Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow В чем причина? Не могу найти себе девушку без детей.

В чем причина? Не могу найти себе девушку без детей.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:21 Ответить с цитатой

Странно да, очень. Я пользуюсь большой популярностью среди женщин с детьми. И чем больше детей, тем больше я им интересен.
И странно, но абсолютное большинство этих женщин уже состоялись, получили образование, имеют работу. Некоторых из них есть обеспеченные мужья, у некоторых даже богатые любовники. Почти все они очень симпатичные, стройные, ухоженные женщины, у которых поклонников хоть отбавляй.
Но все они проявляют какой-то нездоровый интерес ко мне, они начинают наводить про меня справки, устранять соперниц (если такие есть), сами дают телефон и настоятельно просят перезвонить им. Когда я с ними общаюсь, то у всех них меняется тембр голоса. У некоторых он становится высоким, у других низким и даже эротичным.
Можно было-бы списать это на то, что они видят во мне "отцовский инстинкт", вот только я их детей никогда в жизни не видел.
Что же касается женщин без детей, чтобы я не делал, но отношения никак не заводятся.
Хочется все же свою семью и своих детей. Не знаю, что и делать в такой ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:01 Ответить с цитатой

Александр, давайте для начала определимся с термином "отцовский инстинкт".
Отцовский инстинкт у мужчин начинает проявляться. когда он ухаживает за женщиной, носящей его ребенка. далее развивается,в процессе помощи женщине ухаживать за ребенком. И уж отцом мужчина начинает себя ощущать, когда ребенку исполняется примерно полтора года.
Так устроены мужской мозг. У женщины материнский инстинк работает несколько по-другому. но это отдельная тема.
Если у мужчины детей нет - то отцовский инстинкт в нем еще не включился и, следовательно видеть потенциального хорошего отца женщины в вас не могут. НЕ_ЧЕ_ГО еще видеть.
Далее, женщина может предположть, что из вас возможно получится хороший отец, если видит, что вы хорошо общаетесь с маленьким детьми, умеет за ними ухаживать.
Поэтому к вам вопрос: вы ухаживали за малышами на глазах других женщин? У вас есть младшие братья\сестры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:03 Ответить с цитатой

Теперь давайте подробнее про женщин с детьми, которые проявляют к вам интерес.
Скажите, эти женщины, как правило старше вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:06 Ответить с цитатой

Александр 12345 писал(а):

Хочется все же свою семью и своих детей. Не знаю, что и делать в такой ситуации.

Скажите, сколько вам лет? У вас есть свое жилье? С девушками опыт серьезных отношений был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Теперь давайте подробнее про женщин с детьми, которые проявляют к вам интерес.
Скажите, эти женщины, как правило старше вас?

Есть и старше меня, есть ровесницы, есть и младше. Но все с детьми.
Цитата:

Скажите, сколько вам лет?

26 лет.
Цитата:

У вас есть свое жилье?

Две квартиры, в будущем планирую купить землю под землю.
Цитата:

С девушками опыт серьезных отношений был?

Как таковых длительных серьезных не было. Хм, о чем говорить, если даже девушки легкого поведения (да-да, есть такой грешок, как и у остальных мужчин), говорят, что у них подобное впервые, просят мой номер телефона и потом названивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:29 Ответить с цитатой

у женщин с детьми развит материнский эффект.
автор. возможно вы в душе ребенок и поэтому мамочки тянутся к вам.
Цитата:

в будущем планирую купить землю под землю.


"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле" (С) Кличко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:41 Ответить с цитатой

[quote="Александр 12345"]
Цитата:
Есть и старше меня, есть ровесницы, есть и младше. Но все с детьми.

Давайте все же уточним : они несвободные или свобоные, но с детьми?
Может вы на вид эдакий смазливый мальчик, с которым хочется закрутить не обременительную связь?
Обратите внимание - в вашей прошлой теме вы рассказали, что девушка, которая вам понравилась тоже была не свободна. При чем парня своего (хоть он и рохля) бросать ради вас не стала, но перед вами постоянно крутит опой!Подмигиваю)
Получается, что вы привлекательный именно в качестве "героя-любовника", но не мужчины для серьезных отношений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:
у женщин с детьми развит материнский эффект.

Оговорочка! Отношение к мужчине, как к ребенку возможно, если женщина старше, при чем значительно старше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:47 Ответить с цитатой

Александр 12345 писал(а):

Как таковых длительных серьезных не было. Хм, о чем говорить, если даже девушки легкого поведения (да-да, есть такой грешок, как и у остальных мужчин), говорят, что у них подобное впервые, просят мой номер телефона и потом названивают.

Эт вы о чем?
О том, что в сексе вы супер-пупер? Рада за вас:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

у женщин с детьми развит материнский эффект.
автор. возможно вы в душе ребенок и поэтому мамочки тянутся к вам.

Вот не знаю. Мне кажется, я самый обычный.
Цитата:

Давайте все же уточним : они несвободные или свобоные, но с детьми?

Есть и свободные, но чаще это женщины с парой.
Цитата:

Может вы на вид эдакий смазливый мальчик, с которым хочется закрутить не обременительную связь?

У меня самая обычная внешность.
Цитата:

Обратите внимание - в вашей прошлой теме вы рассказали, что девушка, которая вам понравилась тоже была не свободна. При чем парня своего (хоть он и рохля) бросать ради вас не стала, но перед вами постоянно крутит опой!)

Да с чего вы решили, что она крутила перед до мной попой. Она сегодня пришла с снова с её парнем и я при её парне демонстративно дал понять (ну повел себя по эгоист последний), что не хочу с ней общаться. В её голосе было расстройство.


Цитата:

Получается, что вы привлекательный именно в качестве "героя-любовника", но не мужчины для серьезных отношений?

Может быть, я просто приятный в общении, а может и нет. Но внешность у меня самая заурядная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:52 Ответить с цитатой

Александр 12345 писал(а):

Что же касается женщин без детей, чтобы я не делал, но отношения никак не заводятся.

Можете на примере рассказать: вот вы познакомились с девушкой без детей и...? На каком этапе отношения прекращаются? Или вообще бездетные свободные девушки на вас не реагируют?
Что именно вы делали что завести отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Да с чего вы решили, что она крутила перед до мной попой. Она сегодня пришла с снова с её парнем и я при её парне демонстративно дал понять (ну повел себя по эгоист последний), что не хочу с ней общаться. В её голосе было расстройство.



Цитата:
Есть и свободные, но чаще это женщины с парой.

Вот я вам на это и пытаюсь указать: вы привелкаете почему-то НЕсвободных женщин.
Наличие детей тут не при чем. Поскольку вы не отец и демонстировать женщинам отцовские качества не можете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Можете на примере рассказать: вот вы познакомились с девушкой без детей и...? На каком этапе отношения прекращаются? Или вообще бездетные свободные девушки на вас не реагируют?
Что именно вы делали что завести отношения?

Хм, это сложно. Как правило, отказывают сразу. Начинают избегать и дают понять, что не хотят со мной общения.
Конечно, меня это сильно коробит. Самооценка у меня не железная.
А женщины с детьми наоборот ведут себя очень активно по отношению ко мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот я вам на это и пытаюсь указать: вы привелкаете почему-то НЕсвободных женщин.

Все не свободные как правило все с детьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:59 Ответить с цитатой

Александр 12345 писал(а):
[
Может быть, я просто приятный в общении, а может и нет. Но внешность у меня самая заурядная.

Цитата:
я самый обычный.

Обратите внимание- как вы о себе пишите: заурядный, обычный и т.п. Может приятный в общении - а может и нет...
Скажите, а чем может привлечь свободную девушку, которая находится в поиске серьезного мужчины такая заурядность как вы? Подмигиваю)
Расскажите - как вы ухаживаете за девушками? Как вы даете им понять, что хотите серьезных отношений, что настроены на семью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:04 Ответить с цитатой

[
Цитата:
Хм, это сложно. Как правило, отказывают сразу. Начинают избегать и дают понять, что не хотят со мной общения.
Конечно, меня это сильно коробит. Самооценка у меня не железная.
А женщины с детьми наоборот ведут себя очень активно по отношению ко мне

Еще раз повторяю - оставте вы детей в покое:))) Наличие детей (равно как и отсутствие) к вам ни какого отношения не имеет.

Вы проанализируйте: каким качествами обладают те женщины, которые активны с вами. И каким качествами обладают те, которые вам отказали.
Не поленитесь проанализирутей и сопоставтевсе. Тогда может увидите СВОИ ошибки, которые допускаете в общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Обратите внимание- как вы о себе пишите: заурядный, обычный и т.п. Может приятный в общении - а может и нет...
Скажите, а чем может привлечь свободную девушку, которая находится в поиске серьезного мужчины такая заурядность как вы? )
Расскажите - как вы ухаживаете за девушками? Как вы даете им понять, что хотите серьезных отношений, что настроены на семью?

Как и все, общаюсь с ними и при попытке пригласить в кафе, отказываются на отрез.
Цитата:

Еще раз повторяю - оставте вы детей в покое:))) Наличие детей (равно как и отсутствие) к вам ни какого отношения не имеет.

Так именно женщины с детьми более активны со мной, чем женщины без детей, но с парой.
Вот именно от женщин с детьми очень часто слышу фразу "У меня такое впервые", "У меня такого никогда не было" и т.д.
Цитата:

Вы проанализируйте: каким качествами обладают те женщины, которые активны с вами. И каким качествами обладают те, которые вам отказали.

Хм. мне кажется, они более уверенные в себе, уже знают, что именно хотят видеть мужчину. Что они во мне видят, я точно не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:35 Ответить с цитатой

[quote="Александр 12345"]
Цитата:
Как и все, общаюсь с ними и при попытке пригласить в кафе, отказываются на отрез.


Заурядный... обычный... как и все... Улыбаюсь, шучу)))))
Вы о себе пишите, как о серости какой-то:))
Неудивительно, что робкие девушки вам отказывают, а на контакт идут только активные:))
А вы попробуйте быть не таким как все. Позвольте себе быть оригинальным и к вам потянутся.
Вот почему у вас стразу стандарное приглашение в кафе? Может девушка на диете сидит?
Вы в разговоре узнайте - чем девушка интересуется, чем увлекается и тогда приглашайте ее в соответсвии интересам. Или на концерт, или на выставку, или на спортивное мероприятие.
А если уж в кафе пригласшате, то предварительно узнайте ее любимые блюда и ведите в соответсвуствующее кафе ( а лучше в ресторан).
Это показатель вашего внимания к ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно от женщин с детьми очень часто слышу фразу "У меня такое впервые", "У меня такого никогда не было" и т.д.

Это они уже после секса говорят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 12345
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.02.2015
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Это они уже после секса говорят?

Обычно перед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Так именно женщины с детьми более активны со мной, чем женщины без детей, но с парой.

Так, а вы за этим женщинами с детьми ухаживаете? Как у вас развиваются отношения? И главное - когда вы узнатете о детях? вам сразу об этом сообщают или потом?
Я что-то не пойму последовательности... познакомились, пошли на свидание, она сообщила, что у нее есть ребенок, потом вы переспали и расстались, а она продолжает вам названивать? Примерно так это происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 18:23 Ответить с цитатой

Вы мужчина-вамп)
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 18:40 Ответить с цитатой

Хм, а может проблема в том, что бездетные менее толерантны к детям и потому им не хочется себя обременять лишним? есть такие мужчины и в 26

вот смотритеж, за ним они бегают бегают, а обязательствами он себя обременять не хочет и бегает от. при такой то популярности (и более чем - активности!) очень странно, что он до сих пор ни с кем не сошёлся, и, более того, сидит страдает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 21:22 Ответить с цитатой

Че-та я не просекла проблем автора (ну кроме умеренного нарциссизма). Такое впечатление, ему просто поговорить не с кем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 23:47 Ответить с цитатой

Бездетным до 26 лет еще можно не спешить с замужеством. А тем, кто с детьми наоборот хочется найти счастья в семейной жизни, раз с предыдущим мужем не сложилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское