Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу новогодний подарок (от вас)

Хочу новогодний подарок (от вас)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:20 Ответить с цитатой

Есь у мну любимый вопрос. Он, конечно, звучит а на хуа, в смысле, а для чего, как, каким образом.

Ситуация: я встречаю ее. бабушку из Н. Новгорода. 50 с хвостиком, то есть, с пучком. Красота в стиле барби. Хороша! Ей вот, видно, нравится любить, соблазнять, красотваться, радоваться.

и мне завидно: почему этого не хочется мне?

Ну, мне хочется абстрактно - чоы завтра утром проснуться и 40 кг как не бывало :о)))

А вот так, как она, чтобы хотеть одеваться, краситься, следить за собой, нимагу.

Я устала, вообще и как-то профессионально. У меня совсем нет сил, хотя я уже года 3 веду курортный образ жизни, без тяжелых нагрузок. А сил на себя нету.

А раньше я была красотка, в стиле барби, да.Вот, встретила ее, на 15 ле меня старше и думаю, почему она себя сберегла, а я нет? И, пока я жива, как мне найти пуь к себе самой? К той, которая красивая, стройная, веселая и соблазнительная?

Говорят, что если в 40 женщина еще не красива, значит, она не очень умна. Я очень, очень умна. Даже избытошно. Но у меня как будо жизнь вынули. Бывае так? Мне бы кураж, стимул, нащупать как-то то состояние, когда я эффекно появлялась там как-то..40 ле совсем не возраст, сколько еще я буду сидеть и заедать свое напряжение и тревогу? АД пью больше года, посоветуйте какую-нить психо-технику, какие-никакие спецы и в нашем куроре имеются.

Подарите историю со счастливым концом, надежду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:26 Ответить с цитатой

Supreme, Вы очень живая, чумовая и человечная.
40 кг как-то совсем не заметны.
Техник не знаю.
С наступающим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:35 Ответить с цитатой

Спасибо, это приятный подарок. Но хоть минус 20 я буду еще и сексуальная. Ну, была же. А то 100 кг звучат приговором моей поздней молодости...И к дочери на свадьбу в след августе надо придти в человеческой форме, а не вкатиться бочоночком... там же будет 4я жена моего первого мужа, отца девочки.

Почему людям одним жить хочется, любить хочется, украшать себя хочется, а другим невмоготу?

в чем секрет эой офигенной среднерусской бабушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:36 Ответить с цитатой

А ради кого вам быть красивой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:58 Ответить с цитатой

Мне для себя , для любви (любовника) и для сыновей. Один сын критично просит меня похудеть. Прям реально переживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:41 Ответить с цитатой

Вывод, на желания сына вам наплевать, любовника у вас нет. А вашим собственным взаправдашним желанием является не худоба как таковая, а такое восприятие вас окружающими, которое вызывается видом цветущей зрелой привлекательной женщины. Попросу говоря хотите, что бы вами восторгались и дико завидовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:01 Ответить с цитатой

почему эnо у меня нет любовника? все у меня есть. Скорее сын хочет хвасаться красивой или там эффектной мамкой, в садике он счастливо кричал "а моя мама больше твоей!!" а еперь просек, что лучше меньше, да лучше...

худобы я не хочу, как и ожирения 1 степени. Я готова на отчаянные бариартрические меры! www.ves.ru


я помню, мечтала, что если бы найти такого мужчину, который бы мне реально очень нра, я бы похудела. Мужчину я нашла, но не худеетсо никак...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:15 Ответить с цитатой

Аффирмации по Луизе Хей про безопасность жисти и тыпы пробовала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:27 Ответить с цитатой

Нет,я читала ее (если не ошибаюсь) что-то о тональности. Посмотрю, на рутрекере Луиза есть.

но если в январе я ничего не добьюсь, то в феврале зарежусь ( в смысле, сделаю небольшую операцию на желудке). я отчаянная... , то есть... я в отчаянии :о((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:35 Ответить с цитатой

...и плюс еще килограмм таблеток Сконфужен

ИМХО, это чото психосоматическое, в том числе и на фоне приема ад-ов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 14:34 Ответить с цитатой

ойееейй... нет, это началась (переедание) на фоне высокой нагрузки. Совершенно нечеловеческой нагрузки на работе.

Несколько лет в безумном режиме - и я стала получать удовольствие от перегрузов, от гормонов сресса и серьезно поменяла себе жи

Вроде все вернула себе, учусь с удовольствием, живу приятственно в хорошем месте, а СИЛЫ ЖИТЬ нет. Безобразие какое-то. Все это кажется суетным и неважным. Как будто самое важное - это доползи до кладбища..

Обидно последнюю свою молодость так бездарно пересидеть...

мне советовали какую-то сверх технику РПТ что ле, но она пролетела незаметно, ни перемен ни там контроля за весом/питанием не нашла.

но мош ко посоветует удачного тренера? у которого жирные тетки становятся ланями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:09 Ответить с цитатой

силы жить..?

а влюбиться?!!

я вот последние пару месяцев находилась во влюбленном состоянии, так были силы жить. и откуда только взялись?
причем такие аццие силы.. вставать хотелось утром.. бегать-прыгать танцевать, петь. что я и делала. помогать всем, улыбаться бесконечно, такой широкой улыбкой что челюсти сводило
я стала писать стихи.. стала общительнее.. полы даже мыла иногда.. стала речь богаче.. хотелось слушать музыку... смотреть фильмы.. читать чужие стихи.. декламировть их вслух..
словно все каналы вдруг открылись разом!!!!!!!!!

меня влюбленность окрылила... я даже гардероб пересмотрела (достала все платьеобразное).. телом занялась..
я поняла что умею скакать, прыгать до потолка.. шутить.. звонко смеяться.. фатазировать..

и да я похудела
само собой, ничего не делая для этого

просто взяла и похудела, кг на 3... вернувшись в родной размер 44-46..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань, просто лань..
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:29 Ответить с цитатой

Цитата:

в чем секрет эой офигенной среднерусской бабушки?

а в том что ей жрать в 3 горла не на что просто.
и никогда было не на что.
и жизнь у нее такая, что навык отказа себе в чем угодно отработан давно до автоматизма, она бы искренне и не поняла вашей проблемы.


Последний раз редактировалось: лань, просто лань.. (Пн Дек 23, 2013 18:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань, просто лань..
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:29 Ответить с цитатой

простите, просто никак не смогла пройти мимо сей феерической темы. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:42 Ответить с цитатой

лань, просто лань


нееет

я же ее встретила не в чистом поле в последнем сарафане

она была ОДЕТА (небогато, но с любовью к своей красоте)

ей НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ

я тут вижу массу месных "бабушек" в леопердовых леггинсах и вялых сисек в декольте. Они у меня проходят в юмористическом разделе жизни.

А эта, красотка. И она говорила, что в ом году на 10 кг поправилась, но взяла диету и похудела.

потому дайте другое объяснение, почему ей хочется нравиться и она все для этого делает, и как мне подхватить этот вирус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:44 Ответить с цитатой

Комета Галлея

не прошел этот номер, Комет. ни пра шел.

а я тоже понадеялась и понакручивала себя, до чего замечательного мужика поймала.

но еда всего милее и дорожее и ядее...


я бы сказала, что меня это подкосило. У меня высокий стандарт мужской красоты, мне было непросто найти любимого.


и етить, не сдвинуло это горы жира :о(( йа разочарована
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:58 Ответить с цитатой

Это не мужчина, а статусная красивая вещь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лань, просто лань..
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:

потому дайте другое объяснение, почему ей хочется нравиться и она все для этого делает, и как мне подхватить этот вирус.

так привыкают люди ко всему.
и нравиться и быть ленивой зажратой теткой.
а привычка - дело великое, как известно.

а вы не боитесь, кстати, лицо потерять, прохудев на искомые кг? оно ведь у вас просто упадет с такой потерей веса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:43 Ответить с цитатой

Supreme, поправление и невозможность сбросить вес бывает, когда что-то вроде страха жить, от этого организм обкладывается "подушками безопасности" и делает запасы на голодное время. Также бывает, когда ты борешься за личное пространство - психика начинает увеличивать личное пространство за счет увеличения габаритов личности. Или ты хочешь быть значимой в жизни близких, занимать собой их жизнь, мысли и территорию.

Короче, консерваторию надо пересмотреть Улыбаюсь, шучу У Хей там по частям тела про лишний вес обосновывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:09 Ответить с цитатой

лань, просто лань..

не, не потеряю. Это только кажется, что много кг ( ну, 60 я весила последний раз в 34 года), а вот буквально 1.5 года назад похудела на 20 кг.

Я стала совсем другая, красииивишная.. а потом обратно приросло потихоньку и снова я как заколдованная ношу 100. Но они такие, они очень равномерно по телу, у меня хорошие пропорции, если так можно сказать при 54 размере одежды...

Я тоже думаю, что привычка жрать + привычка жить толстой теткой. Уехать мош куда? Я вот продумываю на лечение на месяцок выбраться..если муж с детьми не сдохнет в страшных судорогах...


и все приносится в жертву лени и привычке

хотя работы и всяческих задач у меня немало, но все это бытовое и домашнее.

PeneLopa я раскачала себе психику: когда ограничиваю себя в еде не ради похудания, а ради сладострасного обжорства.


Я посмотрю Хей, не сомневайся.

ADmitriy

Не знаю, что на это сказать. Мне приятно, что он есть. Встречаемсся мы редко, мы в разных странах живем. Я возлагала больше надежд, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 01:27 Ответить с цитатой

Лень, привычка - сохранение себя, своей психической целостности, покоя. Когда чота болит, находишь некую загадошную неестественную позу, в коей болит меньше, и тщательно её придерживаешься, не делая даже намеков на широкие жесты Улыбаюсь, шучу

Вес - твоя неестественная поза Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 04:45 Ответить с цитатой

Суприм
это есть лишь недостаток любви и доверия.

ну вот только вчера с девочками эту тему обсуждали
типа чего это я не пухлая а они пухлые... я поняла что свое тело поа еще люблю, чтоб заставлять его лишнее носить, надрываясь..

и я такой вывод сделала.. как только у меня любовь градус повышает, и интерес к жизни -само худеется

а ты как хочешь - заставить себя? понасиловать немножко?

вроде правильные методики похудения советуют себя такой как есть сейчас принять и полюбить? не знаю.. я надеюсь мне такое применять не придется..

ограничения там всякие..
не знаю как тебе, а мне
лучше делать что-то на ПРИБАВЛЕНИЕ
а не отнимание (еды и прочее)

потому прибавляю любовь и движения)))))))) типа гормоны радости ))))

ну, это мой способ
я тебе его говорю потому что он работает))))

ты может свой найдешь, у каждого же свой )))


слушай, а к чему тебе высокий стандарт красоты мужчины?????????
это комплексом каким-то отдает, ей богу)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 07:02 Ответить с цитатой

Комет, мош, я не так выразилась. Мне нравятся мужики могучие. Такие вот, агромадные. Всю мою жизнь я любуюсь этой мужской мощью и сочетание мужской силы и нежности рвет мне голову :о)) Нравитсо, в смысле.

И вот с этим мужчиной прям по-натстоящему. Случайно стретились, он поухаживал, в кафе приглашал, воспитанный, красивый для меня очень.

Все, что я хотела сказать - я бы стала с таким мужчиной, даже если бы сохранила свой модельный когда-то вес. Это МОЙ мужчина.

А муж, например, худенький очкастый еврейский мальчик, эо другой мой мужчина. Они меня любили всю мою жизнь. Интеллектуалы, почему-то все евреи, писали мне письма как в прошлом веке, посвящали мне стихи. У меня интеллект тоже эрогенная зона, если жить, то лучше с таким вот влюбленным.

Но у нас, Комет, трагедия жизни: дети здоровые с мужем не получаются. Один умер, один неизлечимо болен, третьего сама понимаешь как интересно родить, чисто позырить. А я бы еще очень хотела родить здорового мальчика. И вот тут мой богатырь мне бы очень пригодился. Родить от мужчины, который искренне нравится, то пять. Я как-то ак устроена, что мужчин взрослых не сильно люблю. Радуюсь им, Больше всего я люблю детей.

блин, я опаздываю, потом допишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 08:09 Ответить с цитатой

понимаю.. сама родила от мачо-мэна.

казалось так и должно быть

от таких рожать проще...
но есть и минусы..
такие дети.. туповаты
не знаю отчего.. или восприятие моё тонкое такое..

а я наоборот не люблю детей, люблю мужчин взрослых
умных, подвижных.. ярких.. самостоятельных..

а они меня.. не пойму.. любят или нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:08 Ответить с цитатой

я бы виброплатформу купила бы. бэушную, подешевле. остальное приложится, если есть зависть, есть желание быть еще лучше-) вы моложе, преимущество у вас. я знаю, что говорю, поверьте Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское