Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Личная подружка моего мужчины

Личная подружка моего мужчины
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Неведение
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, как вести себя в такой непонятной для меня ситуации:
В общем, суть: Мне 25 лет. Последний год своей жизни я живу в гражданском браке с замечательнейшим 30-летним мужчиной. Всего вместе мы с ним 1, 5 года. Люблю безумно. Отношения - мечта любой девушки, если бы не один нюанс: У моего парня есть одинокая 27-летняя подруга, с неудавшейся личной жизнью. Познакомился он с ней до нашего знакомства со мной. Никаких романтических отношений никогда не было, исключительно дружеские. На протяжении всей нашей совместной жизни, они периодически встречаются, гуляют вместе, созваниваются и ведут длительные разговоры. Гуляют они в большей степени лишь тогда, когда я куда то уезжаю из города , а по приезду, мой любимый рассказывает мне о полезно-проведенных выходных с данной особой. При этом, все мои желания познакомиться с этой чудо-леди отклоняются, по причине: "Пойми, дорогая, Юля-социопат, у нас с ней очень интересные разговоры обо всем, а при тебе, я боюсь, она не сможет открыться". В общем, ревную я... Сильно. В нашей жизни все очень хорошо и гладко, а после ее звонка или их встрече - у меня на 3 дня депрессия. Периодически, он покупает ей какие то подарки, просто так... меня очень раздражает эта забота. Когда я настаиваю на нашем знакомстве, он отказывает еще и потому, что мы - женщины такие непредсказуемые, он не знает, чего ожидать от процесса этой встречи и что это возможно, только в случае если он нас представит, а сам уйдет. При чем все остальные друзья у нас общие. Она одна для меня загадочная. После их последнего разговора, я ему очень четко объяснила, что такие их отношения для меня не приемлемы, даже не потому что я ревную, а потому что я ее незнаю совершенно, и незнаю что от нее можно ожидать. Сказала, что если он считает, что те приятности их совместно-проведенного вдвоем времени компенсируют массу моих нервов и переживаний, которые я испытываю в этот момент, то наверняка мне стоит задуматься о полноценности наших с ним взаимоотношений и его чувств ко мне. Он промолчал... А вчера я случайно узнала, что он купил ей какой то полезный подарочек, и видимо снова собираются погулять. Снова нервничаю...
Я очень хочу быть с этим мужчиной, и не могу принять эту дружбу. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли с этим мириться и как на это реагировать (спокойно не могу, а истерики вряд ли будут полезны)? Очень надеюсь на вашу помощь!
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:21 Ответить с цитатой

А чем вам мешает эта дружба? Вот увиделись-поболтали и разошлись. Что вы так грузитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:03 Ответить с цитатой

вы контрол-фрик, уважаемая. от таких сбегают. и мальчики, и девочки. рано или поздно.
не потому, что общаются с кем-то еще. а потому, что никому не нравится жить в клетке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainy
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 21:42 Ответить с цитатой

Как же я вас понимаю...если бы кому-нибудь было от этого легче)
А вы правда уверены, что у них ничего не было и нет?
У всех истории разные, конечно. Но я 6 лет верила любимому человеку, что у него никогда ничего не было с лучшей подругой. Ан-нет, ошибалась.

А скажем, его ДР вы не празднуете компанией? Хороший был бы способ с ней познакомиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское