Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Не для роли модератора не годится

Не для роли модератора не годится
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:20 Ответить с цитатой

Луч, солнца золотого, тьмы скрыла пелена....и между нами снова вдруг выросла бутылка коньяка...ааа-аа-аа-аа....ночь пройдет, настанет утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет, ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдёооот, солнце взойдёёётт.

Прикинь, какой у меня обладенный баритон, почти как у Муслима.

Знамка, рыцарство и не начиналось, какой из меня рыцарь? Я бывшее пушечное мясо всего навсего, поэтому ты и не парься. Но на вопросы отвечать - некультурно! Еще раз - ты тупая что ли? Подмигиваю
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:22 Ответить с цитатой

Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:29 Ответить с цитатой

Знамка умнее тебя в 1000 раз. Это эффект такой просто, что самому не понятно, то кажется что тот другой глуп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:30 Ответить с цитатой

Пушкина, например, всякие балбесы считали заштатным поэтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:30 Ответить с цитатой

Знамка умнее меня в 10 000 000 раз, но я же лучше, Малыш.
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:31 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
Znamka Punku писал(а):
Рыцарство кончилось?

а было? по-моему только стремление оказаться сверху


Ну да, я про то, что он самоотверженно защищал Нинель от твоих посягательств. Жаль только, что рыцарство оно переменчиво, непостоянно. Подходит, например, для того, чтобы переманить человека на свою сторону в конфликте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:31 Ответить с цитатой

Карл Маркс, который живет на крыше буагагагага Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:32 Ответить с цитатой

Режет небо луч прожектора рядом - "черные кресты"
Потеряла моя милая карбюратор от писты Смеюсь
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:32 Ответить с цитатой

Вообще я тоже могу тебя, Не, сравнить с Михалычем, например, не в твою пользу, увы. Но вот беда, он мне искренне симпатичен, чтобы ставить его на пьедестал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:39 Ответить с цитатой

Знамка, я хочу сразу расставить акценты, чтоб ты не унижалась. Мне абсолютно покую твое мнение, я знаю, что ты желаешь мне добра и хочешь ткнуть меня рожей в мое же гавно, тебе от этого непременно станет легче. Я все подпишу, я полностью согласен с тобой, Знамка, ты пиши, не стесняйся. Михалыч - красавец, до него мне, как до Аргентины раком, я туп и груб и что-то там еще...все это я здесь за десять годов слышал ужо раз по 30, наверное, или по 35...
Но мне покую, Знамка, я такой, какой я есть и мне - комфортно, люблю, целую, твой Не - нос в говне Подмигиваю
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:42 Ответить с цитатой

Разговор закончен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:55 Ответить с цитатой

Есть, мэм! Торжествую
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 00:44 Ответить с цитатой

Док, Ивонна права. Я действительно некорректно обвинял ее во лжи и всячески компрометировал. Я недостоин высокого звания модератора, место мне в клоаке форума. А она нежна и благородна, сними с меня модераторские путы, сделай свободным человеком.
Пусть лучше она будет модератором, вместе с Кошкоюю -...они составят самый оптимальный альянс, и воцарится на форуме любовь и благо...благо...благоденствие.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб Дек 13, 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 07:57 Ответить с цитатой

ну ладно, я тебя за содеянное прощаю, но модер ты и правда не годящий, импульсы не контролируешь.
Пусть лучше Нинель будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 09:12 Ответить с цитатой

Не, если вы точно не хотите быть модератором, то придумайте, кто вместо вас этим займется.

Насколько я помню, вы не были довольны ситуацией с темой по Украине. Я остался при своем мнении и желание ее прибить не потухло. Плюс времени нету мониторить форум до февраля. Идея была чтобы вы сами следили за чистотой в беседке, раз так много хотите говорить на эту тему.
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 11:56 Ответить с цитатой

DrWEB86, что изменится в Вашей жизни (вашем мироощущении), если Вы убьете тему? Форум? Еще что-то/кого-то?
Чем Ваша жизнь/мироощущение улучшатся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:38 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
DrWEB86, что изменится в Вашей жизни (вашем мироощущении), если Вы убьете тему? Форум? Еще что-то/кого-то?
Чем Ваша жизнь/мироощущение улучшатся?


аналогичен вопрос вам, что изменится в Вашей жизни, если вы продолжите в нее строчить отрывки из новостей про хохлов?

Чем Ваша жизнь/мироощущение улучшатся?

Тем, что вам эта тема дает смысл существования?
Тогда да, убивать грех такую тему.

Только странный этот смысл, строчить новости среди 5идиотов читателей, желая что-то видимо в мозгах этих 5-ти идиотов изменить, но сколько не строчи, ничего не изменяется...

Напоминаете бабу на пенсии, которой просто заняться не чем. А сопли подтирать даунам в попрошайке уже надоело и наскучило.

Все вы нылись, что в беседке одни дауны, я не такая, я туда не хожу, я умнее их. А жа гляньте, да она ж закоренелая беседцича и строчит ровно тот же бред что и остальные там... Деградировали? снипустились пройти из попрошайки в беседку? Браво... Деменция видимо уже пришла к вам в гости...

Ех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 13:59 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
Sensibla писал(а):
DrWEB86, что изменится в Вашей жизни (вашем мироощущении), если Вы убьете тему? Форум? Еще что-то/кого-то?
Чем Ваша жизнь/мироощущение улучшатся?


аналогичен вопрос вам, что изменится в Вашей жизни, если вы продолжите в нее строчить отрывки из новостей про хохлов?

Если продолжу, то, как Вы догадываетесь, Яблоко, ничего.
А что? Разве я, по-Вашему, кому-то чем-то угрожаю? Тем, чего кто-нибудь не хочет?
Чем Вас вдруг озаботил данный вопрос относительно меня, Яблоко?

человeк писал(а):

Только странный этот смысл, строчить новости среди 5идиотов читателей, желая что-то видимо в мозгах этих 5-ти идиотов изменить,

Яблоко, я Вам уже отвечала на Ваши вопросы, какое отношение все это имеет к теме о модераторстве Нерона, Яблоко?

человeк писал(а):

Все вы нылись, что в беседке одни дауны, я не такая,

Первый раз слышу, Яблоко, но что Вас заботит в этом (было это или не было) в данной теме?

человeк писал(а):

А жа гляньте, да она ж закоренелая беседцича и

Вы вправе думать все, что вам угодно, Яблоко. При чем тут данная тема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Чем Вас вдруг озаботил данный вопрос относительно меня
что Вас заботит в этом



Объясняю сенсибла, если с 5 попытки не дошло...



Как-дато я думал, что вы не так уж тупы и плохи, как многие другие на форуме. Более того, первый раз в жизни дал неизвестно какой бабе доступ к своим мозгам, если так можно выразиться...

Однако ж, спустя много лет зашел и увидел, что вы занимаетесь какой-то бессмыслицей, а стало быть, либо у вас развилась с тех пор деменция либо вы были не сильно шибко лучше остальных.

А стало быть и я лох, раз дал доступ к себе такой вот мадемуазели (Если вы вообще женщина, а не мужик или бот). думая что она клевая умная и хорошая...

Понятно? Просто некоторое небольшое разочарование от человека по прошествии много лет.

Поэтому, мне и было интересно узнать мотивы ваших действий.

БЫЛО, ща уже насрать на все и всех и вся тк понял, что все это было пустой тратой времени на дураков и дур и нормальных людей ни на этом ни на другом форуме в постольяльцах нет не было и быть не может.

именно об этом мне любой врач тыкал при общении и так же психологи на встречах, что тыб все-таки завязывал с этими форумами, там мягко говоря там...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:46 Ответить с цитатой

Кстати, даррен, вторая дура... тоже сцук... оказалась. многое пиз#@#ла о себе, как оказалось в последствии. а я снова уши растопырил тогда, лохом оказался...

но хотя-бы в конце призналась в этом, что сняло с нее все тяжкие обвинения и вынесли в итоге оправдательный приговор. Улыбаюсь, шучу


Нинель писал(а):
дядю Митю в модераторы! он самый пристальный


Абсолютно согласен...

Никогда особо не врал никому, никому не завидует, довольно откровенно и честно излагал свою жизнь, если кто интересовался, ничего и никого не боясь при этом. Публиковал фотки, если кто попросит.

Покажите мне на форуме еще кого-нибудь такого. Их попросту нет. Единственный адекват так сказать. Ну, по крайней мере, по первому впечатлению.

И вроде даже с девочкой с этого форума встречался, но не знаю деталей, вроде не трахались (жаль... понятно ребенок все испортил)... интересна где эта сейчас бабища, тоже давно на форуме не светилась я смотрю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:04 Ответить с цитатой

А пользователь "не"...
это простите, закомплексованный неуданик, мягко говоря недалеко ушедший от того же меклона кена и остальных... Или я не прав?

расскажите, кем он работает, где и тд и тп, выложите фото и прочее, чтобы дать более развернутую характерстику.

Рисовать умеет. но на этом не уедешь далеко. от мужчины требуются другие функции не относящиеся к хобби.

И вот такую неуравновешанную клоунаду с аутизмом в модераторы...
Пипец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:11 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
Цитата:
Чем Вас вдруг озаботил данный вопрос относительно меня
что Вас заботит в этом



Объясняю сенсибла, если с 5 попытки не дошло...

Вы мне нижележащее 5 раз "пытались объяснить"? Можете создать свою тему, в которой привести этому подтверждания (ссылки).

человeк писал(а):

Как-дато я думал, что вы не так уж тупы и плохи, как многие другие на форуме. Более того, первый раз в жизни дал неизвестно какой бабе доступ к своим мозгам, если так можно выразиться...

Однако ж, спустя много лет зашел и увидел, что вы занимаетесь какой-то бессмыслицей, а стало быть, либо у вас развилась с тех пор деменция либо вы были не сильно шибко лучше остальных.

А стало быть и я лох, раз дал доступ к себе такой вот мадемуазели (Если вы вообще женщина, а не мужик или бот). думая что она клевая умная и хорошая...

А. Так Вы же можете себя лохом ощущать (или не ощущать) в любом случае, вне зависимости от других, не правда ли, Яблоко?

человeк писал(а):

Однако ж, спустя много лет зашел и увидел, что вы занимаетесь какой-то бессмыслицей
По-Вашему, бессмыслицей. Какие основания, по-Вашему, у меня могут быть, чтобы Вас в этом разочаровывать/не разочаровывать?

человeк писал(а):

Понятно? Просто некоторое небольшое разочарование от человека по прошествии много лет.
Не нужно было очаровываться, Яблоко. Я Вас об этом не просила.

человeк писал(а):

Поэтому, мне и было интересно узнать мотивы ваших действий.
Я Вам отвечала в теме про Украину. И задала встречные вопросы, на которые Вы не ответили. Отчего Вы поднимаете эти не относящиеся к данной теме вопросы в этой теме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 09:16 Ответить с цитатой

человeк писал(а):
А пользователь "не"...
это простите, закомплексованный неуданик, мягко говоря недалеко ушедший от того же меклона кена и остальных... Или я не прав?

а ты-то кто? Судя по всему у тебя вообще нет никаких способностей, образования точно нет никакого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:44 Ответить с цитатой

Ивонна писал(а):
человeк писал(а):
А пользователь "не"...
это простите, закомплексованный неуданик, мягко говоря недалеко ушедший от того же меклона кена и остальных... Или я не прав?

а ты-то кто? Судя по всему у тебя вообще нет никаких способностей, образования точно нет никакого.


А это все что ты можешь? Тыкать "кто ты такой"?
Тада иди ка мне, я тя хоть чуток успакою.



Ты для начала сама ответь на этот вопрос всем, а потом тычь на других.

Но для тебя, страдалицы-неудачницы такой отвечаю:

Во-первых, я не идиот и в модераторы даже за деньги на этом форуме не пойду, поэтому обсуждать мою кандидатуру нет смысла. Хотя, если деньги будут неплохие, то можно и покумекать. Улыбаюсь, шучу

Во-вторых, раз уж ты поперлась завидовать, отвечу, что:
а) по образованию я инженер и работаю в далеко не самом плохом месте
б) хобби у меня их много, могу лишь одно сказать, у меня есть парашютная книжка, а значит aff как минимум прошел...

А дальше выдавать полный список своих сладостей я не хочу, ибо уже этого достаточно чтобы всем форумом начать пускать слюни среди местных граждан страдающих легкой стадией идиотии (а других на форумах попросту нет).

ну чтож лохушка, теперь чтоб избавиться от своего статуса "местная лохушка форума" твоя очередь ответа на вопрос "а ты кто такая". Давай, вперед и с песней... Если ответа не будет, значит гнить тебе здесь и в этом мире с клеймом "лохушка-неуданица" до конца дней...


Sensibla писал(а):

Я Вам отвечала в теме про Украину. И задала встречные вопросы, на которые Вы не ответили. Отчего Вы поднимаете эти не относящиеся к данной теме вопросы в этой теме?


По этим встречным вопросам я и другие пользователи поняли (не помню кто, но помню, что она написала что она спрашивала вас именно об этом и вы ей так же ничего не ответили), что разговор с вами не имеет смысла. Или снова не до перло?

Отвечать на вопрос вопросами не есть признак ума. В некоторых случаях имеет смысл спросить зачем тебе это, но уж не в том это точно. Уж поверьте. Это признак начала демагогии в которой я участвовать попросту не хочу тк нет времени и желания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 14:35 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
ь"? Можете создать свою тему, в которой привести этому подтверждания (ссылки).


вы дура или нет?

Вы читали о чем эта тема и почему создана? Для дур повторяю, модераторы в попрошайке хозяйничают, сносят темы и посты по собственному велению их шизофрении в их голове или редактируют их от себя, но как-бы будто это сам пользователь написал.

Какой мне и другим нормальным людям резон там вообще что-то писать с такими долбёбами-модераторами? я напишу, потрачу время, придет придурок и все подтерет в лучшем случае тупо из зависти?

В попрошайке могу, но опять же до той поры, пока овца не придет и не начнет здесь в результате ссор с мужем свой огород воротить...

Это все смешно. по этим причинам форум то и сдох. плясать под дудки умалишенных модераторов смысл? и главное зачем?

вот даррен это нравилось (какая-никая власть всем нравится, но она ж в служанках у синей овцы сидела, а это уже не особо и власть плясать под дудку хозяина).. но смотрю именно нравилось в прошедшем времени. ибо за пару лет все-таки поумнела и убежала своей жизнью жить и заниматься...

покажите мне на форуме адекватов? я не говорю, чтобы адекватен был человек во всем, но хотя-бы некоторая адекватность должна присутствовать?

модератор - он же как судья это не просто человек в адеквате, он должен обладать независимой оценкой происходящего, а не быть жополизующим власть чью-то.

а таких людей да еще работающих за бесплатно в наше время нет не было и не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское