Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Просьба

Просьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 01:11 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):

Котова, ты уникальна.

Из многочисленных "комплиментов" нашего барми "тупым" дамам, я почему-то заполнила его высказывание именно в твой адрес: "Котова, если ты тупая, необязательно сообщать об этом форуму в ежедневном режиме"(с) Бармалей


Кошк, отвали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 01:22 Ответить с цитатой

Kотовa писал(а):
ноябр кошка писал(а):

Котова, ты уникальна.

Из многочисленных "комплиментов" нашего барми "тупым" дамам, я почему-то заполнила его высказывание именно в твой адрес: "Котова, если ты тупая, необязательно сообщать об этом форуму в ежедневном режиме"(с) Бармалей


Кошк, отвали.

Котова, с радостью.
Могу я рассчитывать на ответную "любезность"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 01:29 Ответить с цитатой

НКошк, дык это и в мой адрес можно нарыть цитат от Бармалея, а от Дениски, кстати, таких цитат вроде нет. И да, при этом меня не бесит совершенно, что денискины посты потерли.
И я уже даже не вижу смысла что-то по этому поводу объяснять, тут уж сколько раз и на все лады об этом было написано.

С наступающим, в общем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 02:38 Ответить с цитатой

Витка, так почему предвзятость модератора Нерона в адрес Дениски тебя не бесит, а предвзятость модератора ДокВэба в отношении бармалея бесит?

Меня не бесит ни одно ни другое, и ни Нерошка, ни Док не вызывают ни малейшей антипатии

Цитата:
С наступающим, в общем!

Обидно что чья-то прихоть управляет твоими решениями ( остаться тебе на форуме или уйти), в данном случае прихоть Дока, которого ты не особенно уважаешь. Жаль!
Не хочу тебя уговаривать остаться, это бесполезно, но буду рада если ты вернешься. (или передумаешь уходить)

Веселых тебе новогодних праздников, Витка, и хорошего нового 2015 года!
Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 07:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Нинель,
кому ты нада, тебя подкалывать? Тебе уже все открытым текстом давно сказали, только ты не слышишь.

я лишь выделила особенности твоей речи, обращенной ко мне.
у меня много букв, а у тебя много эмоций мне не понятных, не оформленных в мысли.
"все" это кто? )) и почему ты к своему мнению присоединяешь всех?)
аргументы твои закончились? как Фенкс прямо. второй чисто женский прием организации спора.)
Цитата:

Тебе же эти звуки по ушам режут.. Что уж зря иносказаниями твой мозг утежелять..
Сю-сю, Нинель.

про меня звуки режут? хамы на форуме научили (спасибо, кстати) не обращать на них внимания. никакое хамство не имеет право на существование. только делаю исключение для ответного.

хотя привыкая к ответному, потом незаметно переходишь к хамству постоянному. еще то, в каком кругу ты вращаешься, имеет значение. это тебе отсылка ко "всем".

кстати, хочешь мое мнение о твоих тут иносказаниях?
"да ни словечка в простоте, моя прекрасная,
какая чушь, зато хоть тема безопасная..." (из песни)
т.е. чистый выпендреж. сцена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 09:36 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

я лишь выделила особенности твоей речи, обращенной ко мне.
у меня много букв, а у тебя много эмоций

И опять выдала желаемое за действительное.
Во втором часу ночи искать логические связи в твоих многословиях не было уже сил, о чём и сообщила.
Цитата:
"все" это кто? )) и почему ты к своему мнению присоединяешь всех?)

Fen_x, Sensibla, dil - все они пытались наладить с тобой диалог. И что? Я наблюдала действо со стороны.
Все тебя, бедную, долбают да обидеть хотят.

Пустое... Дальше без меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:00 Ответить с цитатой

Цитата:

И опять выдала желаемое за действительное.

ты хотя бы попыталась меня опровергнуть? и это ты называешь диалогом?
теперь пользуешься оправданием (поздно ночью).
итак)
1) подколки
2) ссылка на всех - подкрепление своего мнения якобы коллективным
3) выводы не основанные на фактах (И опять выдала желаемое за действительное).
Цитата:

Во втором часу ночи искать логические связи в твоих многословиях не было уже сил, о чём и сообщила.

сама понимаешь, что ты пишешь? какой смысл несет эта твоя фраза?
многословия... такие тонкости ты не замечаешь.
Цитата:

Fen_x, Sensibla, dil - все они пытались наладить с тобой диалог.

ты хочешь разговор от себя на других персонажей перевести?)
еще один прием. здесь ты права только относительно Fen_x, что диалога я с ней не хотела. а насчет задолбать... да, попробуй меня задолбай! Смеюсь когда я писала про задолбать, я писала про то, что вижу, какие посылы у нее. и они меня от нее очень сильно отталкивают. и искать смысл в ее словах сквозь ее хамство я не намерена.
на счет dil, Sensiblы у меня не осталось ощущения что диалога у меня с ними не случилось.
а с кем у тебя здесь диалог?
и кстати, почему мы поменяли тему? еще один прием.
и ты мне рассказываешь про диалог... про логику.


Последний раз редактировалось: Нинель (Пн Дек 22, 2014 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Пустое... Дальше без меня.

еще один манипулятивный прием - хлопнуть дверью. озвучить свои претензии и объявить о том, что не хочешь услышать ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:28 Ответить с цитатой

Цитата:

почему предвзятость модератора Нерона в адрес Дениски тебя не бесит, а предвзятость модератора ДокВэба в отношении бармалея бесит?


Потому что, редиск дениска, задолбал уже всех нормальных посетителей форума.

Но опять таки, объяснять чем хамство редиску дениски отличается от позерства Барми, это напрасная трата времени.

Хотя бы потому, что ибический пиетет местных бабц к ублюдку дениски и дебилу доктору уебу, это хороший показатель, как того, что из себя представляют местные бабцы, так и того, во что превратился говнофорум с ибической же перетензией на психологичность.

Впрочем, я еще летом говорил, что к нового году, форум сдохнет. Вот он и сдох окончательно и бесповоротно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Впрочем, я еще летом говорил, что к нового году, форум сдохнет. Вот он и сдох окончательно и бесповоротно.

Грущу Что же теперь делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 14:00 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Цитата:

Впрочем, я еще летом говорил, что к нового году, форум сдохнет. Вот он и сдох окончательно и бесповоротно.

Грущу Что же теперь делать?


дебилоиды и неудачники по жизни только и могут делать, что размышлять и вешать ярлыки, на более они ни на что не способны, поэтому они и остаются на веке дебилоидами и их дети если у них они будут тоже будут дебилоидами.

спрашивать надо у нормальных людей, а не у всякой слизи общества работающей за еду и которые ничего не умеют и не знают в жизни...

намек понятен? Смеюсь Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:42 Ответить с цитатой

Человек, я могу с тобой пламенно поспорить и доказать необыкновенные
возможности и способности Багиры. Но сейчас речь о другом - о перспективе
продолжения работы этого форума.
Так, у кого же надо спрашивать, кто может дать объективный ответ
и развеять наши тревоги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:40 Ответить с цитатой

ты владелица форума? тебя с какого пуза вообще должно интересовать перспективы форума?

владелец форума вполне себе неплохо чувствует и следит за всем. это его форум и его обязанность его контроллировать и делать с ним что захочет.

а рядовых юзеров вообще не должно касаться че как и почему...

тут каждая мышь чето-то пожизненно все пищит начиная с тех времен как форум был создан... если бы стоило прислушиваться к мнению мыши....

вообщем, не парся дэвочка. усе ок было есть и будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:16 Ответить с цитатой

Ну да, я помню как ровно пять лет назад, тут один Яблоко тоже вещал, что форум
после Нового Года закроется. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Но опять таки, объяснять чем хамство редиску дениски отличается от позерства Барми, это напрасная трата времени.

Хотя бы потому, что ибический пиетет местных бабц к ублюдку дениски и дебилу доктору уебу, это хороший показатель, как того, что из себя представляют местные бабцы, так и того, во что превратился говнофорум с ибической же перетензией на психологичность.

Дениска хамит в пространство, тогда как Барм предпочитает конкретный адрес указывать). Много ты знаешь форумов, где будут терпеть обсуждения модераторов ?
К тому же большинство обывателей (Не ушёл, могу не беречь его чувства) поднимают свою самооценку жалея "убогих". Поэтому вечно "убогий" социопат Дениска, клочок от Минор(Ивонна объясняю для тех кто не понял до сих пор) ну и вечная Нинель будут заполнять собой пространство некоторое время.
Систематическая ошибка админов в том, что они слишком давно развлекаются в сети и не задумываются, что количество людей, способных связно хоть что-то написать и имеющих время и желание это делать, уменьшается. Появились незаменимые. А они всё в лозунгах про их отсутствие живут.
Может иностранные спецы? Владимир Ильич не брезговал. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:53 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Ну да, я помню как ровно пять лет назад, тут один Яблоко тоже вещал, что форум
после Нового Года закроется. Улыбаюсь, шучу


не лукавь, не знаю всех подробностей, но яблочко очень умное было и если оно и говорило то о том, что форум скоро сдохнет, а это не тоже самое что "закроется"...

И если посмотреть сколько публиковалось в день новых тем в попрошайке и сколько сейчас, то вроде яблочко то попало в точку...

Так что... Смеюсь

Ты не сравнивай яблоко с укропом или с ...

Первое намного большую пищевую ценность имеет, чем все остальное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 07:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Поэтому вечно "убогий" социопат Дениска, клочок от Минор(Ивонна объясняю для тех кто не понял до сих пор) ну и вечная Нинель будут заполнять собой пространство некоторое время.

Цитата:

Дениска хамит в пространство, тогда как Барм предпочитает конкретный адрес указывать).


Цитата:

К тому же большинство обывателей ... поднимают свою самооценку


Рона, вы от Бармалея отличаетесь лишь своим словарем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 07:45 Ответить с цитатой

Ронa писал(а):
(Не ушёл, могу не беречь его чувства)

вы бережете чувства только определенных персонажей? Смеюсь и это временно похоже... такое гадкое место, зачем вы сюда заходите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Дениска хамит в пространство, тогда как Барм предпочитает конкретный адрес указывать).


Как раз наоборот.

Цитата:

Много ты знаешь форумов, где будут терпеть обсуждения модераторов ?


Ты всерьез полагаешь, что здесь есть модераторы? Объясни мне, за что забанили Анетт и Барми?

Цитата:

К тому же большинство обывателей (Не ушёл, могу не беречь его чувства) поднимают свою самооценку жалея "убогих". Поэтому вечно "убогий" социопат Дениска, клочок от Минор(Ивонна объясняю для тех кто не понял до сих пор) ну и вечная Нинель будут заполнять собой пространство некоторое время.


Самооценка, здесь не при чем. Был такой серийник Тедд Банди, когда его поймали и поместили в тюрьму, ему пришло несколько тысяч любовных писем.
Это дегенерация и полная дегенерация, потому что нарушен базовый инстинкт - самосохранение вида.

Цитата:

Систематическая ошибка админов в том, что они слишком давно развлекаются в сети и не задумываются, что количество людей, способных связно хоть что-то написать и имеющих время и желание это делать, уменьшается. Появились незаменимые. А они всё в лозунгах про их отсутствие живут.


Это не ошибка, а сознательная позиция, которая также является следствием дегенерации.
Это тебе кажется, что нормальные люди ушли с форума и его заполонили дегенераты и откровенные психи. Видение модераторов, прямо противоположно: они вполне искренно считают, что наконец-то форум избавился от чуждых элементов.
Даррены, дениски, создатели фейковых тем в попрошайке, а уровень липы там уже достиг 100%, - вся это гоп-компания веселится по полной уже несколько лет.
Почему Даррен назначили модератором в попрошайку? Да все потому же.

Умный начальник может взять на работу и умного и глупого, но глупый начальник всегда будет брать только тех, кто глупее его.
Возьми любого модератора, начиная с майора ветрова и заканчивая нынешними. На фоне редиску дениски, они - величина.

Я уже неоднократно тебе говорил, что любой раскрученный интернет-ресурс, приносит хороший доход. Все эти рассказки о благотворительности администрации форума психов, для наивных лохов.
А теперь подумай, что привлечет на форум психологии : твои разговоры, непонятные 90% обывателей, или же дениска? Ведь, на его фоне, даже клинический неудачник будет ощущать себя царем.
Нет никакого заблуждения администрации, это хорошо расчитанный коммерческий ход.
И чем ниже будет уровень этой помойки, тем больше будет ее посещаемость.

И все рады и довольны. Дегенераты и неудачнии куражатся друг над другом, модераторы, могут гордиться тем, что наконец-то реализовали свои амбиции и стали начальниками шлагбаума.
А администрация - получает стабильный доход с этой помойки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 14:00 Ответить с цитатой

Bageerah, проявляйте, пожалуйста уважение к darren.
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:

А теперь подумай, что привлечет на форум психологии : твои разговоры, непонятные 90% обывателей, или же дениска? Ведь, на его фоне, даже клинический неудачник будет ощущать себя царем.
Нет никакого заблуждения администрации, это хорошо расчитанный коммерческий ход.
И чем ниже будет уровень этой помойки, тем больше будет ее посещаемость.

Твоё мнение понятно. Администрация полагает, что пипл хавает Дом2-3-4 и так далее, поэтому старательно вычищаются все вываливающиеся из формата...
Жаль, хоть времени у меня на сегодня катастрофически не хватает, приятно знать, что есть возможность увидеть и почитать всех, кому нет времени написать лично.
А модераторы...Я даже не выматерила СКМ, когда меня забанили, что избавило меня от последних тщательно сберегаемых иллюзий. Дурачусь
А фейки в попрошайке))). Забавно многда искать фактические ошибки в их сочинениях, вроде конспектов лекций в школе, домашних заданий от старосты для обучающегося на дому школьника, а сегодня меня повеселил кожаный плащ))).
Напишу после Рождества обязательно, пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Я даже не выматерила СКМ, когда меня забанили, что избавило меня от последних тщательно сберегаемых иллюзий.


Жалеешь, что не выматерила? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:17 Ответить с цитатой

Bageerah писал(а):
Цитата:

почему предвзятость модератора Нерона в адрес Дениски тебя не бесит, а предвзятость модератора ДокВэба в отношении бармалея бесит?


Потому что, редиск дениска, задолбал уже всех нормальных посетителей форума.

Но опять таки, объяснять чем хамство редиску дениски отличается от позерства Барми, это напрасная трата времени.

Хотя бы потому, что ибический пиетет местных бабц к ублюдку дениски и дебилу доктору уебу, это хороший показатель, как того, что из себя представляют местные бабцы, так и того, во что превратился говнофорум с ибической же перетензией на психологичность.

Впрочем, я еще летом говорил, что к нового году, форум сдохнет. Вот он и сдох окончательно и бесповоротно.


Ага, т.е. дело вовсе не в предвзятости модератора! Подмигиваю Оказывается, предвзятость к одним участникам форума - вполне себе нормальна и даже приветствуется Невообразимо! , к другим - порицается, а некоторым особо избранным - вообще не допустима?
Сложные правила, не удивительно что бедняга доктор вэб запутался.. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Я даже не выматерила СКМ, когда меня забанили

Рон, привет)) With all due respect, это было больше похоже на бан по твоему собственному желанию Дурачусь

Хорошо, что ты вернулась Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 19:19 Ответить с цитатой

Написала..
Но поняла, что придется разжевывать простые вещи "избранным".
Нет ни желания ни времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское