Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow <...>

<...>
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:31 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:44 Ответить с цитатой

Атей, девочка в 10 лет не может быть влюблена по определению:))

Для нее это как игра. И гарантий того, что она будет с вами лет чрез 5-6 ни кто не даст. И это совершенно не зависит от того буде ли вы подыгрывать, изображая жениха или не будете.
Гораздо интереснее другой вопрос - почему у вас 20-летнего парня нет девушки? Может вы еще и девственник?
Вы придумали себе романтическую любовь к малявке потому что ваши ровесницы вас игнорируют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:53 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:56 Ответить с цитатой

Atey, насчет "а может вы в 20 лет еще и девственник" Osa с размаху перебирает умеренность. Но - "водораздел" именно там где-то, где она и указывает.

вЫ, какого-то выбора. В самоопределении.

Не видите, не осознаете (необходимости выбора), не делаете


А эта внешняя ситуация, Osa права, проявляет происходящее с Вами. С тобой самим. "Внутри"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:06 Ответить с цитатой

Atey писал(а):

Нет, ровесницы меня не игнорируют, очень даже наоборот... спортсмен-музыкант-людямнравится Смеюсь Просто как-то характерами не сходились... Ещё можно сказать, наверное, что я идеалист, или как это правильно назвать... в смысле, очень придирчиво присматриваюсь, прежде чем начать отношения)

Так вы не ответили на вопрос: у вас были отношения с девушками? Или ни одна не подошла под ваш идеал?
Сексуальный опыт у вас есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:11 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
в 11 Подмигиваю )))

10-11 лет не принципиально. Принципиально физиологическое созревание. Если, конечно, ваша избранница девочка очень раннего развития (она случайно не азиатка?) и у нее первые месячные были лет в 9-10, то тогда она вполен может в 11 лет влюбится во взрослого парня.
Если интересно поищите в инете информацию - про большой горомональный цикл женщины. Тогда поймете связь возрастов и влюбленностей.
Надеюсь, что я вас - такого романтиШного вЬюношу,не слишком шокировала физиологией? Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:16 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:18 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Racing
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 12.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:43 Ответить с цитатой

По закону РФ вам должно быть не менее 18 лет, а ей не менее 16.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:50 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:58 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Ну вообще ведь вопрос был - игнорируют ли девушки) Что касается отношений - были, но меньше года... хм... в последний раз инициатором разрыва была девушка, сказав что я для неё "слишком правильный", если это важно... Про сексуальный опыт... кхм... не совсем вижу связь, но если это важно - нет, я с этим не спешу. Не подумайте, я не асексуал, просто в вопросе отношений для меня никогда целью не было "залезть в трусы"...

Значит нормальное здоровое желание секса для вас = желанию залезть в трусы? хммм... Интересно, кто вам в детстве вбил в голову, что секс -это что-то низменное? Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:09 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:12 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
Osa писал(а):
Atey писал(а):
в 11 Подмигиваю )))

Если, конечно, ваша избранница девочка очень раннего развития (она случайно не азиатка?) и у нее первые месячные были лет в 9-10, то тогда она вполен может в 11 лет влюбится во взрослого парня

не азиатка, но восточные корни есть, насколько знаю... даже не только восточные, по внешности вообще что-то... я бы сказал... латиноамериканское) ..или цыганское о.о Даже не знаю... в общем, не наших кровей))
У неё ещё и пример перед глазами - разница в возрасте родителей 14 лет

Да не в разнице дело... 10 лет в сторону мужчины -это вполне нормальная разница! Вот когда вам будет 30, а ей 20 и вы оба к тому времени наберетесь опыта других отношений и если все же решите быть вмете - тогда заиграют фанфары под марш Мендельсона! Улыбаюсь, шучу
Вот это и будет оптимальный расклад.
А пока по сути - девочка живет в мечтах о принце и назначила на это роль вас. Для нее - это НОРМА.
А вот вам в 20-ть лет отрицать плотское начало отношений и ждать когда ваша маленькая прЫнцесса выростает - это Не норма.
Вы сами того не подозревая сделали девочку заложницей ваших мечтаний. Вы не видите в девушках идеала и придумали себе идеал в ее образе.
А когда вы прождете ее 5-7 лет и потомо, перейдя к отношениям , то вполне можете оказаться в жестоком разочаровании. Потому что она живой человек со своим достоинствами, недостатками, закидонами и т.п.
Вы себе эдакий образ идеала из ребенка слепили и уже решили, что именно она ваша судьба.
Да будет вам известно - принцессы тоже какают Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:21 Ответить с цитатой

У дяди спортсмена нет положительного опыта отношений с женщиной. Взрослая женщина для этого мужчине сложная и не понятная. А маленькая девочка, понятная, безопасная, от нее можно не ожидать гадостей. От того она очень привлекательна для тс. Тс однако не отдает себе отчет, что всего через несколько лет, девочка превратится в обычную, непонятную ему девушку, а затем женщину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:22 Ответить с цитатой

Atey писал(а):

Вообще сложно объяснить, что я по этому поводу чувствую... сродни тому, как вот... скажем, пока я на 99,9% не буду уверен, что с партнёром нас ждут глубокие и долгосрочные отношения, у меня крутятся мысли вроде "следующей моей девушке будет неприятно узнать, что я спал с кем-то кроме неё" Смеюсь Ну это утрировано, но похожее чувство. Будто изменяю кому-то. Заранее >_<


А кто вам даст гарантию, что в 99,9% у вас буду глубокие и долгосрочные отношения? Улыбаюсь, шучу)
Люди бывают годами встерчаются, а после свадьбы сразу расстаются:))
А бывает, что отношения романтические сразу прекращаются после первой близости из-за сексуальной несовместимости:))
вы разве этого не знали? Улыбаюсь, шучу)
Вообще-то у вас отношения к сексу сугубо женское. Это женщина (в те времена, когда не было надежной контрацеписии) могла согласиться на секс при условии, что на 99,9% уверена в партенере из-за возможной беременности:))
Ну , а вам кто внушил такое отношения к сексу? Мама? Отец? Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:24 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:28 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Тс однако не отдает себе отчет, что всего через несколько лет, девочка превратится в обычную, непонятную ему девушку, а затем женщину.

Это в точку!
Скорее всего у автора были в детстве проблемы в отношениях с мамой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:28 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atey
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:30 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Atey (Пт Мар 21, 2014 01:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:31 Ответить с цитатой

[quote="Atey"][quote="Osa"]
Atey писал(а):
Osa писал(а):
Atey писал(а):
в 11 Подмигиваю )))

вполне можете оказаться в жестоком разочаровании. Потому что она живой человек со своим достоинствами, недостатками, закидонами и т.п.
Вы себе эдакий образ идеала из ребенка слепили и уже решили, что именно она ваша судьба.
Да будет вам известно - принцессы тоже какают Подмигиваю))

Хах, ну это я прекрасно понимаю) У меня вот как получается - с одной стороны, до начала отношений я крайне требовательный, но если уж "выбрал" кого-то всерьёз, то принимаю затем все странности и недостатки... Сам ведь тоже совсем не идеал, в этом я отчёт отдаю)

А откуда вы это знаете? Подмигиваю)) У вас ведь не было серьезных отношений и рассуждаете вы сугубо теоретически. Та девушка, с которой был непродолжительный роман САМА вас бросила;))
Вы уверены, что эта ваша прЫнцесса не бросит вас, если вы ее так долго ждали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:32 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
ADmitriy писал(а):
Взрослая женщина для этого мужчине сложная и не понятная.

Да не сказал бы... с девушками своего возраста я легко общий язык нахожу)

Вот именно побалабонить - это легко, а что б сексом заняться - это оййй как слооожно! Улыбаюсь, шучу))))
Атей, хочестя вам вопросы позадавать для прояснения ваших комплексов. Готовы ответить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:33 Ответить с цитатой

когдато соседка мне 11 летняя нравилась. мне уже было за 25. сейчас ей лет 17,18. приятная девченка. когда меня видит стесняется и краснеет. летом прошлым ходили по улице со своей сестрой взад вперед в то время когда я на этой улице стоял.
ей в 11 летнем возрасте кто то сказал что она мне нравится:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:33 Ответить с цитатой

Цитата:

А бывает, что отношения романтические сразу прекращаются после первой близости из-за сексуальной несовместимости:))
вы разве этого не знали? )

кто именно? это исследовал

С какой целью), на ком, какой именно выборке социума?

Что за цифры закономерности пропорции,
у исследователя вытанцевались? ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:34 Ответить с цитатой

Atey писал(а):
ADmitriy писал(а):
Взрослая женщина для этого мужчине сложная и не понятная.

Да не сказал бы... с девушками своего возраста я легко общий язык нахожу)


Atey писал(а):
Ну вообще ведь вопрос был - игнорируют ли девушки) Что касается отношений - были, но меньше года... хм... в последний раз инициатором разрыва была девушка, сказав что я для неё "слишком правильный"


"Слишком правильный", не боящийся людей, с независимыми взглядами и идеалами относительно взаимоотношений людей ..


"Достоевский" .. "Скорпион" что ли .. )



*Риторичский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:36 Ответить с цитатой

Ты правильно делаешь, что растишь невесту с младенческого возраста, поддерживаю, хорошее решение. Она - юный и чистый ангелок, а ты как взрослый мужчина можешь ее воспитать под себя, ведь ты знаешь ее с младенчества. Подстраивай ее потихоньку, готовь к семейной жизни с собой и вас ждет несомненно счастье. Ведь еще в древности многие бояри и помещики выбирали себе молодых невест. Подожди лет до 13-14 и объявляй своей невестой. Не тяни долго, чтобы какой молодой проходимец не увел твое счастье из под носа у тебя. Потому что ему-то все равно с кем, кого, сколько и как, в этом-то возрасте! А ты уже взрослый и знаешь чего хочешь. Правда на твоей стороне, не тормози.

Последний раз редактировалось: Онегин (Пт Мар 14, 2014 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское