Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow скучаю по прошлому месту работы

скучаю по прошлому месту работы
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
220494
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 18.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ситуация следующая: уволился по собственному желанию, причина низкая зп при 2 выходных в неделю. Работал в тц, при увольнении уже знал что меня возьмут в другой магазин, но они решили меня не дожидаться и нашли себе нового сотрудника не поставив меня в известность. Очень обидно. Это была работа которую мне действительно хотелось: стабильная зп, график 2/2, и коллектив. По коллективу то я и скучаю, они стали для меня близкими людьми. Я к ним очень привязался. Душа плачет. Желание искать другую работу полностью отсутсвует. Помогите пожалуйста, буду рад любому совету. Может у кого то была похожая ситуация, с удовольствием послушаю вашу историю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:12 Ответить с цитатой

А может переключиться съездить попутешествовать отдохнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:40 Ответить с цитатой

220494 писал(а):
Здравствуйте!
Ситуация следующая: уволился по собственному желанию, причина низкая зп при 2 выходных в неделю. Работал в тц, при увольнении уже знал что меня возьмут в другой магазин, но они решили меня не дожидаться и нашли себе нового сотрудника не поставив меня в известность. Очень обидно. Это была работа которую мне действительно хотелось: стабильная зп, график 2/2, и коллектив. По коллективу то я и скучаю, они стали для меня близкими людьми. Я к ним очень привязался. Душа плачет. Желание искать другую работу полностью отсутсвует. Помогите пожалуйста, буду рад любому совету. Может у кого то была похожая ситуация, с удовольствием послушаю вашу историю


Дай себе на переживания ровно 2 суток. Попереживай всласть, повспоминай. На третий день забудь о переживаниях. И начни искать аналогичную работу, ТЦ дофига и больше и там всегда нужны сотрудники.

Коллектив - дело наживное: как себя поставишь, такой для тебя коллектив и будет. Раз предыдущий коллектив был хорошим, значит и следующий коллектив станет хорошим по умолчанию.Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:38 Ответить с цитатой

трое. на переживания трое суток. вернее, на полное бездействие. к концу третьих уже появится желание действовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realremont
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Луцк
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:17 Ответить с цитатой

я то же скучаю. Но у меня ностальгия разбивается тем чем я занимался в обеденный перерыв. привычка типа осталась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
realremont
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.02.2013
Откуда: Луцк
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 19:18 Ответить с цитатой

ах ну да, я же не сказал что это за привычка, я просто захожу на прикол точка ком и там весело провожу время. Это конечно может и смешной совет, но там на сайте всё смешно, и по крайней мере настроение себе поднимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское