Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нет девушки и друзей.

Нет девушки и друзей.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я знаю, что такую тему создают каждый день, в инете перечитал кучу всего, но там не то советуют, поэтому решил сам создать тему. Мне 21 год, живу с родителями, они в разводе, но отец часто приходит, я учусь в институте на 4 курсе на технической специальности. Особо ничем не интересуюсь и не занимаюсь, кроме учебы. В свободное время смотрю фильмы и играю в компьютер. В фильмах хорошо разбираюсь, в какой-то степени это мое хобби. Но больше ничем не занимаюсь. Целыми днями сижу дома перед компом. Я не очень высокий 165 см и худой, около 56 кг. Не урод, у меня есть чувство юмора, одеваюсь нормально, не туфли со спортивками, слежу за собой, пять лет назад ходил в качалку. Год ходил, результат был, не сказать, что прям стал офигенно выглядеть, как был худым, так и остался, но тело стало немного красивее. Но так как особо успехов не было(некоторые за год набирали по 5 кг мышц, я набрал от силы 2 кг), поэтому и забросил. Это было 5 лет назад, сейчас от мышц ничего не осталось, только сама фигура красивая осталась. Ну вот в принципе в кратце обо мне.
Девушки вообще никогда не было, на это много причин:я стесняюсь подойти, переживаю, что обо мне подумают окружающие, я не знаю о чем с ней говорить, нравятся много девушек, обычно с учебы, но говорить я с ними могу только про учебу, потому что ничем больше не увлекаюсь, нельзя же только про фильмы говорить. Но я не ботанник, учусь на 3, 4 и 5, по разному. И я очень комплексую, что до сих пор нет девушки. Общаюсь только с бывшей одноклассницей по интернету, уже года 4, она в другом городе живет, я знаю, что я ей нравился в школе, но не знаю, как она сейчас ко мне относится. По ее фразам и разговорам, я думаю, что как к другу. Пару раз, когда приезжала, гуляли, потом обнялись по-дружески и все.Сейчас общаемся только по интернету. Вот так вот.
И вторая моя проблема - у меня нет друзей. Есть ребята, с которыми можно сходить в кино, редко, раз в месяц мне звонит один бывший одноклассник или я звоню и идем в кино, в школе мы с ним хорошо общались. До конца школы. В институте тоже общаюсь с одним парнем, но только в институте, в город или гулять мы не ходим. И я не знаю, почему так. Я не плохой, люблю животных, добрый, всегда пытаюсь помочь, когда ко мне обращаются, вежливый, никого не ***, воспитанный, не жадный. Много чего хорошего во мне. Но почему то у меня до сих пор нет друзей. Может, они не видят все хорошее во мне. Ну я же ведь честно не знаю, что во мне плохого. Я бы с радостью изменился. Вообщем, подскажите, пожалуйста, что во мне не так, может кто-то понял по моему тексту, потому что сам я не знаю, что во мне плохого.И я не хочу так дольше жить, жизнь бесмысленная, целыми днями перед компьютером. Очень хочу найти девушку и хотя бы одного друга. Помогите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:12 Ответить с цитатой

Алексей, по словам твоего рассуждения я лично вижу лишь одну причину, ты себя сам не любишь, не уважаешь, а хочешь что-бы тебя любили другие.

во первых у тебя есть Имя...
во вторых ты индивидуальная личность и только у тебя есть то чего нет у других...
в третих у тебя есть своё мнение и принцыпы, просто быть вежливым со всеми не хватает для повышения собственного чувства достоинства.

Я вот что тебе скажу, тебя не зовут Питэр Паркер и тебя не укусит паук и ты не станешь супергероем.

ты должен сам брать жизнь в свои руки.

Судьба даст тебе то что ты получишь, но ты можешь у судьбы взять то что тебе нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Алексей, по словам твоего рассуждения я лично вижу лишь одну причину, ты себя сам не любишь, не уважаешь, а хочешь что-бы тебя любили другие.


Вот тут вы верно заметили, тоже один из моих недостатков, я всегда ставлю себя ниже других. Я это понимаю и понимаю что не прав, но как измениться? И про то, что все зависит от меня знаю, но мне же нужно с чего то начать, я не знаю с чего. Думаю, может начать чем-нибудь увлекаться, это новые знакомства, новые интересы, потому как другого выхода я не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:56 Ответить с цитатой

Ты пишешь что нет друзей, друзья появляются тогда, когда совпадают интересы.

Ты куришь? Выпиваешь?


Ты наверняка удевительный человек, но у тебя нет возможности это показать окружающим.

Так ведь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:58 Ответить с цитатой

Каким ты видишь себя среди твоих друзей?

Опиши..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:58 Ответить с цитатой

Как привлечь девочку я объясню позже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:01 Ответить с цитатой

Ну не может же быть, что за 21 год я не нашел ни одного человека, со схожими интересами. Значит во мне дело. Да и что значит "схожие интересы"? Моя проблема как раз в этом, что нет у меня интересов, только фильмы, и то, начал увлекаться ими года 2 как, чтобы хоть какая-то тема была для разговора.

Не курю и не курил никогда. Не пью уже лет 6, в смысле вообще ни капли, даже на новый год. Даже не знаю почему, наверно, просто чтобы как то выделиться от остальных, чтобы обратили внимание.

Не против если я на ты?
Я как-то прочитал фразу, которая очень понравилась: "Человек не может быть хуже всех во всем" По этой логике, во мне должно быть что-то особенное, но я,видимо, еще не понял что это. Я очень много читал про то, что надо оставаться всегда самим собой. Но что это значит? Т.е. вести себя на людях так же, как я веду себя дома? Ну я , вроде, так и делаю.

Каким я вижу себя? Не знаю, может смешным, потому что я пытаюсь шутить при любой ситуации, может я так защищаюсь просто. Допустим в компании, когда стоят человек 5-6 и я вместе с ними, нам весело говорить, меня слушают, продолжают разговор начатый мной. Один на один тоже могу говорить, если собеседник темы для разговора новые находит. Но обычно, этим и ограничивается.
Вот как мой день проходит. Утром еду на учебу, там почти все пары сижу с одним человеком, можем говорить почти все пары подряд, но после пар прощаемся и расходимся по домам. Ты скажешь, что надо позвонить ему, предложить погулять, я могу, допустим с бывшим одноклассником так и делаю, звонб раз в месяц, ходим в кино. Но я не хочу чаще звонить, навязываться, вдруг ему не интересно со мной. Я же позвонил ему первый, дал понять, что хочу дальше общаться, а раз он не звонит сам, я уже тоже не звоню снова.

Я сейчас все так расписал, будто я гей)Не подумай чего, я нормальный, но с девушками тоже это проблема сказывается. Я могу осилить себя и пригласить по интернету в кино. Думаю, даже согласиться. Но боюсь, о чем я с ней буду говорить? Опять об учебе?Я так конченым ботаном буду казаться. Ну если даже все пройдет хорошо, я врятли буду снова приглашать куда-то ее, вдруг ей не интересно было, а она согласиться, потому что постесняется отказать. А я не хочу навязываться. Ну вот так вот в общем.

Если честно, не люблю нытиков, таких как я сейчас. Сижу тут, жалуюсь. Я знаю, что все мои "проблемы" решаются за пять минут, но я не могу решить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:52 Ответить с цитатой

Знаешь Лёха, посему ты клёвый чувак.

Но у тебя есть недостаток ты боишься т.е. стесняешься себя навязать.

Я не могу выразить свою мысль одним предложением, ну всё по порядку.

С чего ты взял что твоим единомышленникам ты навязываешься?

Это очень просто, то как ты себя чувствуешь так тебя и воспринимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:55 Ответить с цитатой

Раз уж ты много сидишь за компом, то наверняка ты играешь в ролевые игры...?

Скорее всего цвет твоего лица бледнобелый, ты выглядишь не здоровым...

Это всё поправимо, если тебе не очём поговорить с девушкой это не значит что тебе нечего ей скзать, это лишь говорит о том что у тебя недостаточно опыта в этом деле.

Для того что-бы я меньше гадал, попробуй описать себя, как ты выглядишь носишь причёску, можешь позволить себе одеть грязную обувь, какую слушаешь музыку, в какие игры ты играешь, что тебя превликает в девушках, что для тебя важнее всего, испытываешь ли ты страх и в каких ситуациях. Ну чем больше ты о себе расскажешь тем легче я смогу найти способ решения твоих проблем.


Вот смотри, у тебя уже есть первый друг с которым ты можешь поделиться своими проблемаи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:55 Ответить с цитатой

Блокбастер, я жутко извиняюсь, а Вас в миру случаем не Виталием зовут?
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:01 Ответить с цитатой

Я так подозреваю, что Алексеем (сорри за офф)

Автор, а зачем Вам девушка? Друзья? Что Вы с ними будете делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:19 Ответить с цитатой

Мой первый сексуальный опыт с девушкой я испытал в 14 лет, я не хвастаюсь и не пытаюсь выделиться, у меня за спиной брак 11 лет двое детей, оба пацаны. Одному 13 а второму 8 лет будет в январе. Младший плохо ходит, у него ДЦП. Старший учиться в школе один из лучших учеников школы.

Что тебе рассказать ещё про себя, мои родители тоже разошлись, мой брат отсидевший 10 лет наркоман, луший друг погиб в автокатастрофе, буквально вчера заезжал к другому другу попроведать, у него сердечная недостаточность, сахарный диабет и гиппотит. Сам я всю жизнь изменял своей жене, учился в университете сидел даже пол года под следствием, терял работы сам ломал свою жизнь и начинал с нуля.
У меня было много друзей, никогда не было проблем с девушками в плане общения и.т.д.

Я не думаю что моя жизнь прожита как пример для подражания, но думаю я смогу тебе чем-нибудь помочь.

Мне 33 года

мой рост 190см, 80кг
на аватаре это я, мочу ноги в адриатическом море

у меня есть девушка и знаешь, её я люблю по настоящему. Моё прошлое не даёт мне покоя и я часто ревную её. Это моя проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:19 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Блокбастер, я жутко извиняюсь, а Вас в миру случаем не Виталием зовут?



нет, меня Андрей зовут))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:56 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Я так подозреваю, что Алексеем (сорри за офф)

Автор, а зачем Вам девушка? Друзья? Что Вы с ними будете делать?



Это вопрос либо с глубоким смыслом либо вообще бессмысленный вопрос. В какую категорию вы относите ваше любопытство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:10 Ответить с цитатой

Товарищ тролль. Если Вам есть что сказать автору - говорите.
Если нет - то есть 2 прекрасных раздела для поболтать: Беседка и Философские вопросы. До свиданья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:43 Ответить с цитатой

Блокбастер писал(а):
Sensibla писал(а):
Я так подозреваю, что Алексеем (сорри за офф)

Автор, а зачем Вам девушка? Друзья? Что Вы с ними будете делать?



Это вопрос либо с глубоким смыслом либо вообще бессмысленный вопрос. В какую категорию вы относите ваше любопытство?

Если вы от природы, "автоматически", владеете умением вполне удовлетворительно визуализировать желания/цели,
это вовсе не означает автоматически, что и другим сие искусство подвластно в той же мере
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:57 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Блокбастер писал(а):
Sensibla писал(а):
Я так подозреваю, что Алексеем (сорри за офф)

Автор, а зачем Вам девушка? Друзья? Что Вы с ними будете делать?



Это вопрос либо с глубоким смыслом либо вообще бессмысленный вопрос. В какую категорию вы относите ваше любопытство?

Если вы от природы, "автоматически", владеете умением вполне удовлетворительно визуализировать желания/цели,
это вовсе не означает автоматически, что и другим сие искусство подвластно в той же мере



Как бы там не было, это качество можно развивать и у тех кому это не пресуще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блокбастер
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 09.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:01 Ответить с цитатой

лёха учись фильтровать для себя брать из жизни то что тебе нужно, а что просто чушь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:07 Ответить с цитатой

Вот ему вопросами (уточняющими образ/"вИденье" желаемого своего состояния/окружения)
и помогают

как говорите, - развивать.
изначально мало присущее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:57 Ответить с цитатой

Алексей qwert, развивай свой вербальный интеллект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Но у тебя есть недостаток ты боишься т.е. стесняешься себя навязать.

Я знаю, ты прав, конечно, но мне очень неприятно, когда кто-то общается со мной из вежливости. Я не знаю таких людей, не знаю, как ко мне относится одногруппник, с которым я говорю все пары на пролет. У него есть много друзей, он спортсмен, есть девушка. Конечно, я думаю, если бы ему было бы со мной не интересно, он бы и не разговаривал.

Цитата:
С чего ты взял что твоим единомышленникам ты навязываешься?

Я так не считаю, но не хочу быть навязчивым. Просто, если кому -то со мной интересно, почему мне не позвонят, не пригласят куда-нибудь, мой номер все знают. Когда я приглашал этого одногрупника, он сказал, что у него проблемы с деньгами, он приезжий, деньги ему на учебу и жизнь присылают. Но я думаю, не так много денег надо, чтобы сходить пообщаться. А заплатить за него я не стал предлагать, так как думаю, что деньги - лишь отмазка. Просто я всегда думаю, что обо мне подумают окружающие, в первую очередь, а потом уже думаю о себе, если меня кто-то что-нибудь попросит, даже если я занят, я не могу отказать, помогу обязательно, во вред себе, но чтобы обо мне плохого не подумали. Если посмотреть со стороны, так я просто молодец. Но ведь даже когда я кому-то помог, про меня тут же забывают. Мне очень сложно кого-то о чем то просить, во время просьбы сто раз скажу пожалуйста, и потом еще сто раз скажу спасибо, я не могу смотреть в глаза, стесняюсь.

Цитата:
Это очень просто, то как ты себя чувствуешь так тебя и воспринимают.

Да, я знаю. Как я к себе отношусь, так и другие. Мне надо себя любить, но я не могу, мне нужен стимул, нужно что-то, за что можно себя уважать. Поэтому я и стал смотреть фильмы, поэтому не пью, чтобы хоть в этом уважать себя.

Цитата:
Раз уж ты много сидишь за компом, то наверняка ты играешь в ролевые игры...?

ТЫ имеешь в виду онлайн-игры?Нет не играю, да и последнее время играю уже гораздо меньше, и не интересно и не хочу сам уже, знаю, что это бесмысленное время провождение. Да и никогда я не играл, только ради того, чтобы играть. Я просто так провожу свободное время, потому что других вариантов нет.

Цитата:
Скорее всего цвет твоего лица бледнобелый, ты выглядишь не здоровым...

Да, так и есть.

Цитата:
Это всё поправимо, если тебе не очём поговорить с девушкой это не значит что тебе нечего ей скзать, это лишь говорит о том что у тебя недостаточно опыта в этом деле.

Как я уже писал, я пару раз гулял с бывшей одноклассницей, мне то с ней интересно было.Говорили весь день, точнее почти весь день я говорил. Когда я пришел домой, я понял, что в основном, все мои разговоры сводились к рассказу о том, как проходят мои дни в универе, как экзамены проходят, какие я фильмы посмотрел, какие приколы на учебе бывают. А она все это слушало, но я думаю, что ей все это было не интересно, просто из чувства вежливости слушала, и вот она недавно приезжала в мой город на 3 дня, она писала заранее, что приедет, не знаю зачем, может хотела, чтобы я ее пригласил, но я опять, из за боязни навязаться, не стал. Но когда она приехала, я ей написал, как дела, как добралась? Она ответила, только когда уехала обратно. Я не знаю, что думать. Наверное, она просто относится ко мне как к другу, и не хочет ничего больше, а может ей надоели мои рассказы.
И я боюсь, что если приглашу девушку, которая мне сейчас нравится, и начну опять рассказывать, как в тот раз, ситуация повторится.

Цитата:
Для того что-бы я меньше гадал, попробуй описать себя

Обычно стригусь средне, не длинные волосы, не короткие, раз в два месяца, т.е. где-то месяц хожу стриженный, и месяц волос по-больше, но нет, что прям очень много. Прическа... Ну я не знаю, как объяснить, как бы приподнимаю немного челку и зачесываю на правый бок. Грязную обувь могу одеть, если спешу. Но грязную, т.е. не полностью заляпанную, а местами, пара небольших точек с грязью, которые не очень видно. Если сильно испачканные, даже когда сильно опаздываю, помою, потом выйду из дома.
Одежду всегда ношу чистую, грязную не одену. Одеваюсь со вкусом, ну как мне кажется. Как я уже писал, трикошки с туфлями не ношу, люблю носить облегающую одежду, балахоны свисающие не люблю.
Раньше часто ходил небритый, сейчас себе этого не позволяю, может раз в месяц выйду в город небритым.
Со зрением у меня плохо, но очки не ношу, линзы тоже. В принципе, вижу нормально, но далекие предметы плохо вижу.
Музыку не слушаю, очень редко, когда понравится из какого-нибудь фильма, могу включить дома и пару раз послушать. В игры, как я писал, сейчас играю все реже, в основной стрелялки.
НУ в первую очередь, конечно, девушка должна быть красивой и не толстой. По характеру мне нравятся скромные, тихие, без пафоса, не курящие. Очень не нравятся девушки наглые, хитрые, когда используют кого-то для своих целей.
Страх испытываю чаще всего в общественных местах, когда делаю что-то заметное и все на меня смотрят, очень сильно переживаю, что обо мне плохо подумают. Стараюсь не выделяться из толпы, чтобы не подумали, что я придурок. На учебе боюсь, когда отвечаю при всех, опять по тем же причинам.

Цитата:
а зачем Вам девушка? Друзья? Что Вы с ними будете делать?

Ну чтобы можно было интересно проводить свое время, чтобы нормально жить. Потому что сейчас моя жизнь очень скучная и серая, каждый день одно и тоже. Все родные постоянно шутят, что у меня нет девушки до сих пор. Я думаю о семье, о том что надо пожениться, родить детей. Для меня это смысл жизни. Думал, что поженюсь лет в 25, чтобы не слишком поздно. Поэтому хочу найти девушку и уже начать жену искать. Друзья всем нужны. Чтобы можно было поговорить, рассказать о проблемах, попросить помощи.

Блокбастер
А не боишься, что жена случайно прочитает про это и все узнает? Тем более фото твое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей qwert
Пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 09.12.2013
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:22 Ответить с цитатой

PeneLopa
Что это значит, я вас не понял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:15 Ответить с цитатой

а гугл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:29 Ответить с цитатой

Цитата:

он сказал, что у него проблемы с деньгами, он приезжий, деньги ему на учебу и жизнь присылают. Но я думаю, не так много денег надо, чтобы сходить пообщаться. А заплатить за него я не стал предлагать, так как думаю, что деньги - лишь отмазка. Просто я всегда думаю, что обо мне подумают окружающие, в первую очередь,

кст, и экономический, заодно сразу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Да и никогда я не играл, только ради того, чтобы играть. Я просто так провожу свободное время, потому что других вариантов нет.

сюда же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 12 На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское