Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Начинающий психолог (Психотерапия/консультация бесплатно)

Начинающий психолог (Психотерапия/консультация бесплатно)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Eon
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:39 Ответить с цитатой

День добрый! Меня зовут Павел. Я начинающий психолог.
Ищу людей, желающих разобраться со своими психологическими проблемами, готовых поработать с начинающим специалистом.
Есть опыт успешной работы. Прохожу обучение под руководством опытного специалиста-психотерапевта, продолжаю учиться и нарабатывать опыт.
Провожу консультации по Скайп или вживую (г. Киев).
Все это бесплатно. Для меня это практика, а для вас - возможность побороть внутренних демонов и лучше познать самих себя.
Пишите на почту ignatbagration@gmail(точка)com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:25 Ответить с цитатой

Eon писал(а):
День добрый! Меня зовут Павел. Я начинающий психолог.
Ищу людей, желающих разобраться со своими психологическими проблемами, готовых поработать с начинающим специалистом.
Есть опыт успешной работы. Прохожу обучение под руководством опытного специалиста-психотерапевта, продолжаю учиться и нарабатывать опыт.
Провожу консультации по Скайп или вживую (г. Киев).
Все это бесплатно. Для меня это практика, а для вас - возможность побороть внутренних демонов и лучше познать самих себя.
Пишите на почту ignatbagration@gmail(точка)com


Какая у вас специализация? На кого ориентируетесь в психотерапии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
biatjuro
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 22.04.2015
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:52 Ответить с цитатой

Какие ислледования уже проводили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина Петрович
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 26.09.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 13:08 Ответить с цитатой

Меня зовут Алина, мой опыт психологического консультирования и коучинга около полугода.
Темы, с которыми я работаю:
- отношения с противоположным полом (улучшение отношений с вашим партнером "все хорошо, но чего-то не хватает"; сложное расставание; поиск нового партнёра "не могу никого найти", "вокруг меня неподходящие для меня девушки/парни/женщины/мужчины/партнеры"; построение идеальной модели отношений для вас и т.д.
- отношения с самим собой (принятие себя, принятие своего тела, принятие своей сексуальности; работа с заниженной самооценкой и неуверенностью в себе)
- поиск себя и своего места в жизни (поиск цели; достижение своих целей; алгоритм достижения своей мечты; понимание того, ваша это цель или навязанная другими -родителями, обществом, окружением; определение своей жизненной миссии)
-
Первые 2 консультации я провожу бесплатно. Дальше - по договорённости.
Для меня это возможность поработать с новыми клиентами и получить опыт, а для вас реальная возможность улучшить свою жизнь.
В своей работе я использую методы НЛП, трансперсональной психологии, процессуально-ориентированной психотерапии, коучинга.
Буду рада работать с вами, помогать вам. Для записи на консультацию пишите на почту.
Если у вас остались вопросы, то я вам обязательно отвечу.
Консультации провожу по скайпу (alina_transpersonal) и вживую в кабинете психолога.
Пишите на alina.psychology@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское