Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Не для роли модератора не годится

Не для роли модератора не годится
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:18 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
Во-первых, я не идиот и в модераторы даже за деньги на этом форуме не пойду, поэтому обсуждать мою кандидатуру нет смысла. Хотя, если деньги будут неплохие, то можно и покумекать. Улыбаюсь, шучу

твоя очередь ответа на вопрос "а ты кто такая". Давай, вперед и с песней... Если ответа не будет, значит гнить тебе здесь и в этом мире с клеймом "лохушка-неуданица" до конца дней...

при чём модераторство? по мне так это вообще не нужная функция.
обо мне можешь как думать, так и писать всё, что пожелаешь, всё равно это никакого значения не имеет, вот только тебе возвышаться над кем-то просто смешно, хоть над Не, хоть над Меклоном, ты точно ничем их не лучше, а во многих отношениях хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:33 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):

при чём модераторство? по мне так это вообще не нужная функция.


Модераторство при том, что тема об этом, а никак не обо мне. Я понимаю, что я тебе интересен, но уж не стоит об этом прям так в каждой теме троллить. Смеюсь

А когда выбирают модератора или судью не последнюю роль смотрят на личтностную характеристику человека.

Если ты идешь к психологу, у которого личная жизнь говно и неудачи друг за другом, то понимаешь, что от такого психолога ничего умного и полезного ты не получишь...

Когда модератором назначается человек у которого внутри полная жопа, то ждать от такого модератора или психолога ничего хорошего не стоит.

Но с одним я пожалуй соглашусь. Модераторство на психологическом форуме особо не нужно. Ибо это близко к философии и у каждого она своя может быть. Кто-то считает мои советы бредом, а я считаю его советы полной чушью. Но правда где-то рядом между нами обоими. И если ты овца подтираешь за мной, то и свое говно подтирай за собой. а иначе получается несправедливость. то у кого власть тот и подтирает сообщения оппозиции.

Единственное, это когда какой-нибудь псих начинает из мести что-то делать или по велению его шизофрении... темы плодить по 100 штук или постить что-то. было же здесь такое и не раз. тогда надо брать и подтирать говно за ним. но это единственное для чего нужен модератор.


Ивонна писал(а):
хоть над Не, хоть над Меклоном, ты точно ничем их не лучше, а во многих отношениях хуже.


Что же касается писькомерства

как минимум у меня зарплата намного больше их обоих.
как минимум, я симпатичнее их обоих.
как минимум, я умнее всех обоих вместе взятых.


Дада, ничем не лучше... я такой же удак как они. ахаха.

Точно! Ей богу, ивонна, ты не та девушка скоторой бы я бы даже решил подарить цветы и встретиться, не говоря уже поухаживать. Хотя вру, цветы я дарю любой, но вот поухаживать и тащить в койку это уже точно перебор. Поэтому спорить с тобой и хвастаться тем какой я удачник у мну нет ни малейшего желания, тем более что тема не обо мне.

Подцеплять девушку на психологическом форуме будет лишь идиот, тк нормальный знает, что нормальных симпатичных и с нормальной психикой на таких форумах девушек попросту нет и быть не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:47 Ответить с цитатой

человeк писал(а):

Sensibla писал(а):

Я Вам отвечала в теме про Украину. И задала встречные вопросы, на которые Вы не ответили. Отчего Вы поднимаете эти не относящиеся к данной теме вопросы в этой теме?


По этим встречным вопросам я и другие пользователи поняли (не помню кто, но помню, что она написала что она спрашивала вас именно об этом и вы ей так же ничего не ответили), что разговор с вами не имеет смысла.

Вы бы за себя отвечали, Яблоко. И для Вас было бы полезнее, и другим бы не медью звенящей представлялись.
До свиданья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:32 Ответить с цитатой

до свидание до свидание...

я за себя и отвечаю. я бл. конкретно залогинелся на форум, видя весь ваш тупизм целую неделю как я наблюдал за форумом, чтобы спросить у вас бл с чего вдруг вас эта тема так заводит... и она мне тут бл задает вопросы "а че будет если я скажу и ваще зачем тебе это знать, че от этого изменится и тд" и после этого она тут сидит и дуется, что все ее не понимают никто не слушает..

если человек потратил свое время и задал кому-то вопрос, значит его уже это как-то интересует. если бы не интересовало, то стал бы он тратить свое время на очередных дур и идиотов????

ну не смешно даже ей богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 06:38 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
до свидание до свидание...

я за себя и отвечаю. я бл. конкретно залогинелся на форум, видя весь ваш тупизм целую неделю как я наблюдал за форумом, чтобы спросить у вас ...

После чего Ваша цель превратилась в "затроллить прошу совета"?
До свиданья еще раз, Яблоко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 07:31 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

После чего Ваша цель превратилась в "затроллить прошу совета"?


у вас старушечьи мнения насчет слова "троллизм". погуглите это слова в гугле, прочитайте его трактование наконец-то...

вы этим 5 лет сретесь на форуме, у вас самой кроме вас и троллей более здесь никого не бывает. ну жополнизников и полоумных дур мы не берем в расчет.

та же ваша синяя дура делала троллизм в 100 раз круче и не вы ни кто другой ей пикнуть ничего не могли. сидели в якалках. а я сидел и охеревал в прямом смысле слова от ее советов..

видимо все ее советы из советской жизни, где она за шампанское в общаге какому-то козлу свою девственность отдала. оттуда все ее советы основывающиеся делай как я, давай всем и как можно раньше и все будет зашибись в жизни, видишь же у меня все пиздец как круто.

по образованию юрист, но нихрена там видимо не преуспела, да и жизнь говно, вот и отсиживаюсь на этом форуме в советчиках, чтоб нервы чуток успокоить себе давая вам дурам советы как жить, чтобы классно было все.

aga наверно тоже шарахалась до последнего и когда уже всю эту чушь выносить не смогла слилась с форума.

кроме как хрней (демагогией) страдать в попрошайке никто из вас-баб не умеет.

все ли люди приходят за вашей демагогией в попрошайку?

или вы решаете за них, что им нужно и что им правильнее? похоже последнее... тоже пережитки сссра. моя попрошайка, че хочу то и делаю какие хочу советы и даю и только мои советы имеют право на жизнь, все остальное это фигня. это мы назовем "троллями", хотя хрен знает, я даже не знаю что это такое, но пусть будет это слово, оно мне пригляделось.. и ето оппозиция, ее давить надо, ща придет модератор задавит.

тото в попрошайке каждый день рост вопросов наблюдается. советы даете зашибись какие всем...

прям жаждут бабских полоумных советов от полоумных наполучать.

Код:
если это все не так, прошу назовите мне людей, которые дают советы и имеют iq хотя-бы не ниже 90, ладно ху с ним с личной жизнью этих людей, я понимаю там просто такой фарш у каждого советчика, что без 100 грамм и 1кг валерьины не обойтись, если она или он начнет рассказывать о себе


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 08:18 Ответить с цитатой

Вот в попрошайке тема полгода висит 150 страниц - http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54082

она вообще о чем? о том, что мужику нужна баба, а вы ему хули-пули сюси-пуси советуете из дня в день? вы серьезно считаете, то это есть правильное решение проблемы? что от ваших советов хоть на мг человеку лучше или что-то изменилось в его жизни?

вас самих лечить надо от слабоумия... уж извините за прямоту.
а вы тут лебезите "да все тролли здесь"... ну ну... скучаете по кпссу видимо, ушел, нет его больше... и никому вы остались не нужны.

стоит какой-либо бабе на этом и других форуме чуть рот на что-либо открыть и высказать мнение о чем-то, так становится ясно, что в лучшем случае ее образование 9 классов сельской школы, где все 3 были поставлены чтобы ее выкинуть из школы, а по факту там 2 по всем предметам. iq дай бог чтобы 70-80 было....

так какие умные советы вы можете вообще давать с такими вот знаниями и такой личной жизнью???

а если я заведу тему - так яблоко пздуй в попрошайку там тебе место среди 5 придурков... яблоко че ты тут советуешь, слушайся синюю тигру и даррен они ж *** модераторы, они ж бл самые умные раз их назначили командовать и советы раздавать...

где редиска здесь вообще справедливость???
сенсибла??? ау гараж.... пора умнеть...
уж не полоумной же в гроб то ложиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 08:40 Ответить с цитатой

ну ты даёшь!!! это же только сам ТС может знать, насколько ему нужны или не нужны чьи-то советы, это же внутренний мир, а он скрыт всегда. Так что это совсем не твоё собачье дело судить зачем попрошайка именно так устроена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 08:59 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
ну ты даёшь!!! это же только сам ТС может знать, насколько ему нужны или не нужны чьи-то советы, это же внутренний мир, а он скрыт всегда. Так что это совсем не твоё собачье дело судить зачем попрошайка именно так устроена.


дура полоумная, читать научись между строк для начала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 09:22 Ответить с цитатой

тупица безмозглый, тебе просто возразить нечего по существу. вот ты и бесишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:57 Ответить с цитатой

С чего ты взяла, что я бешусь? меня вывести достаточно сложно. вот я на работе сегодня бесился. мне дали ноутбук, но не новый, а бу. а я не могу такие юзать. там бактерии и прочее. ну я и решил его с фэйри помыть, потом пропылесосить и спиртом прозиденфицировать.. помыл.... ***... теперь за свой счет в ремонт сдавать надо.

терпеть не могу бу вещи когда в офисах дают. привык к новейньким чистеньким.

если бы ты читала что пишут другие, ты бы знала какого мнения другие. а так ты не читаешь, то и не знаешь. о чем тут может быть разговор.

Реррi писал(а):
люди, я в завязке с написанием глупостев в инете.
нету на это времени, да и желания уже тоже.

эту тему можно закрыть.

всех с Новым Годом. Улыбаюсь, шучу


сенсибла , видишь как я быстро людей лечу от слабоумия?
с тобой она 5 лет терлась на форуме и время просаживала и резултат 0..
я пришел мозги за час вставил, тут же умной стала.

так что... моя школа в 100 раз надежднее вашей бабской демагогии.

пеппи, молодец...
будешь продолжать в таком духе отведаешь моего прыща с доставкой на дом или наоборот на 8 марта, ну или если совсем умницей будешь то может и к 14 февраля Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 21:42 Ответить с цитатой

Модер Нерон и его бабы с форума психов:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:17 Ответить с цитатой

Хорошая киношка. Новогодняя такая, сентиментальная хренечка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:41 Ответить с цитатой

Ох!, да неужто прогневил я Вас, ребятишечки, прогневил Денисочку и Мишутушку?, Ой ли...Уж Вы простите меня, дубинушку шизофреническую, но какой же сдибила спрос-то, чего вы разрыдалися-то, горемычныя?
Вас ведь и в детстве люди-то умные поправляли "Мишуточка - каку не кушай", "Денисочка, бабушку не щекоти" да ведь вы же никого не слухали, так послушайте меня, грамотного и мудрого вельможу буагагага Улыбаюсь, шучу, что бы вам там не пихало в расшатанный купол на сей счет ваше ужабленное самолюбие... (квик-квик" - здесь должен быть смайлик от дональда дака).

Вот сам посуди, чудо-чудное, Денисушко гладкокожее, - А если бы не было никакой модерации, так наблюдал бы мир виртуальный исключительно Денисушкину пилораму, вечно бенгальскими огнями обожженную, (как Денисушко пояснил - от скорой старости Улыбаюсь, шучу), а также сморщенную его жопинушку во стринги гламурные облаченную...а ведь кроме нкошки фанатов не так и много, что же делать, что же делать мне, Денисушко...

Ну, пиши, пиши, Денисушка, да не гневайся, ни кручинься, представь, что я просто таки загибаюсь от злобных судоргов и душит мне жабры зависть лютая, что не могу я очаг свой грешный стрингами от кардэна упаковать....Да, ведь как Печкин я, почтальон - велосипеда нет - злой, а есть - один хер злой, но подавленный...да, зависть, ведь на стринги не тяну, не тяну, ибо ты олигарх вот, счастливчик, а я как бродяга - последний уй без соли доедаю, кризис Грущу конечно же завидую, что же еще.
Уж и не серчай на меня, и не обижайся, тем более, что и посты-то твои удивительные, их что три, что не три...один хрен гавно какое-то пессимистическое остается...нет, имхо, конечно же, но что делать, что делать, в этом практически нет твоей вины.
К царю, к царю вам с Мишутошкой надо, или к Китайскому Императору иначе совсем морально разложитесь, дойдете до ручки, так сказать.
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:46 Ответить с цитатой

Действительно, Док! Пусть Анкл Митья станет модератором? Ему один уй заняться нечем, да и благороден он как Артемон практически или Дартаньян что ли.
Самая лучшая кандидатура, и Денисушке понравилось, двух зайцев убьешь, Док Подмигиваю
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 07:02 Ответить с цитатой

боже упаси. Тогда в беседке один троллеотстойник будет, и более ничего.
Как и в прочих разделах тоже.
Вы же можете просто отказаться, если Вам не хочется, Нерон, не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 09:13 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
боже упаси. Тогда в беседке один троллеотстойник будет, и более ничего.
Как и в прочих разделах тоже.
Вы же можете просто отказаться, если Вам не хочется, Нерон, не так ли?


то есть, до сей поры беседка не есть троллеоттойник и никогда ею не была?

я угораю.


мадемуазель, а можно все-таки дождаться трактовки слова "тролль" от вашего величества...?

ну так, шоб все знали что это такое, включая вас....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское