Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Желание обладать человеком.

Желание обладать человеком.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wsknn
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 13:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне нравится девушка - красотка, парни за ней бегают стопками. И я даже и не думал что когда-нибудь буду с ней знаком, но так получилось, что познакомились и общаемся. При этом я понимаю, что для неё я не более чем хороший знакомый. Я её не люблю. Да и влюблённостью тут тоже не пахнет. Я так подумал, поразмышлял у себя в голове, и пришёл к выводу что я хочу ею обладать. Я бы хотел видеть рядом с собой эту девушку. При этом если включить голову, то думаю я бы натерпелся бы с нею (куча парней каждый день пишут ей), да и мне просто нравиться с ней общаться, не более....Но не знаю как объяснить это, просто мне хочется что бы такая красотка была моей. Хочется! Да и очень приятные воспоминания есть у меня, после встречи с ней. Я уже и сам не пойму чего хочу. Я не хочу что бы она была моей девушкой, и одновременно хочу. Я почему-то ни с того, ни с сего злюсь когда она заигрывает с парнями (да даже просто дружеские диалоги), или долго не отвечает, при этом я понимаю, что я ей никто. Но вот с другими девушками у меня такой фигни нет. При этом врятли это влюблённость. Я понимаю, что всё у меня ещё впереди. Посоветуйте как мне быть. Может поможете как-то мне в себе разобраться? Спасибо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:17 Ответить с цитатой

ну тешит самолюбие и эстетические струны

и в чем еще, по-вашему, тут есть разбираться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:14 Ответить с цитатой

- А что лучше: жениться на шалавливой красавице или на верной уродине?
- Лучше кушать сладкий пирог с друзьями, чем постоянно говно и одному...
Дурачусь
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:14 Ответить с цитатой

wsknn писал(а):
Здравствуйте. Мне нравится девушка - красотка, парни за ней бегают стопками. И я даже и не думал что когда-нибудь буду с ней знаком, но так получилось, что познакомились и общаемся. При этом я понимаю, что для неё я не более чем хороший знакомый. Я её не люблю. Да и влюблённостью тут тоже не пахнет. Я так подумал, поразмышлял у себя в голове, и пришёл к выводу что я хочу ею обладать. Я бы хотел видеть рядом с собой эту девушку. При этом если включить голову, то думаю я бы натерпелся бы с нею (куча парней каждый день пишут ей), да и мне просто нравиться с ней общаться, не более....Но не знаю как объяснить это, просто мне хочется что бы такая красотка была моей. Хочется! Да и очень приятные воспоминания есть у меня, после встречи с ней. Я уже и сам не пойму чего хочу. Я не хочу что бы она была моей девушкой, и одновременно хочу. Я почему-то ни с того, ни с сего злюсь когда она заигрывает с парнями (да даже просто дружеские диалоги), или долго не отвечает, при этом я понимаю, что я ей никто. Но вот с другими девушками у меня такой фигни нет. При этом врятли это влюблённость. Я понимаю, что всё у меня ещё впереди. Посоветуйте как мне быть. Может поможете как-то мне в себе разобраться? Спасибо Улыбаюсь, шучу


Это у тебя децтво в попе Улыбаюсь, шучу Хочется именно чужую машинку, или новую из магазина ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Вот только живой человек - не игрушка. И прежде чем "брать" другого, надо отдать часть себя. Такое правило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:12 Ответить с цитатой

wsknn писал(а):
Посоветуйте как мне быть. Может поможете как-то мне в себе разобраться? Спасибо Улыбаюсь, шучу

А что тут разбираться. Хочется трахнуть красивую девушку. Вполне нормальное желание в твоем возратсе. И в тоже время подойти к ней боязно, и ухаживать не умеешь;)) Ничччо. Со временм пройдет:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:17 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Ничччо. Со временм пройдет:))

Угу. Научишься трахать девок без особых ухаживаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:31 Ответить с цитатой

Ну честность похвальна, а ответы у тебя уже как я вижу у самого есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:54 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Osa писал(а):
Ничччо. Со временм пройдет:))

Угу. Научишься трахать девок без особых ухаживаний.


меня бы кто научил:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:54 Ответить с цитатой

ЗЫ

первое сообщение за долгие годы отсутствия Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:42 Ответить с цитатой

хочу манекен. хочу обладать манекеном. он идеален, его хотят все... ах

вообще-то желание правильное.Мужчина должен хотеть женщину, но только одну и на всю жизнь. Наверное, что-то мне так подсказывает, какие-то древние инстинкты. Дурачусь Но судя по собирательному образу, этот человек-украшение. Вы влюбились в бантик. Реальные девушки скромные, стеснительные, одинокие с проблемками. Вот кто нуждается в любви... А это проглот, который всех жрет... не туда вы смотрите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:01 Ответить с цитатой

Цитата:
.Мужчина должен хотеть женщину, но только одну и на всю жизнь. Наверное, что-то мне так подсказывает, какие-то древние инстинкты



Какраз в этом и НЕ одну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:10 Ответить с цитатой

почему не одну? а сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:24 Ответить с цитатой

Возможное будущее

Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:24 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):
вообще-то желание правильное.Мужчина должен хотеть женщину, но только одну и на всю жизнь.

"но только" здесь навязано культурой и моралью, при том на практике опровергаемой самими этими моралистами. Кроме этого, согласен.

По сабжу: не видно в чем проблема. Хочешь обладать - обладай, хочешь любить - люби. Ах да, потом вступает момент "можешь или не можешь" - но это потом, как начнешь реально действовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альфина
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 09:56 Ответить с цитатой

И хочется, и колется, и мама не велит. Улыбаюсь, шучу
Боязно брать на себя ответственность за какие-то серьезные шаги в реальности. Поэтому предпочтение к любованию на некоем расстоянии. И хочу, и одновременно не хочу. Хочется заранее знать результат. Чтобы застраховаться от возможных негативных эмоций и последствий. Скорее всего решительный шаг на сближение подсознательно ожидается от девушки. Тут уж сомнений бы не было. ))) У девушки самооценка судя по всему должна быть на очень хорошем уровне. А она может и вообще об этом не задумывается вовсе. А просто живет и радуется жизни, юности, красоте. Кто знает. А с другими девушками все не так , потому что они видимо не так красивы и они не обвалакивают вас своими флюидами на уровне физиологии так сильно. В душ, холодный душ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:52 Ответить с цитатой

Красивая девушка это статус, только сильному МЧ под силу. Статуса хочется, а веры в себя нету. И страшно себя на посмешище выставить. Вот, если б она сама влюбилась и бегала за вами, было бы прикольно, да.

А заслужить чью-то любовь то сложно, это реально ни разу не просто, да и не каждому надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское