Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Доктору Вебу

Доктору Вебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 07:16 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Сенсибла, сорри, последняя рубашка-таки закончилась.

Договорились, Виртоманка.
Я надеюсь, что впредь Вы свои рубашки прибережете для кого-нибудь более к ним благодарного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 07:19 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
Зоопсихолог писал(а):
Реррi писал(а):


этот форум - чистая благотворительность г-на Качалова в ваш адрес, и все это конечно ненадолго уже.


Я бы не стал, в данном случае, говорить с использованием таких терминов как "благотворительность", но раз уж начал не я,
то замечу, что дело обстоит ровно НАОБОРОТ. Этот сайт приносит господину качалову бесспорную коммерческую выгоду и естесственный трафик который генерит этот форум (все остальные разделы дают не более 5%) играет в этом роль не менее важную, чем скажем PR и ТиЦ. Причем роль хорошего трафика все больше, а всего остального - все меньше. Так что ты глупа, Пеппи - феноменально глупа!
Остальные твои ущемленные глупости оставлю без комментария)
Так шо не боись, ничего он тут не закроет - скорее наоборот)

тык а что тут говорит за то, что эта площадка - форум для общения? )
и таки да.. все-таки г-н Качалов великий филантроп, повышать свой трафик столь затейливым способом, а ведь завтра может заменить вас на анекдоты и веселые картинки, и трафик даже возрастет. ) просто лень человеку и некогда.

Бармалей отчего-то полагает (и прочие дразницкие), что повышает трафик психологического форума именно он, и именно своим нациковским контентом.
Основания сего полагания не ясны и ложны.
Впрочем, надо же людям чем-то в жизни утешаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 08:32 Ответить с цитатой

[quote="Sensibla"]
Реррi писал(а):

Бармалей отчего-то полагает (и прочие дразницкие), что повышает трафик психологического форума именно он, и именно своим нациковским контентом.
Основания сего полагания не ясны и ложны.
Впрочем, надо же людям чем-то в жизни утешаться.


Повышает трафик форуму любой местный старпер на форуме.
Надеюсь не надо схему описывать?
Даже ваши сраки про украину повышают трафик сего форума.
Или надо описать как и почему?

Радует, что хоть часть людей начала понимать, что все пищущие на этом форуме обычные альтруисты на которых кто-то зарабатывает денежку ровно не прикладывая ничего. Смеюсь

Молодцы! Так держать! Смеюсь


A миссис пеппи конечно тупа до безобразия, впрочем как и многие другие.
Но шо поделать, она своей тупостью тоже ведь удерживает на этом форуме пару человек, которые читают ее тупости и ржут над ней или наоборот понимая всю ее ущербность пытаются ее поддерживать, что мол умница, хороша, молодец. Опять же, приносит доход форуму, поддерживая ее жизнь, даже если сверхглупости пишет...





Объясняю для узкоголовых...

Вот вы сретесь про украину.


Сидят два местных хохла, которые за и которые против.
И пока вы сретесь вы удерживаете их у мониторов экрана на этом форуме.
А значит, они в перерыве между срачем зайдут в попрошайку и посоветуют кому-нибудь чего-нибудь. вот и увеличивается трафик и работая вся эта схема удержания старперов и советчиков.

если бы вы всякую чушь не публиковали, то людям бы нечем было сраться на форуме, они бы даже на форум не стали заходить, не говоря уже о том, чтобы сидеть здесь и чего-то вам в ответ писать.

А соответственно, если форум пустой, то он со временем бы начал терять позиции в тех же поисковиках, но это уже очень долгий процесс. И за это время советчики бы новые на форуме появились.

Вот так ваш срач и любой другой срач полоумных позволяет этому форум поддерживать жизнь и зарабатывать денежку его владельцу.

Все это в книжках по интернет-маркетингу написано. Купите на досуге, почитайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 09:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Радует, что хоть часть людей начала понимать, что все пищущие на этом форуме обычные альтруисты на которых кто-то зарабатывает денежку ровно не прикладывая ничего.


Да ты че? Неужели? А мы то и не знали Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:25 Ответить с цитатой

тупое, врожденное, и непроходимое свинство - это и есть главная проблема местных страдальцев. и всего "форума" заодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:25 Ответить с цитатой

тот, кто других тупыми называет очень умный! ну очень, преочень Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:41 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
тот, кто других тупыми называет очень умный! ну очень, преочень Смеюсь

не в уме счастье, см. мою подпись. ))

люди ведь мучаются, страдают, обижают их вот, денег на них наживают, х-ню писать не дают.
казалось бы, самое время пересмотреть мировоззрение и начать радоваться каждому новому дню), тем более что он может оказаться и последним. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:04 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
начать радоваться каждому новому дню),)

слушай, тут мальчик пробегал под названием гидра...
чуток пухленький, но лишь чуток. терпимо, а в остальном просто мега мужик, даже опытный в плане семьи, такие вообще в цене у баб.

Он прям в точь точь такое же говорил, правда чуток боженьку упоминал еще, но думаю это тоже в твоем вкусе и лишь дополняет букет фантазий...

Единственное возраст. Чую он чуток моложе тебя.
Но незя упускать это возможность.. Тем более он ща в маскве живет и вроде родом оттуда. масквичкай станешь, если пропишет...

так что, давай дуй...

в беседку пока он там корячится в сраках сенсиблы или какого-то другого больного, который там обиду на русских держит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:23 Ответить с цитатой

человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:41 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Народ, вы чё?? На Сенси то зачем напали?


кошка, а ты в курсе что придурок Не просто берет и удаляет сообщения какие захочет в той же беседке без вопросов, будто их и не было вообще?

Причем эта морда настолько завистливая и трусливая, что смех сквозь слезы. Банально готов редактировать чужие сообщения дописывая там отсебятину, будто этот текст написал именно тот пользователь.

И вот такое говно в модераторах сидит?

Только идиоты будут сидеть после этого в беседке c такими модераторами.

Помнится очень давно майор ветров тут такими вещами занимался, правда не очень долго... времена идут, а ничего не меняется. таких же придурков набирают... жизнь ничему не учит.

Это так... доктор вебу на заметку пачему народу все меньше и меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 23:29 Ответить с цитатой

да, это Не - вот, сцуко какая! и кто его модератором сделал? что и педофилов обижает? пора пожаловаться Админу, чтоб забанил эту мерзкую тварь!!! держись, Дениска, мы с тобой!
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 00:04 Ответить с цитатой

Дурила, ты серьезно считаешь, что я буду тратить свое время чтобы кому-то жаловаться на кого-то? ндя... рисовать ты лучше умеешь, чем мыслить, с этим у тебя совсем туго.

мне нет никакого дела до этого форума и всех на нем присутствующих.
Я здесь мимолетом, говорил же. Вот сегодня старичка одного встретил, приятно было вынудить из него фотку и мысли о его жизни.

Еще бы мага увидеть, как он там поживает, но видимо уже не судьба.

А на остальных мне срать, они все не в москве, потрахаться с ними я не могу. кошка замужем, да и я наверно слегка молод для нее.. а больше здесь и нет никого, чтобы сидеть показывать себя красавца. в том же контакте выгоднее намного торчать и писать там риферамбы ибо аудитория в млн раз больше и девочек молоденьких в 100 000 раз больше.

так что я давно вырос из этого лягушатника , а вы все в нем повязли и роста у вас нуль.
стагнация за которой уже виднеется начало вашей деградации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 00:07 Ответить с цитатой

а чо тогда истеришь?
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 00:41 Ответить с цитатой

любви хочет. а мы жадные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 00:44 Ответить с цитатой

и говорим однофразно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человeк
Пользователь
Сообщения: 335
Регистрация: 07.08.2014
СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:54 Ответить с цитатой

Не писал(а):
а чо тогда истеришь?


Истерика у тебя, ибо ты понимаешь, что всех ты бесишь и раздражаешь своим поведением и даже дрвеб знает, что модератор из тебя никудышный (самое ласковое слово из всех возможных к этому случаю).


Но вот бяда, заменить то некем. Не найти других идиотов, желающих работать бесплатно... Вот и не удаляют, хоть и знают насколько ты жалкий и ущербный тип.

А так... хотелось бы до одной более-менее нормальной бабищи страдающей котоманией, у которой еще шарики за ролики не поехали в отличии от совсем уже других... и которую зачем-то в модераторы засунули достучалось то, с кем она в паре работает в этом месте и услышать ее отношение к этому и его поведению...

Вот лично мне, если бы дали рабочее место рядом с каким-нибудь программистом-бомжом (плохо пахнет или просто волосы сальный, одежда слегка грязная или грязный стол у него с немытой чашкой, по телефону громко разговаривает и орет на всех и тд) было бы неприятно сидеть в одной комнате...

Интересно, кошке приятно с такими вот....
Видимо да, если она в паре с такими вот...

Хотя чувствуется мне, что ей до этого форума так же какать, как остальным. Ибо появляется сильно редко и только чтобы зайти в свою тему.

Да и вообще, чтобы люди знали, что творится на форуме с такими модераторами. Ведь они ж могут даже не подразумевать, что такие модераторы делают...

Честно сраки раки шумят во мраке... На все мне какать уже давно.
У меня скорее разочарование от здешней публики (подтверждение тех выводов, что были много лет ранее сделаны), а раз так, то и ходить сюда не зачем. Просто радует, что хотя-бы синяя дура исчезла. С ней форум не в лучшем состоянии был чем с Не
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:46 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:55 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorbe
Старший лейтенант
Сообщения: 2839
Регистрация: 11.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 00:03 Ответить с цитатой

Цитата:

А так... хотелось бы до одной более-менее нормальной бабищи страдающей котоманией,


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское