Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Кто удаляет мои сообщения?

Кто удаляет мои сообщения?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:26 Ответить с цитатой

Я чего-то в жизни не понимаю?
Я - детский практикующий психолог, с большим стажем. На каком основании удаляются мои сообщения из ветки "ДОУ"?
Совдепию развели на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Я - детский практикующий психолог, с большим стажем. На каком основании



детский практикующий психолог с большим стажем может опубликовать свой опыт работы и копию диплома, чтобы не быть голословным?

основание - правила соответствующего раздела.

кто удалил, тот, наверно, скажет. если заглянет в эту ветку.

да, ты чего-то в жизни не понимаешь, но это для другого раздела.


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Вт Янв 29, 2013 19:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:34 Ответить с цитатой

Поищите тут http://psychology.net.ru/talk/viewforum.php?f=24 .
Скорее всего не удаляют, а переносят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:14 Ответить с цитатой

Часть ваших сообщений перенес в модераторский архив, как несоответствующие высокому званию в вашей подписи. Роль слов в Прошу Совета велика и мне показалось вы переступили некую грань 5 раз, то вынес. Про Максика писал вам личное сообщение, помните?
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:58 Ответить с цитатой

Меня интересует конкретно тема "Доу", где собираются психологи детсадов.
Почему удалили (никуда не перенося)мои сообщения о том, что все психологи обязаны проходить супервизию? О том, какие мои личные наработки в дефектологии?
Если я нормально среагировала на обсуждение ДЕТЕЙ так называемыми "психологами" в теме - это означает, что я детей буду защищать везде и всегда, и не позволю всяким там бездетным психологиням от сохи писать фразы "какой-то нетакой ребёнок".
Вы устроили психологический форум, однако, лишаете психологов со стажем возможности научить новичком чему-то полезному.
Если то, что я пишу - нельзя найти в книжках, это означает только то, что мне ЛЕНЬ ПИСАТЬ КНИЖКИ.
Пишут книжки, в основном, тоже бездетные люди, у которых масса времени и воспоминаний о своём детстве, а я рассказываю живой опыт, который помог многим детям.
Состарюсь как Диля Еникеева, издам что-нибудь, тогда мои слова станут иметь более значимый вес, да, теоретики? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 20:02 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

детский практикующий психолог с большим стажем может опубликовать свой опыт работы и копию диплома, чтобы не быть голословным?


Ты у всех в теме ДОУ, сначала, дипломы спроси.
Потом сравним.
Если люди, которые пишут "ах, я только устроилась на работу и НЕ ЗНАЮ, что делать", считаются у тебя за психологов, то извини, нам не по пути.
Я-то знаю, что делать. Поэтому давно консультирую частным образом. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 20:44 Ответить с цитатой

Вам на это ответила детский психолог и почетный модератор соответствующего раздела.

Мэри Ли писал(а):

Мороз писал(а):
Уважаемые, психологи.
Я понимаю, без супервизии - вы все на нервах.
И любое новое, отличающееся от того, что вбивали вам в голову в институте, воспринимаете в штыки.
Но я вам искренне рекомендую, прежде, чем работать с людьми, разобраться со своими личными проблемами.
Большинство из вас НИКОГДА сами не были у психолога, как же вы можете работать тем, о чём даже не имеете представления?
Большинство из вас БЕЗДЕТНЫ, поэтому имейте ввиду, в детях вы ещё ничего не понимаете на 100%, только на 30 из своего детства.
Большинство из вас живёт "по учебнику", боясь сделать шаг влево-вправо, сомневаясь в своих знаниях, ввиду отсутствия опыта.
Я - психолог с большим стажем, и знаю о чём говорю.
У меня много личных наработок за десятилетия работы, если они кому-то не нравятся - это зависть, банальная человеческая зависть, и недальновидность. Улыбаюсь, шучу
Логопедия - это для детей от 7-8 лет. До этого возраста, все проблемы у ребёнка с речью можно решать на психологическом уровне.
Модераторы, вы зря удаляете мои сообщения, тем самым вы провоцируете застойные решения проблем у деток, которых годами таскают по логопедам, а потом всё равно приводят ко мне и мы всё исправляем за минимум времени.
Например, если ребёнок не выговаривает букву "Р" - это означает, что ему не хватает твёрдости характера. Родители его подавляют.
Записывайте детей на магнитофон, если они научатся себя "слушать", 90% детей сами исправят недостатки речи, не обусловленные физиологическими причинами.


Уважаемый Мороз, как психолог с высшей кв. категорией и более, чем 10летним опытом работы, а так же , специалист - олигофренолог и дефектолог логопед с образованием и опытом работы, ответственно Вас уверяю(благодарю Вас), что все вышенаписанное вами - полный(веселый и непринужденный) флуд (стеб). Все ниженаписанное, скорее для коллег с малым опытом работы, а не для Вас, конечно же)))

Цитата:
Я понимаю, без супервизии - вы все на нервах.
Но я вам искренне рекомендую, прежде, чем работать с людьми, разобраться со своими личными проблемами.

Это Ваше субъективное мнение, нисколько не имеющее связи с реальностью, и , вероятно , основанное на Вашем переносе, т.к. ни с кем из участников форума Вы лично не знакомы, а ставить диагнозы заочно - показание в высшей степени непрофессионализма психолога.

Цитата:
Большинство из вас НИКОГДА сами не были у психолога, как же вы можете работать тем, о чём даже не имеете представления?

Это все о том же - заочное Ваше заключение, основанное на Вашем же опыте, (а не личном знакомстве С ))) БОЛЬШИНСТВОМ))) ИЗ)))) нас)))кроме того, многие из коллег - участники профессиональных сообществ и профессионально регулярно общаются с коллегами . Говорю Вам это, как член Всероссийской Гильдии психологов и психотерапевтов, постоянный участник фестивалей гильдии, обязательным блоком в которых являются сессии индивидуального плана и супервизии. Еще раз - не ***, пож-та , переносом, неоцененный вы наш))).

Цитата:
Большинство из вас БЕЗДЕТНЫ, поэтому имейте ввиду, в детях вы ещё ничего не понимаете на 100%, только на 30 из своего детства.

Этож скольких))) из нас Вы посчитали о перечитали))) паспорта))) удивительный вы наш,))) Мороз, что в паспортах наши странички о детях вызывающе)))зияюще-пустующе))))бездетствуют)))
Сколько детей у Вас?))) У меня 3. Все мои))), никого не сдала в дет дом или интернат. У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС ЕСТЬ ДЕТИ и не по 1 ребенку. И мы их очень любим. И почему Вы только позволили себе думать, что мы их не любим/не понимаем?! Подмигиваю Опять пресловутый перенос...?!

Цитата:
Большинство из вас живёт "по учебнику", боясь сделать шаг влево-вправо, сомневаясь в своих знаниях, ввиду отсутствия опыта.

Очень уважаю опыт отечественных педагогов/психологов/дефектологов/корреционистов - все-таки, согласитесь, очень умные люди и их наука возникла не на пустом месте (и чем они Вас-то обидели, чем не угодили, за что же вы их-то так не любите? Подмигиваю И, опираясь на их опыт,и я , и мои коллеги, достаточно успешно обогащаемся своим бесценным опытом Подмигиваю

Уважаемый, драгоценный Мороз))) чем же Вы так обижены и на нас, простых психологов, и на научные светила отечественной и зарубежной науки)) что же Вы так уязвимо и остро ощущаете несуществующую конкуренцию между Вами и нами, остальными психологами и специалистами))) Что же Вас так принуждает всех нас уравнять и назвать некомпетентно-глупыми-бездетными- уплощенными маргиналами и почему Вас так остро давит Ваше ощущение собственной непризнанности/неудовлетворенности/неоцененной -не-до-про-фессиональности, почему вас так фрустрирует научное течение психологической мысли и так вызывающе провоцирует на излияния по поводу Вашей эксклюзивной научности-детерминантности-перфекционности)))

Уважаемый Мороз))) и горячо почитаемый))), все Ваши умозаключения о том, что Вас незаслуженно преследуют-репрессируют- недооценивают, не соответствуют действительности, просто в этой ветке форума практикуется научный взгляд на детскую и психологию вообще, и если Вам кажется, что ваши взгляды не укладываются в общее положение вещей (или, возможно))) Наши взгляды не укладываются в ВАШЕ понимание психологии, чем не вариант))) в этом направлении форума, и раз Вам так здесь некомфортно, Вы вполне можете в нем не участвовать, для ваших НЕО-ОККУЛЬТНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ теорий есть ВПОЛНЕ подходящий раздел ФЛУДИЛКА - велком туда, Вы там прогнозируемо читаемы, посещаемы и обсуждаемы... и принимаемы)))

Бедный, несчастный, непонятый и не принятый психологическими кругами интеллектуально-неоцененный Мороз))), позволяющий вот так оптимистично-сакрастически подстричь всех детских психологов под одну уравнительно-бездетно-непрофессионально-дисгармоническую подстригательно-уравнительную машинку))) Спасибо за такой))) сумасшедший позитивчик в такой серьезно-профессиональной темке....)))) но, право-дело...)))) он здесь))) несколько ))) к месту))) совсем не здесь))) , если выражаться в Вашем стиле.

К сожалению, или к с частью, мы вот такие, профессионально))деформированно-непригодно-))непричесанные))) Вами, не можем о Вас судить заочно и ставить также заочно Вам диагнозы))) И поэто му же не имеем никакой возможности \к Вашему сожалению)))/, Вам завидовать, как бы Вам этого бы ни хотелось))), как бы Вам было бы этого ни жаль))) Подмигиваю

О как мне импонирует Ваше гипертрофированное чуйство юмора и позитив))) благодарю за окончательно поправленное внутреннее (ранее Вами продиагностированное дисгармонично-рецидивирующее)))), состояние Подмигиваю

Мороз писал(а):
lizamur89 писал(а):
Девочки подскажите занятия для 3-4 лет, теми кто не справляется с программой (на развитие познавательной сферы). Шарохину я уже всю провела (правда у меня книга не до конца эта была а только до февраля)


Надо разобраться, что мешает ребёнку усваивать программу. Возможно, один из отделов коры головного мозга слишком сильно пульсирует, и подавляет у ребёнка тот отдел, который отвечает за образование.


Обязательно всей семьей психологов и ребенком-студентом психфака, а также его преподавателями Факультета психологии обязательно))) поразмышляем, какие это отделы коры г. мозга))) и как это они))) слишком)) пульсируют))) чтобы подавлять отделы))), отвечающие за образование))) (вот это-то и заинтересовало меня более всего!!! за образование!!!))) мы их обязательно все вместе поищем, спасибо за наводку))), я без этой информации просто как без рук, и непонятно, как это я работала столько лет и детей чему-то учила и воспитывала Подмигиваю

И вообще - украинские методики работы нам не подходят))) менталитет несколько иной, видимо, ээээх..., Одесса , ... Нам Вашего юмору не понять))) уж слишком тонок, видимо... не для наших москальских умишек))) хва над нами прикалываться Подмигиваю

****************
а теперь серьезно

пысы.... нужно обязательно проинформировать коллег, что работа по звуковке логопеда - это как раз до 7 лет, потом уже ПОЗДНО , проблемно, чревато, и с этого времени лоХопеду приходится бороться уже не только со зуковкой, но и с ДИСГРАФИЕЙ, а это уже не фунт семачек отлузгать
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 20:51 Ответить с цитатой

По этому ответу видно, что человек, так называемый "почётный модератор" совершенно не знаком с нейропсихологией? Мне что делать, дать ей совет прочитать соотв книжку?
И при чём тут Украина? Я из Петербурга, там и училась, 10 лет работала в Москве.
У моря живу, последнее время, чисто для ребёнка, чтобы воздухом дышал. )))))))))
Видите, ваши модераторы мыслят шаблонами, "раз украинский айпи, значит украинец". О чём это говорит? О предвзятости мышления.
Если я вернусь в Москву и стану писать с московского айпи - это повысит мой рейтинг у ваших модераторов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:36 Ответить с цитатой

Еще парочка таких нейропсихологов к тем, что уже есть на форуме, и у широкой публики сложится впечатление, что нейропсихолог - это синоним "детского психолога, совершенно не знакомого с физиологией человека".

по существу вопроса - совершенно согласна с модератором Мэри Ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 03:29 Ответить с цитатой

Тигра, я не поленюсь, и приглашу знакомых психиатров в темку, они твоей Мэри Ли сразу диагноз поставят. Достаточно посмотреть на "скобочное мышление".
А её "10 лет практики" при трёх детях, отлично выливаются в 5 лет декретного отпуска.
Запущенно у вас тут, серьёзно говорю. Психологи-недоучки правят миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 07:47 Ответить с цитатой

а правда, если это даже и метафора чересчур смелая про отделы пульсирующие, то зачем? просто прикольнуться или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roza2013
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 28.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:54 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
они твоей Мэри Ли сразу диагноз поставят.
Хм, а разве можно, не видя человека и не работая с человеком очно, ставить ему диагноз? И ещё объявлять этот диагноз по инету?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:41 Ответить с цитатой

Минop писал(а):
а правда, если это даже и метафора чересчур смелая про отделы пульсирующие, то зачем? просто прикольнуться или как?


Какая ещё метафора? Люди, вы реально не знаете о науке "нейропсихология"?
Все отделы коры головного мозга находятся РЯДОМ, некоторые настолько близко друг от друга, что человек может запутаться в ощущениях от пульсаций нескольких центров одновременно. Например: центры отвечающие за пописать-покушать-заняться сексом находятся настолько близко, что любой человек не в состоянии сразу определить, что же ему хочется больше. Мало того, переключив своё внимание с одного на другое, можно погасить другой отдел. Вы захотели заняться сексом? Сходите пописать! Ваше желание тут же исчезнет! (в случае, если пульсацию на секс давал отдел "пописать"). Вы захотели секса, но не с кем? Вы идёте и КУШАЕТЕ! Это общеизвестная истина, что толстые люди, в основном, едой подавляют желание секса.
Чесслово, мне смешно рассказывать азбучные истины.
Так же и у детей, в том случае, на который среагировали психологи-недоучки, возможен вариант, что ребёнок не хочет (не может) научиться в силу "сильного страха", если этот страх выявить и "успокоить", то зона освободится от подавляемой пульсации и ребёнок захочет учиться.
Объясняю своими словами, так как учебники можете и сами прочитать. Круто!
В случае с тем, что дети плохо разговаривают в силу психосоматических причин, вообще не поддаётся разумному объяснению. Психологи отвергают психосоматику! На мыло таких горе-психологов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:43 Ответить с цитатой

roza2013 писал(а):
Хм, а разве можно, не видя человека и не работая с человеком очно, ставить ему диагноз? И ещё объявлять этот диагноз по инету?


Я в инете сижу 17 лет. Могу не только диагноз поставить, но и вылечить от него. Подмигиваю
Фрейд не дурак был, когда про описки-опечатки рассказывал. Построение фраз, повторение слов, зацикленность на каком-то слове, неумение строить фразы и так далее, и тому подобное. Это целая наука. Возможно, где-то уже есть книжка на эту тему, лично я своим опытом всё нарабатываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:49 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):
Минop писал(а):
а правда, если это даже и метафора чересчур смелая про отделы пульсирующие, то зачем? просто прикольнуться или как?


Какая ещё метафора? Люди, вы реально не знаете о науке "нейропсихология"?
Все отделы коры головного мозга находятся РЯДОМ, некоторые настолько близко друг от друга, что человек может запутаться в ощущениях от пульсаций нескольких центров одновременно. Например: центры отвечающие за пописать-покушать-заняться сексом находятся настолько близко, что любой человек не в состоянии сразу определить, что же ему хочется больше. Мало того, переключив своё внимание с одного на другое, можно погасить другой отдел. Вы захотели заняться сексом? Сходите пописать! Ваше желание тут же исчезнет! (в случае, если пульсацию на секс давал отдел "пописать"). Вы захотели секса, но не с кем? Вы идёте и КУШАЕТЕ! Это общеизвестная истина, что толстые люди, в основном, едой подавляют желание секса.
Чесслово, мне смешно рассказывать азбучные истины.
Так же и у детей, в том случае, на который среагировали психологи-недоучки, возможен вариант, что ребёнок не хочет (не может) научиться в силу "сильного страха", если этот страх выявить и "успокоить", то зона освободится от подавляемой пульсации и ребёнок захочет учиться.
Объясняю своими словами, так как учебники можете и сами прочитать. Круто!
В случае с тем, что дети плохо разговаривают в силу психосоматических причин, вообще не поддаётся разумному объяснению. Психологи отвергают психосоматику! На мыло таких горе-психологов.

так и знала, что прикалываетесь.....а вот человек поверит и что? как то не гуманно получается, мало ли кто прочтёт. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:51 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):

Я в инете сижу 17 лет. Могу не только диагноз поставить, но и вылечить от него. Подмигиваю
Фрейд не дурак был, когда про описки-опечатки рассказывал. Построение фраз, повторение слов, зацикленность на каком-то слове, неумение строить фразы и так далее, и тому подобное. Это целая наука. Возможно, где-то уже есть книжка на эту тему, лично я своим опытом всё нарабатываю.

аха, контент анализ называется. по продукту очень часто видно ху из ху. Уж шизу и слабоумие точно видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:04 Ответить с цитатой

Минop писал(а):

так и знала, что прикалываетесь.....а вот человек поверит и что? как то не гуманно получается, мало ли кто прочтёт. Сконфужен


Я с недоучками не спорю.
Живите со свечой. Отрицайте лампочки сколько влезет.
Лампочкам всё равно. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:21 Ответить с цитатой

ах так... так вот термин пульсация неприменим к работе ЦНС, говорят и пишут только передача импульсов и волновая активность. Пульсация - это сердце бьётся, чтоб Вы знали. И вообще Вы что обалдели совсем или в каменном веке живёте? Теория локализационизна о каждом психическом акте фиг знает когда дезактуализировалась. Мозг, уважаемая, интегрально работает в случаях покушать пописать покакать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 14:27 Ответить с цитатой

Минор, ты слова "обалдели" и "интегрально" всегда рядом ставишь?
Сходи на курсы русского языка, что ли. Хабалка деревенская.
И не грузи меня бессмысленным текстом.
Я - реальный практик, все научные и лженаучные диспуты для бездетных дурочек и дурачков. А у меня - личный опыт и много благодарных клиентов.
Как только тебе за консультацию станут платить хотя бы 200 уе, тогда и прибегай "хвастать знаниями".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:26 Ответить с цитатой

не только эти, а и множество других могу рядом поставить.
А хабалка ты, раз тебе ни наука, ни высокий стиль не даётся, просто примитивная малообразованная типа обывательница, мещанка. Можешь написать, что тебе и яхты подгоняют за консультации, интернет всё стерпит, а вот то, что у тебя нет ни культуры, ни образования никакого кроме 9 классов, по контенту очень видно, ни один образованный родитель к таким курам как ты не пойдёт, а только такие же самочки у которых нет ничего, кроме пищеполовых потребностей. Или слабоумные, которым любую лапшу навешать можно, чем шарлатаны и промышляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:02 Ответить с цитатой

Вот и сошлись два одиночества....


Подпись удалена. Может быть восстановлена после публикации скана диплома и опыта работы.
Цитата:

Тигра, я не поленюсь, и приглашу знакомых психиатров в темку, они твоей Мэри Ли сразу диагноз поставят. Достаточно посмотреть на "скобочное мышление"



здесь уже тусовался один психиатр, специализировавшийся на постановке диагнозов по интернету. был забанен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:39 Ответить с цитатой

Тигра, я не считаю виртуальное пространство подходящим местом для публикации диплома.
Клиенты видят мой диплом, он на стенке висит. Второй не вешаю, дабы не отпугивать посетителей. ))
А ты мне, кто такая, чтобы я доказывала свою состоятельность как специалист?
Нравятся тебе дилетанты от психологии, которые даже не знают, что такое "супервизия"? Да зарадибога, общайся ты с ними сколько влезет.
Но через 20 лет, почти все станут думать как я сейчас, потому что двадцать лет назад то, что сейчас печатают в книжках, я рассказывала на словах.
Жаль, что я опять уйду вперёд в знаниях, поэтому мы никогда не встретимся как равные собеседники.
Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo2013
Пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 07.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы захотели заняться сексом? Сходите пописать! Ваше желание тут же исчезнет!


Не психолог, но есть возражение, в случае полноценного стояка пописать достаточно затруднительно, спроси мужа.
Как-то у тебя практика...не вытанцовывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минop
Пользователь
Сообщения: 671
Регистрация: 27.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:46 Ответить с цитатой

Мороз писал(а):

Но через 20 лет, почти все станут думать как я сейчас, потому что двадцать лет назад то, что сейчас печатают в книжках, я рассказывала на словах.
Жаль, что я опять уйду вперёд в знаниях, поэтому мы никогда не встретимся как равные собеседники.
Невообразимо!

фигассе знания! мозг пульсирует и центры отвечают за покакать пописить. Обскакала Мороз и Лурию и Пенфилда с Газанигой и Сперри. На нобелевку уже подавай. Или эт тебя так Бизюк научил с Меерсоном нейропсихологии или Вассерман с Дорофеевой? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 09:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Тигра, я не считаю виртуальное пространство подходящим местом для публикации диплома.


а я не считаю форум подходящим местом для рекламы.
есть желание прорекламировать себя в качестве детского психолога - можно обратиться к админу. если его критерии окажутся ниже и он таковую одобрит, значит будет банер с картинкой висеть на главной странице сайта и будешь на него ссылаться.


Цитата:

А ты мне, кто такая, чтобы я доказывала свою состоятельность как специалист?


тот, кто может удалить подпись.
Цитата:

Нравятся тебе дилетанты от психологии, которые даже не знают, что такое "супервизия"?


мне нравятся профессионалы от психологии, которые знакомы с физиологией ВНД. увы, местные "нейропсихологи" знакомы с ней на уровне популярных брошюр для учащихся колледжа.
а супервизия да, хорошее слово. красивое.
Цитата:

Но через 20 лет, почти все станут думать как я сейчас,


ни вопрос. "почти все" - это тетушки на остановках и дяденьки в маршрутках. но обывательская точка зрения, даже через 20 лет, не повод заявлять о принадлежности к профессионалам.

впрочем, как и перечисление известных имен.
Цитата:

Жаль, что я опять уйду вперёд в знаниях, поэтому мы никогда не встретимся как равные собеседники.


там где-то были знания?
PS
Цитата:

Детский психолог, ИВЭСЭП Санкт-Петербург 2002 год выпуска




Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Институт внешнеэкономических связей, экономики и права» не дает образование в области детской психологии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское