Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.

Влюбился в девушку по интернету, но у неё уже есть парень.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 08:58 Ответить с цитатой

Эта история, началась ноябрьским вечером прошлого года. В то время, я был безответно влюблён в одну московскую мюзикловую актрису и страдал от безответной любви аж с самого лета. Как-то, на сайте "Ответы@Мейл.Ру", кто-то очень умный посоветовал мне, что самым лучшим средством от безответной любви является - новая любовь. И я ждал, когда же новая любовь, наконец возникнет в моей жизни.
И вот одним ноябрьским утром, я захожу на те-же "Ответы@Мейл.Ру" и внезапно замечаю маленькую фоточку красивой девочки. Она, естественно, привлекла моё внимание и я поспешил посмотреть кто-же это такая. И не ошибся - девушка действительно оказалась изумительно красивой. Вскоре я нашёл её страницу в социальных сетях и написал ей. Как оказалось - я, действительно, не ошибся. Девушка оказалась действительно необычная: читает Достоевского и Бунина, не имеет вредных привычек, любит творчество. Практически сразу она ответила мне и оказалось, что я действительно не прогадал: мне очень понравилось, как она стала мне отвечать. С самого начала была ко мне благосклонна. И что, самое главное для меня, как для творческой личности - ей понравились мои стихи. В отличие от других людей она не стала смеяться и стебаться над ними, как это делает большинство, а напротив заценила моё творчество обращённой к ней и написала, что ей это очень приятно. Но однажды, когда я просил её о любви, она проронила, что свою любовь уже нашла. У меня жутко испортилось настроение и я решил сделать паузу в общении с ней. Тем более, что когда спросил её мнения по поводу того, почему мне не удаётся найти свою счастливую любовь, она начала советовать мне, что мне мол надо выходить в разные необычные места. Рассказывать о своей инвалидности по психике и объяснять, что моя болезнь связана с социофобией и трудностями в социальной адаптации я не стал. Счёл, что её не стоит знать, что мне противопоказано менять обстановку и сталкиваться в живую с чужими, ненужными мне людьми из-за социальных страхов, стеснительности и из-за того, что я, как творческая личность - очень ранимая натура. И я сделал паузу.
В это время я познакомился в сети ещё с парой красивых девушек, они оказались свободными в плане любви, но общение с ними у меня не пошло и никакого серьёзного чувства к ним не возникло. Тем более, что одна из них выкинула меня из списка друзей, хотя я не написал ей ни одного оскорбительного слова.
И вот буквально на днях, эта девушка выложила в сети новые фото. Увидев их, я и вспомнил о неё. Она была настолько ослепительно прекрасна на этих профессиональных фото, что я не удержался и написал ей пару стихов. И сам не ожидал, как сумел этими стихами расчувствовать её! Она поблагодарила меня за стихи и написала, что они изумительно красивы. Я снова написал ей и снова пошла переписка. Но тут я вспомнил, что у неё есть парень и сразу поприжался, боясь проронить лишнее слово. И наконец, я всё таки взял и признался ей в любви и она, на удивление меня - не отвергла, а очень тепло и хорошо то приняла, что лично меня очень удивляет, что это не отпугнуло её...
Я понимаю, что - влюбился, но я понимаю, что природа так устроена, что козлы бодаются, а петухи - клюются. У меня промелькнула мысль попросить её не рассказывать о переписке этому парню, но мой дядя, сегодня, меня остановил и сказал, что мне не следует этого делать.
И вот, сейчас, у меня опять пауза в общении с ней. И не знаю как вести политику общения дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:06 Ответить с цитатой

Отбей её у парня, в чём вопрос?

Или продолжай жевать сопли, лелея свою мнимую социофобию и геморрой от пустого сидения за компом.

Давно бы уже создал ЖЖ и выкладывал своё творчество, фильтруя посетителей и заводя новые знакомства, раз уж в мир не выходишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:52 Ответить с цитатой

Кен,
болезный ты вернулся:)
сразу скажу текст пока не читал.
в инете влюбился? о. да у тебя прогресс. раньше то только в певиц с телевизора ***.
или та девушка из инета тоже телезвезда, фото которой ты увидел в инете и прочитал на ее фан странице инфу о том что у нее есть парень?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:56 Ответить с цитатой

Цитата:

И вот, сейчас, у меня опять пауза в общении с ней. И не знаю как вести политику общения дальше...

смотря какову цель вы преследуете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Отбей её у парня, в чём вопрос?

Да вот, просто, греховно это как-то...
Цитата:

в инете влюбился? о. да у тебя прогресс. раньше то только в певиц с телевизора ***.
или та девушка из инета тоже телезвезда, фото которой ты увидел в инете и прочитал на ее фан странице инфу о том что у нее есть парень?

Нет, это обычная девушка и никто, кроме меня и моего наставника - дяди об этом не знает.
Цитата:

смотря какову цель вы преследуете.

Это связано со счастьем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:33 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
Цитата:

Отбей её у парня, в чём вопрос?

Да вот, просто, греховно это как-то...
...


Здрасти, *** не грех, а отбить грех? Что за двойная мораль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:29 Ответить с цитатой

[quote="Кен"]
Цитата:
Да вот, просто, греховно это как-то.
..
[quote]
Да набей ему морду и всего делов! Девчонки красивые любят победителей! Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:38 Ответить с цитатой

А как я могу набить ему морду по интернету? Он просто заблокирует меня и всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Это связано со счастьем...

хорошо. тогда скажите что для счастья вам надо будет в плане этой девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:06 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
А как я могу набить ему морду по интернету? Он просто заблокирует меня и всё...

Забей ему стрелу в реале и набей морду! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31 Ответить с цитатой

Правильно дядя говорит.. когда тот парень узнает, что его девушка с кем-то крутит любовь по интернету, сам ее бросит..)) Так что продолжайте в том же духе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:48 Ответить с цитатой

Цитата:

хорошо. тогда скажите что для счастья вам надо будет в плане этой девушки?

Для того чтобы обрести счастье, мне необходимо выполнить ряд требований. Одним из таких требований является девушка.
Для этого девушка должна:
1. Быть красивой и нравиться мне.
2. Быть воспитанной.
3. Быть доброй.
4. Быть обаятельной.
5. Благосклонно относиться к моему творчеству и другим моим начинаниям и беззаветно поддерживать меня в них.
6. Беззаветно любить меня.
7. Не изменять мне.
8. Не иметь вредных привычек.
По первым пяти требованиям эта девушка на данный момент хорошо проходит.
Цитата:

Забей ему стрелу в реале и набей морду!

Как я могу это сделать, если они находятся в другом городе, на расстоянии 918 км от меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:20 Ответить с цитатой

Кен так удобно устроился: все и вся должны соответствовать его требованиям, но при этом он не делает ничего, чтобы приблизиться и пощупать енти самые требуемые качества Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Кен так удобно устроился: все и вся должны соответствовать его требованиям, но при этом он не делает ничего, чтобы приблизиться и пощупать енти самые требуемые качества

А зачем мне щупать то, что я и так знаю?
По натуре я - гедеонист, для меня главное - получить удовольствие. А счастье - это и есть удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:00 Ответить с цитатой

Так если счастье у тебя в голове происходит, нафига ты к живым людям лезешь? Улыбаюсь, шучу Сиди и выдумывай себе идеальных возлюбленных и Идеальные_Отношения, никому не мешай, у людей своя жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Так если счастье у тебя в голове происходит, нафига ты к живым людям лезешь? Сиди и выдумывай себе идеальных возлюбленных и Идеальные_Отношения, никому не мешай, у людей своя жизнь.

А почему я не имею право быть счастливым с девушкой своей мечты? Если я буду сидеть, то счастье само ко мне не прибежит. Кстати я пробовал закадрить ещё несколько девушек, но не пошло: кто не соответствовал требованиям, кто отшил меня, кто слишком занят и т.п. Но я пробую, когда подворачивается, иначе не сдвинуться с мёртвой точки.
Но мне пока не везёт...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему я не имею право быть счастливым с девушкой своей мечты? Если я буду сидеть, то счастье само ко мне не прибежит. Кстати я пробовал закадрить ещё несколько девушек, но не пошло: кто не соответствовал требованиям, кто отшил меня, кто слишком занят и т.п. Но я пробую, когда подворачивается, иначе не сдвинуться с мёртвой точки.
Но мне пока не везёт...

Насколько я помню, ваши предыдушие девушки - в более ранних темах - были известными актриссами, с которыми вы через форум пытались знакомиться, а они с вами не хотели знакомиться.
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 22:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько я помню, ваши предыдушие девушки - в более ранних темах - были известными актриссами, с которыми вы через форум пытались знакомиться, а они с вами не хотели знакомиться.

Да, это действительно так, но теперь я попробовал найти что-то более доступно е вот что у меня из этого получилось (см. первый пост).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:53 Ответить с цитатой

Дык смотри - нормальным становишься Улыбаюсь, шучу От эфемерных образов актрис переходишь к более реальным девушкам, которые отвечают тебе. Там глядишь и до соседок по подъезду дойдешь Улыбаюсь, шучу

Прежде, чем цеплять актрис, сам стань кем-то знАчимым, чтобы актриса тобой могла восхититься. Стихи писать стомильонов людей умеют, а у многих еще и пиар хороший - их знают, цитируют, интервью берут, на тусы зовут. А ты сидишь как вуглускр и дергаешь мышь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:52 Ответить с цитатой

Цитата:

кроме меня и моего наставника - дяди


а дядя в чем наставник? и что говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Для этого девушка должна:



бедная девушка

впрочем, может быть она выдвинет встречные требования. минимум 12, из которых первое - полностью самому соответствовать всем перечисленным для девушки требованиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 19:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Прежде, чем цеплять актрис, сам стань кем-то знАчимым, чтобы актриса тобой могла восхититься. Стихи писать стомильонов людей умеют, а у многих еще и пиар хороший - их знают, цитируют, интервью берут, на тусы зовут. А ты сидишь как вуглускр и дергаешь мышь

Дык вот в том-то и дело, что стать кем-то стоящим, в понимании общества я не смогу потому, что у него это понимание выражается в деньгах и успехе, а я - творческая личность, а творчество такая вещь, знаете - Ван Гог при жизни не продал ни одной картины. В этом даже если есть талант, то в понимании общества, кем-то стоящим стать возможно вообще никогда не сможешь потому, что там нужно соответствовать их требованиям, а я, как творческая личность делать этого не хочу, так как считаю это унизительным для себя.
Цитата:

а дядя в чем наставник? и что говорит?

Это мой наставник по жизни. Так сложилось, что он понимает меня с полуслова и порой может дать настолько точный и мудрый совет, что лучше невозможно придумать.
Цитата:

впрочем, может быть она выдвинет встречные требования. минимум 12, из которых первое - полностью самому соответствовать всем перечисленным для девушки требованиям.

Именно мой дядя когда-то учил меня, что любой мужчина, всегда на одну ступеньку выше, чем любая женщина. Поэтому девушка, преждве всего должна быть для парня, а не парень для девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:08 Ответить с цитатой

Цитата:

что лучше невозможно придумать.


а форум тогда зачем?
Цитата:

Именно мой дядя когда-то учил меня, что любой мужчина, всегда на одну ступеньку выше, чем любая женщина. Поэтому девушка, преждве всего должна быть для парня, а не парень для девушки.


дядя, надо понимать, холост
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:17 Ответить с цитатой

гедеонист-рихтерист... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 14:14 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

что лучше невозможно придумать.


а форум тогда зачем?
Цитата:

Именно мой дядя когда-то учил меня, что любой мужчина, всегда на одну ступеньку выше, чем любая женщина. Поэтому девушка, преждве всего должна быть для парня, а не парень для девушки.


дядя, надо понимать, холост


Холост, беден, бездетен Улыбаюсь, шучу И на тусы не ходит, он выше этого, и если чо творит, то прибыли с этого не имеет - это унизительно Улыбаюсь, шучу Работает грузчиком, и у него коксартроз Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 14 На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское