Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Можно эти атаки как то остановить

Можно эти атаки как то остановить
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:49 Ответить с цитатой

меня модератор Mери прeследует, за каждым моим постом пишет зачем то что у меня нет образования, что я не психолог и всякие гадости. за 10 лет первый раз слышу здесь непсихологам писать нельзя. в стики мой пост поставила с просьбой убрать травмирующий совет в консультациях про воровство приемных детей где дурная генетика в причинах. словно пост мой был про психолога, а мой пост про приемных детей, которые на этим сайте такую вот чушь читают. ответа на свою конкретную жалобу я никакого не получила, а только преследование и личные домогательства. Можно эти атаки как то остановить пожалуйста и ответ получить о возможности удаления совета "воровство детей" в связи с ляпом про генетику в нем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:42 Ответить с цитатой

граждане админы, мери мне прислала пять личных сообщений, историю всей ее жизни, и много разных мыслей. ее и всю ее семью эта долбежка оказывается развлекает.

меня по прежнему интересует исключительно удаление совета про воровство усыновленных детей с вашего сайте из раздела консультаций психологов.

спасибо за помошь как мне так и Мери, я за нее начинаю беспокоиться. ну и за мальчика Антона, которому она тоже много уже порассказала о плохой тете анетте, а ему с его слов всего 15 лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 21:59 Ответить с цитатой

Аннетушка, тут есть только девятилетний модератор доктор уэб (остальным, кажется, еще меньше)
Если умеете манипулировать девятилетними лучше, чем конкурентка, то вас ждет успех!
Всегда ваш, прекрасный, добрый и любезный Бармалей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:07 Ответить с цитатой

ух ты, спасибо за поддержку. возраст модераторов меня волнует мало. я в восхищении от любого прояления способности к живой когнитивной активности, которая к сожалению часто сходит на нет при злоупотреблении формальным образованием. у детей хороший шанс, но мы их недоиспользуем увы. если здесь сделано исключение, я только за.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:14 Ответить с цитатой

Дорогая Аннетушка, возраст в данном случае был мной сообщен не для того, чтобы обидеть прекрасного модератора доктора уэба, это просто информация)
Я заметил, что информацией вы склонны пренебрегать в тех случаях,
когда она вам не нравится,
прекрасный девятилетний модератор доктор уэб поможет вам с этим справится, гггг.
(я почти уверен)
Всегда ваш, прекрасный, добрый и любезный Бармалей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:16 Ответить с цитатой

Действительно, Аннет, Ваши преследования с угрозой суда - да-да ( с агитацией присоединиться) не понравившегося Вам консультанта с непонравившимися рекомендациями пестрели в каждой теме детского топика. Поэтому Вам сначала в личке, затем в топиках , если личка не читается, были написаны просьбы в связи с отсутствием образования психолога у Вас (с Ваших слов) и Этическим кодексом психолога, говорящего о том, что специалисты не обсуждают компетенцию коллег, тем более, публично, на форумах, прекратить подобную агитацию.

Вы не видите и не слышите ничего - соответственно - тема вычищается.
Но корректно и без гадостей. С Вашей стороны - требования провериться на глистов психологам - ну это уже вообще - нонсенс, не так ли?!

Кроме того, Вам и в личке многократно было предложено: - обратиться к специалисту лично для обсуждения той консультации, которая Вам не понравилась, - обратиться клиенту, или решить так тревожащую Вас тему воровства приемного ребенка в личной беседе/работе со специалистом и Вашим ребенком, ОчнО. Приватно. Имея в виду, что для Вас эта тема важна.

***
Уважаемая Аннетт, никто Вас не преследует, за последние пару дней вы пытались эпатировать ветку детского форума тем, что призывали удалить консультации с главной страницы, затем, признавшись, что у Вас нет психологического образования, агитировали сплотить стройные ряды и лишить не понравившегося Вам консультанта образования/квалификации/практики, затем призывали в отдельной теме обсудить этого психолога и его консультации (сначала я Вам в личке написала, что подобные вещи не приветствуются на пси-форумах), а когда Вы этот призыв начали распространять по другим темам - затем ту тему закрыла и оффтопы стала удалять (откровенное хамство, оскорбления по поводу проверки глистов (у психологов?!!). Затем , что уже стало откровенным эпатажем с Вашей стороны - опять в посторонних темах ВЫ (по вашему признанию - без психологического образования) - занялись консультированием по темам, подписывая Ваши посты провокациями (естественно, дабы не пачкался топик - это все подтиралось)

Еще раз повторю: Неоднократно в Личке, корректно просила не пачкать в ветке, ведь у Вас много интересов в других ветках форума, там Вас принимают, с ненормативной лексикой, и т.п. Но Вы продолжаете. Естественно, Вы пришли просить защиты за преследование.

Пожалуйста, если Вас не устраивают специалисты, или ресурс, Вы можете обратиться к любым другим специалистам и сайтам, но, пожалуйста, не нужно в детской ветке оффтопить и дисквалифицировать специалистов, если что-то в их взглядах Вас не устраивает лично.


Последний раз редактировалось: Мэри Ли (Чт Окт 16, 2014 22:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:19 Ответить с цитатой

Да, и не лгите, Аннет, никакой биографии Вам не писалось и о личной жизни не жаловались. Все 5 (5!!) были с просьбами не оффтопить в детской ветке форума и не консультировать по психологическим вопросам с пояснениями, что оффтоп будет удален)

Последний раз редактировалось: Мэри Ли (Чт Окт 16, 2014 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:45 Ответить с цитатой

мери, я завтра ваш опус почитаю. вы меня перезакидывали длинными сентенциями.

а дело то очень простое у нас - я прошу вас лично меня лично оставить в покое. не преследовать.

я со своей стороны продолжаю настаивать на удалении совета про усыновленных детей который имеет непростительную фразу о генетической природе их воровства. с учетом полной открытости ресурса как для детей так и для родителей, фраза эта должна быть удалена для избежания нанесения вреда приемным семьям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:48 Ответить с цитатой

Аннет, я всегда удаляю неадекватные советы
anette писал(а):
для избежания нанесения вреда приемным семьям.
, как Вы и просите, так что без обид Подмигиваю в детском топике))

и опять там же, в детской ветке оффтоп про "удаление и лишение"
У Вас сегодня урожайный день , никак... печально, ..." Вашу бы энергию, да в мирное русло - такие сады б цвели кругом " (с)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 16:49 Ответить с цитатой

anette, Мэри Ли хозяйка этого раздела. Исключительно на и благодаря ей этот раздел и держится.

Пожалуйста, проявите уважение и прислушайтесь к ее словам.

Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. Когда оказываетесь на чужой территории, надо узнать правила этой территории у старших, что за нее отвечают.
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 00:17 Ответить с цитатой

ну слава богу, вы меня успокоили. раздел только. а я то думала она интернет скупила ну и весь этот ресурс впридачу заодно.

- мой приват я так понимаю ей не принадлежит. прошу оградить меня от нападок. 5 писем по странице каждое это через чур. не имеет права мери меня третировать в таком машстабе.

- весь ресурс я так понимаю eu не принадлежит. у меня просьба к хозяевам ресурса удалить совет пcихолога в консультациях. не на форуме, а на главной странице сайта, слева навигируете на "консультации психолога". называется совет "воровство детей". психолог высказывает мнение что приемные дети воруют у приемных родителей по причине проxой генетики. поэтоmу сделать якобы ничего нельzя. поскольку совета прихолог никакого не дает, а вред конкретный наносит приемным детям, kotorye u так являются группой риска.

- a разлел который мери на клочки разносит исключительно ее персональное дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 13:26 Ответить с цитатой

Цитата:

- мой приват я так понимаю ей не принадлежит. прошу оградить меня от нападок. 5 писем по странице каждое это через чур. не имеет права мери меня третировать в таком машстабе.

Отключил приват

Цитата:

- весь ресурс я так понимаю eu не принадлежит. у меня просьба к хозяевам ресурса удалить совет пcихолога в консультациях. не на форуме, а на главной странице сайта, слева навигируете на "консультации психолога". называется совет "воровство детей". психолог высказывает мнение что приемные дети воруют у приемных родителей по причине проxой генетики. поэтоmу сделать якобы ничего нельzя. поскольку совета прихолог никакого не дает, а вред конкретный наносит приемным детям, kotorye u так являются группой риска.

- a разлел который мери на клочки разносит исключительно ее персональное дело.

anette, решайте вопросы через уважение. Сейчас вы делаете нападки на людей, что старше и много профессиональнее вас, *** и огульно принижая заслуги. Если такое продолжится мне придется временно забанить вас.
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 19:26 Ответить с цитатой

Кое что понял вроде теперь. Как всегда на пути прогресса психологии стоят психо-травмированные вместе с сочувствующими и примкнувшими созависимыми. Магазин всегда гораздо веселей без покупателей (и товаров). Во-первых не видно что продавцы считать не умеют. Bо-вторых проф беседы можно углубить и расширить до настоящих проф высот. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское