Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблемв в личной жизни

проблемв в личной жизни
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 20:31 Ответить с цитатой

Пожалуйста дайте мне совет, как правильно общаться на сайте знакомств.
У меня 3 подружки нашли себе мужей на сайте знакомств, и посоветовали мне тоже там общаться.

Я хочу устроить свою личную жизнь, но т.к. я работаю в коллективе пожилых людей, мне негде познакомиться.

Ситуация такая.

Я общаюсь с молодыми людьми, некоторые из них хотят встретиться и просят номер мобильного или спрашивают дату встречи.
После этого они просто пропадают. Я сижу на форуме 3 месяца, за это время было только 4 встречи и после этого ребята не хотели продолжать общения.

Подскажите пожалуйста, чем можно объяснить массовость такого поведение и как мне выйти из текущей ситуации, чтобы достичь результата?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:04 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
мне негде познакомиться.
Пойдите на курсы какие-нибудь: автовождения, бальных танцев, английского с японским и прочее.
Подруги, однокурсницы, родственники, вечеринки.
Lizy писал(а):

Я общаюсь с молодыми людьми, некоторые из них хотят встретиться и просят номер мобильного или спрашивают дату встречи.
После этого они просто пропадают. Я сижу на форуме 3 месяца, за это время было только 4 встречи и после этого ребята не хотели продолжать общения.

Подскажите пожалуйста, чем можно объяснить массовость такого поведение и как мне выйти из текущей ситуации, чтобы достичь результата?
Чем угодно.
Желанием перепихнуться по-быстрому, к примеру, а как только начинают чувствовать, что вряд ли получится, так и сваливают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:36 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Пожалуйста дайте мне совет, как правильно общаться на сайте знакомств.
У меня 3 подружки нашли себе мужей на сайте знакомств, и посоветовали мне тоже там общаться.

Я хочу устроить свою личную жизнь, но т.к. я работаю в коллективе пожилых людей, мне негде познакомиться.

Ситуация такая.

Я общаюсь с молодыми людьми, некоторые из них хотят встретиться и просят номер мобильного или спрашивают дату встречи.
После этого они просто пропадают. Я сижу на форуме 3 месяца, за это время было только 4 встречи и после этого ребята не хотели продолжать общения.

Подскажите пожалуйста, чем можно объяснить массовость такого поведение и как мне выйти из текущей ситуации, чтобы достичь результата?


А Вы у подруг подробности спросите: со сколькими с сайта знакомств они перетрахались, прежде чем кто-то на них женился Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Соловьёва
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 10.11.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 00:44 Ответить с цитатой

Я познакомилась с любимым на сайте знакомств, подошла к вопросу серьёзно, спрашивала у потенциальных кандидатов, с какой целью они знакомятся и готовы ли они к серьёзным длительным отношениям. Только тех, кто чётко и внятно давал положительный ответ воспринимала сама в серьёз. На 3 свидании встретила ЕГО.
Желаю Вам удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 09:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Психологическая помощь http://psi.dp.ua

Копка колодцев, сливных ям http://goodwell.com.ua


копка, значит...

Невообразимо!

надо полагать, обратившихся на первый сайт плавно переправляют на второй Улыбаюсь, шучу выкопают с десяток сливных ям и колодцев - потом сами кому хошь помогут

психологически, конечно же Улыбаюсь, шучу

не копай сливную яму - сам в неё попадёшь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:51 Ответить с цитатой

Лизи, а почему только через сайты знакомств? Вы больше ни где не бываете и ни чем не увлекаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ondrine
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:25 Ответить с цитатой

Понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:39 Ответить с цитатой

Татьяна Соловьёва писал(а):
Я познакомилась с любимым на сайте знакомств, подошла к вопросу серьёзно, спрашивала у потенциальных кандидатов, с какой целью они знакомятся и готовы ли они к серьёзным длительным отношениям. Только тех, кто чётко и внятно давал положительный ответ воспринимала сама в серьёз. На 3 свидании встретила ЕГО.
Желаю Вам удачи!


Надо же, какие все вокруг честные Смеюсь

Ни один человек в мире, даже с самыми серьезными намерениями в принципе, никогда не скажет, насколько долго он готов встречаться с конкретным данным партнером, которого видит впервые в жизни.

А уж мужчины в этом плане вообще не надежны, они с удовольствием могут годами встречаться и спать, даже жить вместе в ГБ, даже детей нарожать, но при этом никакого ЗАГСа в виду не имеют, так как "а вдруг за углом встречу ЕЁ - самолюччую!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:35 Ответить с цитатой

Добавлено: Вс Ноя 10, 2013 10:51

Лизи, а почему только через сайты знакомств? Вы больше ни где не бываете и ни чем не увлекаетесь?



Да, у меня есть увлечения и на них тоже ходят мужчины (большой спорткомплекс, много секций), либо мои знакомые женатые, либо незнакомые.
Я не знаю как завязать с ними отношения, мы же далеко не студенты. кто-то уже женат и имеет детей.

А на сайте я себя чувствую комфортно. Там никаких неловких ситуаций нет, я не стесняюсь. Но и результата от этого тоже нет.

Может есть какая-нибудь техника избавления себя от самоуничижения и постоянного беспокойства.

Расскажите пожалуйста, я себя уже настолько замучала, что самой смотреть страшно, а противоположному полу тем более
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:46 Ответить с цитатой

(вы создали две темы, отвечаю как бы на всё сразу). Через чур мнительны.

Они исчезают не потому, что причина в чем-то. Из-за своих беспокойств вы кажетесь невидимой и не заметной... если человек кажется чем-то поглащен, то он исчезает из поля зрения. Ага - думают они, у нее то-то, то-то есть, у нее очень много дел, или кто-то есть, или ей это не нужно - веротней, что-то вроде этого им приходит на ум... может, просто забывают. Это как познакомится с агентом сетевого маркетинга, который постоянно тебе что-то впаривает. Тут все как раз наоборот, но им это не видно. Они видят своё, что что-то тут не так. Откиньте это лишнее давления. Игнорируйте его и идите вперед... Дело не в том, что в вас что-то есть. Дело в сомнениях. Если видно, что человек сомневается, то он отталкивает. Кажется, что ему всё это скучно, хотя это и не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:50 Ответить с цитатой

Пенелопа, расскажите как вы познакомились с мужем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:04 Ответить с цитатой

Подруга познакомила со своим двоюродным братом Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 22:13 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Подруга познакомила со своим двоюродным братом Улыбаюсь, шучу



а ещё Пенелопа переехала в другой город и спокойно)) ждала, когда встретит подходящего мужчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:23 Ответить с цитатой

Не, я очень беспокоилась Смеюсь

И на сайтах знакомств промышляла, но там одни несерьезные вруны свинячьи Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское