Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как спавится с завистью.

Как спавится с завистью.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tundra
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 06.08.2014
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:21 Ответить с цитатой

Да я завидую, завидую с ужасной силой и устал от этого но признать себя неполноценным мне порой еще больнее, иногда я думаю про себя, может я латентный педик, да нет люблю вседке женщин с ужасной силой, да вот только они меня не так как бы я этого хотел, так как любят и ждут моего младшего брата Диму. Ой нет поверьте, я люблю его очень сильно и желаю ему счастья, просто мы с мин противоположное, я скучный в принципе некому не нужный, а он не смотря на то что на 10 меня младше гораздо успешнее меня даже уже чем я сейчас.
Он даже на спор у меня девушку у вел моего возраста, доказав этим что он более самец, его женщины страшно любят за редкий ясный ум и юмор, нет козалось бы девушки которая ему бу отказала, он приводил не раз девушек моего возроста домой, дома не спит из за ненадобности. Чем могу по хвастаться я! Да не чем! Одна только душеуматавающая зависть, веть я всегда сам мечтал быть таким папулярным, но увы.
В его годы я жил как во сне, постояннт спящий.

А на вид, я скажу что симпатичнее его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 05.10.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 02:42 Ответить с цитатой

Есть разные типы людей и это нормально, одни донжуаны, другие хорошие семьянины! Это он ещё вам будет завидовать! А Вы на месте не сидите, развивайтесь значит, тем более такая мативация рядом, станьте лучше брата, кто вам мешает! Невозможного в нашем мире нет! Действуйте, а не сидите и не разъедайте себя завистью!
Может вам стоит постоянную девушку завести, вот брат и будет логти кусать, что ему надо постоянно кого то соблазнять, а у вас любовь, благополучие и спокойствие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tundra
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 06.08.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:30 Ответить с цитатой

Да я бы многое отдал, что бы быть так называемым донжуаном.
Что молодому человеку вообще нужно в жизни? Что бы девочки любили. Жить горраздо интереснее так, и не факт что если я приведу ее домой он у меня ее не отобьет, он может, а у меня еще обида и желания отомстить за старое не ушло. Потому что он меня тогда просто принизел. Если я мужчина то я должен, отомстить желательно увести у него!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:08 Ответить с цитатой

Попытайтесь достигнуть высот на работе, в построении тела, в какой-нибудь области. После этого всё появится и зависть покинет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:10 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Попытайтесь достигнуть высот на работе, в построении тела, в какой-нибудь области. После этого всё появится и зависть покинет.


не уверена, что это поможет тундре, но ска-панку точно должно.
чорт, еслибы мне не было так лень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:24 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Попытайтесь достигнуть высот на работе, в построении тела, в какой-нибудь области. После этого всё появится и зависть покинет.


не уверена, что это поможет тундре, но ска-панку точно должно.
чорт, еслибы мне не было так лень...

Лень мешает, это да, иногда нужен толчок)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tundra
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 06.08.2014
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:07 Ответить с цитатой

Я с самого детства такой был, не смотря что о всегда любил женщин а они меня не очень любили, Да сейчас не чего не изменилось. Могу сказать о себе что я страдаю от одиночества, от неприкаяного сосояния, у меня нет умазаключения, почему я такой, просто так происходит,
Моего брата Димку все любят, я иногда с ума схожу а меня даже не видят.

Это зяставило меня сильно особенно в молодости страдать, и не мало выпить алкоголя.
Тут сказали завести отношения, мне нужно женщина ту что бы я по настоящему любил, а такие только такого как мой брат любят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 00:14 Ответить с цитатой

желание избавиться от зависти уже пол дела. надо научиться использовать момент возникновения зависти как сигнал встречи с тем, чему следует научиться. мы разные потому что нам проще даются разные вещи. то что дается одному легко, другому кажется недоступным. но это просто требует разложения на части и обучения не интуитивным способом дост,упным немногим счастливчикам, а тем что работает дня нас туповатых - повторением, зубрежкой, репетициями и т.д. зависть помогает нам определять тех у кого мы могли бы научиться нужным навыкам, но мешает учиться, поскольку заселяет голову барьерами - "а чем я хуже, я заслужил это больше, он делает это назло мне, и.т.д". надо сохранить позитивную роль зависти и избавиться от негативной.

начните наблюдать людей которым вы завидуете. определите сначала какие из их качеств bам хотелось бы иметь (нравиться женщинам), затем расчлените на составляющие - что в их внешнем виде, в их манерах, в их словах, в их поведении на ваш взгляд обеспечивают такую популярность, затем начните повторять элементы такого поведения, наблюдайте и повторяйте снова, пока не добьетесь нужного эффекта.

бы почувствуете прогресс когда перестанете испытывать злость и раздражение. потому что после этого обучение может принять более простые формы. бы сложете просто по дружески напрямую спросить - а как ты это делаешь. и человек вам по дружески расскажет. и оказывается, все не так уж просто емy далось. так же как и вы, он наблюдал других и учился. но в отличие от вас, его обучение было короче, поскольку зависть не мешала ему как вам.

как только зависть уйдет, обычение новым навыкам общения и поведения станет мгновенным делом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tundra
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 06.08.2014
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:00 Ответить с цитатой

Понемаете, что еще!

Я уже не так молод, мне за 30.
Я уже упеще

,нного не когда не наверстаю.
А у него все вовремч.зю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:59 Ответить с цитатой

нет, не понимаю.

либо делаете что я вам пишу, либо ищите предлоги этого не делать. выбор ваш, но ныть тут с вами хором интереса нету никакого.

30 лет поздно???? ну купите пижаму в клетку и завяжите член узелочком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 03:23 Ответить с цитатой

Tundra писал(а):
Да я бы многое отдал, что бы быть так называемым донжуаном.
Что молодому человеку вообще нужно в жизни? Что бы девочки любили. Жить горраздо интереснее так, и не факт что если я приведу ее домой он у меня ее не отобьет, он может, а у меня еще обида и желания отомстить за старое не ушло. Потому что он меня тогда просто принизел. Если я мужчина то я должен, отомстить желательно увести у него!


Вам по умственному развитию (судя по тексту) лет так до 23. То есть брату 13 и он такой популярный женойоп? Завираетесь вы что-то.

Теперь собственно о том, ЧТО нужно молодому человеку в жизни. Погуглите Пирамиду потребностей Маслоу, там "девочкилюбили" даже рядом не стоит. Трахание - это не смысл жизни, а всего лишь базовая потребность, как кушать и какать. Более возвышенное "любить и быть любимым" - это партнерские отношения, взаимоотдача, а не забивание в одни ворота. Над отношениями надо работать.

Третье: конкуренция брата с братом будет по-любому, малой доказывает старшему, что у него писька больше, это нормально. Не нормально то, что вам кроме писек ничего в этой жизни не интересно. А вот не будет писька работать, и что будет с тобой, с братом? Какие вы как Личности? Что в вас такого, чтобы не только трахнуть женщину, но и УДЕРЖАТЬ её рядом с собой?

И последнее: частая смена партнерш свидетельствует скорее о половой слабости (нужна постоянная новизна, а то не встает или быстро стреляет, что стремно). Только мудрый мужчина, и мужчина, действительно способный Ценить женщину интересен в постели, а хохотуны и отбойные молотки - это одноразовые мужчины, как бл*дь снять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmensim
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 12.10.2014
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 01:20 Ответить с цитатой

Какой бы человек ни был симпатишный, популярный среди противоположного пола, всегда найдется кто-то симпатишнее и популярнее.
Скоко бы у человека ни было любовей на счету, всегда найдется кто то у кого больше.
Уверена, найдутся куча мужчин лучше и успешнее чем ваш младший брат Дима.
Уверена, найдутся куча молодых людей гораздо менее успешных чем вы Tundra.
Так что смысла соревноваться (особенно в области отношений) нет никакого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское