жены от них уходят, или умирают/гибнут,или женщин бъют и они вынуждены уйти от мужа,сбежать ...и она тоже одна...это не значит ,что она какая-то падшая женщина.
Так, а вы на что надеетесь тогда?

Цитата:
И потом, кого дети останавливали.... ну с ребенком, найдет мужчину ,и опять замуж выйдет...в чем проблема. Ребенок -не наказание и не расплата за "грехи".
У женщины с ребенком совсем другое отношение к жизни, это уже не просто женщина, это мать со своими заботами и обязанностями. Ну и конечно она уже "с прицепом", а значит "второй сорт".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:10 Ответить с цитатой

Aлиса писал(а):
Цитата:
Если с мужчинами не бывает дружбы, то как строить отношения ? на чем? На одной симпатии по внешности? А ему будет нравиться красивая кукла без мозгов? А ей -мачо ,который не умеет читать?
Отношения строятся на чувствах, влюбленности, страсти. Если бы отношения строились на уважении, доверии и любви, то одиноких матерей не было бы как и разводов. Но это бывает только в сказках для детей, жизнь немного иначе устроена.
Цитата:
Я не думаю,что все именно так. Должно быть что-то общее, интересы,хобби,взгляды на жизнь...воспитание похожее.
Так расскажите им о своих интересах.

Цитата:
Вы в предыдущем сообщении писали : "вы хотите играть в игру "дай мне внимание, я почувствую себя королевой и пну тебя" А теперь говорите,что он должен бегать за женщиной,а она от него. ..поэтому что-то не понятно.
В первом примере ей мужчина нужен для того, чтобы почувствовать превосходство и повысить самооценку, а во-втором случае - это просто проверка наличия интереса с его стороны.

Цитата:
Матерей одиноких с ребенком много. Но это не значит,что это были свободные отношения. Большинство мужиков бухают и жены от них уходят, или умирают/гибнут,или женщин бъют и они вынуждены уйти от мужа,сбежать ...и она тоже одна...это не значит ,что она какая-то падшая женщина.
Так, а вы на что надеетесь тогда?

Цитата:
И потом, кого дети останавливали.... ну с ребенком, найдет мужчину ,и опять замуж выйдет...в чем проблема. Ребенок -не наказание и не расплата за "грехи".
У женщины с ребенком совсем другое отношение к жизни, это уже не просто женщина, это мать со своими заботами и обязанностями. Ну и конечно она уже "с прицепом", а значит "второй сорт".


А я видимо не такая чтобы на страсти строить отношения. Это же все уйдет. А потом думаешь : как я могла спать с таким безмозглым кретином, он на ребенка плюет, работать не хочет,ничего у него нет за спиной кроме долгов...зато у нас страсть...отлично.

У меня интересов не особо много учеба и работа скучная. Ни хобби,ни каких-то явных увлечений нет. Не знаю...могу ли я такая кого-то заинтересовать? Если да, то это будет основано только на внешности ведь...а потом я с возрастом буду хуже...и он уйдет...а кто о таком мечтает!?


Не поняла вопрос...на что я надеюсь? в каком смысле?

Второй сорт,не второй. Я убедилась на своем опыте,когда я была маленькая сколько было потенциальных женихов у мамы. И каждый меня обожал и хотел удочерить я это помню...их отношение ко мне. Только она их посылала. Так что...не понятно откуда такие предрассудки "второй сорт" ...зачем так обижать людей.
я знаю случай когда мужа убили ,а она с ребенком осталась...она жить не хотела ,любила его. И что ж ей теперь, в 25 лет "второму сорту" помирать что ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:19 Ответить с цитатой

Джули, это все не имеет отношения к любви и отношениям. В том-то все и дело, что если бы люди думали, то были бы одинокими. А так любовь отключает процесс мышления и люди просто счастливо живут до поры до времени. Потом конечно все внутреннее выходит на поверхность и получается то, о чем ты писала ранее.

Вторым сортом мы становимся в глазах мужчин, это как парень безработный или грузчик необразованный например, так и женщина с ребенком для них. То есть, ей достаются те мужчины, которые не могут найти бездетную по каким-то причинам, такие же мужчины вообщем. Может быть даже грузчики..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:25 Ответить с цитатой

Джули писал(а):
У меня интересов не особо много учеба и работа скучная. Ни хобби,ни каких-то явных увлечений нет. Не знаю...могу ли я такая кого-то заинтересовать? Если да, то это будет основано только на внешности ведь...а потом я с возрастом буду хуже...и он уйдет...а кто о таком мечтает!?
Мужчине зачем интересы девушки? Увлечешься ты вязанием например или там торты печь будешь, а он что, рецепты обсуждать с тобой начнет? У мужчин свои интересы, у женщин свои. Это в принципе не важно для отношений.

Основано все не на внешности, а на невидимых флюидах, которые излучает девушка. Чем больше их излучается, тем больше мужчин вокруг.

Кстати относительно женщин с детьми, то это может меняться с возрастом. Если дети достаточно взрослые и мужчина разведен и ему за 30, то это может быть не так существенно. А вот для молодых это очень важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское