Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужна помощь!

Нужна помощь!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Yale
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня есть проблема - я сексуально озобоченная и мне за это очень стыдно. В детстве я много мастурбировала, но потом я попробовала настоящий секс, а после него мастурбировать стало уже мало. Сначала я делала это с парнями во дворе, но потом некоторые из них ушли в армию, ну точнее главный там пацан и двое его друзей, а остальные из компании без них стеснялись ко мне подойти и мне пришлось искать секс на стороне. Я предложила одному учителю(мне казалось я ему нравлюсь), а он меня обругал и сказал что я с ума сошла и чтобы думать о таком не смела. Ну я извенилась и попросила не говорить и он сказал что не расскажет. Очень обидно было я его давно хотела. Потом я стала ходить по дворам и паркам, искать пьяные компании. Всем предлагаю, но соглашаются очень редко, обычно *** из-за возраста. Очень неприятно, я же ничего плохого не предлагаю. Когда у меня долго не бывает секса со мной начинается истерика - я плачу, мне плохо, могу психануть и прямо посреди ночи пойти искать секс хоть с кем-нибудь. Бывало что я на коленях умоляла, а мне все равно отказывали и грозили в милицию меня отвести. Это очень противно и унизительно, после этого я чувствую себя плохой. Я понимаю что лучше подождать до совершеннолетия или завести парня, но это сложно потому что мама не разрешает мне пользоваться телефоном, и без секса мне очень и очень плохо. Как избавиться от этой озабоченности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
||Сергей Анатольевич||
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 20.06.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 22:41 Ответить с цитатой

Yale, Сколько Вам лет? Вы живете только с мамой?
Что для Вас значит секс(как в голову приходит)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yale
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 06:31 Ответить с цитатой

А где бесплатного психиатора найти в интернете не подскажете???

PeneLopa, что такое МРТ? От опухоли можно умереть? А из-за чего эта опухоль появляется? Она может появится если я никогда головой не ударялась? Ее можно нащупать или как-то у себя найти?

||Сергей Анатольевич||, 14. Живу с мамой и бабушкой. Секс для меня - как наркотик наверно, хотя я наркотики не пробовала, но знаю что они вызывают зависимость. Я наверно сама себя вогнала в эту зависимость когда много мастурбировала. Организм к этому привык и теперь от длительного воздержания как будто ломка - мне очень плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 07:21 Ответить с цитатой

Yale Психиатра можно найти тут http://www.03.ru/, но лучше в ПНД, это по месту жительства психо неврологический диспансер

МРТ - это исследование мозга, внутри черепной коробки, потрогать его нельзя, а опухоль может быть как у Жанны Фриске - от неизвестной причины или даже вовсе без причины.

Это если вы думаете, что вы больны.

Потому что если вы так не думаете, то можете и дальше заниматься сексом, только вот гинеколога надо посетить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yale
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 02.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 07:48 Ответить с цитатой

Supreme, думаю что больна потому что истерики из-за воздержания. Хотя не уверенна... Но опухоли я никакой не чувствую, но очень боюсь если она есть. Короче напишу на тот сайт, спасибо большое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 08:03 Ответить с цитатой

Удачи! Истерики -это тоже к психиатру. Все нарушения поведения -это к психиатру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:10 Ответить с цитатой

Yale писал(а):

PeneLopa, что такое МРТ? От опухоли можно умереть? А из-за чего эта опухоль появляется? Она может появится если я никогда головой не ударялась? Ее можно нащупать или как-то у себя найти?

Опухоль в Вашем случае могла появиться от того, что сперма от сильного возбуждения МЧ попала через рот прямо в мозг и образовала там сгусток. Можно побиться головой об стену, чтобы опухоль рассосалась.
Думаю, МРТ как диагностическое средство в Вашем случае бессильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
||Сергей Анатольевич||
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 20.06.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 16:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Я наверно сама себя вогнала в эту зависимость когда много мастурбировала.

Чем мастурбация для Вас отличается от секса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
||Сергей Анатольевич||
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 20.06.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Это забыл ник прикалывается.


Даже если это кто-то другой, то фантазии озвученные человеком имеют для него значение. Если молодой человек пишет от лица девушки, то он чувствует себя девушкой и пытается разрешить эти свои переживания. Не стоит забывать что человек, так или иначе всегда говорит о себе. Например если человек всех в чем-то подозревает, то видимо для него это имеет огромное значение, быть может он сам хочет быть разоблаченным. Или один известный деятель в течении 40 минут телепередачи очень эмоционально произнес слово "онанизм" 9 раз, можно предположить что для него это имеет огромное значения, хотя быть может он вообще не прибегает к такому способу удовлетворения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елизавета Федоровна
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 19.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:50 Ответить с цитатой

А я верю. Реально знаю когда такая девочка переспелочка вовсю давно сформировалась и ей в пору детей рожать в год поребенку, там такая попа, там такие ляжки. Внешне выглядит как совершеннолетняя. Все беседы про парней и секс.
Верю. И в жизни полно случаев когда в таком возрасте рожают. У всех время созревания разное.
Сама я в 19 лет мучалась от своей девственности, а кругом были какие то скромные ребята, одного умоляла, что бы лишил. Вобщем получила своё. Но всеравно кругом парни были скромняжки. Уж не знаю, словно парни фригидные. Зачастую приходилось парней силой брать, а они как телки на веревочке, после долгово ломания соглашались, и вроде как потом даже продолжались отношения.
Если бы это не было правдой. Я сама всегда думала, что все парни хотя только одного. А как оказалось бывает наоборот.
У меня подруга как то тоже нимфоманила, без нижнего белья ходила, говорила что это как-то действует на мужчин, на невидимом уровне.
У самой не так давно случались бзики, *** в мужиков - в 3х разных, посторонних. И до такой степени меня на них клинило, могла 2 недели на стенку лезть, ночами не спать, в голове только один секс был. Потом периодами отпускало меня.
Вчера снова накатила волна.
Автору сочувствую. У нас несовершеннолетних совращать уголовно наказуемо.
Хотя вот мою знакомую вашу ровестницу, ее парень на секс подбивает. Она дико хочет этого но держится из последних сил. Поэтому как повезет. Так что некоторым парням плевать на то что несовершеннолетняя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское