Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Научиться жить одним днем

Научиться жить одним днем
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ветель
Пользователь
Сообщения: 444
Регистрация: 29.07.2014
Откуда: Луна
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 05:00 Ответить с цитатой

КАк начать ценить жизнь, спешить, всегда выглядеть красиво, успевать делать все и всем показать свои чувства, а то людей теряешь, как в "Жди меня" и о главном не успеваешь сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karp
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 28.02.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 15:02 Ответить с цитатой

Да, самовнушение сильная вещь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasseb432
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.12.2014
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 14:01 Ответить с цитатой

Вам надо дать ей понять, что вы гораздо лучше своих конкурентов.
Возможно само приглашение в гости выглядит несколько пугающе. Чем можно заниматься в гостях? Ясно чем.
Проявите фантазию, оригинальность. Узнайте, чем она увлекается, о чем мечтает и т.д.
Например, м.б. она любит лошадей - пригласите на прогулку верхом за городом. М.б. является поклонником какого-либо актера - пригласите на премьеру? М.б. она всегда мечтала научиться чему либо, пригласите на совместный тренинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizertem
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.04.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 10:48 Ответить с цитатой

Я думаю, главное - это осознанность. Поначалу надо напоминать себе о том, как вы хотите жить, то есть "одним днем", а затем это просто войдет в привычку. Попытайтесь увидеть позитив в каждом событии, откройте глаза и смотрите вокруг - и вы заметите, что время идет как будто медленнее, потому что мозгу требуется обрабатывать много информации. И заодно получите массу новых сочных впечатлений от каждого дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПолинаРоманова
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2015
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 03:31 Ответить с цитатой

Я считаю, что Вам нужна помощь дипломированного специалиста. Я на одном из форумов узнала о таком замечательном психологе как Валентина Николаевна Павлова.
До неё я не относилась к этому серьезно. Мне казалось, что я сама смогу справиться со своими проблемами и страхами. Но она изменила мое мнение.
Спасибо ей за помощь.
Вы можете записаться к ней на прием по этому телефону, или же для начала проконсультироваться +79260550799.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаРоманова
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2015
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 03:31 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: ПолинаРоманова (Чт Май 14, 2015 03:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОША
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.07.2015
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:18 Ответить с цитатой

:)наверное-причина в приоритетах))даже при синдроме " отличника" сделать все и сделать все отлично не получится Грущу И придется выбрать время для самого вкусненького--фитнес, салон, или с шоколадкой на диване перед телевизором Радуюсь ну и что-иногда тоже не помешает!!И пусть весть мир подождет!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОША
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 06.07.2015
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:21 Ответить с цитатой

Ну. а если серьезно Подмигиваю То-когда мы цель себе установили в приоритете--потом все само уже происходит автоматически..И время найдется!Как ни странно иногда это бывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaTT
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 27.11.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 02:08 Ответить с цитатой

Вопрос и есть ответ на него. Не надо учиться. Надо просто жить сразу, не откладывая на потом ничего. Представьте себе, что вам осталось жить не 50 лет, а 50 дней - куда еще откладывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktoria35
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 03.06.2016
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:42 Ответить с цитатой

Мы живем в прошлом из-за непроработанных травм, в будущем из-за страхов. Освобождаясь себя через психолога от того и другого - здесь имей час придетсамо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское