Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Интим салон. Устала врать.

Интим салон. Устала врать.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лу
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 00:44 Ответить с цитатой

Люди, помогите! Я устала врать , я устала сама от себя..... Сколько себя помню мне всегда казалось, что живу как-то не так. И вот докатилась - работаю в массажном салоне . Интима там нет - имитация, но все равно так нельзя , а куда деться не знаю. Мне 26, семьи нет, детей нет и на данный момент не предвидится. С четырехлетнего возраста я ,дура, была уверена, что поступлю в инъяз, выучу 5 языков , объеду весь мир и обязательно буду писать книги! На полном серьезе. Хрена ! Родители развелись и мама забрала меня в Москву - жить с бабушкой , чтоб отец нервы не трепал. Про институт меня попросилизабыть потому , что надо срочно взрослеть и идти работать. К тому же без прописки в данном городе в школу все равно доучиваться не примут (потом выяснила , что наврали. До сих пор обижаюсь.) Млин, так хотелось от жизни чего-то доброго , сказочного. В 15 лет на работу особо не брали: я разукрашивала матрешки, после колледжа работала в театре , но не долго потому , что зарплаты хватало только на проездной и чуть на покушать.Никогда не могла подумать , что смогу работать официанткой: ломала себя долго и меня тоже ломали. Черт меня дернул на работе рассказать , что почти всю зарплату трачу на преподавателя: мечта не отпускала. Мне в лицо говорили , что я - дура , что ничего не получится ... Убедили... На старые учебники смотреть не могу. Официантка из меня оказалась как из слона балерина.Плоскостопие, старый перелом ступни - тяжело . Да и спина слабая : начались какие то защемления . В общем помучилась, потратила целое состояние на мануальщика и решила с этим завязать. Но в салоне оказалась не столько из - за того , что работа была нужна , сколько из - за любви. Мой мужчина не хотел , чтобы друзья знали, что мы встречаемся. При них просто шарахался от меня. Я понимаю, что здесь что - то не так , было больно : другие пары обнимаются , рассказывают как провели выходные, а я вроде как одна. Для него друзья всегда были важнее. В салон пришла, чтобы себя вылечить, хотела возненавидеть мужской пол в общем , чтобы больше не болеть. Не то . Возненавидеть не возненавидела - понимать стала лучше, раньше мужчины были для меня как инопланетяне. Но теперь я чувствую, что увязла и запуталась окончательно. Мечты больше нет. Как устроить личную жизнь не знаю. И что делать со своей жизнью вообще тоже не знаю . Устала врать и носить маски.
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 00:50 Ответить с цитатой

Ты славная Смеюсь и очень искренняя Смеюсь

я подумаю, почитаю что скажут другие ,может пойму, как можно немного помочь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 01:00 Ответить с цитатой

Сколько себя помню мне всегда казалось, что живу как-то не так.

Судя по твоему посту, схема твой жизни выглядит так:

ты чего -то хочешь, потом находится кто-то, кто тебе говорит, что так делать нельзя и ты делаешь, так как он думает будет хорошо. Хорошо для того, кто это тебе говорит.

Итак, каждый раз.

Подумай, почему так происходит и зачем это ТЕБЕ нужно. Когда будешь размышлять не поддавайся соблазну, говорить типа - это получилось потому что ОН, ОНА, ОНИ, обстоятельства, случай, так произошло, вышло. Вместо этого рассуждай так - я испугалась, что.....я подумала, что мне, я почувствовала, что могу, не могу и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 01:19 Ответить с цитатой

Нам иногда кажется ,что мы лучше чем мы есть ......или хуже.........на самом деле, мы такие какие есть........и только это правда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лу
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 02:40 Ответить с цитатой

Без разницы, я свои неудачи ни на кого не сваливаю.Прекрасно осознаю, что винить можно только себя, Что по выражению папы во мне "99% плохого".
Но все же попробую:
школу не закончила потому, что было страшно туда пойти и переспросить:" А у вас что правда без прописки учиться незя?"
Язык перестала учить потому, что немецкий забыла , а английский , кот. учила 3 года у меня был явно слабее, чем у основных претендентов на поступление в институт среди учащихся на подготовительных курсах. Чувствовала, что финансово долго не протяну: не могу тратить на преподавателя и курсы , когда нет ни куртки ни зимних сапог ни мяса в холодильнике. Следующие попытки возобновить учебу оканчивались по этой же причине. Да что каждый что ли сможет идти до конца??!!
В ресторане не могу остаться потому, что 1) не могу долго бегать - начинаю хромать 2) там всегда с людьми - улыбаться надо , а у меня дома что не так - буду ходить грузиться , эмоции прятать не могу.
С мужчинами каждый раз одно и тоже: ради секса встречаться не хочу.Но , учитывая мой настоящий опыт ( ХА - ХА -ХА !!!!), это уже прогресс . Год назад попытка секса без любви закончилась бы истерикой, проклинаниями себя и апатией на месяц другой. Потихоньку " мужчина должен быть единственным" отступает. Любимый №1 по молодости оказался абсолютно не готов к совместной жизни .Но кое чему я все же у него научилась. №2 просто не звонит, кажется ,решил медленно испариться .
По поводу моего нынешнего ......... занятия НЕНАВИЖУ . Крыша едет. Но я ничего не умею, а учиться заново и сидеть на мели тоже не очень. Я умудрилась в прошлом году поступить учиться на платной основе и связаться со строителями - мошенниками.Без жилья осталась.
Без разницы, что из этих рассуждений должно получиться то? Все равно не понимаю, что дальше.
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 08:22 Ответить с цитатой

Злюсь Злюсь Злюсь короче, писала писала и одним взмахом всё стёрла)))))))))
невыразимо злюсь, потому что этого уже никогда не вернуть))))))))
ничего не восстановить))))))меня просто переполняет отчаяние...раньше бы точно, меня переполняло отчаяние, но вот сейчас я даю волю своему гневу)))))))
аааааааааааа, гшаугащаовылаовыщко Злюсь )))))))))))))))))
и что то внутри меня такое происходит)))))
вот это я настоящаяя, а раньше, до этого, не я что ли?
и раньше тоже была я, но считала(КЕМ считала?) что так делать низя, что нужно вести себя как хорошая девочка...
Не хочу быть хорошей для других, хочу быть только для себяяяяяяяя)))
ну хоть пару минуточек Смеюсь

Лу, меня вот в детстве так лупили и унижали, что я могу в метро одним рявком Злюсь толпу остановить...ну и гипнозиком там ...и на машинке строчить...и вышивать умею...)))))))

Лу, а напиши, чему ты научилась? Блин, ну ни за что не поверю, что ты вся такая хреновая Дурачусь
У тебя просто пара мышечных зажимов не в том месте:)Если хочешь, мы их тут всем скопом определим Радуюсь
иначе я с тобой, такой жадиной общаться отказываюсь, серьёзно Дурачусь
Итак, давай сто двадцать предложений, чего ты добилась в этой жизни, чего любишь и какая ты хорошая Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:03 Ответить с цитатой

120?????

Белка!!!! побойся Бога, я придумала только три... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:48 Ответить с цитатой

> Возненавидеть не возненавидела
вот это - сильно
кроме шуток

> Я устала врать
кому? зачем? с какой целью?
непонятно

> обязательно буду писать книги
а сейчас кто мешает?
ты даже почти наверняка сумеешь их продать, хотя и не задорого
(я знаю трёх- четырёх людей, какое- то время кормившихся сочинительством)
хотя беготни будет...

> Мечты больше нет
это харашо
кроме шуток
есть удачный повод перестать чего-то ждать и заняцца делом
хотя на самом деле мечта пока ещё есть
слегка, тэк скэть, трепыхаецца...

> увязла и запуталась окончательно
да в чём, изините, "увязла"? в чём "запуталась"? денег кому- то сильно задолжала? даже это поправимо...

> винить можно только себя
ма-ла-дец!
без всякой иронии
но уточняю: "винить" с целью "осудить к наказанию в виде лишения свободы ну или там каторжных работ и пожизненного лишения прав" - глупо
максимум - выпороть розгами

> по выражению папы во мне "99% плохого".
он тебе соврал
уверяю
сама попытка поставить задачу и понять, что делать - это уже ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 13:03 Ответить с цитатой

Mod писал(а):
120?????

Белка!!!! побойся Бога, я придумала только три... Грущу

угу, Модушка...
некоторым субли(м)чностям хлебом не корми, дай в кхекхекхе вымазаться.
Все кружева на лицо...
Ой, ну ка же бывает сложно о себе пару хороших слов сказать...ну почему?

Даёшь упражнения в позитиве!
прыг-скок... Устал
с правой на левую... с левой на правую... Чертик
каждый раз что-нить хорошее о себе
прыг-скок...
прыг-скок... Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 17:15 Ответить с цитатой

Белк, прыг-скок, прыг-скок, а потом откат....

А вааще ты права.......у меня был случай, когда девушка молодая пришла работать, говорила, что детство у нее было ужасное, папа и мама ее просто ненавидели.........все было бесполезно, детство загублено.........я попросила принести ее свои детские фотографии........знаешь, белка, там на меня смотрел вполне счастливый ребенок, из под магнолии в Ялте, и на грядках у бабушки в деревне....

Прошлого нет, есть только наше отношение к этому прошлому, и такое какое оно у нас есть - нам оно нужно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 21:59 Ответить с цитатой

не, мать
это будущего нет
но ты эту пластинку не слышала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лу
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 00:09 Ответить с цитатой

Moisha, врать устала об своей работе . Знаешь, каждый встречный - поперечный ,как правило , желает знать чем собеседник живет , где работает. Рассказываю небылицы , на них же прокалываюсь, когда собеседник с радостьюсообщает, что у него там друг какойньть работает. Опять же странно, что категорически запрещаю к себе на работу приходить.

Запуталась потому, что не хочу энтим заниматься , но не знаю куда уйти .

Белка , похвалить себя язык не поворачивается. Думаю похвала себе для меня самой прозвучит как лесть. Может у подруг спросить что во мне не плохо? Они ,наверное ,решат, что у меня бред раз задаю такие вопросы.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 01:17 Ответить с цитатой

...а ты знаешь, это на самом деле неплохая поверка на вшивость
например, мои папаша с мамашей в своё время её не выдержали, када
у мене подруга после школы в официантки пошла... ой, давно это было...
с халдейством она лет через пять завязала и занялась другим делом
до сих пор, кстати, общаемся периодически
а предки шикарно показали свою гнилую интеллигентскую сучность...
так что о работе врать... зачем?
ещё существует фраза - "я не хочу говорить о моей работе"
и всё. И нечего тут.

чтоб знать, куда уйти, надо знать, что ты умеешь
у меня тётка знакомая с двумя или тремя дитями, уже не помню, и несколько безумной мамашей, так и не закончив средней школы заколачивала сотен по восемь в месяц и это были не сексуслуги
это ещё после того, как у неё половина зубов сгнила от винта
пахала правда по 60 часов в неделю... поибацца толком было некогда...
ещё потом она поступила в МИРЭА
щас в каком- то американьском университете учицца не то математике, не то программизму...

у "подруг" ничего спрашивать низзя. Они тебе быстро объяснят политику партии. В петлю полезешь...
"хочу", "не хочу"... мне, допустим, моя нынешняя работа тоже не ндравицца...

в опщем, радостного мало, но пока никого не похоронили
значт, есть шансы...
пишите письма...
...нет, если ты костлявая волосатая брюнетка - то я тебе такого наговорю... но к выбору рода занятий и профессиональным умениям это отношения иметь не будет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Любопытный
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: Херсон, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 01:42 Ответить с цитатой

Лу, возьми выходной, и скажи себе: "Сегодня я решу, что делать дальше! Я сотавлю план на ближайший 1 год и, если надо, то поменяю работу и круг общения!"

Ты грузишься, потому-что идешь постоянно на поводу у других людей, НО ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!
И как это все не банально звучит, я знаю, как тебе сейчас надо понимание других и советы.

Но все же единственный, кто тебя может изменить - ТЫ сама. Забудь обо всех вокруг, вспомни, что ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ - ЭТО ТЫ САМА!!! Все остальное приходящее!!!

На личном примере могу сказать, что если бы я не переоценил в свое время свою жизнь, я бы не был бы сейчас с любимым человеком, а был бы с нелюбимой девушкой и у нас бы были уже дети, а это был бы ежедневный груз и угрызения совести. Точно также, мог бы работать сейчас на старой работе, где каждый день ссорился с шефом и получал ежедневный стресс и несварение желудка, вместо сегодняшней СУПЕР деятельности, которая мне по душе!

Не бойся принимать СИЛЬНЫЕ решения.

Лучше влезть один раз в драку, чем всю жизнь быть чмом. Но это больше мужское виденье.

ДЕЙСТВУЙ, ЛУ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 01:59 Ответить с цитатой

"лучше жить стоя, чем умереть на коленях!"
(вряд ли кто поймёт...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
хм..
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 03:34 Ответить с цитатой

Мойша, шутка шуткой, но «красивым и богатым» – совсем неплохой _внутренний_ выбор по сравнению с пафосом испанского оригинала.

Притом, что затык и паралич нередко случаются как раз в точке «у меня уже нет «хорошего» выбора».

Цитата:

Все остальное приходящее!!!

тоже, согласись, звучит намного более оптимистично и жизнеутверждающе, чем грустная мудрость про «Всё преходяще».
Хотя... когда «всЕ приходящие»... гмм...
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 08:02 Ответить с цитатой

Лу, вот он твой, мышечный зажим.
Тут или...или...
Именно так, как я предложилаименно 120 предложений.
Трудно, девочка, но нада.
________________________
она уходит...чтобы вернуться
прощайте
Белка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 12:39 Ответить с цитатой

Выбираться из детства порой легко как пересесть с самоката на велосипед, а порой трудно и долго как выкарабкиваться со дна отстойной ямы. Есть истории полегче твоей, а есть попоганее. Каково каждому из нас пришлось из детства выбираться в общем от семьи и родителей зависит. Впрочем если нам приходится выкарабкиваться из детства сдирая ногти в кровь, это не значит наши близкие любят нас меньше чем чьито то там еще близкие этих тех любят, это значит только нашим близким самим пришлось несладко, нету у них образования, денег и частенько мозгов чтобы дать нам наилуший старт. Некого тут винить, надо просто оценить силу своего желания карабкаться, выбраться повыше, стать поумнее, жить получше, быть посчастливее наших родителей, сказать им спасибо за то что дали, потому что дали все что могли, все лучшее что имели сами. Оценить надо свои силы и стараться самим понять где верх у этой ямы и как сподручнее карабкаться на этот верх. И все эти потуги твое личное дело и твоя личная работа, через унижение, потому что без унижениа нет учебы в школе жизни, через разочарования, потому что без них нет побед, через уныние, потому что оно естественный индикатор осознания растояния между "хочу" и "могу" и движущая сила до следующего шага в росте своего "могу".

У тебя все как всех, однако силенок поболе среднего и твое желание двигаться огромной силы. И оно тебя вытянет, никуда не денешься. Изодрешься в кровь, но повзрослеешь и достигнешь чего хочешь.

Я думаю сейчас ты в плохом настроении, завтра встанешь и пойдешь карабкаться дальше. сама знаешь. Ты не просто мозги жевала все эти годы, ты училась жизни. Школу среднюю не закончила - пойти спросить боялась. Тут твое кабабканье основное и было все эти годы - преодолеть стеснение, неловкость, стыд за свое собственое несоответсввие своим собственным амбициям. Хорошую школу выбрала - официанткой, интим массажисткой. Все, уже наверное не стесняешься уже? Пора дальсех значит.

Много детского в тебе еще, хочется прислониться, хочется быть любимой, отдаться в надежные заботивые руки. Но никто так не любит нас во взрослой жизни. Во взрослой жизни женщины которых люят имеют деньги и вкус чтобы выглядеть убийственно привлекательно и учатся манипулировать поклонниками. Цинично, но факт. Потом уже, когда привлечешь мужчину, когда сьежь вместе пуд соли, может и будет заботится он как отец родной, но все же скорее всего и тогда не будет безусловной любви, типа родительской. Детство кончилось. Жалеть только нечего, надо постигать радости взрослой жизни. А их немало. Главная радость взрослой жизни - все в ней в твоих собственных рука. Двигаешься, учишься и понимаешь в конце концов - нет предела твоим соственным возможностям. просто нет предела возможностям взрослого человека, взявшего свою жизнь в свои руки.

Про мечты и планы, про амбиции. Давай реально смотреть ма вещи. В очный иняз нету дороги тебе как уже поняла ты, но не единственная это дорога. Одна из многих только. Хочешь языки, есть склонности и базовые знания, иди работать туда где есть практика и нужда в языках. Иди в тур фирму например. Секретаршей сначала. Читать- писать можешь по немецки и наглийски. С руками оторвут. Посидишь там пару лет, получишь опыт, приобретешь лоск, будешь ездить сопровождать группы, будет практика языковая. А пока можно и в интим салоне вечерком подработать. нету стыда в этом. Гордится будешь, когда проскочишь этот этап. И есть чем гордится поверь мне. У каждого свой старт. У тебя такой. У тысяч девченок ткой же или хуже. Жизнь покажет что потом. А кто тебя прошлым попректет, тот дешевый мораист, улыбнись и мимо пройди. Не всем дано знать про жизнь то что ты знаешь, их проблемы.

Образование если надо, открытый унивеситет попробуй. не знаю как у них в России, здесь 400 фунтов за год вроде, читай, пиши, ползи курс за курсом, диплом международный, получше иняза которуется во всем мире.

Давай не ной, карабкайся, спрашивай, говори с людьми. зашла если сама в тупик, не мудрено, откуда знаниям взяться о жизни на другой социальной ступени, если из семьи они не пришли? Трудно это, обьективно трудно. Но сотни возможностей и путей для человека с такими амбициями как у тебя. И сотни людей готовых поддержать и сдать дельный совет. Нос к верху. Читаю тебя, ты большая умница. без дураков. все будет хорошо у тебя. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 13:09 Ответить с цитатой

а что папа не может уже прокормить барышню??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 15:54 Ответить с цитатой

anette
эта...
ну да
всячески одобрямс, короче...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 18:41 Ответить с цитатой

Анетт, здорово написала... согласна

Лу, действительно не у всех легок этот переход
... но часто, когда трудно, и опыт разный ... то потом будет легче... хотя м.б. и еще не скоро... но будет.
это как количество переходит в качество - и не заметишь Улыбаюсь, шучу

а еще согласна с Белкой:
переходи на позитивное мышление
да, когда все кажется в себе плохо - это стимул чтобы улучшать
НО! если всегда относиться к себе критично, то могут закончиться силы, опуститься руки... у будет хотеться чтобы кто-то со стороны похвалил... увидел... оценил... (как ты говоришь о подругах)
но это наверно только в детстве на нас обращают внимание, восхищаются и хвалят ( да и то не со всеми это происходит даже в детстве)
а во взрослой жизни... каждый думает о себе, видит только себя и свои проблемы
иногда правда мы находим кому еще хуже , чем нам и помогаем ему... чтобы почувствовать себя сильнее, нужным и способным на что-то ... тем самым поднимаем самооцеку в собственных глазах


это я к тому, что всеже нужно учиться поддерживать себя самой
да, было трудно, но ты же действительно чему-то научилась... ты стала опытней, взрослее, сильнее... еще что-то
не нужно скромничать и ждать что кто-то заметит в тебе изменения
найди их сама... назови ... и похвали себя
ну и .... "карабкайся" дальше Улыбаюсь, шучу

действительно спрашивай, общайся ... да и сама ты уже можешь много кому чего подсказать Улыбаюсь, шучу

Цитата:

И что делать со своей жизнью вообще тоже не знаю .


жить
если не знаешь... спрашивай
но решение принимай сама Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 23:11 Ответить с цитатой

Да вообще то работая официанткой в ночном клубе вполне реально учиться на вечернем....ну улыбаться противно, ну теряешься в реальности немного, но ведь реально....
это типа из личного опыта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 23:12 Ответить с цитатой

Пока не примешь себя такой какая ты есть, со всеми своими качествами, ,так и бушь туда-сюда болтаться.

Как тока прочуствуешь, что все только от тебя зависит и никого не нужно слушать , так и будешь на чужие грабли наступать.

Самое сложное - это понять, что каждый человек безграничен в своих возможностях, а ограничиывает себя он только сам.

Все находится внутри тебя и цепи и крылья. Остается только выбрать, что ты выбираешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 00:43 Ответить с цитатой

анетт Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лу
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 21:52 Ответить с цитатой

Анетт, спасибо за правильные слова. Ты меня поняла. Конечно, по поводу силенок ты меня просто подбадриваешь. Часто уже в середине дня не знаю откуда их взять. Положительного настроя от выходных на трое рабочих суток не всегда хватает.

Знание иностранного языка восстанавливать уже сил нет . Объективно реальные знания мне никогда не были нужны, а без практики общения все умирает. Когда мне будет нужно , я все восстановлю. Секретаршей работать пробовала - хватило на 2 недели. Не могу сидеть с бумажками нужно общение. В общем я в раздумьях.

Учиться я поступила на психологию заочно ( уже чувствую, что на заочников преподам наплевать ). Может поможет хотя бы лучше разбираться в себе и окружающих. Один ч. мне сказал, что я промахнулась с вузом : работодатели ценят техников , кто думать умеет логически лучше.Тока чегойто не тянет . Была возможность после колледжа поступать во МХАТ на декорации не то на 2, не то на 3 курс. НЕ то.

Semion, папа барышню никогда не кормил.

Мара, официанткой уже физически не могу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское