Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Доктору Вебу

Доктору Вебу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:30 Ответить с цитатой

.. Сенси отчаянно требует внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:38 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):

а что я вам пеняла?

вот это:

Нинель писал(а):

про стиль я имела в виду, вы задаете вопросы, детализации хотите,


Нинель писал(а):
ну и я предлагаю раскрывать обобщения об
украинцах.


ОТЧЕГО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТО СЕЙЧАС?
ОТЧЕГО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТО В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРО БАРМАЛЕЯ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:40 Ответить с цитатой

о, Магушка появилось.
сю-сю-сю, Котова. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Нинель писал(а):
ну и я предлагаю раскрывать обобщения об
украинцах.

а как вы это поняли? в чем смысл этой странной фразы?
я и раньше это говорила, только другими словами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:43 Ответить с цитатой

И кого это Сенся цитирует? Чей уровень возвела в ранг иль опустилась до цитирования оного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:56 Ответить с цитатой

Сенсибла, я честно попыталась найти логику в этом вашем большом и чистом.
Получается вроде, у меня с Нероном заговор. Видимо, со времён шестой палаты (меня там, правда, не было, но это неважно). И это даже не заговор, а такой очень странный симбиоз: Нерон, гад, копит, а я ну ровно самаритянка хожу раздаю - вам вот, похоже, последнюю рубашку придётся пожертвовать) Инь и ян практически. Ибо невозможно же представить, что я просто отреагировала на ваши слова, сказанные в этой теме - разве можно вот так сразу-то, не накопив и не поварив годик-другой-третий?!
Но ты, Нерон, не очень-то там радуйся, будет и в моей чёрной рыбке белая точка, и вот тогда-то мы с тобой поменяемся местами!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:58 Ответить с цитатой

А Доктор Веб, похоже, все-таки слился из темы... ну тогда, собственно, какой смысл тут продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 00:23 Ответить с цитатой

Народ, вы чё?? На Сенси то зачем напали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 00:32 Ответить с цитатой

Не на Сенси, а на Сенсиблу, бестолочь Улыбаюсь, шучу
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 00:33 Ответить с цитатой

Ну а нафиКЪ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 00:39 Ответить с цитатой

А что вы хотите из под девятилетнего модератора, я ей-богу не понимаю? Как говорил другой модератор скм (этому лет 14), - "форумы давно умерли". Из этого логично следовало на его взгляд: "какая разница, кто их модерирует?" А доктор Уэб - неплохой девятилетний парень, единственная его (и, соответсвенно, окружающих) проблема заключается в том, что он модерирует не только детей, но и взрослых.
Можно собрать в одном зале весь цвет интеллектуальной элиты (это я не про вас, это я в качестве наглядного примера) а спикером и модератором с полномочиями сделать у них второклассника. Через некотрое время часть этих людей просто сбежит (что мы и видели), часть начнет бодро так балакать по-октябрятски, а остальные начнут хулюганить кто во что горазд.
Когда я говорил, что синяя тигра и скм (и, как терь понятно, - админ) решили тут играть на понижение, я вот примерно это и имел ввиду.
Так что разговор этот не имеет смысла.
У людей твердое мнение - "форумы умерли". Кто считает по-другому - идиот. Соответсвенно с ним и нужно обращаться. Что тут и реализуется уже многие годы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронa
Пользователь
Сообщения: 548
Регистрация: 28.07.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:29 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Ну а нафиКЪ??

Удовлетворить её потребность чувствовать себя борцом за соблюдение правил. Тебе, что жаль что ли? Нарушь букву закона, получи замечание, покайся и сделай человеку приятно.
В пятёрочке рядом с моим домом умственно отсталого мальчика (лет 40), которого знает весь район наняли убирать корзинки и собирать тележки, он с гордостью делает это с бэйджиком "руководитель района Ярославский и всея Руси". Никто не смеётся, он счастлив, а корзинки и тележки всегда на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:18 Ответить с цитатой

Ну, с неплохим-то человеком отчего бы и не поговорить. Попытаться хотя бы стоило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:06 Ответить с цитатой

эта тема ниачем как раз ярчайший маркер того, что форумы умерли.
такую междоусобную муть, муссируемую из года в год вплоть почти что до последней буквы, больше нигде обсуждать не стали бы.

есть форумоподобные коммерческие ресурсы, но там совсем другие правила и интересы. другие враги - война со скрытой рекламой всех самых изощренных способов не на жизнь а на смерть. темы обсуждают сугубо практические и житейские. банят нещадно за любой чих.

этот форум - чистая благотворительность г-на Качалова в ваш адрес, и все это конечно ненадолго уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:33 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):


этот форум - чистая благотворительность г-на Качалова в ваш адрес, и все это конечно ненадолго уже.


Я бы не стал, в данном случае, говорить с использованием таких терминов как "благотворительность", но раз уж начал не я,
то замечу, что дело обстоит ровно НАОБОРОТ. Этот сайт приносит господину качалову бесспорную коммерческую выгоду и естесственный трафик который генерит этот форум (все остальные разделы дают не более 5%) играет в этом роль не менее важную, чем скажем PR и ТиЦ. Причем роль хорошего трафика все больше, а всего остального - все меньше. Так что ты глупа, Пеппи - феноменально глупа!
Остальные твои ущемленные глупости оставлю без комментария)
Так шо не боись, ничего он тут не закроет - скорее наоборот)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:24 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Нинель писал(а):
ну и я предлагаю раскрывать обобщения об
украинцах.

а как вы это поняли? в чем смысл этой странной фразы?
я и раньше это говорила, только другими словами.

Я поняла то, что про ту иную тему, про которую Вы начали говорить, в которой, якобы (или не якобы) происходило нечто, лучше говорить именно в той иной теме и нигде больше. И лучше именно в то самое время, в которое в ней что-то происходило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:32 Ответить с цитатой

Виртоманка писал(а):
Сенсибла, я честно попыталась найти логику в этом вашем

Поделитесь?

Или этот коммент и есть результаты данной попытки?

Виртоманка писал(а):
в этом вашем большом и чистом.
Это Ваша оценка, Виртоманка? (привет Нерону)

Виртоманка писал(а):

Получается вроде, у меня с Нероном заговор.
Это Ваши слова. С теоретическим обоснованием: что именно есть заговор и пр.

Виртоманка писал(а):

Видимо, со времён шестой палаты (меня там, правда, не было, но это неважно).
Не было, так не было. Лексикон тамошний, значит, Вы начитались его там, куда это "там" переместилось.

Виртоманка писал(а):

Нерон, гад, копит, а я ну ровно самаритянка хожу раздаю
Так не раздавайте, в чем проблема-то?

Виртоманка писал(а):

Ибо невозможно же представить, что я просто отреагировала на ваши слова, сказанные в этой теме - разве можно вот так сразу-то, не накопив и не поварив годик-другой-третий?!
Да ну? Процитируйте, плиз, мое упоминание про фашизм (слова, сказанные в этой теме) ДО того, как Вы "на мои слова" отреагировали.
И попробуйте себе что-нибудь представить, что Вам представится. Или захочется представить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Я поняла то, что про ту иную тему, про которую Вы начали говорить, в которой, якобы (или не якобы) происходило нечто, лучше говорить именно в той иной теме и нигде больше. И лучше именно в то самое время, в которое в ней что-то происходило.

вообще-то я Нерона ответ цитировала, а не ваш. но вы сразу стали меня допрашивать, обвиняя. это новая тема для дискуссии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:52 Ответить с цитатой

Кстати, Виртоманка, Вы не видите никаких аналогий?
Вот Вы в одной (своей!) теме уже несколько раз что-то домыслили и оценили негативно про других участников.
Не находите ничего похожего на действия славного модератора, который глянет одним глазом в тему, узрит там что "про москвичей", положим, перетолкует как-то по своему вкусу, а другим глазом будет отслеживать кнопочку "удалить", а какой там пост под этот глаз попадет... не находите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртоманка
Пользователь
Сообщения: 2632
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 00:51 Ответить с цитатой

Сенсибла, сорри, последняя рубашка-таки закончилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 00:56 Ответить с цитатой

Зоопсихолог писал(а):
Реррi писал(а):


этот форум - чистая благотворительность г-на Качалова в ваш адрес, и все это конечно ненадолго уже.


Я бы не стал, в данном случае, говорить с использованием таких терминов как "благотворительность", но раз уж начал не я,
то замечу, что дело обстоит ровно НАОБОРОТ. Этот сайт приносит господину качалову бесспорную коммерческую выгоду и естесственный трафик который генерит этот форум (все остальные разделы дают не более 5%) играет в этом роль не менее важную, чем скажем PR и ТиЦ. Причем роль хорошего трафика все больше, а всего остального - все меньше. Так что ты глупа, Пеппи - феноменально глупа!
Остальные твои ущемленные глупости оставлю без комментария)
Так шо не боись, ничего он тут не закроет - скорее наоборот)

тык а что тут говорит за то, что эта площадка - форум для общения? )
и таки да.. все-таки г-н Качалов великий филантроп, повышать свой трафик столь затейливым способом, а ведь завтра может заменить вас на анекдоты и веселые картинки, и трафик даже возрастет. ) просто лень человеку и некогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 01:10 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):

тык а что тут говорит за то, что эта площадка - форум для общения? )
и таки да.. все-таки г-н Качалов великий филантроп, повышать свой трафик столь затейливым способом, а ведь завтра может заменить вас на анекдоты и веселые картинки, и трафик даже возрастет. ) просто лень человеку и некогда.


Пеппи, вы-таки гораздо более постоянный и давний пользователь данного форума (нежели, например, даже я) и так смешно все время дистанциируетесь от, так старательно и ВСЕГДА - это очень вас характеризует)
ну да ладно.
Господин качалов не филантроп, просто по-довольно жирному и слаткому запросу "психологический форум" его сайт находится в топе поисковых систем, откуда и нагоняется конвертируемый трафик. Заменить это дело на "анекдоты" он, конечно, может,
только для получения такого же трафика ему нужно будет вложиться хорошей денюшкой. Очень, не побоюсь, хорошей. А просто так публиковать анекдоты и картинки он может здесь хоть до усеру - толку будет немного.
Вам, кстати, не стыдно выглядеть такой тупенькой исключительно из девачкиного принципа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 01:17 Ответить с цитатой

Барни, я мягко говоря очень далека от инет-бизнеса, но даже я в курсе что места в поисковых системах покупаются.

Цитата:

Пеппи, вы-таки гораздо более постоянный и давний пользователь данного форума (нежели, например, даже я) и так смешно все время дистанциируетесь от, так старательно и ВСЕГДА - это очень вас характеризует)
ну да ладно.

да ладно, я вас помню тут еще во времена, когда для меня инет-деревья были большие и я пешком ходила под свой компьютерный стол, не скромничайте.)
я не дистанцируюсь, пишу правду как ее вижу. не вижу я себя ни участником ни пользователем, уж простите. возможно мешает совершенная непринадлежность ни каким боком к психологической среде, все-таки мимикрирование - не есть участие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 01:32 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
Барни, я мягко говоря очень далека от инет-бизнеса, но даже я в курсе что места в поисковых системах покупаются.



Это, мягко говоря, не совсем так)
Но я понял, - это похоже ваша судьба - вы много про что слышали, но мало о чем имеете хоть сколько-нить связное представление. Надеюсь только, что выращивание детей есть исключение из этих ваших "правил". Впрочем, мне все равно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 01:41 Ответить с цитатой

да не сложно наполнить этот форум чем-то другим, о чем тут спорить.
даже под той же самой вывеской.
и то что человек этого не делает - можно сказать ему спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское